Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1561 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1562 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

usp выносит абсолютное большинство багов. даже удачных.

#1563 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Случился такой баг, когда персонаж подходит в зону древнего каирна игра вылетает, отключил все плагины (их всего штук 5) ничего не изменилось. Создал нового персонажа - все отлично. Есть теория что баг мог произойти из за того что там раньше убил редкого дракона (Поклонник акатоша) а потом плагин не устанавливался после переустановки игры, попытка поставить плагин заново сейчас - не лечит баг. Возможно ли вылеты из за того что дедли драгонс был отключен? Если да, то как можно вылечить.

#1564 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

В скайриме жуткие лаги. Производительность где-то 30(раньше было 60 и лагов не было..не знаю почему), и лаги, ЛАГИ, ЛАГИ ЖУТКИЕ ЛАГИ.
К новым текстурам вообще плохо относится, лагает каждую секунду.
Проц: AMD A8-3870 APU HD Graphics 3.0 GHz
ОЗУ: 8 гигов
Система: 64 бит
Видео: Radeon HD 6870 x2
Система вроде не слабая, играю на высоких(не на ультре, это еще больше лагов, и сам скайрим почему-то высокие выставляет, да с низкими настройками..)
На средние ставить не хочу и не буду. Итак качетсво не такое уж и хорошее, а мне нужна и картинка оптимальная, и производительность высокая.
Откуда лаги-то?
В Dawnguard поиграть я хочу, но немогу..эти жуткие лаги..как я буду из лука стрелять или магом играть? Повернул камеру - ТЫЦ ЛАГ! - пошел пешком - ТЫЦ, ТЫЦ, ТЫЦ, ТЫЦ, ТЫЦ... [повторяет это тысячу раз] ТЫЦ ЛАГ! - это невозможно..
ENB поставлю, так это еще хуже.
Фикс для производительности на AMD, файлик d3d9.dll ставила - еще больше лагов. Тени квадратами даже на самом высоком качестве, только производительность падает.
Как быть-то?
И с ENB-ами у меня то же проблема..(в тысячный раз пишу, никто не отвечает. -_-)
Производительность на моей системе резко падает до 20-ти, и ЛАГИ ЖУТЧАЙШИЕ. каждую секунду - лаг. Т.е., это не просто в бой не пойдешь, это не побегаешь нормально.
А еще с DoF-ом в ENB проблема. Размытие на весь экран, т.е., происходит такое безобразие.
Как быть? Пусть ответит хоть кто, что ли. А то уже заколебало по 30 раз писать одно и то же по разным темам..

#1565 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Очень странно, на таком компьютере Скайрим "летать" должен. Может причина в плагинах? Я бы все удалил и начал новую игру. А в других играх как?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#1566 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Очень странно, на таком компьютере Скайрим "летать" должен. Может причина в плагинах? Я бы все удалил и начал новую игру. А в других играх как?

В том-то и дело, что не летает, а должен бы, да на ультре..
В обливионе производительность еще ниже, без всяких модов на текстуры, 20-30 фпс, можды поставлю - так же держится, но так же, много лагов..ну обливион ладно, он и систем новых особо не "не знает", если мложно так сказать.
Я и переустановила вчера скайрим, и все-равно наблюдала(и сейчас наблюдаю) жутчайшие лаги. На чистой игре - так же.. И сегодня с утра переустановила, так же..
Не знаю. CrossFire включен, так производительность выше должна быть.. не знаю, не знаю. Драйвера на карте последние, уже переустанавливала - ничего.

#1567 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В Обливионе у меня была проблема с внешней звуковой картой (пока я ее не выкинул). ФПС падал на ровном месте. Подозреваю, что у тебя подобная проблема. Попробуй отключить CrossFire, я где-то читал, что иногда помогает... Даже не знаю, что посоветовать.
---

Изображение Изображение

Это недоразумение появилось после отсидки. Как такое может быть, и как это исправить?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#1568 Ссылка на это сообщение Agasi

Agasi
  • Безумец
  • 34 сообщений

Отправлено

На днях я решил проведать одну из моих любимых провинций Тамриэля - Скайрим, и совершенно для меня неожиданно наступил в дерьмо: оно было маленьким, но очень неприятным.
И сейчас я прошу кого угодно (естественно, того, кто хоть что-то знает)сказать мне. что я дебил и объяснить мою ошибку(хотя я надеюсь что это баг).
Я выхожу из Вайтрана дабы с помощью повозки переместиться в Маркарт, но не тут-то было: я отдаю этому упырю деньги, сожусь в повозку, а он не едет, да ещё и на меня орет, чтобы я быстрей в телегу залез. В итоге я убил ямщика и пошел в Маркарт пешком.
Если я дурак то что я не так делаю, а если это баг то как его исправить?
Агаси и Агася - два человека в одном мне.

