Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7141 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#7142 Ссылка на это сообщение Fern

Fern
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

У тебя проблемы именно со скелетом то что ты их оьклучаешь в лаунчере тебе ничего не даст нужно их полностью снести удалить все файлы относящиеся к этим модам на скелеты либо 2 вариант если у тебя эти моды засорили игру то ее надо переустанавливать 3 вариант они могли испортить сейв это самое худшее 4 вариант если не хочешь ничего менять терпи баг =)

 

 

1 вариант нормален, 2 вариант сомнителен, 3 - бредовый, 4 - соглашусь, не желателен.

спасибо, будем проверять.


Y4NT0wx.jpg


#7143 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо, будем проверять.

Определить виновника(-ов) можно во Вруе в "установщиках".

con1.png - Размер: 63,76К, Загружен: 540


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#7144 Ссылка на это сообщение Fern

Fern
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Определить виновника(-ов) можно во Вруе в "установщиках".

attachicon.gifcon1.png

благодарен вдвойне :hi:


Y4NT0wx.jpg


#7145 Ссылка на это сообщение Fern

Fern
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

решение проблемы не заставило себя долго ждать

http://www.nexusmods...?id=58616&pUp=1

теперь можно спокойно гулять по вайтрану без этого ужаса под ногами


Y4NT0wx.jpg


#7146 Ссылка на это сообщение Vasily_Siberian

Vasily_Siberian
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, установил ENB RealVision по инструкции с http://www.nexusmods...m/mods/30936/?/ проблема возникла когда начал подходить к Рифту, появляется размытость (приближается из далека), удалял всё что связано с модом Supreme Storms - Supreme Storms for Climates of Tamriel 3_1, предпологал что может пародия на туман не помогло. В других локациях всё норм. Может кто подскажет что это или может кто сталкивался.

Мой конфиг: Win7 x64, i5-3330  3.00GHz, ОЗУ 8Gb, GeForce GTX 760 4Gb.

Мод лист:

Мод лист

http://imgur.com/BwbtGjR&n07oOMm#0

http://imgur.com/BwbtGjR&n07oOMm#1

 

Может кому пригодится, проблема была в Climates Of Tamriel - Weather Patch ( http://www.nexusmods...im/mods/39799/?), так же после его удаления у RealVision ENB стало более реальное освещение, не такое выжигающее глаза.


Сообщение отредактировал Vasily_Siberian: 15 июня 2015 - 02:19


#7147 Ссылка на это сообщение shoreman

shoreman
  • Аватар пользователя shoreman
  • Скиталец
  • 48 сообщений
  •  

Отправлено

Вот назрела необходимость перенести сейвы на другой ПК. Я понимаю, что просто папку My Games скопировать и все, но интересует, не будет ли "чудес" с пропажей родных-скайримовских вещей, скажем, из дома, который модом? Играть буду на чистом (с SkyUI, который присутствовал при сохранении) установленном Skyrimе (с копированием модов тех же версий, что были при сохранении), на другом ПК.
Может и Дату бэкапнуть? Могут .bsa и .esp пригодится?


Сообщение отредактировал shoreman: 11 июня 2015 - 16:34


#7148 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Вот назрела необходимость перенести сейвы на другой ПК. Я понимаю, что просто папку My Games скопировать и все, но интересует, не будет ли "чудес" с пропажей родных-скайримовских вещей, скажем, из дома, который модом? Играть буду на чистом (с SkyUI, который присутствовал при сохранении) установленном Skyrimе (с копированием модов тех же версий, что были при сохранении), на другом ПК.
Может и Дату бэкапнуть? Могут .bsa и .esp пригодится?

Если есть возможность, скопируйте всю папку Skyrim и папку с сейвами. Все должно летать.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#7149 Ссылка на это сообщение shoreman

shoreman
  • Аватар пользователя shoreman
  • Скиталец
  • 48 сообщений
  •  

Отправлено

Если есть возможность, скопируйте всю папку Skyrim и папку с сейвами. Все должно летать.

Это стеб такой ... или? 13ГБ конечно ну буду копировать. .bsa с .esp модов с мешесами и текстурами, пожалуй, только...



