Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6481 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#6482 Ссылка на это сообщение Den чик-чик

Den чик-чик
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Привет! У меня BOSS не хочет расставлять плагины в Фолле 3 и НВ (требует мастерлист, а где его взять? Раньше вроде появлялся автоматом, может из-за того что интернета нету, а?) :cray:  А при попытке перейти в BOSS'е на Скайрим он пишет что мол Skyrim.esm не может найти :suicide: возможно это из-за того что я папку "skyrim legendary...." засунул в ещё одну папку Sktrim (это для того что бы было куда поместить папку Skyrim mods которая появляется при установке Wrye Bash'а. Теперь не знаю что делать  :whistling:


Сообщение отредактировал Den чик-чик: 20 января 2015 - 16:44


#6483 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Привет! У меня BOSS не хочет расставлять плагины в Фолле 3 и НВ (требует мастерлист, а где его взять? Раньше вроде появлялся автоматом, может из-за того что интернета нету, а?) :cray:  А при попытке перейти в BOSS'е на Скайрим он пишет что мол Skyrim.esm не может найти :suicide: возможно это из-за того что я папку "skyrim legendary...." засунул в ещё одну папку Sktrim (это для того что бы было куда поместить папку Skyrim mods которая появляется при установке Wrye Bash'а. Теперь не знаю что делать  :whistling:

Для boss нужен интернет, скачайте Loot и не мучайтесь. 

Скайрим он не может найти как раз по той причине что вы описали верните назад как было.

 

хД

Сами задали вопросы и сами на них ответили, это пять :good2:


Сообщение отредактировал Февраль: 20 января 2015 - 16:56


#6484 Ссылка на это сообщение Den чик-чик

Den чик-чик
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Для boss нужен интернет, скачайте Loot и не мучайтесь. 

Скайрим он не может найти как раз по той причине что вы описали верните назад как было.

Не хочу LOOT я и BOSS долго не решался ставить.... Не знаю почему. Опасение за систему/игру. Вон неоф патчи до сих пор не ставлю, да и не буду наверн;)

Если возвращать назад, то куда девать папку от Врай Баша?
 

 

 

хД
Сами задали вопросы и сами на них ответили, это пять :good2:

Бывает :) Ну а раз такие вопросы лёгкие были, ответь мне на ещё один. Как запустить Фолл 3 на Винвос 8.1?)



#6485 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу LOOT я и BOSS долго не решался ставить.... Не знаю почему. Опасение за систему/игру. Вон неоф патчи до сих пор не ставлю, да и не буду наверн ;)

Ну тогда сиди с не сортированными модами :bye:

Не бойся никаких опасений, Loot от разработчиков Boss, пришел его сменить.

 

 

Бывает :) Ну а раз такие вопросы лёгкие были, ответь мне на ещё один. Как запустить Фолл 3 на Винвос 8.1?)

Проблема не в виндовс у самого 8.1

 

Для двухядерного и четырёхядерного процессора измените в falout.ini
Откройте файл fallout.ini в: My Documents\My Games\Fallout3
Найдите линию:
bUseThreadedAI=0
измените на:
bUseThreadedAI=1

 

Впишите:

iNumHWThreads=2

При 2 и более ядрах, бывают такие зависания игры, не расчитывалось на новые процессоры, т.к. движок древний тогда в строке iNumHWThreads=2, измените значение на iNumHWThreads=1

 

 

Если возвращать назад, то куда девать папку от Врай Баша?

Главное что бы папка с игрой была там куда вы ее в начале установили, зачем вобще засовывали в другую папку, врай баш и так бы создал необходимые папки, пускай лежат там где сейчас находятся. Как вариант просто переустановите его и все.


Сообщение отредактировал Февраль: 20 января 2015 - 17:53


#6486 Ссылка на это сообщение Den чик-чик

Den чик-чик
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Спасибо, попробую, всё что ты написал =)

Ну тогда сиди с не сортированными модами :bye:

Не бойся никаких опасений, Loot от разработчиков Boss, пришел его сменить.

Я знаю от кого Loot) Читал отзывы, у всех по разному =( кому игру крашит, кому спасает =) Скайрим игра особенная, у одного баги на каждом шагу, другой за всю игру встретит пару человек провалившихся в текстуры :crazy:



#6487 Ссылка на это сообщение pastor5027

pastor5027
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Какие ещё "прочие равные" ? Версии разные , моды другие - фейспалм.жпг.

 

З.Ы. 

Игра Скурим ? - Значит баг !

В новом варианте модов не было!! игры обе от феникса , да репаки но версия одна!! Спасибо за совет по чистке , я такую прогу не запускал.Но уже играю с нуля!! Всем спасибо за поддержку!!



#6488 Ссылка на это сообщение Richards

Richards
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Такая проблема...никак не могу сделать цвет любой Боевой окраски черным. Причем волосы черным полочаются, а Боевая окраска нет. Есть у кого идеи?

 

Черные волосы...

111jpg_7801965_15683262.jpg

 

Боевая окраска...

2015012000_3271536_15683272.jpg


Сообщение отредактировал Ace28: 20 января 2015 - 22:06


#6489 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Такая проблема...никак не могу сделать цвет любой Боевой окраски черным. Причем волосы черным полочаются, а Боевая окраска нет. Есть у кого идеи?

 

Черные волосы...

111jpg_7801965_15683262.jpg

 

Боевая окраска...

2015012000_3271536_15683272.jpg

Может, стоит поработать хотя бы немного с ползунками? Они все на нуле, вот цвет и чёрный.

 

Тупанул. Прочитал как "Как поставить другой цвет".

Попробуйте отключить моды, добавляющие что-либо для создания персонажа. Например, причёски.

 

А вообще, неплохо было бы увидеть мод лист.


Сообщение отредактировал Cave Johnson: 21 января 2015 - 13:39


#6490 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Такая проблема...никак не могу сделать цвет любой Боевой окраски черным. Причем волосы черным полочаются, а Боевая окраска нет. Есть у кого идеи?

 

Черные волосы...

111jpg_7801965_15683262.jpg

 

Боевая окраска...

2015012000_3271536_15683272.jpg

 

Попробуйте отключить мод расширяющий создание персонажа, или попробовать другой аналогичный.

Может просто из-за низких настроек графики.


Сообщение отредактировал Февраль: 21 января 2015 - 05:43


#6491 Ссылка на это сообщение Richards

Richards
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Может, стоит поработать хотя бы немного с ползунками? Они все на нуле, вот цвет и чёрный.

 

Тупанул. Прочитал как "Как поставить другой цвет".

Попробуйте отключить моды, добавляющие что-либо для создания персонажа. Например, причёски.

 

А вообще, неплохо было бы увидеть мод лист.

 

Попробуйте отключить мод расширяющий создание персонажа, или попробовать другой аналогичный.

Может просто из-за низких настроек графики.

Переустановленная Винда, переустановленная игра. 0 модов. Начал "Новую игру" и тоже самое ). Графика максимальная. Всё дополнительное ПО установлено. Драйвера видео последние. Прям мистика какая-то...

Пойду танцевать с бубном дальше...

 

P.s. Начинаю уже думать, а может вообще нельзя черный цвет поставить...  :0


Сообщение отредактировал Ace28: 21 января 2015 - 19:22


#6492 Ссылка на это сообщение EQIZ

EQIZ
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

После установки 7bUNPB HDT  при смене ползунка выше 0,25,который отвечает за вес тело становится фиолетовым. Данная проблема встречается у всех рас кроме эльфов. Текстуры рук,головы отображаются нормально. Загуглив я узнал,что такая проблема может возникнуть из-за того что этой фиолетовой текстуры нету в папке "textures". Помогите мне,пожалуйста с решением данной проблемы. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал EQIZ: 21 января 2015 - 19:59


#6493 Ссылка на это сообщение Андрей_ Дракул

Андрей_ Дракул
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Всем привет :)
подскажите пожалуйста, как исправить баг с компаньонами?
Суть такая- поставил мод на компаньона - компаньон пропал - мод отключил - снова включил - перепрошел квест - хочу взять ЛЮБОГО персонажа в спутники - мне выдает "с тобой кто-то есть" - как исправить это? и можно ли исправить?



#6494 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Открой консоль (клавиша Ё) и введи
set playerfollowercount to 0
и нажми Enter.

Всё провисло и болтается.


#6495 Ссылка на это сообщение Эдуард Юсиков

Эдуард Юсиков
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Когда запускаю Creation Kit он не отвечает и всё начинает жутко лагать. Можно это исправить? Уже 2 версии скачал


Сообщение отредактировал Эдуард Юсиков: 21 января 2015 - 21:10


#6496 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

То есть "не отвечает", вылазит ошибка Windows? Может, тебе нужно немного подождать, он не так быстро загружается.

Всё провисло и болтается.


#6497 Ссылка на это сообщение Эдуард Юсиков

Эдуард Юсиков
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Нет, там рядом с названием программы написано "не отвечает" и в диспетчере задач тоже. Уже сколько хочешь ждал и откуда только не качал( 



#6498 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Переустановленная Винда, переустановленная игра. 0 модов. Начал "Новую игру" и тоже самое ). Графика максимальная. Всё дополнительное ПО установлено. Драйвера видео последние. Прям мистика какая-то...

Пойду танцевать с бубном дальше...

 

P.s. Начинаю уже думать, а может вообще нельзя черный цвет поставить...  :0

 

Если хотите поставить более темный цвет татуировки пробуйте моды на расширение создания персонажа.


Сообщение отредактировал Февраль: 22 января 2015 - 05:43


#6499 Ссылка на это сообщение Richards

Richards
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Погуглив наткнулся на пару тем с с такими же как и у меня проблемами, с англ у меня не очень, но я так понял, что решение вопроса не было найдено.

 

 

Пишут вроде попробывать поменять ENB. Приду с работы буду пробывать. Я этот "баг" так просто не оставлю  :girl_devil:

 

p.s. Если кто что дельное увидит в темах выше , подскажите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Ace28: 22 января 2015 - 06:47


#6500 Ссылка на это сообщение Андрей_ Дракул

Андрей_ Дракул
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Открой консоль (клавиша Ё) и введи

set playerfollowercount to 0
и нажми Enter.

 

ОК, сейчас попробую :)



#6501 Ссылка на это сообщение Rin4ik

Rin4ik
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Поставил последнюю версию SKSE 1.7.1,нужен для одного мода,к Memory Patch 3.0 не подходит нужна версия 1.06.16(замена exe файла SKSE)SMSE не работает вылеты и бесконечные загрузки,ставишь версию 1.06.16+SMSE 1.8 Скайрим летает без проблем(8Гб оперативы)подскажите как расширить потребление оперативки игрой+SKSE 1.7.1







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (4)