Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5381 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8791

#5382 Ссылка на это сообщение Lindviorka

Lindviorka
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А пролистать форум на пару страниц назад - это так трудно

 

 

P.S. - и картинку можно спрятать под спойлер - форумом пользуются множество людей с мобильных устройств (а там траФФИК.... :suicide: )

Не помогает



#5383 Ссылка на это сообщение oleq

oleq
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!
Помогите,пожалуйста,с проблемой
стоит Legendary edition 1.9.32.0.8.При попытки войти в хижину Сосновой заставы вылетает на рабочий стол.Все плагины отключал в лаунчере - не помогает.Что это может быть?



#5384 Ссылка на это сообщение JohnSmith

JohnSmith
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

     Доброго времени суток, всем читающим эту тему! Недавно заметил ужасный баг - поставил себе ENB и SkyUI. В SkyUI есть бинды на F1-F4, без которых я не представляю как играть, а ENB использует F4 для функции "FreeVRAM" (не понятно что это, да и не важно).

     Проблема в том, что при нажатии F4 игра зависает на 5 секунд, что в бою раздражает, самую малость  :) . Пытался удалить эту часть кода, ставил "только чтение" но не помогло (наверное это прописано где то в двух библиотеках ENB). Можно ли как то переназначить кнопку на эту функцию или вырубить ее? Та же проблема при дублировании скриншотов - создаются и ENB и игрой.

 

Часть кода (раздел INPUT) в enblocal.ini

Сообщение отредактировал JohnSmith: 01 августа 2014 - 14:53


#5385 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тебе список кодов кнопок. Ставишь цифру нужной кнопки. А вообще FreeVRAM очищает видеопамять.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#5386 Ссылка на это сообщение JohnSmith

JohnSmith
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Вот тебе список кодов кнопок. Ставишь цифру нужной кнопки. А вообще FreeVRAM очищает видеопамять.

спасибо помогло!



#5387 Ссылка на это сообщение shm2013

shm2013
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Столкнулся с такой пробемой. Поставил новую видеокарту Nvidia GeForce 210 на 1024Мб, и теперь изображение стало перемещаться не плавно, а какими-то рывками, и отклик на клаву с мышкой с некоторой задержкой, хотя в настройках выставил максимальную чувствительность мыши. Уровень настроек - низкий или средний. Подскажите, как избавиться от рывков.



#5388 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Столкнулся с такой пробемой. Поставил новую видеокарту Nvidia GeForce 210 на 1024Мб, и теперь изображение стало перемещаться не плавно, а какими-то рывками, и отклик на клаву с мышкой с некоторой задержкой, хотя в настройках выставил максимальную чувствительность мыши. Уровень настроек - низкий или средний. Подскажите, как избавиться от рывков.

Дрова или удалить SkyrimPrefs.ini и Skyrim.ini, запустить лаунчер, выставить настройки заново. У меня похожее было, когда процессор поменял.



#5389 Ссылка на это сообщение shm2013

shm2013
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Хм, удаление файлов ini помогло частично: какое-то время всё нормально, а потом опять рывками начинается. В любом случае - спасибо за совет.



#5390 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, удаление файлов ini помогло частично: какое-то время всё нормально, а потом опять рывками начинается. В любом случае - спасибо за совет.

Да не за что. Если есть ENB, то ENBlocal.ini так же надо подкорректировать под новое железо... Если нету... даже не знаю, что это может быть. Драйвера, разве что.



#5391 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Хм, удаление файлов ini помогло частично: какое-то время всё нормально, а потом опять рывками начинается. В любом случае - спасибо за совет.

Сразу после создания новых INI поставь галочку на них " только для чтения" , чтобы не менялись, может сработает ... только все настройки надо будет перед этим установить нужные , иначе они не будут сохранятся


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 03 августа 2014 - 05:26


#5392 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

И вновь у меня проблема)
На весь мир залип рендер Чёрного Предела.

Список модов


В принципе,в своё время я решил эту проблему загрузкой раннего сейва и более быстрым перепрохождением чёрного предела) но это крайний вариант,по понятным причинам.
 

Прикрепленные изображения

  • 2014-08-03_00002.jpg - Размер: 118,36К, Загружен: 886


#5393 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Достижения не работают. Поставил пункт - старые добрые времена - или как там его, что бы был другой тип наград. По описаниям, там должны быть доступные награды с зелеными буквами, но ничего не происходит. Достижение берется, в мсм нету ничего зеленого, а есть более сложный вариант старого достижения. И в разделе последних полученных ачивок тоже ничего сделать нельзя.

 

Использую BOSS, Wrye Bash, патч. Все моды качал с нашего сайта.


Drelamath - 100%


#5394 Ссылка на это сообщение Dos9ra

Dos9ra
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Люди,у кого есть баг-фикс для русского языка(что бы ,например,в имени перса небыло иероглифов непонятных)?



#5395 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Люди,у кого есть баг-фикс для русского языка(что бы ,например,в имени перса небыло иероглифов непонятных)?

https://yadi.sk/d/BJuERe3LZ3E5h

SKSE требуется.


Сообщение отредактировал KamisamaDolls: 04 августа 2014 - 10:40


#5396 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Достижения не работают.

О каком моде речь?



#5397 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

О каком моде речь?

http://tesall.ru/fil...7-dostizheniya/ же. На топе висит, один из.


Drelamath - 100%


#5398 Ссылка на это сообщение Dos9ra

Dos9ra
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

https://yadi.sk/d/BJuERe3LZ3E5h

SKSE требуется.

не работает(skse 1.7)... раньше на пиратку находил без всяких доп скриптов патч..(сейчас лицуха).


И вновь у меня проблема)
На весь мир залип рендер Чёрного Предела.

Список модов


В принципе,в своё время я решил эту проблему загрузкой раннего сейва и более быстрым перепрохождением чёрного предела) но это крайний вариант,по понятным причинам.
 

Извентеляюсь ,чуть-чуть не потеме... И долго эти все моды грузятся ,наприме при быстром перемещении.  

У меня 23 не больших мода стоит и время загрузки на сек 20-30 увеличилось...



#5399 Ссылка на это сообщение shm2013

shm2013
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Могу попробовать скинуть патч для SKSE. Если надо.



#5400 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

не работает(skse 1.7)... раньше на пиратку находил без всяких доп скриптов патч..(сейчас лицуха).

Работает. Переименуй перса. Это единственный знакомый мне фикс для русского языка. В чем проблема вообще?



#5401 Ссылка на это сообщение Doom-Oblivion

Doom-Oblivion
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Какие моды могу мешать выполнению скриптов типа окончания драки в самом начале у соратников  Т.П?







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых