Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#902 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

SKSE не надо сносить, он совместим с новой версией игры. ENB я бы удалил.

Update: Убедись, что у тебя установлена версия SKSE 1.4.8. Хотя полной уверенности в его совместимости у меня нет. В общем, удали пока всё.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#903 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

SKSE не надо сносить, он совместим с новой версией игры. ENB я бы удалил.

Update: Убедись, что у тебя установлена версия SKSE 1.4.8. Хотя полной уверенности в его совместимости у меня нет. В общем, удали пока всё.

Скорее всего мешал SkyBoost, а ENB не мешает, во всяком случае, пока.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#904 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно узнать ваше мнение о новом чуде. У меня пока нет возможности его протестировать.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#905 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Интересно узнать ваше мнение о новом чуде. У меня пока нет возможности его протестировать.

Сейчас буду пробовать. Включал на несколько минут, для проверки, даже по входу и нескольким минутам пробежки видно, что производительность повысилась, а я ещё и графику поставил на максимум. В общем будем посмотреть.
Всё равно есть вылеты при фаст тревеле.

Сообщение отредактировал prokurator: 01 февраля 2012 - 22:55

Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#906 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграл с новым патчем и вот что могу сказать: игра стала намного стабильнее без рывков фпс, так же не падает фпс при фаст тревеле как было у меня до патча, исчезли "тихие вылеты"(без сообщений об ошибке) которые появлялись при длительной игре и фаст тревеле, из глючных квестов прошел только один "Никому сбежать из Cидны" багов не обнаружил, стражники реагируют на преступления корректно после прохождения этого квеста.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#907 Ссылка на это сообщение Taylor

Taylor
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

У кого оффициалка, поясните, почему нельзя купить цифровое издание в стиме? Коробка, это конечно просто прекрасно, но цифровое дешевле. Поясните, почему?

#908 Ссылка на это сообщение Ololosha121

Ololosha121
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Фпс после патча поднялся. Вылеты остались. А теперь в Виндхельме обьекты с огнем мигают белым и на экране делаются белые разрывы.
А еще участилась нестабильность текстур - довольно часто становятся фиолетовыми

#909 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У кого оффициалка, поясните, почему нельзя купить цифровое издание в стиме?


дак купи ключ в сетевом магазине гамазавр, а не диск)) стим не продает русскую версию.

Вылеты остались. А теперь в Виндхельме обьекты с огнем мигают белым и на экране делаются белые разрывы.
А еще участилась нестабильность текстур - довольно часто становятся фиолетовыми


Я начала новую игру. Старые сохранения как убились один раз так и все. А еще у кого АМД АТИ, последний драйвер для видео не ставьте.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#910 Ссылка на это сообщение ViktorMitin

ViktorMitin
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

У кого оффициалка, поясните, почему нельзя купить цифровое издание в стиме? Коробка, это конечно просто прекрасно, но цифровое дешевле. Поясните, почему?

В российском регионе в Стиме все игры Беседки теперь не продаются. Вроде это связано с тем, что у нас ввели рублевую валюту, и игры Беседки стали в разы дешевле.

#911 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Скачав патч, прошвырнулся по тем местам, где всегда были вылеты - вылетов больше нет, слава богу. Теперь увереннее буду играть, не боясь, что в любой момент игра может накрыться.
Разрабы обещали, что будет исправлена ошибка, при которой корректно не исчезали горстки пепла, а у меня на дороге всё так же продолжает валяться горстка пепла.
Больше ничего интересного не заметил. Прирост/падение ФПС заметить не удосужился.

В одном из курганов, которые раньше я не мог посетить из-за вылетов, произошла странная встреча: Имперский гонец носился по коридорам, как обычно они это делают на дорогах и на пересеченной местности.
http://i.imgur.com/6FxxD.jpg
freedom_logo.png

#912 Ссылка на это сообщение LoSoS

LoSoS
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

cначала вис комп и влазил блускрин когда ззаходил замок( где выбираеш с кем ити имперцем или каким то там чем то бури) скачал сейв на местод дальше чем то но при открытии карты так же выкидывает((( плизз помогите

#913 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В одном из курганов, которые раньше я не мог посетить из-за вылетов, произошла странная встреча: Имперский гонец носился по коридорам, как обычно они это делают на дорогах и на пересеченной местности.

Я тоже встречал этого идиота в каком-то кургане. Напугал до усрачки. Тихо так крадусь... а он сволочь как выскочит... Пришлось зарезать.

О патче. Играю уже долго, около 3-4 часов. Вылетов нет. Игра идет плавно, без каких-либо намеков на рывки, или что-то подобное. А больше мне ничего и не нужно (пока не нужно). Надеюсь, это на долго.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#914 Ссылка на это сообщение theReaper

theReaper
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

подскажите, как вытащить оружие, назначенное на горячую клавишу, в левую руку?
допустим на цифре 1 назначен меч_1, на цифре 2 - меч_2. Когда экипирован в правой руке меч_1, а в левой неважно что, то при нажатии клавиши 2, на которой назначен вызов того самого меч_2, то он экипируется на правую руку, а содержимое в левой остается.. Как сделать, чтобы при выборе оружия через горячую клавишу, оно экипировалось в левую руку, а не в правую?

#915 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

подскажите, как вытащить оружие, назначенное на горячую клавишу, в левую руку?
допустим на цифре 1 назначен меч_1, на цифре 2 - меч_2. Когда экипирован в правой руке меч_1, а в левой неважно что, то при нажатии клавиши 2, на которой назначен вызов того самого меч_2, то он экипируется на правую руку, а содержимое в левой остается.. Как сделать, чтобы при выборе оружия через горячую клавишу, оно экипировалось в левую руку, а не в правую?

Возможно нажимать на меч 2 правой клавишей.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#916 Ссылка на это сообщение theReaper

theReaper
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Возможно нажимать на меч 2 правой клавишей.

я хочу узнать, как взять оружие в левую руку с горячей клавиши, а не с избранного.

#917 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

я хочу узнать, как взять оружие в левую руку с горячей клавиши, а не с избранного.

ПКМ - левая рука, ЛКМ - правая рука. Вот так в инвентаре и выбираешь, щелкаешь ПКМ на оружии, оно одевается в левую руку.

АПД: Прочитал внимательней, тогда увы, не знаю :(
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю, как быть. При высоких настройках игра идет стабильно 40-50 фпс, стоит включить фрапс, фпс понижается до 19-25 фпс, играть, так сказать не очень удобно. Ставил средние настройки, тоже самое. Что можно мне посоветовать?

#918 Ссылка на это сообщение theReaper

theReaper
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

ПКМ - левая рука, ЛКМ - правая рука. Вот так в инвентаре и выбираешь, щелкаешь ПКМ на оружии, оно одевается в левую руку.

повторюсь в третий раз.. надо узнать, как выбрать из ГОРЯЧЕЙ КЛАВИШИ.

#919 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю даже, в чем причина, потому пока что сам факт без каких-либо параметров...

В общем, изображение внезапно съехало чуть вверх и влево, как следствие - две черные полоски (нижняя потоньше и правая потолще) по контуру экрана... Делу оно не то, чтобы критически мешает, ибо заметила сей глюк лишь когда высветилась подсказка о перегрузке, и начало надписи съелось этим сдвигом... Зато когда надо ориентироваться по маркерам в поисках мелочи, да еще и на открытом пространстве, то тут уж начинаются беспорядки географии... Грузила чуть более ранний сейв, пробовала сейвы братца - разницы нет... Ни прочие программы, ни рабочий стол таким не болеют... Да и раньше никогда не наблюдалось...

#920 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Не знаю даже, в чем причина, потому пока что сам факт без каких-либо параметров...

В общем, изображение внезапно съехало чуть вверх и влево, как следствие - две черные полоски (нижняя потоньше и правая потолще) по контуру экрана... Делу оно не то, чтобы критически мешает, ибо заметила сей глюк лишь когда высветилась подсказка о перегрузке, и начало надписи съелось этим сдвигом... Зато когда надо ориентироваться по маркерам в поисках мелочи, да еще и на открытом пространстве, то тут уж начинаются беспорядки географии... Грузила чуть более ранний сейв, пробовала сейвы братца - разницы нет... Ни прочие программы, ни рабочий стол таким не болеют... Да и раньше никогда не наблюдалось...

Мб настройки дисплея слители, попробуй автонастройку включить в игре.

#921 Ссылка на это сообщение Sting

Sting
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

У меня скайрим после обновления не видит сейвы, в папке они как положено, никто их не трогал. Как их вернуть? :confused:





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)