Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5921 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#5922 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, возникла проблема с разрешением. 

Чик

 

Вам нужно установить FlawlessWidescreen или Widescreen Fixer.

 

Можно ещё через настройки видеокарты попробовать настроить и подогнать под формат, но не факт.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5923 Ссылка на это сообщение Taizzzka

Taizzzka
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено


 

Вам нужно установить FlawlessWidescreen или Widescreen Fixer.

 

1-ая программу найти не удалось(официальный сайт пропал)

2-ая какая-то неудачная версия,

не подскажете где именно их можно найти? или может скинете, если есть?



#5924 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Вам нужно установить FlawlessWidescreen или Widescreen Fixer.
 
программу найти не удалось(официальный сайт пропал)

Не знала, о такой потере. Очень жаль конечно. Самые лучшие - уходят первыми.   :cray:
 
Ну что же, будем искать аналог. GeDoSaTo

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 

В диалоге с ней нет пункта о готовности, уже несколько раз пересохранился и без толку

Только консоль осталась ! Читай тут - ЧИК .


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5925 Ссылка на это сообщение Taizzzka

Taizzzka
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Не знала, о такой потере. Очень жаль конечно. Самые лучшие - уходят первыми.   :cray:
 
Ну что же, будем искать аналог. GeDoSaTo

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Только консоль осталась ! Читай тут - ЧИК .

После долгих поисков получилось найти программу Flawless Widescreen. Она даже установилась. Но как ей пользоваться? В интернете ничего найти не могу (( помогите пожалуйста.



#5926 Ссылка на это сообщение ejick63

ejick63
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

ejick63, этот квест очень глючный и консолью если добавляли, то сами добавили себе глюков.
 
Смотрите - (раздел "баги").


P.S. Попробуйте ещё у нас полистать тему - чик .

 

-----------------------------------------------------------------------------

А с Векс пытались разговаривать ? Мало понятно, что сделали и что не срабатывает вообще. 

 

Смотри ещё тут - Заглянуть под каждый камень

 

Не помню названия плагина, но, когда сама играла, снимала ограничение на выкладывание их из инвентаря. При подобных махинациях, то есть перекладывании камней из инвентаря и обратно, скрипт сработал. Но это было давно и неправда !

нет проходил естественным путем без консоли, я вообще не балуюсь читерством



#5927 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

нет проходил естественным путем без консоли, я вообще не балуюсь читерством

 

Я не в коем разе вас не в чём не обвиняла. Да и консоль, была придумана не для читерства совсем и многие используют её, как инструмент отладки игры. 

 

Я вам подсказала и направила на варианты решения вашей проблемы. Да и во второе, и третье перепрохождение у людей случаются баги чаще. 

Учитесь пользоваться ей. 

 

На этом помощь закончилась от меня. Надоедает, когда сами ленитесь и читать не хотите. Я в игры не играю и ищу тоже в сети и читаю, собственного опыта маловато, да и знать всё невозможно.

 

Taizzzka, посмотрите на youtube, пусть и не русском, но увидеть, что к чему лучше, чем ничего.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5928 Ссылка на это сообщение ejick63

ejick63
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Я не в коем разе вас не в чём не обвиняла. Да и консоль, была придумана не для читерства совсем и многие используют её, как инструмент отладки игры. 

 

Я вам подсказала и направила на варианты решения вашей проблемы. Да и во второе, и третье перепрохождение у людей случаются баги чаще. 

Учитесь пользоваться ей. 

 

На этом помощь закончилась от меня. Надоедает, когда сами ленитесь и читать не хотите. Я в игры не играю и ищу тоже в сети и читаю, собственного опыта маловато, да и знать всё невозможно.

 

Taizzzka, посмотрите на youtube, пусть и не русском, но увидеть, что к чему лучше, чем ничего.

Солнышко я это и не воспринимал как обвинение, а с консолью да, не очень дружу, а за участие большое спасибо



#5929 Ссылка на это сообщение ТYKZAR

ТYKZAR
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Здравствуйте подскажэи у меня какая то фигня с управление произошла клавиши все сбесились у меня на ф1 открываються навыки на ф2 сумка ф3 магия ф4 карта так вот  в один омент пиерестали работать как и быстрое сохранение переназначал а в место ф1,ф2,ф3,ф4,ф5 вылазил LCtrl если оставлял его то вышеперечисленые клавиши все принимали его функци если оставлял на навыках то все 5 клавиш открывали навыки, если магию то все 5 открывали магию. Подскажите что за фигня?



#5930 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте подскажэи у меня какая то фигня с управление произошла клавиши все сбесились

Зайти в опции и установить управление на дефолтное пробовал?

#5931 Ссылка на это сообщение ТYKZAR

ТYKZAR
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

 А это как можно поподробнее пожалуйста.



#5932 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Жмешь на ESC. Жмешь на пункт меню "опции" (options). Там находишь "управление" (controls). В "управлении" ищешь дефолтную установку (default) и жмешь ее. Возвращаешься в игру и проверяешь результат.

Сообщение отредактировал Accolon: 17 ноября 2014 - 18:17


#5933 Ссылка на это сообщение ejick63

ejick63
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

народ так никто и не подскажет как протолкнуть дальше квест, с замком волкихор проблема, квест в погоне за прошлым, с Сераной проблемы, собрал все нужные ингредиенты , сложил все в чашу , а в диалоге с ней нет пункта о готовности, уже несколько раз пересохранился и без толку только на всякую бытовуху диалоги есть и все



#5934 Ссылка на это сообщение ТYKZAR

ТYKZAR
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Cкажите пожалуйста какотключить введёный код в консоле? просто через блокнот код ввёл а зараза он поломал кв на превращение в вампира лорда он у меня не превращаеться помогите плииз


Жмешь на ESC. Жмешь на пункт меню "опции" (options). Там находишь "управление" (controls). В "управлении" ищешь дефолтную установку (default) и жмешь ее. Возвращаешься в игру и проверяешь результат.

Спасибо получилось



#5935 Ссылка на это сообщение Taizzzka

Taizzzka
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Проблема с не поддерживающимся большим разрешением(в моём случае 2560х1080 соотношением сторон 21:1) помогла программа Widescreen Fix v 3.4 r662, но это старая версия, пришлось для неё искать патч. для начала покажу что было до и после:

        

...

 

Taizzzka, посмотрите на youtube, пусть и не русском, но увидеть, что к чему лучше, чем ничего.


Сообщение отредактировал Taizzzka: 18 ноября 2014 - 00:09


#5936 Ссылка на это сообщение Taizzzka

Taizzzka
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Пробую другой вариант потому что с тем была ошибка карты (


Сообщение отредактировал Taizzzka: 18 ноября 2014 - 00:09


#5937 Ссылка на это сообщение sergejmochaloff

sergejmochaloff
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Уважаемые форумчаны! Все моды и плагины от авторов выкладываются без багов, проверено мною за много  лет! Если хотите проверить и ознакомится прошу всем обратится по адресу : sergejgeorg1402.mochaloff@yandex.ru



#5938 Ссылка на это сообщение sergejmochaloff

sergejmochaloff
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Первая причина заключается в том, что во время игры вы  обновляли какой либо плагин, второе если скачали какой-то мод и установили! Не начинайте игру с середины игры! баг будет всегда и везде. Чтобы небыло багов и вылетов, начинайте игру с самого начало, после очистки сокранение. На авторов какого либо плагина не обвинять



#5939 Ссылка на это сообщение Taizzzka

Taizzzka
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Всё, проблема с адаптацией Skyrim под разрешение 2560*1080 (21.9) решена )))) Помогла программа FlawlessWidescreen взятая с оф сайта (который ранее был почему то недоступен).

Бегала и тестила пару часов, вроде реальных багов не видно, всё работает.

Ещё раз огромное спасибо AleX-SeM  за помощь!



#5940 Ссылка на это сообщение sergejmochaloff

sergejmochaloff
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

У меня установлено 450 модов и все работает исправно,  я отсключил графику и настроил на среднем уровнем. игра работает на уровне FPS 165



#5941 Ссылка на это сообщение sergejmochaloff

sergejmochaloff
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

И когда я делал тестирование какой либо локацию, у меня не было никаких багов, значит вся проблема в сохранениях, когда я начинал все сначало - я прождал 10 суток в Ривервуде - вТаверне







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)