Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#542 Ссылка на это сообщение Пётр78

Пётр78
  • Профи
  • 412 сообщений
  •  

Отправлено

to Petrovich
tcl
player.moveto 0001C3AD (Назир)

#543 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

to Petrovich
tcl
player.moveto 0001C3AD (Назир)

А вот это работает. Большое спасибо.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#544 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый день.
Баг с квестом "Освободить Хаафингар" ("Освобождение Скайрима") за Братьев Бури. После битвы за форт в диалоге с Каменным Кулаком в диалоге не появляется нужная ветка. Пыталась перепроходить с более ранних сохранений - результат один и тот же. Очень нужна помощь.


может вот это поможет
setstage CWSiegeObj 1

нет не поможет :confused: сам столкнулся с такой же проблемой...

есть решение - нужно главный квест пройти до стадии Выучить Крик Одавинга, после уже бежать к Галмару, перемирия уже никакого не будет, о как

#545 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Андед, судя по ссылке так и должно быть, но такой вопрос , не будет ли проблем после " проталкивания" квеста через консоль с квестами гражданской войны?

#546 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Андед, судя по ссылке так и должно быть, но такой вопрос , не будет ли проблем после " проталкивания" квеста через консоль с квестами гражданской войны?

по идеи не должно.
хотя я решил играть без перемирия :dwarf: пущщай Братья Бури победят

#547 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это работает. Большое спасибо.

Проблему со святилищем обошли, появилась другая. Теперь вылет при входе в Подкаменную крепость, квест "Убийственный рецепт". Ну и хватит с меня. Завязал я со Скайримом.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#548 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

ясн) и кстати смайлик :dwarf: на поминает довакина)

#549 Ссылка на это сообщение Ayriel

Ayriel
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

У меня странная проблема: Прохожу квест коллегии Винтерхолда "Посох Магнуса". Я в двермерских руинах с зубодробительным названием Мзулфт. По квесту я должен следовать за магом который отводит меня наверх к двермерской конструкции, похожей на ту, из которой надо достать Древний свиток. Маг поднимается и останавливается около нее. И все. Испробовал все ветки диалогов, все облазил, круг с тремя камнями сверху не активируется. Помогите!

#550 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

У меня странная проблема: Прохожу квест коллегии Винтерхолда "Посох Магнуса". Я в двермерских руинах с зубодробительным названием Мзулфт. По квесту я должен следовать за магом который отводит меня наверх к двермерской конструкции, похожей на ту, из которой надо достать Древний свиток. Маг поднимается и останавливается около нее. И все. Испробовал все ветки диалогов, все облазил, круг с тремя камнями сверху не активируется. Помогите!

на эту конструкцию надо воздействовать огнём или холодом. внимательнее читаем диалоги :yes:

#551 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Проблему со святилищем обошли, появилась другая. Теперь вылет при входе в Подкаменную крепость, квест "Убийственный рецепт". Ну и хватит с меня. Завязал я со Скайримом.

Попробуй movetoqt.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#552 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Допустим, сработало. И что же я получаю в итоге? А ничего хорошего. Локации, в которые я могу зайти (или выйти) только через консоль... Понятно, что сейвам кирдык и нужно начинать новую игру. Я так и сделаю, но сначала дождусь нормальных патчей.

За совет спасибо.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#553 Ссылка на это сообщение Ayriel

Ayriel
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Я пробовал, но не помогает ни огонь, ни холод. В журнале метка стоит на "Следовать за...". Увы :(

#554 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Я пробовал, но не помогает ни огонь, ни холод. В журнале метка стоит на "Следовать за...". Увы :(

А фокусирующий кристалл уже нашёл?
если что стадии и описание тут http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Revealing_the_Unseen

#555 Ссылка на это сообщение atstek

atstek
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Помогите плиз... У меня чего то игра перестала запускаться(((( Всё норм до момента когда появляются подсказки и картинка при выборе "продолжить игру"
Загрузка идёт хз скока (я 40 мин ждал, но игра так и не загрузилась) Что посоветуете ??

#556 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите плиз... У меня чего то игра перестала запускаться(((( Всё норм до момента когда появляются подсказки и картинка при выборе "продолжить игру"
Загрузка идёт хз скока (я 40 мин ждал, но игра так и не загрузилась) Что посоветуете ??

Попробуй в оконном режиме (снять флажок "во весь экран")...

#557 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

в наличии одна проблема, появилась не очень давно, очень часто после загрузки сейва мне сообщают что я перегружен и некоторое время не могу бегать, но потом все это проходит, в чем причина, есть мнения? (на всякий случай, до загрузки сейва я не перегружен)

#558 Ссылка на это сообщение Ayriel

Ayriel
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Я все прочитал, все нашел, но странная ошибка не дает ничего сделать. Когда я выхожу из Окулатории и захожу снова, маг остается стоять наверху, и снова говорит со мной так как говорил при встрече вначале.

#559 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Я все прочитал, все нашел, но странная ошибка не дает ничего сделать. Когда я выхожу из Окулатории и захожу снова, маг остается стоять наверху, и снова говорит со мной так как говорил при встрече вначале.

хм...
вбей в консоли getstage MG06
какое число выдаёт?

#560 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Вот такие траблы наблюдал позавчера. Безобразие, ей-богу. Лечится только выходом из игры и включением её заново.
http://i.imgur.com/ltTSF.jpg
http://i.imgur.com/8iBzz.jpg
http://i.imgur.com/IWosU.jpg
http://i.imgur.com/SlmXo.jpg
И вот:
http://i.imgur.com/ivPs1.jpg
freedom_logo.png

#561 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

у меня как то пару раз Алдуин был весь фиолетовый





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (4)