Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#941 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#942 Ссылка на это сообщение CupidusMoriri

CupidusMoriri
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Помогите решить проблему исчезновения текстур. Появилась в новом апдейте.
Моды те же, что и раньше - текстуры повышенного разрешения... А других то нет таких серьезных.

#943 Ссылка на это сообщение Besagar

Besagar
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Всем привет! Ребят, умоляю! Помогите! Как бы странно это не звучало у меня в сумках и контейнерах не отображаются КВЕСТОВЫЕ предметы! Делал квест Малаката, убил великана, а дубины на его теле нет! Я забил на это, ввел себе дубину в консоль и пошел сдавать квест. Через некоторое время пошел с братьями бури за зубчатой короной. Дошли до эбонитового когтя. Я взял его, но в инвентаре не вижу! Хорошо, уже успел запомнить рисунок! Поставил кольца как надо, воткнул коготь и дверь отворилась т.е. коготь точно был в инвентаре! Дошли до драугра с короной, я пришлепнул его, но корона с этого гада не снимается! Ребят, помогите плиз!

#944 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

вопрос, назрел уже давно, почему некоторые локации не отмечаются как "очищенные", хотя 100% все враги перебиты ?

#945 Ссылка на это сообщение Karponter

Karponter
  • Бла-бла-бла...
  • 233 сообщений

Отправлено

Вот просто интересно... Это только у меня после прокачки лучника (+30% к скоростя натягивания тетевы) вся анимация как будто взбесилась, причем вместе с чувствительностью мышки? Тоесть на 30% ускорилась не только стрельба из лека но и больштнство анимаций, допустим подъема, доставания и прятанья оружия...
Изображение

#946 Ссылка на это сообщение CupidusMoriri

CupidusMoriri
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Помогите решить проблему исчезновения текстур. Появилась в новом апдейте.
Моды те же, что и раньше - текстуры повышенного разрешения... А других то нет таких серьезных.

Прозрачные текстуры в Skyrim
Решение: Отключаем сглаживание в настройках игры и включаем принудительное в AMD Catalyst. Текстуры станут нормальными. Данное решение для видеокарт Radeon.
Всем спс.
:dirol:

#947 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Начнём с того, что я достаточно адекватный человек. Однако: Задолбало криворукое воплощение не плохой идеи. Беседка придумала хорошую игру, которая к тому же интерактивна ( следует заметить, не она одна ), но ноги им в рот, почему такое пенисное воплощение идеи?!!! Кроме мата уже ничего в голову не приходит, в Обле с этими вылетами мучился, думал в Скае они учтут ошибки, но нет, ни хера - вот вам полуфабрикат, а вы целуйте нас в зад за того, что мы срубили на вас бабла и дали вам дерьма, которое можете исправлять как хотите. Мы же потом возьмём Ваши идеи и срубим ещё бабла.
Я, действительно искренне, извиняюсь за выплеснутый в этом коменте негатив и не вполне корректные высказывания, но просто уже залюбило - загрузка ->вылет->перезагрузка... А из модов, в принципе, ничего особенного: тело CBBE, ретекстур лица от Bella Gail, татухи, ну и бронька разная. Когда же уже эти уроды смогут выдать нормальный продукт?!
Вообще если обратиться к закону, то:" Данный продукт является продуктом не надлежащего качества." ( Вы купите пальто, а рукава мы потом по почте вышлем ) А это это уже означает, что фирма-разработчик занимается " нагибаловом " потребителя.
В общем сплошной мат, перемат, задолбали криворучки.
Мне привезли хороший коньяк, сделанный хорошими руками, пойду снимать негатив. Ещё раз извините за, возможно, не уместный всплеск эмоций.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#948 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

А у меня все гладенько ^^

#949 Ссылка на это сообщение punk228

punk228
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня сначала Skyrim запускался но через месяц ни чего толко когда запускаешь на чёрном экране выходит windows поиск ошибок

#950 Ссылка на это сообщение liric

liric
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

48я страница конечно, но мало ли.

Проблема такова: при подъеме на Хротгар, а именно после самого первого поворота (после 1й таблички, но не доходя до 2й), моментальный вылет на рабочий стол, баг привязан к местности, вылетаю только там, вылет стабильный.

Проц: core 2 duo e6550, 2.3
Видео: 9800gtx+
Оператива: 3гб
Win7 64

Дрова на видео менял.
Звук менял.
Плагины не причем.
Скачивал полностью игру заново.
Папку мои документы не сносил.
Настройки графики пробовал самые разные,
но инишники не ковырял.


Скайрим соответственно лицензия.

Был бы весьма признателен за идеи, в чем может быть проблема и как ее все же решить?

#951 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

После того, как поставил текстуры высокого разрешения от бесезды, игра вылетает при каждом использовании фасттревела. Ни кто не подскажет как сия проблема лечится?
Изображение

#952 Ссылка на это сообщение zavulon

zavulon
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

После того, как поставил текстуры высокого разрешения от бесезды, игра вылетает при каждом использовании фасттревела. Ни кто не подскажет как сия проблема лечится?

Насколько мне известно, сейчас у всех, кто юзает HD-текстуры есть те или иные вылеты. Ждите, когда разрабы это пофиксят. Или просто отключите эти текстуры в лаунчере и играйте пока что с обычными.

Подскажите, сохранка с v1.3.10 при переходе на v.1.4.21 адекватно работать будет? Ничего не поменяется (предметы, навыки и т.д.)?

#953 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, сохранка с v1.3.10 при переходе на v.1.4.21 адекватно работать будет? Ничего не поменяется (предметы, навыки и т.д.)?

Должна работать адекватно, ну у меня по крайней мере работает))
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#954 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, сохранка с v1.3.10 при переходе на v.1.4.21 адекватно работать будет? Ничего не поменяется (предметы, навыки и т.д.)?


всё работает - только настройки игры слетают - заново придётся задать дальность вида, качество графики, использование геймпада и прочее.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#955 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Поставила последний патч.
Создаю нового персонажа. Сцена казни.
Палач уже нависает. Прилетает Алдуин и... не садится!
Палач ждет, я жду - а он летает кругами, вопит, но на башню садиться не желает категорически....
ПС: модов, кроме одного одежного, давно работающего, нет.
-----------------------------------
У-упс! Вопрос снят: надо начинать совсем новую игру - тогда все ОК.
(я же воспользовавлась еще до-патчевым сохранением на моменте выбора расы).

Сообщение отредактировал HellCat: 10 февраля 2012 - 19:59


#956 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Ребят подскажите а в Тсим Воркшопе будет ли локализировано всё,или там ничего не локализировано на данный моммент?

#957 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Ребят подскажите а в Тсим Воркшопе будет ли локализировано всё,или там ничего не локализировано на данный моммент?

Не локализировано и не будет)

#958 Ссылка на это сообщение Radiator

Radiator
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня вопрос-а как убрать чорные квадраты(иногда бывает сетка!),а так же БСОД(Синий экран смерти)???Включаю игру,играю немного,и выползает БСОД(иногда выползает и при загрузке Новой Игры)!!!(Кстате у меня пиратская версия игры,если важно!)

#959 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вопрос-а как убрать чорные квадраты(иногда бывает сетка!),а так же БСОД(Синий экран смерти)???Включаю игру,играю немного,и выползает БСОД(иногда выползает и при загрузке Новой Игры)!!!(Кстате у меня пиратская версия игры,если важно!)

Удали игру и не парься. Играй во что-нибудь другое.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#960 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Удали игру и не парься. Играй во что-нибудь другое.

Ему не играть надо, а грамоте учиться.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#961 Ссылка на это сообщение Linblack

Linblack
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Играл нормально на пиратке.
Снес систему, поставил 7ку, купил лицуху со стимом.
Поставил, скачало больше гига патча.

Захожу в игру, и в определенных областях игра сворачивается и вылетает на рабочий стол.
Точное место - винхельм, точнее не проверял.
Пробовал переустановку, пробовал удалять из документов.
Это уже не 1 форум где пишу, пока никто не помог, ищу помощи..





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)