Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7821 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#7822 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Почему-то вылетает при попытке выйти из Виндхельма. С модами не связано. Грешила сначала на выполнение "Кровь на снегу" (после прохождения вылетало еще и при входе в музей Калликсто), откатилась - войти в город можно, выйти нельзя. В магазины и прочие внутренние локации входит-выходит замечательно.

 

а через порт ?



#7823 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Незнал куда написать. Прошу удалите переведенный мной мод Шляпы



#7824 Ссылка на это сообщение offname

offname
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет. На 321 стр. кто-то уже задавал этот вопрос. прочитал страниц 10.. ответа не увидел. Прошу знающих помочь. Автоматик вариант. После патча у тел зверей пропала возможность их обыскать и нет никакой надписи. Как поправить?

Не работает именно skyproc. Очевидно что на версии 1.5 где есть выбор языка проблем не было. Все туториалы на ютубе с английским и у них то проблем не возникает! А у автора на нексусе версия аж 2.0.1.3 кажется.. В общем помогайте плиз!

 

p/s Разобрались. Может кому полезно будет. Версии SkyProc для Avtomatic Variant выше 1.6 - не качать и не ставить! Работают только версии с поддержкой языков. Т.Е те у которых в Other Setting присутствует выбор языка.


Сообщение отредактировал offname: 06 мая 2016 - 09:07


#7825 Ссылка на это сообщение senpailew

senpailew
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В общем возникла проблема с маркерами квестов, в один момент они просто пропали. (На карте остались все локации)
Кнопка "показать на карте" не активна. В старых сохранениях маркеров тоже нет. Файла map.swf в папке Interface нет. В настройках игры стоит крестик "показывать маркеры". Код tmm 1 не помогает.
В файле SkyrimPrefs.ini
[GamePlay]
bShowFloatingQuestMarkers=1
bShowQuestMarkers=1
Переустановка не помогла (лицензия). При проверке кэша стим пишет, что 1 файл не прошел проверку и будет загружен, но не загружает.
Установлены 3 дополнения и неоф.патчи для них.

На одном из форумов нашла точно такую же проблему как и у меня, но как ее решить не знают...

Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь.
Я уже отчаялась...



#7826 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

В общем возникла проблема с маркерами квестов, в один момент они просто пропали..

 

А если начать новую игру они появляются?

А если попробовать ini файлы переименовать чтобы сами заново создались.



#7827 Ссылка на это сообщение Facer

Facer
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Господа, у меня НПС двигаются без обуви. Понятия не имею почему, ведь модов на вещи которые раздавались НПС у меня не было кроме: http://tesall.ru/fil...bychnoy-odejdy/  и данного ретекстура http://www.nexusmods...im/mods/69784/?


Сообщение отредактировал Facer: 06 мая 2016 - 14:27

6.jpg


#7828 Ссылка на это сообщение ALAT2014

ALAT2014
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я хочу спросить про один баг в обливионе. Подскажите как убрать глюк в диалоогах с персонажами который тебе отвечает МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. Заранее спасибо.



#7829 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Я хочу спросить про один баг в обливионе. Подскажите как убрать глюк в диалоогах с персонажами который тебе отвечает МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. Заранее спасибо.

 

А не проще это спросить в разделе Обливиона а не Скайрима? http://tesall.ru/for...denie-oblivion/



#7830 Ссылка на это сообщение Kagor

Kagor
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

Я хочу спросить про один баг в обливионе. Подскажите как убрать глюк в диалоогах с персонажами который тебе отвечает МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. Заранее спасибо.

Попробуйте поставить мод Humantouch NPC. Помимо всяких полезных вещей он исправляет проблему у неписей,добавляя им GREETING.

 

'I HAVE GREETING' [NPC only] Fixes the "I HAVE NO GREETING" bug. Может вам поможет,потому что появление "Мне нечего сказать" вызывается разными причинами. Во всяком случае,Слуга Разрушения из Хентаймании,ранее не имевшая диалогов с надписью "Мне нечего сказать" - с эти модом их имеет и говорит "Привет",если настроена дружелюбно к игроку.

 

https://mega.nz/#!ix...kmmKwIxt9LeLpxg


Сообщение отредактировал Kagor: 08 мая 2016 - 11:20


#7831 Ссылка на это сообщение M.T.K.

