Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#62 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Все-таки, кто-нибудь нашел способ включить инглиш в консоли? Все кнопки перепробовала, и скролллок тоже-ничего т.т

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#63 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Технический FAQ в помощь.

#64 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Все-таки, кто-нибудь нашел способ включить инглиш в консоли? Все кнопки перепробовала, и скролллок тоже-ничего т.т

А зачем там инглиш, если команды и так работают:
Я набираю по памяти, хоть там и квадратики вместо букв, но все работает.


0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#65 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Все, спасибо) Дело было в шрифте)

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#66 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, кому лень по несколько раз лазить в инвентарь, примеряя новую одежку на гг, сделайте вот что:

1. перейдите в вид от третьего лица.

2. поверните камеру под нужным вам углом, чтобы персонаж был хорошо виден.

3. откройте инвентарь, и меряйте сколько угодно, без открытия и закрытия инвентаря для просмотра каждой одежки.



0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#67 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Понеслось. Вчера было все нормально, за исключением бага с подтормаживанием. Сейчас уже второй раз, Скайрим просто зависает и начинает издаваться жуткий звук из колонок, сначала шум, а потом звук заедания. Приходится перезагружать компьютер вручную. Как решить эту проблему, может кто знает?

#68 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Всем добро. 7, диск лицуха. Проблема в том, что немогу игру на весь экран поставить. Есть у кого какие нибудь соображения?



Что бы игра была на весь экран!
Зайдите в "Мои документы"/My Games/Skyrim и в файле SkyrimPrefs.ini смените значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1 ,а ниже выставьте разрешение какое вам угодно,
Например:
iSize H=1080.
iSize W=1920.

Изображение Изображение Изображение
Неужели так только у меня? Очень прошу, если у вас все нормально - напишите.


Если качал пиратку то дело в кривой пиратке, поищи другую.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучше помогите мне что у меня за кубики в игре, как будто видео запартаченное :pinch: Видюха GeForce GTS 250 1024MB 256 бит. По сути эта видюха вполне должна тянуть игру а кубики даже на скинутой графике да хоть на всю ставлю лагов нет но кубики есть... что за х...? :blink: :cray:

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#69 Ссылка на это сообщение fogroad

fogroad
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

господа, чертовски веселая проблема - в магазине куплен лицензионный диск, с него установлен Стим, создан аккаунт и при попытке установить игру пишет что неверный номер лицензионного ключа! Отмечу сразу что со зрением все впорядке, естественно правильность набора проверялась в разных вариантах с капстом и без с тере и без, может что то простое, однако мозга у всей семьи не хватило :)

#70 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

По сути эта видюха вполне должна тянуть игру а кубики даже на скинутой графике


Не должна тянуть. Обновите дрова, попробуйте видеофиксы типа http://www.skyrimnex.../file.php?id=91 (только осторожно)
А главное, вот пак текстур для видеокарты с 256 метров
http://www.skyrimnex.../file.php?id=47

fogroad это вам в техподдержку стима, думаю.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#71 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

у видюхи не 256 метров) а 1024 ) , битность 256... мне можно даже текстуры более высокого разрешения. но за ссылки спасибо

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#72 Ссылка на это сообщение kadatan

kadatan
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Что бы игра была на весь экран!Зайдите в "Мои документы"/My Games/Skyrim и в файле SkyrimPrefs.ini смените значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1 ,а ниже выставьте разрешение какое вам угодно,Например:iSize H=1080.iSize W=1920.Если качал пиратку то дело в кривой пиратке, поищи другую.-------------------------------------------------------------------------------------------------------Лучше помогите мне что у меня за кубики в игре, как будто видео запартаченное :pinch: Видюха GeForce GTS 250 1024MB 256 бит. По сути эта видюха вполне должна тянуть игру а кубики даже на скинутой графике да хоть на всю ставлю лагов нет но кубики есть... что за х...? :blink: :cray:


Уже пробовал, не помогает черт знает что с игрой.

#73 Ссылка на это сообщение Евген

Евген
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня вот какая проблема: Самое начало игры. Мой герой сидит в повозке, доезжает до места высадки, встает сам идет и проваливается в текстуру повозки вместе с другими арестантами. Можно только мотать головой и созерцать зад лошади и полупрозрачное мельтешении наслоившихся друг на друга заключенных. На любые другие команды вообще никакой реакции. Я пытался неоднократно запускать игру заново, менял настройки видео на самые высокие параметры, итог тотже: зад лошади, неразборчивое мельтешении.

#74 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

tcl попробуйте. Если консоль работает. И на остальных арестантов тоже tcl.

#75 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Другие нпс говорят при этом что-то?
Игра лицензия?

#76 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

господа, чертовски веселая проблема - в магазине куплен лицензионный диск, с него установлен Стим, создан аккаунт и при попытке установить игру пишет что неверный номер лицензионного ключа! Отмечу сразу что со зрением все впорядке, естественно правильность набора проверялась в разных вариантах с капстом и без с тере и без, может что то простое, однако мозга у всей семьи не хватило :)

Предъяви продавцу лучше. Там название вводиться в точности как написан ключ, то есть заглавными буквами через тире. Есть шанс то что продавцы просто пихали один и тот же ключ в много коробочек. Или случайно продублировался ключик на два бокса.

#77 Ссылка на это сообщение Павел №1

Павел №1
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте товарищи) У меня такая проблемма все мои надписи квадратами(и в консоли и в имени персонажа) Что делать?

#78 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Здравствуйте товарищи) У меня такая проблемма все мои надписи квадратами(и в консоли и в имени персонажа) Что делать?

У тебя игра русская или английская? Если английская перестань писать по русски, если русская скачай шрифты.

#79 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема вот в чем. На открытых пространствах замечается рандомное зависание игры от 3 до 10 секунд. Как с этим бороться?

#80 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Просто игра подгружает ресурсы с диска, в зависимости от причины, как один из вариантов, решается увеличением объёма оперативной памяти.

Всё провисло и болтается.


#81 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли возможность сделать мягкие тени? А то они ужасно пиксельные, и порой начинают как бы мерцать.





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)