#7150 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема следующая:

1. Сейв со старым персонажем 56 уровня. Сейв сделанный снаружи от ворот Вайтрана до места лагеря каджитов (вдоль всей дорожки от ворот Вайтрана) грузится нормально, если в него зайти внутри игры.

2. Тот же сейв при первом запуске игры дает 100% вылет на рабочий стол не успев загрузиться. То есть игра загружается нормально, а сейв дает вылет.

3. Сейв с новым персонажем 8 уровня в той же локации (вдоль всей дорожки от ворот Вайтрана до места лагеря каджитов) грузится нормально и при первом запуске, и внутри игры.

4. Старый сейв чистил. Не помогло. Вылетает. Сейв с новым персонажем грузится. Старый вылетает, новый грузится. Вылетает только возле Вайтрана. Только старый сейв. С тем же набором модов. Хи-хи-хи...

5. У знакомого на игре с другим набором модов этот сейв грузится и внутри игры и при первом запуске. Ха-ха-ха!!!

6. Мозги кипят, крыша едет... Нет, уже съехала и с грохотом упала...

 

Год не играю в Скайрим. Ужасно жалко старого персонажа терять.


Правила рисования Вуда

#7151 Ссылка на это сообщение shoreman

shoreman
  • Аватар пользователя shoreman
  • Скиталец
  • 48 сообщений
  •  

Отправлено

У знакомого на игре с другим набором модов этот сейв грузится

А если игру переустановить? :)



#7152 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А если игру переустановить? :)

Не вариант.


Правила рисования Вуда

#7153 Ссылка на это сообщение Undying

Undying
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Я правда не знал куда писать так что заранее прошу простит меня )   что не так текстурами тел у женщин нпс что  делать ?



#7154 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я правда не знал куда писать так что заранее прошу простит меня )   что не так текстурами тел у женщин нпс что  делать ?

Реплейсер ставили? Если да, то какой? 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7155 Ссылка на это сообщение Undying

Undying
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Реплейсер ставили? Если да, то какой? 

да UNP 



#7156 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

да UNP 

Тогда попробуйте скачать ретекстуры для UNP и установить их поверх старых. Например, эти http://tesall.ru/fil...-zrelaya-kozha/только внимательны будьте при скачивании, не перепутайте с вариантом для СВВЕ. Качайте только архив для UNP.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7157 Ссылка на это сообщение Undying

Undying
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Тогда попробуйте скачать ретекстуры для UNP и установить их поверх старых. Например, эти http://tesall.ru/fil...-zrelaya-kozha/только внимательны будьте при скачивании, не перепутайте с вариантом для СВВЕ. Качайте только архив для UNP.

сейчас попробую 


Тогда попробуйте скачать ретекстуры для UNP и установить их поверх старых. Например, эти http://tesall.ru/fil...-zrelaya-kozha/только внимательны будьте при скачивании, не перепутайте с вариантом для СВВЕ. Качайте только архив для UNP.

нет не помогло 



#7158 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вы делали все по инструкции в  ридми?

Что именно с НПЦ происходит, как они выглядят? Вы выложите скрин.

Возможно, сам реплейсер криво установлен и придется его переустановить.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#7159 Ссылка на это сообщение Undying

Undying
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Вы делали все по инструкции в  ридми?

Что именно с НПЦ происходит, как они выглядят? Вы выложите скрин.

Возможно, сам реплейсер криво установлен и придется его переустановить.

да все по инструкции . У нпс женщин некоторые места на теле  черные  и мыльные и видны соски на ногах . я бы выложил скрин но у меня не получается ((



#7160 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

да все по инструкции . У нпс женщин некоторые места на теле  черные  и мыльные и видны соски на ногах . я бы выложил скрин но у меня не получается ((

 

соски на ногах О_о

перекачай сам реплейсер. лучше всего - удали файлы предыдущего. и поставь заново. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#7161 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

да все по инструкции . У нпс женщин некоторые места на теле  черные  и мыльные и видны соски на ногах . я бы выложил скрин но у меня не получается ((

Впервые с таким сталкиваюсь  :blink:  Действительно, с реплейсером что-то. Переставьте его, а вообще на UNP больше всего жалоб слышала.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)