M.T.K.
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Такая проблема возникла: Игра вылетает при открытии карты мира. Пробовала и переустанавливать игру, и, как советовали в интернете, удаляла файл Skyrim.ini , и вставляла в тот же файл команды... Потом начала моды проверять. После отключения Dawnguard всё пришло в норму. Не знаю почему(

Помогите пожалуйста :с

 

Операционка: Win 7 х64

Процессор: intel core i3 2310m 2.10ghz

ОП: 4Гб

https://market.yande...1013&track=tabs

 

Список модов: Неофициальный патч для Skyrim Legendary Edition, SkyUI 4.01, Plane Optimization 0.9b, Relighting Skyrim с JIT, Coverkhajiits, UnlockPerks, Vampires Attack in Town Disabled, Выбор за тобой, Реалистичные луки -Замена стандартных 1.05, Чистая карта скайрима (Её в первую очередь проверила, проблем не вызывает)

Установлен Репак от Механики Версия игры - 1.9.32.0.8

Опционально установлен High Resolution Texture Pack



#7832 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте! Такая проблема возникла: Игра вылетает при открытии карты мира.

 

Смотри что у тебя устанавливает файл skyrim-data-interface-map.swf

Попробуй его удалить.

 

 

Или этот файл может вообще не скопировался, у некоторых мод-менеджеров бывает.


Сообщение отредактировал DEADCODE: 08 мая 2016 - 19:21


#7833 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

помнится, у меня игра вылетала при открытии карту... проблема оказалась как ни странно - в том, что моды были просто не сортированы. ещё хорошо выпилить официальные текстуры (лучше поставить другие текстуры, чем их. и не бойтесь - ванильные текстуры никуда не денутся).



#7834 Ссылка на это сообщение M.T.K.

M.T.K.
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

помнится, у меня игра вылетала при открытии карту... проблема оказалась как ни странно - в том, что моды были просто не сортированы. ещё хорошо выпилить официальные текстуры (лучше поставить другие текстуры, чем их. и не бойтесь - ванильные текстуры никуда не денутся).

 

Моды сортирую) Да и стараюсь их не так много использовать. Текстур паки раньше не ставила, да и репак другой вроде как был... 

Сейчас поставила чистый Скайрим + Дополнения + Текстур паки - проблема осталась.

Убрала галку с текстур - так же вылетает.

Убрала Dawnguard - всё работает... (

 

 

Смотри что у тебя устанавливает файл skyrim-data-interface-map.swf

Попробуй его удалить.

 

А этот файл вобще найти не могу. Поиск ничего не выдаёт, да и в ручную всю Data перерыла.

 

Решила почистить файлы в TES5Edit, вот что выдаёт Dawnguard:

http://joxi.ru/p27bMzgHD78Zm7

 

[00:05] Background Loader: Fatal: <EAssertionFailed: Assertion failure (D:\Projects\TES5Edit\wbImplementation.pas, line 11844)>


Сообщение отредактировал M.T.K.: 09 мая 2016 - 11:54


#7835 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

не, убрать галку с текстур - мало. надо их выпилить в идеале. репак я использую от каталистов.



#7836 Ссылка на это сообщение M.T.K.

M.T.K.
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

не, убрать галку с текстур - мало. надо их выпилить в идеале. репак я использую от каталистов.

 

Нее... Проблема не в текстурпаке. Переустановила сейчас без него. Видимо, придётся на сборку Каталиста переходить.



#7837 Ссылка на это сообщение Juniordjxr

Juniordjxr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

У меня установлен реквием и иммерсив кретурес и иммерсив оружии. И теперь у драугров покозатель брони 0. Новая игра не помогло. Патчи все есть. В чем проблема?
Порядок загрузки сортирован с помошю Loot. Даже с помощю boss проблема остается.
Есть мелкие моды типа фростфалл и крафтин оверхаул. Патчи тоже к ним есть
И еще deadly dragons и dragon combat . Патчи есть
Sky proc тоже

#7838 Ссылка на это сообщение Juniordjxr

Juniordjxr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

?

#7839 Ссылка на это сообщение istomin

istomin
  • Скиталец
  • 46 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет! Не нашел подходящей темы,решил написать тут.Я раньше использовал ЕСЕ где есть папка YG NORD в которую ставил текстуры и меши своего персонажа,да бы не затрагивать других нпс в Скайриме,а как это можно сделать на RaceMenu,спасибо

Раса


Сообщение отредактировал istomin: 13 мая 2016 - 07:58


#7840 Ссылка на это сообщение Juniordjxr

Juniordjxr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Как увеличить дальность стрельбы? Даже при прокачке срельбы на 100 дальность не увеличивается. Началось после усстановки реквием

#7841 Ссылка на это сообщение Alexpnk

Alexpnk
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет всем. Такая проблема, после превращения в вервольфа через какое то время  принял нормальный вид, однако при нажатии  TAB мне пишет, что "Меню персонажа недоступно". Кроме того нет никакой реакции на нажатие кнопки вызова инвентаря, магии и карты. Установлены DB и DG. Помогите плиз. 







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (4)