#1569 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Cheshir, у меня было похожее. Детали объектов были на нуле, несмотря на то, что выставлен был максимум. Но после переустановки это прошло. Метод радикальный, но действенный.

Petrovich, а перки все берутся? если да, то не вижу разницы, что там написано.
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#1570 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Petrovich, а перки все берутся? если да, то не вижу разницы, что там написано.

Перки берутся. Я не люблю, когда игра пишет мне всякую хрень.

Еще один баг. Ульфберт, мать его, Разъяренный Ведмедь (торговец в Вайтране) стоит на улице возле магазина, как столб. Как исправить?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#1571 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Как исправить?


ResertAI и resurrect на него ввести пробовал?
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#1572 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Пробовал, не помогает.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#1573 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Cheshir, у меня было похожее. Детали объектов были на нуле, несмотря на то, что выставлен был максимум. Но после переустановки это прошло. Метод радикальный, но действенный.

Вообще-то, я уже переустанавливала игру 3 раза.. :faceoff:
Один раз - недавно, +вчера вечером, +сегодня с утра..

#1574 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

В скайриме жуткие лаги. Производительность где-то 30(раньше было 60 и лагов не было..не знаю почему), и лаги, ЛАГИ, ЛАГИ ЖУТКИЕ ЛАГИ.
К новым текстурам вообще плохо относится, лагает каждую секунду.
Проц: AMD A8-3870 APU HD Graphics 3.0 GHz
ОЗУ: 8 гигов
Система: 64 бит
Видео: Radeon HD 6870 x2
Система вроде не слабая, играю на высоких(не на ультре, это еще больше лагов, и сам скайрим почему-то высокие выставляет, да с низкими настройками..)
На средние ставить не хочу и не буду. Итак качетсво не такое уж и хорошее, а мне нужна и картинка оптимальная, и производительность высокая.
Откуда лаги-то?
В Dawnguard поиграть я хочу, но немогу..эти жуткие лаги..как я буду из лука стрелять или магом играть? Повернул камеру - ТЫЦ ЛАГ! - пошел пешком - ТЫЦ, ТЫЦ, ТЫЦ, ТЫЦ, ТЫЦ... [повторяет это тысячу раз] ТЫЦ ЛАГ! - это невозможно..
ENB поставлю, так это еще хуже.
Фикс для производительности на AMD, файлик d3d9.dll ставила - еще больше лагов. Тени квадратами даже на самом высоком качестве, только производительность падает.
Как быть-то?
И с ENB-ами у меня то же проблема..(в тысячный раз пишу, никто не отвечает. -_-)
Производительность на моей системе резко падает до 20-ти, и ЛАГИ ЖУТЧАЙШИЕ. каждую секунду - лаг. Т.е., это не просто в бой не пойдешь, это не побегаешь нормально.
А еще с DoF-ом в ENB проблема. Размытие на весь экран, т.е., происходит такое безобразие.
Как быть? Пусть ответит хоть кто, что ли. А то уже заколебало по 30 раз писать одно и то же по разным темам..

Добро пожаловать в скайрим...Лагая, даже на самых супер-пупер компах, вспоминайте слова пита хайлянса и радуйтесь...Радуйтесь что клепают хоть так, а по теме купи шайтан-бокс, игру писали под него
Хотя и конфиг системы у тебя скажем странный...АМД проц, видюха радеон-две, тут его слова очень хорошо подходят. Изврат какой-то
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#1575 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

И с ENB-ами у меня то же проблема..(в тысячный раз пишу, никто не отвечает. -_-)

У нас тут нет специалистов такого уровня, и ответить некому.
Radeon HD 6870 x2 двухъядерная или Crossfire?

Katraxis, флуд в рабочих темах вреден для здоровья. :Connie_threaten:

Кстати, ты игру переставила, а новую игру начала или упоротые сейвы поднимаешь? попробуй начать новую игру.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1576 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

У меня маленькая проблемка с манекенами... Сошли с пьедесталов, но если на одного из них повесить можно что-нибудь, на другого - нет (о такой проблеме слышал, но столкнулся с ней только сегодня, да и решение этой проблемы где-то видел, но, увы, найти не могу на просторах интернета)

Есть ли способ манекены вернуть на прежнее место?

#1577 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Сами вернуться на место.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#1578 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

по прошествии трёх игровых дней?

#1579 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

При повторном заходе в локацию, или после перезагрузки игры.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#1580 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Вот, благодарю...теперь спокоен....Но вот ещё один вопрос...

У меня версия игры - 1.5.26

И с водой проблемы, ныряю, ни черта не видно ничего!!! По началу нравилось, сейчас же не очень, есть ли способ отменить эту часть изменения игры?

#1581 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

И с водой проблемы, ныряю, ни черта не видно ничего!!! По началу нравилось,
сейчас же не очень, есть ли способ отменить эту часть изменения
игры?



Скачай последний патч.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых