Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7801 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#7802 Ссылка на это сообщение DandeR_MaD

DandeR_MaD
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят такая проблема. При установленном моде I need без доп.модификаций играработает нормально. Если же установить дополнительно I need смертельные болезни игра вылетает при открытии инвентаря.
Как решить?

#7803 Ссылка на это сообщение pull lovlei

pull lovlei
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь пж! Подскажите со следующей проблемой-установил на скайрим skse и skyui п/в , но у меня несовместимость файлов swf! Требует либо проверить правильность установки либо удалить старую версию! Как мне это провернуть или же по другому разобраться с этим?



#7804 Ссылка на это сообщение pull lovlei

pull lovlei
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Кто нибудь пж! Подскажите как избавиться от следующей проблемы-скачал skse и skyui п/в,но файлы swf несовместимы!Требует либо проверить правильность установки либо удалить старую версию skyui!Как мне все это провернуть или подругому это исправить?



#7805 Ссылка на это сообщение pull lovlei

pull lovlei
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

сори за два смс не разобрался



#7806 Ссылка на это сообщение Dildo

Dildo
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

здравствуйте, у меня такая проблема, долгая загрузка, куда бы я не зашел грузится по мин 2-3, еще иногда что-то с сейвами, при перезаписи сохранения игра виснет на минут 5, лечится на какое то время удалением быстрых сохранений из папки, возможно с порядком модов напутал что то хз, но в WB все зеленное, очень буду благодарен если поможете.)

вот список модов:
https://drive.google...dGtDcWtRT2RpbkU

железо
i3-4150 3.50Ghz
озу 8гб
gtx750ti 1гб
есть ssme, винда 64 битная 


Сообщение отредактировал Dildo: 19 апреля 2016 - 11:54


#7807 Ссылка на это сообщение pull lovlei

pull lovlei
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

попробуй скачать-

https://yadi.sk/d/amQoY_oZgeBaL

http://tesall.ru/fil...s-manager-sksm/

http://loot.github.io/ 

и с помощъю врай баш разберись с модами!


папку мопи скинь в корневую папку игры!



#7808 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

здравствуйте, у меня такая проблема, долгая загрузка, куда бы я не зашел грузится по мин 2-3, еще иногда что-то с сейвами, при перезаписи сохранения игра виснет на минут 5, лечится на какое то время удалением быстрых сохранений из папки, возможно с порядком модов напутал что то хз, но в WB все зеленное, очень буду благодарен если поможете.)

вот список модов:
https://drive.google...dGtDcWtRT2RpbkU

железо
i3-4150 3.50Ghz
озу 8гб
gtx750ti 1гб
есть ssme, винда 64 битная 

Касательно порядка:поставь loot и используй его,моды прекрасно расставляет в нужном порядке.



#7809 Ссылка на это сообщение Dildo

Dildo
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Касательно порядка:поставь loot и используй его,моды прекрасно расставляет в нужном порядке.

я его и использовал, только esp реквиема по выше поднял, а то skyproc патч не создавался и пару модов вручную переставил и за тогда что WB оранжевым показывал, может просто WB дич гонит?
 



#7810 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

я его и использовал, только esp реквиема по выше поднял, а то skyproc патч не создавался и пару модов вручную переставил и за тогда что WB оранжевым показывал, может просто WB дич гонит?
 

Насчёт порядка реквиема хз,не использую его,это надо смотреть,что пишет сам автор.



#7811 Ссылка на это сообщение Dildo

Dildo
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Насчёт порядка реквиема хз,не использую его,это надо смотреть,что пишет сам автор.

в общем решил проблему удалением автосохранений из папки, это было почти тоже самое что и с быстрыми сейвами.

Теперь новая проблема с обликом оборотня, когда из оборотня превращаюсь в человека, гг умирает, помогает только увеличение хп через чит, то есть у моего гг человека 150хп, а у оборотня 1150 и когда мне в оборотне сносят эти 150 хп, после превращения в человека гг умирает, как вариант всегда на фул хп трансформится, раньше такого не было, вообще не ясно с чем это связанно, обыскал весь инет в поисках ответа, так ничего и не нашел X(


Сообщение отредактировал Dildo: 19 апреля 2016 - 23:50


#7812 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

в общем решил проблему удалением автосохранений из папки, это было почти тоже самое что и с быстрыми сейвами.

Теперь новая проблема с обликом оборотня, когда из оборотня превращаюсь в человека, гг умирает, помогает только увеличение хп через чит, то есть у моего гг человека 150хп, а у оборотня 1150 и когда мне в оборотне сносят эти 150 хп, после превращения в человека гг умирает, как вариант всегда на фул хп трансформится, раньше такого не было, вообще не ясно с чем это связанно, обыскал весь инет в поисках ответа, так ничего и не нашел X(

 

Когда ставишь такое количество модов, то всегда рендом, любой мод может быть несовместим с любым.

Если умеешь, открой всё это в Tes5Edit, найди свойства оборотня и посмотри с чем конфликты.



