Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#82 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Так всегда, играешь в скайрим и хорошо так, а потом раз и не пашет скрипт какой-то или что-то там и пройти квест нереально. Кто играл, кто проходил квест "Крысиная нора" подмогите понять, почему не открывается эта дверь у мужичка, ведь я с ним поговорил.Надеюсь, что кто-нибудь поможет, а через консоль ввести ничего не получается, вместо букв одни прямоугольники, вот и думаю, что не пройду я этот квест. Не туда написал, хотя вполне вероятно, что скрипт не срабатывает, поэтому возможно и по адресу.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#83 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, как мне установить это чудо? Что-то я никак понять не могу
http://thepiratebay....olls skyrim rus

#84 Ссылка на это сообщение Skyrim

Skyrim
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Такая же проблема как и у Starina, что делать?!

#85 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Мой скайрим. Выставил все настройки на минимум - не помогает, что делать?

#86 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Мой скайрим. Выставил все настройки на минимум - не помогает, что делать?


Скачай исходник заново (из нового источника)...Изображение

#87 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Блин как от этого избавиться? все уже из инвентаря выложено, игра перезапущена не раз, и стрела и кусок заклинания до сих пор там. :pinch:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#88 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У меня в инвентаре до фига и больше зачарованных предметов, но подхожу к пентаграмме душ, выбираю закладку зачарование, а в списке пусто.(

#89 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Блин как от этого избавиться? все уже из инвентаря выложено, игра перезапущена не раз, и стрела и кусок заклинания до сих пор там.

А можно нажать на эту штуку в консоли и disable её?

У меня в инвентаре до фига и больше зачарованных предметов, но подхожу к пентаграмме душ, выбираю закладку зачарование, а в списке пусто.(

Надо, кхм, разачаровать пару вещей. Таким образом узнаются зачарования.

#90 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Изображение

Блин как от этого избавиться? все уже из инвентаря выложено, игра перезапущена не раз, и стрела и кусок заклинания до сих пор там. :pinch:

Я после боя в стрелах лазил :whistling:
Со времнем оно пропадет :thumbsup:

#91 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Я после боя в стрелах лазил :whistling:
Со времнем оно пропадет :thumbsup:

Не думаю, на боксе такая дрянь была 10 игровых дней и так и не убралась. Пришлось перезагружаться.
Изображение

#92 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Не думаю, на боксе такая дрянь была 10 игровых дней и так и не убралась. Пришлось перезагружаться.

ааааа на "коробке", не, я на ПК - через день-два "отпадает". А "сосульки" так практически через часик игровой )))
Кстате, был случай (задание с лошадью - там надо лошать стырить и отдать чуваку с купчей), Потом этот чувак типа ошивается возле конюшни в Варанте. Приезжаю а он там по пояс в земле!!! Епт, ну я его мечем бахнул он в афиге выскочил побежал куда-то потом вернулся на место но уже не в "текстурах" :)Видимо глюкнуло че-то...

#93 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Со времнем оно пропадет


да если бы

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#94 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Постоянно мерцает монитор, рабочий стол просвечивает в игру. Драйвера стоят самые новые.
Изображение

#95 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Видеокарта какая?

#96 Ссылка на это сообщение Silerom

Silerom
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Всем привет. Не знаю как, когда и откуда у меня под ногами появился вот такой... туман? Что за фигня

Изображение

Изображение

Его даже от первого лица видно, мешает жутко.

Изображение

Перезапуск не помогает, сейв лоад тоже, в игре ждал кучу времени. Думал, может эффект от вещи, нет, все снимал, дым этот остался.

#97 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Незнаю,есть ли в скайриме болезни,как в других частях серии.еще не сталкивался.мб ты подхватил что то?) попробуй найти зелье лечения.опять же если таковые есть в игре.

Открой вкладку магия,там есть вроде вкладка в которой указываютя активные бонусы-минусы.



#98 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Незнаю,есть ли в скайриме болезни,как в других частях серии.еще не сталкивался.мб ты подхватил что то?) попробуй найти зелье лечения.опять же если таковые есть в игре.

Открой вкладку магия,там есть вроде вкладка в которой указываютя активные бонусы-минусы.

Болезни есть, при чем в отличии от мора и облы. Я уже подхватывал добрую половину. Тебе офигено везет если ты не одну не подхватил =-) Но лечиться от болезней стало очень просто. Достаточно просто у любого алтаря помолиться, хотя в том же Море большую часть болезней надо было лечить у определенных алтарей или вообще целителей.

#99 Ссылка на это сообщение Ilna

Ilna
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Мигают тени на персонажах и периодически от предметов на земле, причем на земле мигают только самые края, как будто динамически перерисовываются. И на лоу, и на ультре мигание, очень раздражает. Кто-нибудь сталкивался? драйвера на видюху стоят последние.

#100 Ссылка на это сообщение fogroad

fogroad
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Предъяви продавцу лучше. Там название вводиться в точности как написан ключ, то есть заглавными буквами через тире. Есть шанс то что продавцы просто пихали один и тот же ключ в много коробочек. Или случайно продублировался ключик на два бокса.

Не поверишь, ситуация оказалась еще закрученней. При установке Стима он выдал шоп на баксы и как то странно в мой версии диска не переключался автоматом на рубли. Приглашенный программист переключил вручную Стим на работу с Россией при этом в пол голоса матеря 1С с ее причудами и ключ прочитался! Все остальное установилось отлично, игра работает без глюков (тьфю тьфу тьфу)

#101 Ссылка на это сообщение Bellfator

Bellfator
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Незнаю ответят мне на вопрос или нет, но очень хочется получить ответ, в игре есть РЕСПАУН НПС( бандитов, призраков, склетов, великанов) и ингридиентов?





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)