Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#582 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Замечательно! установил патч 1.2 , теперь не возможно быстрое путешествие -.-
элементарно оружие через избранное не могу взять...


вооот, а там уже и 1.3 вышел :whistling:
качай, говорят добавляются новые интересные баги :teehee:

#583 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

как избавиться от вылетов или сворачиваний?

Нужно прокачать магию Восстановления до 100.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#584 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Симпатичная девушка Векс. И как это её угораздило?
http://i.imgur.com/306e6.jpg
freedom_logo.png

#585 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Столкнулась с дивной синехренью, которой не было еще вчера: если игра вдруг подвисает "на подумать" (во время подгрузки пейзажей или в особо бурной драке, обычно - секунды на три-четыре), то это подумать не заканчивается уже никогда, и приходится использовать диспетчер для закрытия... За день такое было уже раз пять, и единственное, что сегодня изменилось - запуск фрапса не уже в процессе игры путем сворачивания, а до щелчка по лаунчеру... Но не может же оно быть тому виной... О_о

#586 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Столкнулась с дивной синехренью, которой не было еще вчера: если игра вдруг подвисает "на подумать" (во время подгрузки пейзажей или в особо бурной драке, обычно - секунды на три-четыре), то это подумать не заканчивается уже никогда, и приходится использовать диспетчер для закрытия...


у меня такое с самого начала. Но, обычно без подгрузки пейзажей или бурной драки - просто так, и в чистом поле, и в маленькой комнате какой-нибудь, где и нагружать-то процессор нечем. Тоже только через диспетчер решается.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#587 Ссылка на это сообщение Kaydar

Kaydar
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Нужно прокачать магию Восстановления до 100.

Чет я в этом не уверен...

Есть другие способы??

#588 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Чет я в этом не уверен...

Есть другие способы??



здесь описаны основные проблемы и способы решения - посмотри, может там есть вариант и для тебя http://forum.tesall....hnicheskii-faq/
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#589 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

товарищи, пошел излечивать ликантропию, взял ведьмины головы пошел к синему огню в гробнице Исграмора - огонек тупо не активируется, также я где то прочитал что Фаркас, Вилкас и Эйла должны давать квест чтобы самим очиститься - ничего не дают кроме рандомных квестов

также при первом посещении Солитьюда, как наверно многим известно идет сценка казни, так вот, дочь казненного - Сварри просит поговорить с ее матерью - узнать почему она не ходит в храм, та просит принести ей амулет Талоса с тела мужа,. я уже успел полутать с трупа, я ей сказал что амулет уже у меня она говорит "это знак" и бла бла бла возьми это за труды, но награды нет, и задание не закрылось

#590 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот о чем хотел спросить. Победил я, значит, дракона в Ривервуде, его скелет (останки) "разлегся" посреди деревни. Несмотря на то, что я подождал некоторое время, он так и остался. Он вообще исчезнет когда-нибудь? Если да, то как долго нужно ждать? То же касается и трупов (как, например, тело Ульфрика).

Презренный изменник, пособник имперского террора

Вот такие траблы наблюдал позавчера. Безобразие, ей-богу. Лечится только выходом из игры и включением её заново.
http://i.imgur.com/ltTSF.jpg
http://i.imgur.com/8iBzz.jpg
http://i.imgur.com/IWosU.jpg
http://i.imgur.com/SlmXo.jpg
И вот:
http://i.imgur.com/ivPs1.jpg



у меня как то пару раз Алдуин был весь фиолетовый

Ставили какие-нибудь ретекстуры?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#591 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Нет

#592 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я поставил ретекстур лиц и тел и стал лицезреть подобную картину


Это все стим-дистрибуция...Можно выложить недопиленную игру и пичкать патчами...Не даром торопились к 11.11.11...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#593 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

наверняка по этой же причине нет и вступительного ролика и финального

#594 Ссылка на это сообщение Madskin

Madskin
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Хирсин
Информация о квесте

Название: "Зов луны"
Требуемый уровень: любой
Как найти: На фолкритском кладбище (находится в западной части города) поговорить с человеком по имени Матьес, у которого погибла дочь от рук бродяги, буквально разорвавшего ее на части.
Награда: кираса Шкура Спасителя (если убить оборотня) или кольцо Хирсина (если убить охотников).
Прохождение

Поговорите с Матьесом на кладбище Фолскрита, от него вы узнаете, что некто по имени Синдинг разорвал его дочь на части. Сам Синдинг сидит в тюрьме, там из беседы с ним, вы узнаете, что он оборотень, у него есть кольцо Хирсина, которое не контролирует, а превращает его в разное время в оборотня. Вы должны помочь ему, поэтому забираете кольцо и бежите убивать чудесного звера в леса Скайрима.
После убийства оленя, появится аспект Хирсина и предложит присоединиться к Охоте, там вы должны решить, убивать ли Синдинга или нет. Ваш выбор предопределит, какой артефакт вы получите - кирасу Шкуры Спасителя или же кольцо Хирсина.

вобщем, оленя я убил и с херсином поговорил. принял решение замочить волчару. только вот куда за ним бежать? стражники в тюрьме в один голос говорят, што оборотень сбежал, но он как нивчём не бывало сидит в яме. я его вальнул, а квест продолжает висеть.

#595 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

подскажите как подключить esp плагина к скайриму у меня вкладка файлы данных не доступна в лаучере игры
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#596 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько уже можно спрашивать?

В файле SkyrimPrefs.ini надо написать это:

[Launcher]
bEnableFileSelection=1
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#597 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ставили какие-нибудь ретекстуры?

Никаких. У меня чистый Skyrim.
freedom_logo.png

#598 Ссылка на это сообщение Асмита

Асмита
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

У меня такая проблема... Прошла квест Меридии и получила в награду меч Сияние рассвета. Но почему-то у него урон 0 и вес 0! Обработала на точильном станке, стал 18. Хотя я ношу даэдрический меч и он после улучшения 176. Это так должно быть, что-то нужно еще сделать? Или баг? =(

#599 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такая проблема... Прошла квест Меридии и получила в награду меч Сияние рассвета. Но почему-то у него урон 0 и вес 0! Обработала на точильном станке, стал 18. Хотя я ношу даэдрический меч и он после улучшения 176. Это так должно быть, что-то нужно еще сделать? Или баг? =(

Само оружие имеет вес и урон (посмотрел файл esm), и тут пруф, так что, наверное, что-то еще нужно сделать...

#600 Ссылка на это сообщение WolfManR

WolfManR
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

у меня проблема с обновлением ская в стиме, уже вышла версия 1.3.10, а у меня всё ещё стоит 1.3.7 и обновляться как то особо и не собирается

#601 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько уже можно спрашивать?

В файле SkyrimPrefs.ini надо написать это:

[Launcher]
bEnableFileSelection=1

у меня эт прописано все равно та же проблема
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых