Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6441 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#6442 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Удалял и переустанавливал без модов и прочего...всё так же

Угу, это ты чистый заскринил совсем? И ENB есть тоже, а мозги тут крутишь. 

 

P.S. Блин, где ты такую чистую игру нашёл только, да и ещё Quick Cheats.ехе стоит. Разбираешься ты в вирусах очень. Наставите всего подряд, в ini покопаетесь, а потом руками машете и помочь вам никто не может совсем. Став чистую, без всяких добавок, и систему чисти, после как это удалишь. Начисто чисти. Revo Uninstaller удаляй, или ещё чем подобным, но чтобы все следы подтёрло в системе.  Потом только ставь  чистую версию. 

 

У тебя даже url с tesall лежат в папке data, насмешил своим профессионализмом даже. Сомневаюсь, что ставил ты чистый Скайрим, и имея проблемы, накатил на него столько плагинов. Даже SkyProc имеется, ты его то хоть правильно создал?

 

Реально не понятно, чем помочь тогда, если так относитесь. Вам советы дают, а вы врёте, что пробовали уже это и не помогло совсем.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#6443 Ссылка на это сообщение Эдуард Юсиков

Эдуард Юсиков
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Обнови до последней версии,может поможет

И так 1.7.1, переустановил как посоветовала подруга и всё прошло)



#6444 Ссылка на это сообщение VampireRaziel

VampireRaziel
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Угу, это ты чистый заскринил совсем? И ENB есть тоже, а мозги тут крутишь. 

 

P.S. Блин, где ты такую чистую игру нашёл только, да и ещё Quick Cheats.ехе стоит. Разбираешься ты в вирусах очень. Наставите всего подряд, в ini покопаетесь, а потом руками машете и помочь вам никто не может совсем. Став чистую, без всяких добавок, и систему чисти, после как это удалишь. Начисто чисти. Revo Uninstaller удаляй, или ещё чем подобным, но чтобы все следы подтёрло в системе.  Потом только ставь  чистую версию. 

Чистую ставил уже,и мозги не кручу..Эта версия со старого ПК я её с жесткого диска старого переносил(так все моды и ретекстуры не хотелось заново устанавливать) и с чистой и этой одно и тоже(Сохранения и все INI удалял)система чистая винду две недели назад переустановил,проводил чистку реестра,ненужных и ошибочных файлов ну проверяю на вирусы каждый день.Вот.



#6445 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Эта версия со старого ПК я её с жесткого диска старого переносил(так все моды и ретекстуры не хотелось заново устанавливать).

Вот отсюда и проблемы, наверняка, что с одного компа на другой перетащил. Попробуй поставить чистую, и всё тут. 
И если репак какой, то поставь другой совсем. Лучше так попробовать, чем гадать, в чем именно проблема твоя.

Прости конечно, грубо пишу очень, но просто уже спорить надоедает. Попробовать нужно Кингу отписаться, о твоей проблеме, он решит наверняка. Или давай ссылку в личку скину, где искать и куда писать. Он обязательно поможет, если ему не грубить и делать как он скажет. Если, что не так, он тоже взбеситься и плюнет. Вот!

 

Письмо в личке у тебя, и обижаться не стоит на меня. Как и не стою я твоей злости. Всё на этом!

===================================================================================



И так 1.7.1, переустановил как посоветовала подруга и всё прошло)

Правильно подумала значит, директория была неверная просто. Ждала ответа.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#6446 Ссылка на это сообщение VampireRaziel

VampireRaziel
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Вот отсюда и проблемы, наверняка, что с одного компа на другой перетащил. Попробуй поставить чистую, и всё тут. 
И если репак какой, то поставь другой совсем. Лучше так попробовать, чем гадать, в чем именно проблема твоя.

Прости конечно, грубо пишу очень, но просто уже спорить надоедает. Попробовать нужно Кингу отписаться, о твоей проблеме, он решит наверняка. Или давай ссылку в личку скину, где искать и куда писать. Он обязательно поможет, если ему не грубить и делать как он скажет. Если, что не так, он тоже взбеситься и плюнет. Вот!

===================================================================================



Правильно подумала значит, директория была не верная просто. Ждала ответа.

Спасибо сейчас установлю новый репак и отпишусь...я вроде не грубил,но если что не так то извиняюсь.



#6447 Ссылка на это сообщение Kane

Kane
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Вообщем никто мне не помог с моей проблемой с соотношением сторон (21:9) и нестандартным разрешением. Нашел такую программы как Flawless Widescreen. Оно помогла решить проблему с SkyUI и полем зрения.В русском сегменте про эту программу информации почти нету.



#6448 Ссылка на это сообщение Cheizok

Cheizok
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Хотелось бы задать такой вопрос. Я поставил мод winter overhaul и посмотрел на совместимость с реквиемом. Так вот обнаружил что он дополнительно задевает несколько существ, поставил перед реквиемом вроде не должно конфликтовать. Так же я нашел что winter overhaul убирает некоторые травы (горноцвет, лаванда и тп.) с ландшафта. Вот вопрос если в файле реквиема изменить положение трав и файл на которые ссылается winter overhaul то теоретические это не должно никак влиять на сам реквием?



#6449 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Вообщем никто мне не помог с моей проблемой с соотношением сторон (21:9) и нестандартным разрешением. Нашел такую программы как Flawless Widescreen. Оно помогла решить проблему с SkyUI и полем зрения.В русском сегменте про эту программу информации почти нету.

Молодец, что сам нашёл.

Но вот теперь ещё здесь полистай эту тему немного назад, или в поисковик забей.

 

P.S. Поражает лень пользователей, всё на блюдечке и для каждого отдельно нужно подавать!

 

==================================================================================================

 

. Вот вопрос если в файле реквиема изменить положение трав и файл на которые ссылается winter overhaul то теоретические это не должно никак влиять на сам реквием?

Карту нужно смотреть, изменения где вносят эти плагины, если они есть вообще. Может трава висеть в воздухе и в неположенных местах.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#6450 Ссылка на это сообщение Cheizok

Cheizok
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Карту нужно смотреть, изменения где вносят эти плагины, если они есть вообще. Может трава висеть в воздухе и в неположенных местах.

 

Я смотрел именно на что влияют конфликтные показатели и сделал в реквиеме такие же данные как в winter overhaul. В результате получилось что те травы (горноцвет, цертополох и т.п.) которые были в реквиеме раньше исчезли и стали такими же как и в winter overhaul. Вот и в этом вопрос если я заменил значения будут ли проблемы? Травы летающей у меня не наблюдается и вылетов пока тоже. Все стало таким каким должно быть при уст моде в tes edit там где были конфликтные записи тоже стали нормальными.. 



#6451 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрел именно на что влияют конфликтные показатели и сделал в реквиеме такие же данные как в winter overhaul. В результате получилось что те травы (горноцвет, цертополох и т.п.) которые были в реквиеме раньше исчезли и стали такими же как и в winter overhaul. Вот и в этом вопрос если я заменил значения будут ли проблемы? Травы летающей у меня не наблюдается и вылетов пока тоже. Все стало таким каким должно быть при уст моде в tes edit там где были конфликтные записи тоже стали нормальными.. 

Да нет, с чего бы.



#6452 Ссылка на это сообщение Cheizok

Cheizok
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Да нет, с чего бы.

Спасибо за ответ.



#6453 Ссылка на это сообщение katymba

katymba
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

 

скрин

Пропали брови и на текстуре такие черные штуки как на скрине,игра начала вылетать при попытке ввести код showracemenu (через раз),еще вылетает при входе в здание .

плагины

 

конфигурация пк AMD Radeon HD 6700M Intel® Core i7-2670QM озу 8гб


Сообщение отредактировал katymba: 15 января 2015 - 20:20


#6454 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрел именно на что влияют конфликтные показатели и сделал в реквиеме такие же данные как в winter overhaul. В результате получилось что те травы (горноцвет, цертополох и т.п.) которые были в реквиеме раньше исчезли и стали такими же как и в winter overhaul. Вот и в этом вопрос если я заменил значения будут ли проблемы? Травы летающей у меня не наблюдается и вылетов пока тоже. Все стало таким каким должно быть при уст моде в tes edit там где были конфликтные записи тоже стали нормальными..

А вы ведь даже не поняли, про что я сказала. Какие конфликтные показатели ?! Я про местность, если в неё внесены изменения сказала.
Вот появился новый овраг, пусть не большой, но появился и в результате, трава висит в воздухе над ним. И этого ни в каком TESVedit не увидишь даже.

 

===============================================================================================================

 

Пропали брови и на текстуре такие черные штуки как на скрине,игра начала вылетать при попытке ввести код showracemenu (через раз),еще вылетает при входе в здание .

The Eyes Of Beauty, может вызывать подобные конфликты, про Cherry's Eyes ещё не слышала ничего.

 

RaceMenu, какая версия у вас? Случайно не обновляли, просто, до последней? И попробовать его переустановить нужно, только правильно.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#6455 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

 

скрин

Пропали брови и на текстуре такие черные штуки как на скрине,игра начала вылетать при попытке ввести код showracemenu (через раз),еще вылетает при входе в здание .

плагины

 

конфигурация пк AMD Radeon HD 6700M Intel® Core i7-2670QM озу 8гб

К выше сказаному добавлю, что еще не правильный порядок модов, воспользуйтесь LOOT для автосортировки модов.

 

p.s. Если после автосортировки остались оранжевые моды, значит в них есть какая-то проблема (конфликтуют, устаревшая версия и т.д.).


Сообщение отредактировал Февраль: 15 января 2015 - 21:34


#6456 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

К выше сказаному добавлю что еще не правильный порядок модов, воспользуйтесь LOOT для автосортировки модов.

В принципе, согласна, не всматривалась так досконально, своим голова забита сейчас. Ссылка, на всякий случай -  LOOT 

 

И ещё, можно при помощи TESVedit на конфликты посмотреть.

 

По The Eyes Of Beauty, что могу сказать. Подобные баги исчезали при полном перезапуске игры, но после, опять появлялись со временем.

Вроде, если не ошибаюсь, лишние файлы были внесены и они между собой не совпадали, их нужно было удалить из игры просто, но вот какие именно, сейчас уже не помню.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#6457 Ссылка на это сообщение Cheizok

Cheizok
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

А вы ведь даже не поняли, про что я сказала. Какие конфликтные показатели ?! Я про местность, если в неё внесены изменения сказала.
Вот появился новый овраг, пусть не большой, но появился и в результате, трава висит в воздухе над ним. И этого ни в каком TESVedit не увидишь даже.

Уже все, я писал что трава это алхимические ингредиенты типа горноцвета и т.п. никаких оврагов никаких летающих трав у меня просто быть не может, судя по результату который у меня получился я просто их убрал, так же как и автор мода winter overhaul. У меня теперь конфликтов с этим модом нет и повторюсь оврагов и летающей травы у меня нет.



#6458 Ссылка на это сообщение iz5

iz5
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Граждане, товарищи,помогите бедному имперцу в борьбе со злом,в общем LOOT говорит надо чистить Dawnguard.esm Active Contains dirty edits: 619 ITM, 82 UDR records и Update.esm •Warning: Contains 92 ITM records and 3 UDR records. Clean with TES5Edit. и все остальные DLС, думаю почистить ITM и т.д все поправить,прогой TES5Edit ,кто уже очищал,все норм? Просто подобные операции в других случаях позволяют избежать многократных вылетов и багов,но версия проги экспериментальная и дело касается основных DLС,просто игруху не охото переустанавливать если что,а в целом все почти идеально,всем советую использовать LOOT вместе с последней версией Wrye Bash,они у меня такой порядок навели,что все просто гуд,только вот эти предупреждения о засаренных DLС раздражают...

 

 

И да,вот еще что,кто нибудь знает что это,в связи с чем и как это устранить? https://yadi.sk/i/mazVzhUIe2AMt


Сообщение отредактировал iz5: 16 января 2015 - 03:17


#6459 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Граждане, товарищи,помогите бедному имперцу в борьбе со злом,в общем LOOT говорит надо чистить Dawnguard.esm Active Contains dirty edits: 619 ITM, 82 UDR records и Update.esm •Warning: Contains 92 ITM records and 3 UDR records. Clean with TES5Edit. и все остальные DLС, думаю почистить ITM и т.д все поправить,прогой TES5Edit ,кто уже очищал,все норм? Просто подобные операции в других случаях позволяют избежать многократных вылетов и багов,но версия проги экспериментальная и дело касается основных DLС,просто игруху не охото переустанавливать если что,а в целом все почти идеально,всем советую использовать LOOT вместе с последней версией Wrye Bash,они у меня такой порядок навели,что все просто гуд,только вот эти предупреждения о засаренных DLС раздражают...

 

 

И да,вот еще что,кто нибудь знает что это,в связи с чем и как это устранить? https://yadi.sk/i/mazVzhUIe2AMt

У меня с длц все в порядке в луте...



#6460 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Граждане, товарищи,помогите бедному имперцу в борьбе со злом,в общем LOOT говорит надо чистить Dawnguard.esm Active Contains dirty edits: 619 ITM, 82 UDR records и Update.esm •Warning: Contains 92 ITM records and 3 UDR records. Clean with TES5Edit. и все остальные DLС, думаю почистить ITM и т.д все поправить,прогой TES5Edit ,кто уже очищал,все норм?

Всё норм, можно чистить. Гайды, как это делать, есть в интернете.

И да,вот еще что,кто нибудь знает что это,в связи с чем и как это устранить? https://yadi.sk/i/mazVzhUIe2AMt

Если пользуешься Wrye Bash, то в путях к файлам не должно быть кириллицы. Например, все установочные пакеты (папки и архивы) должно быть названы латиницей.

З.Ы. Господа и дамы, кто будет флеймить, тот получит люлей.

Всё провисло и болтается.


#6461 Ссылка на это сообщение Richards

Richards
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток всем.

Появилась проблема в Скайриме после установки модов (щас все моды удалил)...сплошное черное небо. В гугле не смог найти решение, надеюсь на вашу помощь.

Чистка реестра. Переустановка игры не помогла (

 

Скриншот

 

 

Наконец решил проблему. Нужно было удалить полностью сейвы скайрима из "мои документы". Далее начал "Новую игру" и всё стало нормально.


Сообщение отредактировал Ace28: 17 января 2015 - 09:57






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)