Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1281 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1282 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Сегодня меня постиг шок когда ко мне прилетел "лиловый" дракон, вот тебе и лицензия. Извините за баттхёрт, но это уже не в какие ворота не лезет, на самом деле все решается перезапуском игры, но видеть это все равно достаточно мерзко. Вот у брата на пиратке все как по маслу...надеюсь в патче 1.6 поправят эти слеты текстур. Еще раз извиняюсь за флуд.
В "Гарцующую кобылу" заглянул, все лилово-непонятное, у НПС нет лиц, одни летающие подбородки, у некоторых вообще нет голов, пройдя 2 шага провалился под текстуры, это нормально? У меня одного СТОЛЬКО графических багов? Из плагинов у меня только тела UNP, парочка мечей и карманное измерение. Так же использую sske может это из-за него?

#1283 Ссылка на это сообщение Varsales

Varsales
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!

Хочу сказать спасибо, всем кто откликнулся.

Последовал совету старейшин, скачал программы - Wrye Bash v295.5, BOSS Archive v2.0.1 но как их заставить работать не пойму. (Описания нет: куда кидать, как запустить, и самое главное - шо потом нажимать).

Не поленитесь - создайте раздел для решения подобных проблем!
(Как устанавливать моды, программы, чего делать нельзя, оптимизация, из-за чего тот или иной глюк, а в следствии, почему монитор на полу, клавиатура поломана о коленку, кирпичная стена демонтирована, и давление скакнуло 220 на 180).
Вам куча народу будет благодарна (Я уж знаю, поверьте!!!).

Ну не все в компьютерных технологиях, пиксельных вопросах, современном игровом жаргоне разбираются – тонем мы в нем/них, простые смертные.
А поиграть со свежим модом, скажем, от Hiro хоцца…
Или как крайняя мера отпишитесь мне, кто смелый да башковитый, а я далее ваши знания понесу, таким же неоструганым буратинам как сам.

О, мой друг, даже девушку завел, после того как его глюки достали… психанул… предатель ))))
В общем спасибо, извините, если что не так.

#1284 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

У меня одного СТОЛЬКО графических багов?

Нет же, у меня такой же геморр с игрой, и чем дальше, тем хуже. Не могу нормально играть уже, посему забросила Скайрим в дальний угол до лучших времен, а именно - до нового железа. Я уж и не знаю что делать, переустановка не помогает, а плагинов - также несколько: тела ЛБ, прически от апачи (кстати их тоже пришлось отключить, т.к. при смене волос в консоли частенько вылетает), да парочка самопальных плагинов. Врай баш использую, но такие глюки даже предсказать нельзя, раньше начинались через несколько часов игры, а теперь - да хоть через минуту =_="
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#1285 Ссылка на это сообщение Пламенный

Пламенный
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Не поленитесь - создайте раздел для решения подобных проблем

Такой раздел вообще-то уже создан тут.

1. Ставите Python (тут есть)
2. Ставите Wrye Bash (распаковываете архив или устанавливаете эксешник в корневой каталог игры)
3. ПОТОМ ставите B.O.S.S. (при установке отмечаете галочками установленные у вас игры или опять же распаковка в корневую папку игры)

И разучитесь уже, наконец, кидать все файлы просто так в папку Data. Пакуйте в архивы и копируйте их в папку Bash Installers.
C помощью нижней панельки во Wrye Bash вы сможете запустить и BOSS, и Skyrim вместе с SKSE.

#1286 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Death The Kid, похоже тоже придется забросить, играть одно неудовольствие. Оптимизировали хорошо, но Обливион хоть был без графических багов...пойду в него пока. Глобальная загадка в том что у меня нет модов затрагивающих графику, только тела.

#1287 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

помогите, пытаюсь загрузить сейв, а игра вылетает

#1288 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Не совсем наверное тех. проблема, но отпишу здесь, дабы не плодить темы и т.п. Примерно два месяца не заходил в игру, сейчас решил заного поиграть. При попытке зайти в игру выскакивает такая табличка от steam: игра временно не доступна, попробуйте позже. С чем это связано или возможно ли выходы из этой ситуации?

#1289 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите почему головной убор темного братства отображается без маски на лице?


#1290 Ссылка на это сообщение Зелёный чай

Зелёный чай
  • Следопыт
  • 75 сообщений
  •  

Отправлено

головной убор темного братства отображается без маски на лице?

