Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8791

#882 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Слушайте у меня игра начинает через какое то определенное время тормозить. Я слышал протакое на PS 3, но что бы на ПС винда 7 никто не видел. Это конечно не сильно парит, но раздражает, ибо лечится только перезапуском. Не подскажите в чем проблемма?

#883 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Слушайте у меня игра начинает через какое то определенное время тормозить. Я слышал протакое на PS 3, но что бы на ПС винда 7 никто не видел. Это конечно не сильно парит, но раздражает, ибо лечится только перезапуском. Не подскажите в чем проблемма?

Пост #867, ~ PCB. Почисти кеш и возможно игра перестанет подтормаживать. Есть ещё AntiFREEZE patch 9 ENBSeries 0.096 для TES Skyrim .

Патч для устранения некоторых графических багов игры, переодических подтормаживаний, некоторых проблем со звуком, бсодов. Некоторые другие совеременные игры тоже могут работать лучше с данным патчем, например Mass Effect 1, со слов пользователей одноядерных процессоров, гораздо быстрее работает.

http://enbdev.com/download_ru.htm
Попробуй, помогает.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#884 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Большое спасибо)

#885 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Update 1/30: A third beta update (1.4.21) is now available on Steam. The update features one new change:
- Fixed bug related to hitching between cell boundaries.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#886 Ссылка на это сообщение Taylor

Taylor
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Запись 19 уровней назад. За неимением лучшего воспользуюсь ей. 19 Лвлов. Чёрт. 49-ым был!

#887 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Запись 19 уровней назад. За неимением лучшего воспользуюсь ей. 19 Лвлов. Чёрт. 49-ым был!


та нет! это жестоко) попробуй лучше чит на начало квеста - где-то в теме про воров или прохождение AlleS давал коды на этот случай.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#888 Ссылка на это сообщение Taylor

Taylor
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

есть сохранка перед разговором с Дельфиной? Попробуй ещё раз с ней поговорить. У меня вроде бы всплывающая надпись о квесте тоже не с первого раза появилась. Помогло "открыть-закрыть инвентарь", не выходя из её каморки. И с квестами легиона такое часто было. Вроде задание дали, а надпись не всплывает, квест не отмечается, соответственно. Открыл-закрыл инвентарь - заработало.

ну или чит-код на начало квеста вбивать.

Неа. Сейчас всё перепробовал сохранкой, заного перепройдя "дипломатическую неприкосновенность", но, увы, квест не желает браться. А чит коды я бы уже и сам давно ввёл, если бы не абсолютная невозможность писать англ. буквами. Перепробовал все советы с лазаньем в файлах игры.

#889 Ссылка на это сообщение Taylor

Taylor
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

И, пожалуй, я даже не против был бы начать игру заново, но ведь уверенность в том, что я смогу её пройти уже нет. Может нужна другая сборка? Поделитесь торентом.

#890 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Странная штука - перестали временами загружаться текстуры на объектах. Просто розовые меши и всё. Текстуры стандартные, разрешение по умолчанию высокое. Всё это началось ни с того ни с сего, как это обычно и бывет в TES ... :nuts:

#891 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Неа. Сейчас всё перепробовал сохранкой, заного перепройдя "дипломатическую неприкосновенность", но, увы, квест не желает браться. А чит коды я бы уже и сам давно ввёл, если бы не абсолютная невозможность писать англ. буквами. Перепробовал все советы с лазаньем в файлах игры.


Поставь Английский языком по умолчанию.

#892 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

попробуй вернуться туда через время. Мне помогло. Весь лут скидывал на входе - он никуда не делся. Айварстед, видимо, проклятое место))) Меня чаще всего не на мосту, а перед таверной зависания настигают.

И я много чего на входе оставляю) Да, попробую вернуться туда позже, благо в Айварстед буду часто наведываться. Спасибо за наводку.


На этой неделе обещают нормальный патч для иноземцев.

Ура, осталось только дождаться нормального патча для нас) Хорошая новость)


Странная штука - перестали временами загружаться текстуры на объектах. Просто розовые меши и всё. Текстуры стандартные, разрешение по умолчанию высокое. Всё это началось ни с того ни с сего, как это обычно и бывет в TES ... :nuts:

Да, у меня тоже такое было. Лечилось только перезагрузкой сейва. Но спустя несколько патчей эта проблема больше не возникает.


Update 1/30: A third beta update (1.4.21) is now available on Steam. The update features one new change:
- Fixed bug related to hitching between cell boundaries.

Насколько я понял, речь идет о фиксе бага между локациями, которые приводили к вылетам? Или я выдаю желаемое за действительное?
freedom_logo.png

#893 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я понял, речь идет о фиксе бага между локациями, которые приводили к вылетам?

Речь идет о какой-то задержке при переходе между ячейками. Не знаю, я такого не встречал.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#894 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

И мне ничего подобного не встречалось.
Хотя, иногда в таверну или из таверны я захожу не мгновенно, а через экран с советами, но не думаю, что речь, в данном случае, идет об этом.
freedom_logo.png

#895 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Да, у меня тоже такое было. Лечилось только перезагрузкой сейва. Но спустя несколько патчей эта проблема больше не возникает.


А у меня после патчей и появилась похоже)

#896 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В Steam доступна для скачивания финальная версия патча 1.4.

Спойлер

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#897 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

В Steam доступна для скачивания финальная версия патча 1.4.

Блин!!! У меня ничего не качает!!! Правда я отключил бета - тестирование, но если это финалка - должна качаться. Или это англоязычная финалка?
Только отписался в коментах, как тут же загрузилось обновление. :muahaha:

Сообщение отредактировал prokurator: 01 февраля 2012 - 21:34

Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#898 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Не качается? Подожди немного, либо вруби проверку целостности КЕШа.
Это русская версия финального патча. Бета-тестирование игры из Стима убрали.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#899 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Не качается? Подожди немного, либо проверь КЕШ.
Это русская версия финального патча. Бета-тестирование\бета-патч игры из Стима убрали.

Какая - то хрень происходит! Запустил игру, мне пишут " Ваша версия игры не поддерживает патч 1.3.10", проверил кэш - опять загрузка ( почему - то 154Мб из 197Мб), снова запускаю и опять пишет " Ваша версия игры не поддерживает патч 1.3.10". Честно говоря, ничего не понял.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#900 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Отключай все оптимизаторы и ускорялки.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#901 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Отключай все оптимизаторы и ускорялки.

То есть SKSE, ENB - всё это сносить?
BOSS прописал вот так: container_categorization_1_3_10.dll Version: 1.3.10.0
Снёс SKSE и SkyBoost - всё заработало. Будем тестировать. Спасибо за совет!
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых