Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#922 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

О патче. Играю уже долго, около 3-4 часов. Вылетов нет. Игра идет плавно, без каких-либо намеков на рывки, или что-то подобное. А больше мне ничего и не нужно (пока не нужно). Надеюсь, это на долго.


в целом - да, игра стала стабильнее. Запускал пару раз - вылетов не было, первоначальная загрузка (с эмблемой дракона) стала гораздо быстрее - где-то минуты полторы вместо 10. Насчёт квестов пока не проверял.

минусы - настройки слетают каждый раз после патча.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#923 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Мб настройки дисплея слители, попробуй автонастройку включить в игре.

Точно, забыла важную детальку... Он перед запуском, еще на черном экране, выбросил мониторовую "автонастройку", которой я и не препятствовала... По идее, чего он вообще ее выбросил, не знаю, ибо делал это последний раз при сааамом первом запуске, и только... В любом случае, опции (те, что с отдельного ярлыка идут) просмотрела, там вроде порядок, потом запустим и детальнее поковыряемся...Спасибо за просто открывающийся ларчик))...

#924 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

А у меня так и остались тихие вылеты. Причём совершенно непредсказуемые, может вылететь посреди боя. :blink: Заходишь В Вайтран, а он весёленький такой - фиолетовый. И Лидка, компаньонка в фиолетовой броньке, наверное под Вайтран хамелеонит. ( Я и не знал, что такие способности у неё). :muahaha: :muahaha: :muahaha:
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#925 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

в крепости морвунскар встретился сангвин, дерущийся с магами, откуда он ? квест с пьянкой давно выполнил,мб побочный эффект после прививки патчем ?

также по получении 51 уровня я получил 1 очко способности, хотя после 50 уже не должно

#926 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня так и остались тихие вылеты. Причём совершенно непредсказуемые, может вылететь посреди боя. :blink: Заходишь В Вайтран, а он весёленький такой - фиолетовый. И Лидка, компаньонка в фиолетовой броньке, наверное под Вайтран хамелеонит. ( Я и не знал, что такие способности у неё).


Настройки графики уменьшите, было тоже самое понизил тени и декали до медиума проблема исчезла., а разница что на ультра что на медиуме мало ощутима.

в крепости морвунскар встретился сангвин, дерущийся с магами, откуд он ? квест с пьянкой давно выполнил,мб побочный эффект после прививки патчем ?


Нет, он там почти всегда после прохождения его квеста, там же есть портал ведущий в туманную рощу войти можно, а вот выйти без помощи консоли не получится.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#927 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

спасибо, про портал я запамятовал

#928 Ссылка на это сообщение LoSoS

LoSoS
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

нароод при откртии карты комп зависает помогите плиииз

#929 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Настройки графики уменьшите, было тоже самое понизил тени и декали до медиума проблема исчезла., а разница что на ультра что на медиуме мало ощутима.

Так и сделал, а проблема осталась. Карта NVIDIA 9800GTX + 1Гиг, оперативки 8Гиг, должно хватать по полной, однако нет...
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#930 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

а у меня после установки нового патча случился первый BSOD! Бефезда такая бефезда :confused:

#931 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Вот этот Хаджит, набросился на меня, но в связи с тем, что на пути стоял камень, он топтался на месте, как в какой-нибудь 8-битной игре. А Лидия, кстати, спряталась от него за большими валунами, и выкрикивая оскорбления, стреляла из лука, но не попадала, даже когда обошла его с фланга, скрываясь за складками местности. Пришлось бить его вручную, через этот камень. Пока бил, Лидия умудрилась попасть в него, и потом кое-как добила его последним выстрелом.

http://i.imgur.com/OQu3A.jpg
freedom_logo.png

#932 Ссылка на это сообщение Lord Nibeney

Lord Nibeney
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Подскажите, как исправить глюк с глазами? (СМ. СКРИНШОТ)
Мои определенные предположения: Появляется когда играешь 150 часов на персонаже. Проверено на 2 идентичных бретонках. 150 часов и все глаза начинают глючить. Багаются в абсолютно любом месте в абсолютно любое время, иначе говоря багнуться они или нет ни от каких действий не зависит.
Кто ещё не понял сначала играешь глаза нормальные, проходит какое то время и они становятся как на скрине.
Помогает сделать их нормальными выход в главное меню и загрузка. Но при этом они могут продержаться в норм. состоянии несколько часов, а могут и через несколько минут вновь багнуться.
И так же стоит заметить что баг появляется в основном на сложности Мастер, если на Адепте то багаются ЗНАЧИТЕЛЬНО реже (если вобще багаются). Но это все просто предположения.
Подскажите.
Скрин:
http://i064.radikal....28c53afb468.jpg

#933 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, как исправить глюк с глазами?


такой глюк случается когда пользуешь невидимость и всякие её разновидности. ничем не лечиться. кстати не обращал внимания может новый патч это лечит? если нет, то ... нет. :confused:

#934 Ссылка на это сообщение Lord Nibeney

Lord Nibeney
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Теперь понятно...я же за ассасина играю...новый патч не лечит :( Интересно знает ли Bethesda о этом баге...

#935 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

а у меня как не качало ни черта, так и не качает
сижу в печальке - из-за вылетов играть невозможно, а патч с фиксами не ставится :confused:
может можно где ручками скачать патч? сам облазил кучу сайтов - или указывают, что мол да, он есть патч, стим закачает, либо откровенная шляпа на мегаподозрительных сайтах
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#936 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Вруби проверку целостности КЕШа. Я так скачал патч.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#937 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Вруби проверку целостности КЕШа. Я так скачал патч.

ты сейчас с кем разговаривал? :blink:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#938 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

С тобой.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#939 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

С тобой.

ага, тогда, если не сложно, разжуй убогому, как это сделать))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#940 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Правой кнопкой мыши по названию игры - Свойства - Локальные файлы...

Изображение
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#941 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

от оно, спасибо
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых