Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1401 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1402 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

А я бы не стал удалять... Это для тех, кто со мной согласен. Вам нужен FNIS Behavior Files 2.1.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#1403 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

я над матрешкой угораю)) бабуин, в драконьем сете, посреди города отвисает :derisive: спасибо Петрович

#1404 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

P.S. Я бы тоже охренел от такого количества модов и не стал работать.

Улыбнуло! Но как-то не очень весело, не понятно какой мастер - файл искать, проверил вроде все на месте...
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#1405 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбнуло! Но как-то не очень весело, не понятно какой мастер - файл искать, проверил вроде все на месте...

Может что-то с видео-режимом? Попробуй откопировать skyrim.ini куда-нибудь в сторону, чтобы игра сделала новый...

P.S. А башед патч использовать, пока не советую, по той простой причине, что не уверен, что он приносит какую-нибудь пользу... сам посмотри кликнув на нем Detail... он же почти ничего не объединяет!..

#1406 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Может что-то с видео-режимом? Попробуй откопировать skyrim.ini куда-нибудь в сторону, чтобы игра сделала новый...

P.S. А башед патч использовать, пока не советую, по той простой причине, что не уверен, что он приносит какую-нибудь пользу... сам посмотри кликнув на нем Detail... он же почти ничего не объединяет!..

Удалял ini -файл, это ничего не дало. А башед патч объединяет у меня порядка 14 модов и плюс броню и оружие. Да, ещё, проверял кэш на целостность - всё путём. Не понято в чём загвоздка - вылет ДО загрузки МЕНЮ, а не при загрузке СОХРАНЕНИЯ, то есть проблема где-то в основных файлах Скайрима.
Отключил все файлы кроме Skyrim.esm, игра грузится. Вывод: последовательно подключать моды пока не найду глюк. Остался пустяк проверить 137 модов. :yahoo:

Сообщение отредактировал prokurator: 19 июня 2012 - 23:12

Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#1407 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

При призыве меча игра вылетает, хотя любое другое призванное оружие отлично работает
ЗЫ Нет игра все равно вылетает при отключенных плагинах, Да я ее переустанавливал, Да дрова менял не раз, и Нет изменение настроек игры ничего не дают

#1408 Ссылка на это сообщение Dmitrith

Dmitrith
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Сегодня обновился до 1.6, в итоге не начинается новая игра. Все сейвы удалил, т.к. они отказывались работать. В Стиме проверил хэш, но проблема осталась. Просто виден амулет дракона и анимационный фон.
Есть какое-то решение проблемы? До патча все работало идеально.

#1409 Ссылка на это сообщение Найт

Найт
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

При призыве меча игра вылетает, хотя любое другое призванное оружие отлично работаетЗЫ Нет игра все равно вылетает при отключенных плагинах, Да я ее переустанавливал, Да дрова менял не раз, и Нет изменение настроек игры ничего не дают

Была у меня раньше такая проблема. Выкидывало из игры, если пытался призвать меч в правую руку, с левой всё было в порядке. Скорее всего, это ошибка либо разработчиков, либо локализаторов. На данный момент с патчем 1.6 такой проблемы нет, по крайней мере у меня.

Сегодня обновился до 1.6, в итоге не начинается новая игра. Все сейвы удалил, т.к. они отказывались работать. В Стиме проверил хэш, но проблема осталась. Просто виден амулет дракона и анимационный фон.Есть какое-то решение проблемы? До патча все работало идеально.

Какой-нибудь мод, который не совместим с патчем 1.6? Потому что чистая игра бегает без каких-либо проблем.

#1410 Ссылка на это сообщение Sailis

Sailis
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Вопрос по программе BodySlide! Как им пользоваться вообще? Для чего все эти ползунки сделаны. Я нашла 7 моделей которые меня заинтересовали. Как их можно сохранить в виде картинки, чтобы все 7 сравнить между собой. И потом когда я нажму на create Скайрим сам поймет что я хочу именно это тело?

#1411 Ссылка на это сообщение Sailis

Sailis
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Вопрос по программе BodySlide! Как им пользоваться вообще? Для чего все эти ползунки сделаны. Я нашла 7 моделей которые меня заинтересовали. Как их можно сохранить в виде картинки, чтобы все 7 сравнить между собой. И потом когда я нажму на create Скайрим сам поймет что я хочу именно это тело?

#1412 Ссылка на это сообщение Азриэль

Азриэль
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.
Сталкнулся с таким игровым багом. Постоянно идет снег, днем и ночью, в лесах, в городах, в подземельях и домах.
Пробовал сменить погоду консольной командой FW, эффекта ноль. Пробовал отключать плагины, тоже самое.
Поделитесь идеями как это исправить. Спасибо.

