Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7201 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#7202 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Привет народ. Подскажите, нужно ли ставить графические моды приоритетом поверх других, или нет? Моды на геймплей (Погоду, потребности) работают, а на графику нет. Устанавливал с помощью NMM. И NMM начал очень долго запускаться/

pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#7203 Ссылка на это сообщение sanzey

sanzey
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg

Я по этому руководству и делал, через WB вообще ничего не работало.  А через MO ничего не понял. Все пункты точь-в-точь делал. В LOOT'е тоже никаких ошибок и предупреждений.


Сообщение отредактировал sanzey: 17 июля 2015 - 03:26


#7204 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Я по этому руководству и делал, через WB вообще ничего не работало.  А через MO ничего не понял. Все пункты точь-в-точь делал. В LOOT'е тоже никаких ошибок и предупреждений.

Ну, так явите миру список не работающих модов, хотя бы!

И с чего вы взяли, что они не работают?


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#7205 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

начал новую игру.Скайрим вылетает минут через 5 игры.моды отсортированы lootом, конфликтов вроде нет,в чем может быть проблема?

список модов

пробовал менять настройки грфики,не помогает.игра не тормозит,просто вылетает на рабочий стол..

комп

 

вылетает независимо от того где находится персонаж.(вылетает и в лесу и в  бою,и в любых строениях)

 

допускаю что башедпатч может быть сделан несовсем правильно,надеюсь на вашу помощь


Сообщение отредактировал GoD: 18 июля 2015 - 17:58

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#7206 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

"Nock2Tip.esm" - должен быть, как минимум, десятым, "Water Destruction.esp" - Башед патч ВСЕГДА должен стоять в конце(SkyProc-патчи только ниже)!

 

Ну, а вообще у вас целая гора модов и разобраться трудно, что конкретно из всего этого барахла глючит.

Отключите вторую половину модов и запустите игру, если вылет, то первую. Потом ту половину, с которой не пускается, делите еще на пополам и тд., пока не вычислите.

 

Советую вам соблюдать умеренность в модах и не перекармливать Скай, а то он у вас от переедания дохнет. Куча модов=куча скриптов(у Ская изжога от них)=вылеты.

Выберите самые-самые, а остальные фтопку!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#7207 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

"Nock2Tip.esm" - должен быть, как минимум, десятым, 

 дело в том что wrye bash  показывает что он должен стоять перед dragonborn.esm

 

правильно я понял что вылеты из за перегрузки скриптов?


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#7208 Ссылка на это сообщение Vitak0

Vitak0
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

У некоторых NPC отсутствуют диалоги для начала квестов.

Список модов



#7209 Ссылка на это сообщение Германвс2

Германвс2
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста.У меня оружие и броня из модов которые нужно сковать невидимые.



#7210 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

 дело в том что wrye bash  показывает что он должен стоять перед dragonborn.esm

 

правильно я понял что вылеты из за перегрузки скриптов?

Автор, видимо затупил с чем-то и теперь оно неправильно показывает, но он в любом случае должен стоять после основных ESM'ов и после неофпатчей(как и любой другой мод).

 

Чаще всего именно из-за них.


У некоторых NPC отсутствуют диалоги для начала квестов.

Список модов

LOOT показал какие-нибудь ошибки?

Попробуйте отключить все моды, которые могут повлиять на диалоги, а потом, если будут работать, подключайте по одному-два и каждый раз проверяйте работают диалоги или нет, пока не вычислите виновника!


Помогите пожалуйста.У меня оружие и броня из модов которые нужно сковать невидимые.

Проверьте правильность установки папок "meshes" и "textures" из этих модов!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#7211 Ссылка на это сообщение DrDrew

DrDrew
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Всем привет! Возник такой проблемс:

Время от времени урон оружия и рейтинг брони уменьшается от стандарта Requiem 

Это очень напрягает..допустим в бою,когда вместо урона 60 (стандарт Requiem) получается 30 или меньше...не знаю влияет ли это на действительно на урон или это так...визуально,но проверить никак не могу,ибо такой баг хаотичен...

Моды:

После них ЕСТЬ Requiem for the Indifferent. Т.е. пропатчено всё...баш патчи не предлагать,ибо патчер от Requiem сам это всё делает (может не знал кто :) )

UPDATE:

Заметил,что это временно лечится ожиданием...но потом проблема возваращется через 5-10 секунд :sad:


Сообщение отредактировал DrDrew: 29 июля 2015 - 20:12


#7212 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Всем привет! Возник такой проблемс:
Время от времени урон оружия и рейтинг брони уменьшается от стандарта Requiem 
Это очень напрягает..допустим в бою,когда вместо урона 60 (стандарт Requiem) получается 30 или меньше...не знаю влияет ли это на действительно на урон или это так...визуально,но проверить никак не могу,ибо такой баг хаотичен...
Моды:


После них ЕСТЬ Requiem for the Indifferent. Т.е. пропатчено всё...баш патчи не предлагать,ибо патчер от Requiem сам это всё делает (может не знал кто :) )

Это не баг, это фича. От физического истощения (т.е. при низком уровне стамины) урон будет ниже.
Изображение

#7213 Ссылка на это сообщение DrDrew

DrDrew
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Это не баг, это фича. От физического истощения (т.е. при низком уровне стамины) урон будет ниже.

О боги! Ты спас меня от очередной переустановки и танцев с бубном!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо :good2:

С магией я так понял тоже самое,да?

 

Ах да,чуть не забыл! Что делать если некоторые фичи Реквиема не работают? Ну например время от времени быстрый переход разрешён (хотя в настройках Frostfall быстрый переход выключен и в Реквием тоже) Или например книги так же повышают навык на +1 вместо "Книги повышают навык на совсем немного"


Сообщение отредактировал DrDrew: 29 июля 2015 - 21:08


#7214 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

О боги! Ты спас меня от очередной переустановки и танцев с бубном!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо :good2:
С магией я так понял тоже самое,да?

В случае с магией увеличиваются затраты маны.
Изображение

#7215 Ссылка на это сообщение DrDrew

DrDrew
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Хееелп!

Вообще всё пошло наперекосяк почему то...

Моды:

Почему то быстрый переход разрешён,загрузил сохранение (не играл день) и бац,при беге стамина не тратится! (Requiem стоит,настройки дефолтные)

Как поправить??? Перепатчил уже...ещё почему то когда надеваю другую броню,то стамина тратится постоянно (лёгкие наручи) В "Активных эффектах " есть "Усталость от бега",но я не бегу



#7216 Ссылка на это сообщение Leneart

Leneart
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет ребят! У меня проблема с установкой в игру домов. Они все прозрачные, и видна только дверь. Как это исправить? 

Внизу скриншот из игры, а в прикрепленном файле список модов.

 

HONrDmK-iH0.jpg

Прикрепленные изображения

  • bandicam 2015-08-02 20-02-09-227.jpg - Размер: 186,21К, Загружен: 323

Сообщение отредактировал Leneart: 02 августа 2015 - 16:03


#7217 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Привет ребят! У меня проблема с установкой в игру домов. Они все прозрачные, и видна только дверь. Как это исправить? 

Внизу скриншот из игры, а в прикрепленном файле список модов.

Проверьте правильно ли установлены текстуры!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#7218 Ссылка на это сообщение антон яшков

антон яшков
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мод Доспех Фараама.На броне сзади какой то непонятный огрызок как его убрать? http://tesall.ru/fil...dospeh-faraama/вот ссылка на мод 


Сообщение отредактировал антон яшков: 06 августа 2015 - 09:39


#7219 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Fixser (03 Июнь 2015 - 16:48) писал:
Люди подскажите как убрать этот квадрат?

 

Ребят так есть ли решение этой проблемы enb переустанавливал разные не помогает. The wilds enb помогите очень прошу!


Сообщение отредактировал Fixser: 06 августа 2015 - 12:35


#7220 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Мод Доспех Фараама.На броне сзади какой то непонятный огрызок как его убрать? http://tesall.ru/fil...dospeh-faraama/вот ссылка на мод 

Какой "огрызок" где его, можно увидеть скрин выложите

 

Круто, когда знаки препинания лишь бы как расставлены?

Скрин в студию!

 

 

 

 

Люди подскажите как убрать этот квадрат?

 

Ребят так есть ли решение этой проблемы enb переустанавливал разные не помогает. The wilds enb помогите очень прошу!

То же самое.

 

Где у вас в сообщении виден квадрат... хоть какой-нибудь?

Какая проблема? Кто такой "The wilds enb" и почему вы у него помощи просите?

 

ЗЫ: Вам, скорее всего, проще снести Скайрим и заново поставить.

(Можно удалить все файлы старого ЕНБ и поставить новый.)


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#7221 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Какой "огрызок" где его, можно увидеть скрин выложите

 

Круто, когда знаки препинания лишь бы как расставлены?

Скрин в студию!

 

 

 

 

То же самое.

 

Где у вас в сообщении виден квадрат... хоть какой-нибудь?

Какая проблема? Кто такой "The wilds enb" и почему вы у него помощи просите?

 

ЗЫ: Вам, скорее всего, проще снести Скайрим и заново поставить.

(Можно удалить все файлы старого ЕНБ и поставить новый.)

Вот этот баг:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot5060.jpg - Размер: 235,38К, Загружен: 277






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)