Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5761 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#5762 Ссылка на это сообщение Jeyhunter

Jeyhunter
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

народ!!!че за херня.у мя стали прозрачные стальные,рогатые шлемы...че делать мля!!!???



#5763 Ссылка на это сообщение Just Undefined

Just Undefined
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Игра периодически намертво зависает на несколько секунд и очень долго сохраняется.Установлено около 50 модов,но удалял все - всё также. Мощность ПК куда больше рекомендуемых.Раньше такого никогда не было.Перед тем как это началось ничего не менял,не устанавливал,просто само началось во время игры. Чистил сохранения,компьютер - ничего не меняется.Лицензия стим. Уже не знаю что делать,может кто нибудь подскажет?



#5764 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

народ!!!че за херня.у мя стали прозрачные стальные,рогатые шлемы..!!!???

На целостность кеш проверь. (если steam) Какие плагины ставил и репресеры ? 
 

Игра периодически намертво зависает на несколько секунд и очень долго сохраняется.Установлено около 50 модов,но удалял все - всё также.

Если плагины удаляли и проблемы оставались, то проблемы связаны с железом. (Если правильно удаляли)

Конфигурации выложите, мод лист. Текстуры HD ставили ? Сколько сохранка весит ?
-----------------------------------------------------------------------------------
Первое, что посоветую - ini пересоздать(сбросить на стандартный).
Можно попробовать Optimizer Textures пройтись.
Skyrim Memory Cleaner можно ещё попробовать.

SSME - Skyrim Startup Memory Editor 1.8.0.0

 

 

Но всё-таки, нужно больше информации сначала от вас.



 


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 28 октября 2014 - 14:22

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5765 Ссылка на это сообщение samir979

samir979
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

В общем такой баг. Изначально на голом ГГ от тела до меча примерно 15 см.
У меня же двуручный меч в упор к телу прилип. Проблема в том что, одевая броню меч проваливается в нее, выглядит ужасно.
Установленных модов много, реплейсеров тел, и всяких меняющих оригинальное расположение мечей,луков,колчанов,щитов, НЕТУ!
В один прекрасный момент понял что не вижу двуручный меч и снял броню, а он там прилип к телу в упор.
Такое происходит с любым двуручным оружием,с любой броней. Если кто-то знает как вернуть изначальное положение двуручного оружия, буду очень признателен.



#5766 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

В общем такой баг. Изначально на голом ГГ от тела до меча примерно 15 см.
У меня же двуручный меч в упор к телу прилип. Проблема в том что, одевая броню меч проваливается в нее, выглядит ужасно.
Установленных модов много, реплейсеров тел, и всяких меняющих оригинальное расположение мечей,луков,колчанов,щитов, НЕТУ!
В один прекрасный момент понял что не вижу двуручный меч и снял броню, а он там прилип к телу в упор.
Такое происходит с любым двуручным оружием,с любой броней. Если кто-то знает как вернуть изначальное положение двуручного оружия, буду очень признателен.

Skyrim Weapon Positioning - Weapons on Back

Данный плагин переносит положения меча с бедер на спину, а так же регулирует положение двуручного меча на спине

 

P.S. Правка положения колчанов на спине - чик , может тоже пригодится!

 

Fix позиции колчана и оружия на спине, при ношении мужской тяжёлой брони - чик.


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 29 октября 2014 - 07:53

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5767 Ссылка на это сообщение Jeyhunter

Jeyhunter
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

На целостность кеш проверь. (если steam) Какие плагины ставил и репресеры ? 
 

Если плагины удаляли и проблемы оставались, то проблемы связаны с железом. (Если правильно удаляли)

Конфигурации выложите, мод лист. Текстуры HD ставили ? Сколько сохранка весит ?
-----------------------------------------------------------------------------------
Первое, что посоветую - ini пересоздать(сбросить на стандартный).
Можно попробовать Optimizer Textures пройтись.
Skyrim Memory Cleaner можно ещё попробовать.

SSME - Skyrim Startup Memory Editor 1.8.0.0

 

 

Но всё-таки, нужно больше информации сначала от вас.



 

короче я мног модов и реплейсов ставил через нексус мод...я ток недавно заметил это...устанавливал скайрим заного. ни че не изменилось...как исправить та



#5768 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Jeyhunter, читай тут !
 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5769 Ссылка на это сообщение Semenist2000

Semenist2000
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Люди , хелп.

В скайриме вместо русского языка неизвестные кракозябры ( очень похожие на арабские буквы) . Началось все с того что : у меня стоит рекаст от Аронда , в нем предустановлено куча модов. Я играл горя не знал ( разве что выбивало частенько). И в один прекрасный миг (а именно 10 минут назад) я решил - нужно вернуть скайриму его девственность. кароч : я его почистил более менее удачно ( совсем без модов , текстур и тд :good2:) Но ! вместо слов как уже упоминалось выше - только боги знают что. 



#5770 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Люди , хелп.

В скайриме вместо русского языка неизвестные кракозябры ( очень похожие на арабские буквы) . Началось все с того что : у меня стоит рекаст от Аронда , в нем предустановлено куча модов. Я играл горя не знал ( разве что выбивало частенько). И в один прекрасный миг (а именно 10 минут назад) я решил - нужно вернуть скайриму его девственность. кароч : я его почистил более менее удачно ( совсем без модов , текстур и тд :good2:) Но ! вместо слов как уже упоминалось выше - только боги знают что. 

Возможно, ты так удачно почистил, что удалил и каталог Data/Strings или его содержимое.



#5771 Ссылка на это сообщение pro100kostya7

pro100kostya7
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Всем привет! У меня просьба, скиньте плиз папку Strings мне на почту konstsad@mail.ru. Спасибо!



#5772 Ссылка на это сообщение romerd

romerd
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •    

Отправлено

Господа возникает иногда проблема, полосатые тени, уже перепробовал некоторые подсказки, но тени все равно рубит. На сайтах нашел только один фикс ( выставлял его по всякому ) не помогает. Может кто подскажет что нить умное ?


Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.


#5773 Ссылка на это сообщение Ordscare

Ordscare
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Идёт снег всегда и везде - в помещениях, в ясную погоду. Погодные моды не ставил. Крик "чистое небо" не помогает. Как исправить?

<...>

Вопрос снят. Проблема решилась применением свитка с заклинанием "Буран".


Сообщение отредактировал Ordscare: 31 октября 2014 - 19:19


#5774 Ссылка на это сообщение Taizzzka

Taizzzka
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

У меня большая беда(((, испортились глаза(текстуры пропали), сами файлы текстур на месте, а не отображаются, как это лечится?

https://yadi.sk/i/tWL5AHDycRJwu

https://yadi.sk/i/bh26ddTZcRJx2

скрины прилагаю



#5775 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Испортились глаза(текстуры пропали), сами файлы текстур на месте, а не отображаются, как это лечится?

Что устанавливали, напишите?
 
Плагины с добавлением рас есть ?

RaceMenu original page

Мало информации оставляете очень. Предлагаете мне все варианты решений тут перечислять ? Возможных причин данного бага много очень, от ENB, до багов с разными реплейсерами.

Вот плагины на глаза, попробуй что нибудь из них установить. 
Improved Eyes Skyrim
Глаза с обложки


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5776 Ссылка на это сообщение Taizzzka

Taizzzka
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Что устанавливали, напишите?
 
Плагины с добавлением рас есть ?

RaceMenu original page

Мало информации оставляете очень. Предлагаете мне все варианты решений тут перечислять ? Возможных причин данного бага много очень, от ENB, до багов с разными реплейсерами.

Вот плагины на глаза, попробуй что нибудь из них установить. 
Improved Eyes Skyrim
Глаза с обложки

С персонажем вопрос решился, глаза вернулись  из-за осещения не было, пришлось отключить плагин, но теперь ВСЕ НПС кроме каджитов и аргониан без глаз ... прилагаю список плагинов

 

https://yadi.sk/i/JU-PKeMlcRnnc



#5777 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

С персонажем вопрос решился, глаза вернулись  из-за осещения не было, пришлось отключить плагин, но теперь ВСЕ НПС кроме каджитов и аргониан без глаз ... прилагаю

LB их стороной обходит просто.
 
Чик.
 
При помощи TES5Edit, на конфликты проверь тоже !


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 01 ноября 2014 - 17:23

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5778 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Здрасьте, у меня какой-то дебильный респавн вражин возле Старой  фермы Аттии на Солстейме. Прямо вот запарили в доску. Только убил, зашел в дом, поспал 3 часа, бегу обратно - они. И так без конца, такое впечатление, что они при смене локации вырисовываются сволочи. В основном респавнятся высший пиромант и криомант, гасятся между собой, завидев меня, переключаются и валят уже меня. Это не гуд :( бывает, что враждебно настроенный Орк попадается там же, или высший эльф. Из модов на гейплей только Combat Evolved, я спрашивал у автора, божится, что он тут не при чем, да и отключал я его, скриптов в нем нету... Вот такой вот ппц, господа. Есть идеи? Спасибо.



#5779 Ссылка на это сообщение Xalva_ept

Xalva_ept
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Такая пробема:установлен ENB мод "Water" и мод "Green water fix" но вода становится мутной(в упор ничего не видно) что делать подскажите?



#5780 Ссылка на это сообщение Wumurt

Wumurt
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ребят, подскажите, в чем может быть проблема? После переустановки Скайрима обнаружил 2 бага:

1) В виде от первого лица , если руки гг находятся на фоне воды, вокруг рук искажается пространство и время  появляется непонятная аура/свечение/хрень какая-то.

4ee51f89a987.png

 

2) Контур всех персонажей подсвечивается, вместо нордов одни Иисусы

9445ee192151.png



#5781 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, подскажите, в чем может быть проблема? После переустановки Скайрима обнаружил 2 бага:

Это не баги ! В настройках поковыряйтесь. Параметр "Сглаживание", вернее всего настроен не верно.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Такая пробема:установлен ENB мод "Water" и мод "Green water fix" но вода становится мутной(в упор ничего не видно) что делать подскажите?

Green water fix не работает на видеокартах ATI Radeon (версия шейдера не совместима с драйвером AMD Catalyst). У вас случайно не такая ?
 
Самый простой вариант - удалить ENB.

Сообщение отредактировал AleX-SeM: 01 ноября 2014 - 21:32

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)