#1413 Ссылка на это сообщение Alexandeerr

Alexandeerr
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, пожалуйста, помогите.
После боя с драконом ГГ стал передвигаться в 2-3 раза быстрее, понятия не имею из-за чего. Команда player.setav speedmult не помогает.
Подскажите как вернуть нормальную скорость.
Изображение

#1414 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Всем на заметку. Запустил GPU-Z, минут 5 поиграл Скурим ( DLC Textures Pack + Moody ENB, настройки ультра, разрешение 1680х1050 ) , а потом посмотрел в GPU-Z на максимально задействованную видеопамять и прозрел - 1500 мегабайт. Потом запустил Обливион ( QTP 3.1 + DetailedTerrainTextures ) и увидел объем занятой видеопамяти - 1700 мегабайт(!!!). В принципе все бы и ничего, но недавно полазил по некоторым железным сайтам и вычитал, что например когда у вас видеокарта на 1гиг, а игра кушает 1.5 гига, то тогда данные,которые не помещаются в видеопамять (в основном текстуры) идут в оперативную память (а она конечно же будет помедленней) и отсюда получаем тормоза, почерневшие и пропавшие текстуры а потом и успешный вылет на рабочий стол.

#1415 Ссылка на это сообщение DjAkuloF

DjAkuloF
  • Авантюрист

  • 112 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте. У меня, наверное, проблема, которая по-началу многих беспокоила - вылеты из игры. Либо каждые 15 мин., либо при переходе в новую локацию, при выходе/заходе в город и еще при некоторых обстоятельствах. В помещениях не выкидывает, но пропадает часть текстур. Столкнулся я с этой проблемой еще при покупке игры в ноябре, но тогда я не особо запаривался. Попробовал пару элементарных способов и забил - решил подождать несколько месяцев, вдруг само решится, т.е. разработчики исправят. И вот, недавно установил снова. Все та же проблема, но в этот раз я перепробовал все способы, что смог, и все, чего я смог добиться - увеличение времени до вылета еще ~10 мин. У меня лицензия. Плагинов нет (по крайней мере сейчас). Видеокарта ATI Radeon HD 5800 Series. ОС Windos 7.

#1416 Ссылка на это сообщение Irishman

Irishman
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

я вот что хотел спросить, почему противники вообще не атакуют меня в ближнем бою? просто стоят и кричат. А лучники и маги атакуют, дальне, когда переходят в рукопашку - тоже стоят. кто сталкивался, как лечится?

#1417 Ссылка на это сообщение Ягодный Дождь

Ягодный Дождь
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ребят, у меня такая проблема, можно сказать, что она еще в самом начале основной сюжетной линии появилась. Прошла квест "ветреный пик", выучила слово силы, далее идет квест "дракон в небе", убила дракона, произошло поглощение души дракона и тут начинается глюк! Меня просят продемонстрировать крик, но я не могу! Захожу в магию, там вылазит сообщение "необходима душа дракона". По идее, души драконов поглощаются автоматически, почему же у меня их 0? Соответственно и у Серобородых я тоже не могу "покричать"...

#1418 Ссылка на это сообщение Зелёный чай

Зелёный чай
  • Следопыт
  • 75 сообщений
  •  

Отправлено

Ягодный Дождь, можешь уточнить — в меню магии у тебя высвечивается в самом низу "Драконьих душ: 0" или там всё же единичка?
Если единичка, то проблему можно легко разрешить: наведи мышку на крик и нажми на клаве R, чтобы активировать его, вдохнуть в него душу. А то неактивированные именно такое сообщение выдают.

Писателя обидеть может каждый.
Но не каждый сможет увернуться от запущенной в него книги!
:girl_devil:
Нужна информация из Скайрима? Хотите узнать стадию зависшего квеста или ID нужного вам предмета? Заходите на The Elder Scrolls Wiki!

Перевожу моды совместно с Пламенным. Мы публикуем наши работы с аккаунта Зелёный чай и Пламенный.


#1419 Ссылка на это сообщение Ягодный Дождь

Ягодный Дождь
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Зелёный чай, именно, что драконьих душ 0

#1420 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Зелёный чай, именно, что драконьих душ 0

Да, такие глюки случаются. У меня раз 10 такое было.( В смысле души драконов не поглощались) Перезагружайся, другого выхода тут нет, кроме читерства. player.modav Dragonsouls X или player.setav shoutrecoverymult 0 Еще заметил, что если после убийства дракона немедленно убежать от трупа, то душа в 90% случаев не поглощается. Может у тебя было именно так?

#1421 Ссылка на это сообщение Tsefal

Tsefal
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

У меня вопрос? У кого нить вместо названия расы, его описания, и в названии-описании Кузнечного дела стоит LOOKUP FAILED (вроде так пишется)? Сейчас я грешу на Creation Kit (похоже после того как я в него захожу), но возможно это сочетание некоторых модов. Что самое удивительное - отключением ВСЕХ ПЛАГИНОВ это не лечится! Только переустановка игры, даже удаление настроек и сохранений не помогает.


Это как-нибудь лечится?





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)