Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7321 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#7322 Ссылка на это сообщение baryshnitsa

baryshnitsa
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

baryshnitsa, здравствуйте. 
 
Начнём с самого первого. Отключите все автосохранения и попробуйте поиграть. Хотя, точно сохранка у вас полетела.
Есть ещё такой вариант, при похожих проблемах, как перебор плагинов. Но тут должны отказывать и кнопки меню, Esc, и вообще сохранятся не будет.
 
Почитайте тут - Чик (ссылки приложены).

 

СаМоубийство значит. Это не выход. Да и перезапуск самой игры нужен, после как сохранились в новый слот. Удаление глючных сохранок - обязательно. Чтобы перезапись на них больше не происходила.

 

Сохранку нужно чистить. Практичнее будет. А тот способ, что вы уже использовали, не совсем избавляет от проблем.

Спасибо за ответ! Все попробовала,как в инструкции.... С локации на локацию перехожу,а вот сохранить так и не дает,сразу вылет!!!! :cray:



#7323 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Если труп убитого врага, например саблезуба, проваливается сквозь текстуры и исчезает, такая ошибка может в дальнейшем приводить к вылету? Прописывается ли она в сейв? Надо ли переигрывать такие эпизоды или можно не обращать на них внимания?


Правила рисования Вуда

#7324 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Если труп убитого врага, например саблезуба, проваливается сквозь текстуры и исчезает, такая ошибка может в дальнейшем приводить к вылету? Прописывается ли она в сейв? Надо ли переигрывать такие эпизоды или можно не обращать на них внимания?

 

Точно трудно сказать. Вообще игре все равно, как расположены объекты в ней, тем более если они "пропадают". Но кто их знает, что за всем этим стоит) По логике, как только ты покинешь эту подгруженную область, игра забудет про убиенного саблезуба.

 

Так что скорее "нет", чем "да".



#7325 Ссылка на это сообщение Zlunder

Zlunder
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго времени всем! Прошу совета бывалых геймеров, так как сам таким не являюсь. Установил Skyrim - Reincarnation Revised (взял здесь: http://new-rutor.org...epack-ot-eric-d), но не увидел новых умений. До обращения сюда долго ползал по сети, но решения так найти не смог, подскажите куда глянуть, или может я при очередной установке поднакосячил...

С уважением Сергей.


Сообщение отредактировал Zlunder: 23 августа 2015 - 23:39

Не знать - не стыдно, стыдно не спросить...


#7326 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Во-первых. Гляньте на нормальные сайты, а не на левые зеркала и подделки, которые при любом нажатии на раскрывающийся список пытаются впарить богомерзкий МедиаГет, и открывают кучу всплывающих окон.
Во-вторых. С проблемами всяких сборок обращайтесь туда, где вы их брали.
В-третьих. Про новые умения там нигде не сказано.
В-четвёртых. Удалите эту гадость. 'Собирайте' игру под себя; это долго, муторно, и лень, но оно того стоит.


  • werr это нравится

#7327 Ссылка на это сообщение Zlunder

Zlunder
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Во-первых. Гляньте на нормальные сайты, а не на левые зеркала и подделки, которые при любом нажатии на раскрывающийся список пытаются впарить богомерзкий МедиаГет, и открывают кучу всплывающих окон.
Во-вторых. С проблемами всяких сборок обращайтесь туда, где вы их брали.
В-третьих. Про новые умения там нигде не сказано.
В-четвёртых. Удалите эту гадость. 'Собирайте' игру под себя; это долго, муторно, и лень, но оно того стоит.

Вопрос возник только из-за того, что изначально эту сборку устанавливали у знакомого на компе, где все новые умения присутствуют. А на счет сборки "под себя" полностью с Вами согласен, было бы время... А хотелось как всегда - все и сразу )) 

***Сборку качал с проверенного рутора, поэтому и не парился на счет качества.***


Не знать - не стыдно, стыдно не спросить...


#7328 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени всем! Прошу совета бывалых геймеров, так как сам таким не являюсь. Установил Skyrim - Reincarnation Revised (взял здесь: http://new-rutor.org...epack-ot-eric-d), но не увидел новых умений. До обращения сюда долго ползал по сети, но решения так найти не смог, подскажите куда глянуть, или может я при очередной установке поднакосячил...

С уважением Сергей.

new-rutor.org.pl - хакерская под(д)елка на тему RuTor. Читайте внимательно адреса сайтов! Вот настоящий и проверенный!

Поздравляю! Вы, скорее всего, скачали ВИРУС!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#7329 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Buonjiorno! У меня новый баг. Skyrim зависает во время сна. Я уверен что баг не из за модов, я пробовал загружать игру без модов поэтому модлист не выкладываю. Кроме того на одном из форумов я видел похожий вопрос где автор говорил что у него вылет во время сна, при этом модов у него небыло! Его вопрос так и остался не решёным. На других сохранениях у меня всё нормально. Кстати без модов у меня тоже игра вылетает во время сна. Сохранение чистил. В чём может быть проблема?



#7330 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Liberta, первый вопрос, сколько наиграно уже?

 

Второй вопрос: сохранения при сне, отдыхе (не помню как точно оно написано в меню), пробовали отключать?

 

Третий вопрос: чем чистили сохранку? 



#7331 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Вероятно, какое-то событие пытается произойти во сне :) Но это обычно с модами связано.. Или с течением времени.



#7332 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Вероятно, какое-то событие пытается произойти во сне

Тоже подумала на скрипт. Нужно скальпелем посмотреть сейв.


Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 25 августа 2015 - 09:32


#7333 Ссылка на это сообщение Alexeyka

Alexeyka
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Приветствую. Проблема вот в чём. После установки и нажатия кнопки "M" в игре выбрасывает на рабочий стол. Устанавливал better map и улучшенные дороги скайрима на карте. Пробовал отключать поодиночке или все вместе, а результат всё тот же. Куда сохраняются скачанные файлы? и можно ли их заменить на стандартные?



#7334 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Liberta, первый вопрос, сколько наиграно уже?

 

Второй вопрос: сохранения при сне, отдыхе (не помню как точно оно написано в меню), пробовали отключать?

 

Третий вопрос: чем чистили сохранку? 

1. Не уверен что понял вопрос.

2. Пробовал.

3. save-game-script-cleaner и SKYRIM Save Cleaner v1-9-1.


Вероятно, какое-то событие пытается произойти во сне :) Но это обычно с модами связано.. Или с течением времени.

Событие во сне может только от мода "Мелисса" произойти, но оно уже давно произошло!



#7335 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Приветствую. Проблема вот в чём. После установки и нажатия кнопки "M" в игре выбрасывает на рабочий стол. Устанавливал better map и улучшенные дороги скайрима на карте. Пробовал отключать поодиночке или все вместе, а результат всё тот же. Куда сохраняются скачанные файлы? и можно ли их заменить на стандартные?

Вылет при открытии карты? Хм......попробуй удалить файл map.swf из папки "Skyrim\Data\Interface" .


  • blΔck это нравится

#7336 Ссылка на это сообщение baryshnitsa

baryshnitsa
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Мне при вылетах с карты помогло удаление файла skyrim,ini.


Вылеты из игры продолжаются. Теперь норм играть могу только так: загружаю сохранение последнее,бягом умираю,и дальше все без  проблем,даже сохраняюсь нормально. Хотела сменить внешность,но что у тетки во фляге,что через консоль-вылеты. Причем у Галатил не сразу вылетает,а через 3-5 сек попытки изменить перса,а при консоли сразу.... Как-то так. :cray:



#7337 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Мне при вылетах с карты помогло удаление файла skyrim,ini.


Вылеты из игры продолжаются. Теперь норм играть могу только так: загружаю сохранение последнее,бягом умираю,и дальше все без  проблем,даже сохраняюсь нормально. Хотела сменить внешность,но что у тетки во фляге,что через консоль-вылеты. Причем у Галатил не сразу вылетает,а через 3-5 сек попытки изменить перса,а при консоли сразу.... Как-то так. :cray:

Скачай мод на альтернативную смену расы по этой ссылке, может поможет.  http://tesall.ru/fil...aya-smena-rasy/    Или если не поможет скачай вот это  http://www.mod-set.r...killer/9-1-0-86


Сообщение отредактировал Liberta: 25 августа 2015 - 14:57


#7338 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Скачай мод на альтернативную смену расы по этой ссылке, может поможет.  http://tesall.ru/fil...aya-smena-rasy/    Или если не поможет скачай вот это  http://www.mod-set.r...killer/9-1-0-86

Анти вылет для racemenu и на этом сайте есть http://tesall.ru/fil...ecachekiller/ 

З.Ы. А вот у меня консольная команда tfc не работает если активирую облик вампира-лорда. Это из-за модов или у всех такая беда?))



#7339 Ссылка на это сообщение nikitos9414

nikitos9414
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Всем привет) Надеюсь что раздел в котором пишу выбрал правильно. В чем суть проблемы?  В ходе попытки воскрешения добротного количества НПС в Ривервуде после атаки вампиров мой персонаж ощутил на себе консольную команду resurrect и теперь ни в какую не хочет кушать драконьи души. Подскажите пожалуйста как исправить. Жалко оч новую игру начинать( Все гильдии и ДЛС прошел, да и перса жалко, а основную сюжетку теперь не могу пройти. Застрял на поедании души дракона при Дельфине дабы доказать своё довакинство((( Help, ребятушки!!!



#7340 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет) Надеюсь что раздел в котором пишу выбрал правильно. В чем суть проблемы?  В ходе попытки воскрешения добротного количества НПС в Ривервуде после атаки вампиров мой персонаж ощутил на себе консольную команду resurrect и теперь ни в какую не хочет кушать драконьи души. Подскажите пожалуйста как исправить. Жалко оч новую игру начинать( Все гильдии и ДЛС прошел, да и перса жалко, а основную сюжетку теперь не могу пройти. Застрял на поедании души дракона при Дельфине дабы доказать своё довакинство((( Help, ребятушки!!!

В Скайриме, если не ошибаюсь, есть 3 слота для автосохранений. Да и "Все гильдии и ДЛС прошел" ты не за один день. Должны быть сохранения.))

 Сам с таким сталкивался но консольной команды на отмену Resurrect`a не видел. Спасали автосохранения

З.Ы. На сайте есть моды, что не дают вампирам и драконам убивать НПС)


Сообщение отредактировал LanZerot: 26 августа 2015 - 23:16


#7341 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

ни в какую не хочет кушать драконьи души.

Это не от консольной команды "resurrect". Она не может повлиять на поглощение душ. Есть конечно команды, которые наглухо блокируют поглощение, но не данная никак. Возможные причины данной ошибки, описывать не буду. Много их.

Фикс есть, и не один вроде даже, для решения данной данной проблемы, но сначала мне нужно знать, используете ли вы неофициальные патчи и какой они у вас версии?

Ссылку на фикс приложу конечно, но не факт, что поможет он.
 

Застрял на поедании души дракона при Дельфине

Можно конечно и данную стадию квеста консолью пропустить (завершить), но не желательны такие махинации. 
--------------------------------------------------------------------------------------
 
 

На сайте есть моды, что не дают вампирам и драконам убивать НПС

Глючные они. Не советую их использовать.


Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 26 августа 2015 - 23:45






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)