Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1581 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1582 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

тот что 1.6?...разве он не бажный?... Вроде в нём полно недочётов, которые угробить игру могут :-)

#1583 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда вот: http://skyrim.nexusmods.com/mods/14007
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#1584 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

О!!!! Наконец-то я снова вижу под водой :-D!!!! Благодарю!!! :-)

#1585 Ссылка на это сообщение ashen

ashen
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток, товарищи. Установил Skyrim с DLC Dawnguard.Появилась графическа проблема. Тени на объектах в интерьерах превратились в мерцающие волны.
Пример теней на комоде:
Изображение

Ранее при прошлых установках Скайрим (без ДЛС и до ДЛС) такого не было. В чем может быть проблема ?

(Сопутствующий вопрос: как выключить тени на объектах в ini файлах?)

#1586 Ссылка на это сообщение Aleks Mess

Aleks Mess
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Привет все....подскажите пожалуйста в чем может быть проблема в DLC Dawnguard выбрал в начале сторону вампиров...меня превратили в лорда вампира дают задание "Гематитовая чаша" я подхожу к Гарану он меня отсылает со словами типо здесь нельзя ходить в человеческом обличае и поговорить с ним не удается все время говорит иди поговори с главным лордом вампиров...подхожу к нему с ним нормальный диалог...к остальным подхожу все мне говорят типо нельзя здесь ходить в обличае человека и не могу из-за этого взять квест...кто нибудь знает в чем может быть причина...играю за установленную рассу "Черри" может из-за этого?

#1587 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Может вопрос и не по теме, но он косвенно связан со Скайем: почему когда я выбираю в свойствах игры не обновлять игру автоматически, Steam все равно меняет её на обновлять всегда?

#1588 Ссылка на это сообщение Doppelganger

Doppelganger
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Всем привет.
В один "прекрасный" момент у меня перестали загружаться локации. То есть, подхожу я к двери или совершаю быстрое путешесвтие, появляется экран загрузки и так и не пропадает, игра не может загрузить локацию. Причем она вроде и не виснет - в загрузочном экране туман клубится и можно вращать предмет, но загрузка так и не заканчивается. Подскажите, в чем может быть проблема.

#1589 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Ashen, у меня само прошло после перезагрузки игры. А вообще - попробуй в настройках подвигать тени. Причем лучше через SKSM (судя по всему, я обречен вечно его рекламировать в этой теме.)

Aleks Mess - может быть. Но я думаю, что тебе просто нужно превратиться. Войти в форму лорда-вампира. Тебе же русским языком сказано - в человеческом обличье нельзя - а какое у тебя есть другое обличье?
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#1590 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Причем лучше через SKSM (судя по всему, я обречен вечно его рекламировать в этой теме.)

Не надо так делать. Я слишком загоржусь.

Дабы не флуд, ответ на пост "#1582"

Я сейчас по стол упаду от смеха. Ладно, рекламируй. А я постараюсь не читать.

Сообщение отредактировал Кербер: 11 августа 2012 - 15:56

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#1591 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

А что делать, если он помогает - не рекомендовать людям полезную вещь? Ладно, ладно, буду прятать под спойлер с надписью "Керберу - не читать!"
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#1592 Ссылка на это сообщение Stamina

Stamina
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Язык в dawnguard поменялся на англ. Как поменять обратно?

#1593 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Установить русификатор Dawnguard'a. Или поменялся язык игры вообще?
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#1594 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Постоянные вылеты в Рифтене + сейвы сделанные в этом городе отказываются грузиться. Снизил настройки - не помогло. Не знаю, что делать.
Изображение

#1595 Ссылка на это сообщение RafinadePWNZ

RafinadePWNZ
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Хотел открыть Dawnguard при помощи Creation Kit, краш, пошастал в интернетах - нашел строки которые нужно дописать в эдитор ини, перепробовал все возможные комбинации и варианты, но так ничего и не вышло, кто то знает как вылечить это?

#1596 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя пиратка? У всех пиратчиков не открывает.
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#1597 Ссылка на это сообщение Aleks Mess

Aleks Mess
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Aleks Mess - может быть. Но я думаю, что тебе просто нужно превратиться. Войти в форму лорда-вампира. Тебе же русским языком сказано - в человеческом обличье нельзя - а какое у тебя есть другое обличье?

нет...превращаться не надо было....просто надо было рассу сменить и все проблема решилась...

Но к сожалению возникла другая проблема...в квесте где надо собрать кору с деревьев...взял этот специальный нож...подхожу к деревьям нажимаю взаимодействие а ничего не происходит...просто тупо стою перед деревом...в чем может быть проблема?

Да и если кто знает как узнать ID квеста подскажите...хоть так что ли его пройти....

#1598 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Случилось что-то странное, при выполнении квеста "Зов луны": когда я пошел в казармы Фолкрита, чтобы поговорить с убийцей девочки, там же почему-то оказался и Тальсгар Странник, который, выхватив меч, без всяких причин стал атаковать меня, причем находящийся рядом стражник старался отбежать с его дороги. Пришлось мне убить этого барда. Я защищался.
Потом, выполнив квест найти и убить зверя Белый олень, я возвращался назад в Фолкрит, по пути встретил Дозорного Стендарра, убившего огненного атронаха, и этот дозорный тоже набросился на меня. Пришлось убить.
Вернувшись в Фолкрит, я пошел в таверну, чтобы забрать с собой ожидающего меня там хускарла. Как только вошел внутрь, хускарл выхватила меч и атаковала Вальдра, подозреваю, что это произошло из-за того, что Вальдр решил тоже наброситься на меня, просто не успел.
Описанные мной события - это баги игры, или так положено по квесту "Зов луны"? Кто-нибудь сталкивался с этим?
http://i.imgur.com/fV1SN.jpg
Мне вообще-то нравился этот бард, и к Вальдру я очень хорошо относился, не хотелось бы проливать кровь этих ребят.
freedom_logo.png

#1599 Ссылка на это сообщение Sad1stik

Sad1stik
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребят, в общем я накачал плагинов и не могу разобраться из-за каких игра часто вылетает. Поставил BOSS, проверяю им. Тэги типа "Bash Tag suggestion(s): {{BASH: Delev, Relev}}" как я понял, не играют роли? Помогите разобраться плиз)))

#1600 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Но к сожалению возникла другая проблема...в квесте где надо собрать кору с деревьев...взял этот специальный нож...подхожу к деревьям нажимаю взаимодействие а ничего не происходит...просто тупо стою перед деревом...в чем может быть проблема?

Постучать кинжалом по деревьям не пробовали?


AlexNerevarin - это не то баг, не то еще что-то. На тебя бросаются все без видимых причин. У меня один раз было. Я зачистил пару данжей - там и так все бросаются. Все прошло. Квест тут ни при чем.

Ребят, в общем я накачал плагинов и не могу разобраться из-за каких игра часто вылетает. Поставил ,BOSS проверяю им. Тэги типа "Bash Tag suggestion(s): {{BASH: Delev, Relev}}" как я понял, не играют роли? Помогите разобраться плиз)))

BOSS - он для Обливиона. Тут про Скайрим, не та тема.
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#1601 Ссылка на это сообщение Sad1stik

Sad1stik
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я о Skyrim говорю) При чем, BOSS же сканирует скайриповские плагины... или от этого нет толку? А чем надо пользоваться?





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)