Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#102 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет ингридиентов незнаю.а вот нпс-мобов вроде нет,т.к после зачистки пещеры.форта и тд на карте они обозначаются как (зачищено),походу тут как в вегасе,мобы в помещениях не респаются,а чего ты хотел? приоритет то х бокс, а такие фичи могут о ужас! его перегрузить.)

Ладно хоть трупы не исчезают в мгновение ока,не считая драконов,про ничтожное количество мобов на кв километр я вообще молчу.



#103 Ссылка на это сообщение Sting

Sting
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Респ подземелий есть) На нексусе вычитал, что он не 72 часа как в обле, а 720! Проверил - правда) На карте так и осталось "очищеным", но бандиты (как и обещали, без левелинга) реснулись)

#104 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

меня вот порадовало то что я зачистил фортик от бандитов, через пару деньков проходил мимо смотрю, в форте теперь имперская стража тусуется)

#105 Ссылка на это сообщение Arleyn

Arleyn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

такая же проблема, как у Starina.

Так всегда, играешь в скайрим и хорошо так, а потом раз и не пашет скрипт какой-то или что-то там и пройти квест нереально. Кто играл, кто проходил квест "Крысиная нора" подмогите понять, почему не открывается эта дверь у мужичка, ведь я с ним поговорил.Надеюсь, что кто-нибудь поможет, а через консоль ввести ничего не получается, вместо букв одни прямоугольники, вот и думаю, что не пройду я этот квест. Не туда написал, хотя вполне вероятно, что скрипт не срабатывает, поэтому возможно и по адресу.

Помогите кто-нибудь, пожалуйстаТ_Т

#106 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Респ подземелий есть) На нексусе вычитал, что он не 72 часа как в обле, а 720! Проверил - правда) На карте так и осталось "очищеным", но бандиты (как и обещали, без левелинга) реснулись)


Игровой месяц? мда,явно перебор,течение времени правда в игре очень быстрое,поправят в плагинах,жду аналог ммм.




#107 Ссылка на это сообщение Noir

Noir
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

такая же проблема, как у Starina.

Так всегда, играешь в скайрим и хорошо так, а потом раз и не пашет скрипт какой-то или что-то там и пройти квест нереально. Кто играл, кто проходил квест "Крысиная нора" подмогите понять, почему не открывается эта дверь у мужичка, ведь я с ним поговорил.Надеюсь, что кто-нибудь поможет, а через консоль ввести ничего не получается, вместо букв одни прямоугольники, вот и думаю, что не пройду я этот квест. Не туда написал, хотя вполне вероятно, что скрипт не срабатывает, поэтому возможно и по адресу.

Помогите кто-нибудь, пожалуйстаТ_Т

Нажми ~, щелкни на дверь, напиши unlock, нажми энтер.

З.Ы. В настройках винды должна стоять англ. раскладка по умолчанию.

#108 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

У меня проблема с текстурами карты. Настройки текстур стоят высокие, в самой игре все чудесно и замечательно. Но карта сильно размыта, как будто текстуры у нее очень маленького разрешения. Помогите пожалуйста, как с этим бороться?

Скриншот

#109 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

У меня проблема с текстурами карты. Настройки текстур стоят высокие, в самой игре все чудесно и замечательно. Но карта сильно размыта, как будто текстуры у нее очень маленького разрешения. Помогите пожалуйста, как с этим бороться?

Скриншот

Видуха какая?

#110 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Видуха какая?


ATI Radeon HD 3400 Series (дрова новые, обновленные)

#111 Ссылка на это сообщение TiNs

TiNs
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Привет всем. Столкнулся с проблемой, не проходится квест. А получилось так, я взял квест на вступление в Гильдию Братьев Бури ("Вступление в ряды братьев бури" нужно убить ледяное приведение), проходить не стал. Потом проходил главный квест, прошел до момента, где надо поговорить с враждующими ярлами и заключить перемирие, "Бесконечная пора". Так вот, когда я прихожу к ярлу, он мне говорит, что сначала выполни квест Галмара (убить приведение) Хорошо. Я его убиваю, возвращаюсь к Галмару, чтобы сдать квест, а он не хочет говорить, а просто мне говорит, что как я так уговорил ярла на перемирии, то есть, квест не сдается, подхожу к ярлу тоже не разговаривает. Есть ли код на выполнение квеста?

#112 Ссылка на это сообщение Eugene

Eugene
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А у меня жёсткая проблема с игрой. Всё хорошо идёт даже на высоких настройках, никаких глюков или вылетаний, со стимом всё в порядке, НО! Примерно каждые 20 минут игры ноут выключается, как еслиб я тыкнул павер-кнопку. Это точно НЕ перегрев - ноут холодный и тут же можно включить снова. Это точно НЕ оперативка - 4 гига должно же хватать!
Но это точно из-за игры - если не играть, с ноутом всё в порядке хоть 10 часов.
И ладно бы, если б он на рабочий стол вылетал, я бы терпел и нормально продолжал бы игру. Но эта хрень отключает ноут и приходится его каждый раз по-новой врубать, а врубается он доооолго.
Ноут тошибовский Quosmio, 7 винда, видюха нивадовская GeForce 9600M GT.
Помощи прошу! :]

#113 Ссылка на это сообщение lamak

lamak
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

периодически вылетает игра просто на рабочий стол.гдето через каждые 2 часа.что делать?
athlon 4600+
9600 gt

#114 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Eugene и lamak имеют схожие проблемы. И схожие видеокарты. Возможно дело в драйверах? Обновляли? Версии последние?

#115 Ссылка на это сообщение lamak

lamak
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

проблема не в перегреве
драйвер стоит последний,бета 285.79
вчера играл на более старом,тоже самое.
может дело в пиратке ? :o

#116 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще может, вполне. Какой-нибудь репак, например или еще что.
Насчет драйверов - попробуйте откатиться назад, хотя, я бы для начала сменил пиратку.

#117 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

С завидной постоянностью виснет и подгружает текстуры, на ноуте со схожей начинкой таких проблем нет, а вот на стационаре почему то имеются, может быть поблема в винде, на ноуте семёрка, на стационаре ХРюшка, кто нибудь знает как ликвидировать эту проблему?

#118 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

С завидной постоянностью виснет и подгружает текстуры, на ноуте со схожей начинкой таких проблем нет, а вот на стационаре почему то имеются, может быть поблема в винде, на ноуте семёрка, на стационаре ХРюшка, кто нибудь знает как ликвидировать эту проблему?


Увеличением оперативной памяти...
А конкретное решение зависит от твоей конфигурации ПК - сколько макс. памяти она поддерживает, и есть ли смысл установить Семерку (чтобы использовать всю доступную память)...

#119 Ссылка на это сообщение sads1k

sads1k
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Здрасте, у меня гадкая проблема, устанвоил с радостью скайрим, и бац,, мое впечатление испорчено, пол экрана закрыто серыми квадратиками, как это исправить никто е подскажет?

#120 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Здрасте, у меня гадкая проблема, устанвоил с радостью скайрим, и бац,, мое впечатление испорчено, пол экрана закрыто серыми квадратиками, как это исправить никто е подскажет?


Запусти SkyrimLauncher.exe и попробуй установить ниже качество... и по-возможности, новые видео-драйвера...

#121 Ссылка на это сообщение Мельпомена

Мельпомена
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите!!!!!!
Миссия за Гильдию Воров, где надо убить Мерсера. Я зашла в зал, две реплики. Мерсер говорит "Меня никогда не застать в расплох и всё". Потом ничего не происходит. Все персы тупо стоят. Кто встречался и решил помогите.





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)