Случайно не зверорасой играете? Вдобавок существует как минимум три капюшона ТБ, лично у меня закрывал лицо лишь один из них (в инвентаре модели двух капюшонов совпадают, так что легко перепутать).

Писателя обидеть может каждый.
Но не каждый сможет увернуться от запущенной в него книги!
:girl_devil:
Нужна информация из Скайрима? Хотите узнать стадию зависшего квеста или ID нужного вам предмета? Заходите на The Elder Scrolls Wiki!

Перевожу моды совместно с Пламенным. Мы публикуем наши работы с аккаунта Зелёный чай и Пламенный.


#1291 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Случайно не зверорасой играете? Вдобавок существует как минимум три капюшона ТБ, лично у меня закрывал лицо лишь один из них (в инвентаре модели двух капюшонов совпадают, так что легко перепутать).

Играю редгардом, и все капюшоны надевал... Пойду еще раз проверю)


#1292 Ссылка на это сообщение Daft

Daft
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Возникла такая проблема, при выполнении миссии в Винтерхолдской Коллегии случайно задел НИПа, он начал атаковать меня, после выполненной миссии все продолжалось и теперь он меня преследует. Проблема в том, что я не могу его убить или каким либо способом сделать так, что бы он перестал меня атаковать. Пытался складывать оружие и т.д. Помогите, как быть? (читы не работают)

#1293 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

При активации в Skyrim Nexus Mod Manager мода Deadly Dragons - Armory выдает ошибку:
"A problem occured during install: Выдано исключение типа "System. OutOfMemoryException".The mod was not installed".
Не знаю, в чем дело. Заранее спасибо.
Изображение

#1294 Ссылка на это сообщение Зелёный чай

Зелёный чай
  • Следопыт
  • 75 сообщений
  •  

Отправлено

Alchemist, попробуй через Wrye Bash. NMM часто косячит (я его уже совсем забросила — забодал!)

Писателя обидеть может каждый.
Но не каждый сможет увернуться от запущенной в него книги!
:girl_devil:
Нужна информация из Скайрима? Хотите узнать стадию зависшего квеста или ID нужного вам предмета? Заходите на The Elder Scrolls Wiki!

Перевожу моды совместно с Пламенным. Мы публикуем наши работы с аккаунта Зелёный чай и Пламенный.


#1295 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Зелёный чай , благодарю. Помогло.
Изображение

#1296 Ссылка на это сообщение Kimala

Kimala
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Знаю, эта проблема наверно уже очень часто была здесь описана, но читать 65 страниц - очень долго...
У меня где-то через час-два игры - появляются розовые текстуры. "Порозоветь" может абсолютно всё, и стандартная броня, и тела/лица, мобы/драконы, и даже просто текстуры мира. После появления этих розовых текстур - через некоторое время будет обязательный вылет на раб.стол. Может кто-нибудь знает, как это исправить? Или хотя бы сделать что-нибудь, чтоб это появлялось не через час-два, а через 4+? Надоело каждый раз перезаходить...

#1297 Ссылка на это сообщение Паха

Паха
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Незнаю даже,пару раз было,вылечил обновлением дров на видеокарту.




Случился баг,и незивестно как его исправить,везде идет снег,ясная погода - и снег валит,зашёл в помещение - снег валит,ночь - снег валит, дождь - аналогично.
Кто знает помогите,каак убрать?

#1298 Ссылка на это сообщение Kimala

Kimala
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Паха, драйвера не помогают, к сожалению... :(

#1299 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

У меня довольно странная проблема: когда у моего персонажа начинается кулачная драка ( в таверне, по квесту, не важно.) ,через несколько ударов мой противник выхватывает оружие, и начинается уже настоящий бой. Что самое противное, даже когда он при смерти, всегда дерется до последнего.

Drelamath - 100%


#1300 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное лицом мой редгард не вышел) Все перепробовал а маски так и нет на капюшоне Темного братства :WhiteVoid_1:


#1301 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

У меня довольно странная проблема: когда у моего персонажа начинается кулачная драка ( в таверне, по квесту, не важно.) ,через несколько ударов мой противник выхватывает оружие, и начинается уже настоящий бой. Что самое противное, даже когда он при смерти, всегда дерется до последнего.

Нужно было добивать пока он без сознания лежал) :Connie_threaten:






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)