#7813 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Помогите разобраться с паралаксом. Каким именно файлом он формируется?

Скачал Project Parallax Remastered, там они формируют эти текстуры паралакса файлами с индексом *_p.dds Я качал набор для HD2K.

Скачал Skyrim HD - 2K Textures, но там текстуры с индексом *_n.dds таких как в предыдущем с _p нету. Притом автор утверждает что в их наборе есть текстуры с паралаксом но не все.

 

Просто мне некоторые паралаксы очень не нравятся, земля например. Хотел бы всё стереть и оставить только брусчатку. Но теперь не знаю как это сделать? Чего стирать то?


Сообщение отредактировал deskoul: 21 апреля 2016 - 18:16


#7814 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

День добрый! 
Возникла проблема:
Несколько дней назад началась какая-то хрень: сама игра не тормозит, но стали "запаздывать" многие вещи. Например, на точках появления случайных встреч теперь кто-нибудь появляется только если походить рядом какое-то время. Если по какому-либо квесту что-нибудь дают, то это добавляется в инвентарь со значительным запозданием... В бою все идет нормально, но после боя, когда будешь уже, скажем, сидеть в таверне, Довакина начинает неистово трясти (анимация от попадания стрел)... При загрузке значки RND, Frostfall и компаса появляются так же с запозданием... И еще сбились настройки для прицела лука к SkyRe О_О
Уверен, что причина не в модах, ибо я не ставил чего-либо глобального в последнее время, к тому же все сортирую ЛУТом. До этого все было нормально, с модами играю около года, никаких глюков замечено не было.

Думаю, что, скорее всего, причина в том, что я использовал зелье сброса перков, который добавляет SkyRe. Больше вообще никаких причин для этих тормозов не вижу. Зелье я использовал первый раз за все время игры в SkyRe.


Сообщение отредактировал SpitFire: 22 апреля 2016 - 17:52


#7815 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

сама игра не тормозит, но стали "запаздывать" многие вещи

 

скорее всего скрипты тормозят , попробуй сейв почистить



#7816 Ссылка на это сообщение Rany

Rany
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ничего не смогла найти на сайте по этому поводу. Везде вокруг персонажа такой точечный ореол. Тело UNP и Fair skin texture. 

2b744f574e72t.jpg198c0f971319t.jpg



#7817 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите!!! Скайрим сломался.
Странным образом камера от 3 лица зафиксировалась не на персонаже, а на лошади. Причем w s a d продолжают управлять персонажем.
Можно откатиться на сохранение без этого и играть. Но стоит только сохраниться и загрузить новое сохранение – привет кобыла. Вернее после загрузки сохранения, пока играешь от первого лица, все нормально. Но как только переключаешься на третий, все. В городе если это делаешь, просто тонешь в текстурах.
Как вернуть фиксацию камеры на перса?



#7818 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Помогите!!! Скайрим сломался.
Странным образом камера от 3 лица зафиксировалась не на персонаже, а на лошади. Причем w s a d продолжают управлять персонажем.
Можно откатиться на сохранение без этого и играть. Но стоит только сохраниться и загрузить новое сохранение – привет кобыла. Вернее после загрузки сохранения, пока играешь от первого лица, все нормально. Но как только переключаешься на третий, все. В городе если это делаешь, просто тонешь в текстурах.
Как вернуть фиксацию камеры на перса?

 

Скорее всего что-то правили в Skyrim.ini

Откатите изменения.



#7819 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего что-то правили в Skyrim.ini

Откатите изменения.

Ничего не правил, точно. Во всяком случае в последнее время. Но на всякий случай  восстановил самый первоначальный. Те сохранения, что уже с глюком так с ним и остаются. Откатился сильно и пока вроде работает.



#7820 Ссылка на это сообщение lotus-wl

lotus-wl
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Добрых суток Всем!

Не очень актуально, но может кто сталкивался.

Скачал на нексе мод на компаньона, при переодевании которого столкнулся с занимательным фактом: при снятии перчаток\сапог\брони, любую из этих частей - снимаются оставшиеся и у компаньона голова становится прозрачной. Этакий всадник без головы. При этом голова как-бы присутствует, на нее вешается всяко-разное(повязки, обручи, серьги, каффы, пирсинг и прочее) - выглядит забавно(все висит в воздухе, но на нужных местах), также компаньон почесывает шею периодически. При одевании комплекта перчатки+сапоги+броня - голова материализуется и все норм. Вместо перчаток можно одевать любой предмет занимающий их слот, голова также появится. Копание в CreationKit\TES5Edit\NifSkope результата не дало.



#7821 Ссылка на это сообщение Огненная душа

Огненная душа
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Почему-то вылетает при попытке выйти из Виндхельма. С модами не связано. Грешила сначала на выполнение "Кровь на снегу" (после прохождения вылетало еще и при входе в музей Калликсто), откатилась - войти в город можно, выйти нельзя. В магазины и прочие внутренние локации входит-выходит замечательно.







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых