Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1721 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1722 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ура, кнопка переключения вида внизапно сработала и избранное появилось. уфф. Спасибо, Чеширочка :Koshechka_06:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1723 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

Все разобрался, проблема с самой расой у меня, запутался, что закидывать а что нет. Текстуры подростков спутались с текстурами взрослых, потому у меня тела и испортились http://skyrim.nexusmods.com/mods/16399 - вот еслиб TesAllьщики перевели - никаких проблем бы не было, а то раса очень интересная, приходится качать с левых сайтов в переводе(((

#1724 Ссылка на это сообщение TerraCotta

TerraCotta
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток всем!
Граждане, очень прошу, помогите!! Я переустановила Скайрим, но при попытке запустить игру получила такое сообщение: "Игра не запустилась (код ошибки 80)". Пожалуйста, подскажите, что это означает и как можно исправить эту ошибку.

#1725 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

У меня странный глюк на патче 1.7.7.0 Часто когда выхватываю одноручный меч он остается в ножнах, хотя анимация одноручника действует (т.е. меч типа в руке, но его там нет). Такая же ситуация была со стражником. Он начал нападать с пустой рукой, в которой был воображаемый меч. Модов на анимацию боя нет. Да и никаких модов затрагивающих геймплей тоже вроде нет кроме UFO и FollowerWander2.

#1726 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Otrellos

Модов на анимацию боя нет

У меня было подобное при установке мода на замену анимации стойки с мечом. Нет такого? Помогло удаление из Data.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#1727 Ссылка на это сообщение Tian

Tian
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Нуждаюсь в помощи. Играю в Давнгуард. У меня где-то подвисли компаньоны. Серана не хочет идти со мной, сообщает что я не один. Команда PlayerFollowerCount не помогает. Подскажите решение пожалуйста.

#1728 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Нуждаюсь в помощи. Играю в Давнгуард. У меня где-то подвисли компаньоны. Серана не хочет идти со мной, сообщает что я не один. Команда PlayerFollowerCount не помогает. Подскажите решение пожалуйста.

У меня такое было, Ворстаг пропал куда-то из дома, и Серана не шла со мной. Опытным путем определила, что он находился в внимание! пиршественной зале Лорда Харкона...(естественно, настроенного по отношению ко мне враждебно).Вылечила так:
Находите ID компаньона (какой из двух айди, точно не помню, оба попробуйте).
В консоли пишете: player.moveto ID_компаньона, и в диалоге расстаетесь с ним. Он преспокойненько уходит к себе домой, а вы - по своим делам!
(и так с каждым, если исчезли несколько штук)
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#1729 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Интересное поведение игрухи, у меня.
Вдруг, внезапно на гг или напарнике срабатывает анимация захвата души или так же неожиданно гг падает как будто его криком сбили с ног, потом встает как не в чем не бывало Все это совершенно в произвольных местах и хорошо, что не очень часто. Последний глюк, это гг самостоятельно достает оружие (как бэ к бою готов), хотя никаких кнопок я не нажимал. Жму "R", он убирает меч, через пять сек. снова достает его. Помогла только загрузка предыдущего сейва.
Еще прикол.
Ввел в консоли коды луков из модов, то есть у перса в инвентаре должны появится эти луки (5 штук) из поставленных модов. Ни одна команда нифига не сработала, луков нет. Ну ладно, не очень то и нужно было. Через 2 дня реального и 2 игрового времени, идет значит мой имперец по набережной, как вдруг перегруз по весу и надписи на экране, что луки добавлены в инвентарь (по очереди). А прошло два дня с момента когда я ввел команды в консоли. Нормальная такая задержка получилась.))

#1730 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вчера и сегодня Йордис Дева меча не хотела автоматически убирать оружие в ножны. Стояла и ходила за мной с мечом. Пытался спровоцировать её, нажимая клавишу R вынимал и убирал своё оружие, но она никак не реагировала на это. Но спустя какое-то время я обнаружил, что она всё-таки соизволила вложить меч в ножны. Либо команда сработала с задержкой, либо помогла смена оружия и заклинаний у ГГ.
freedom_logo.png

#1731 Ссылка на это сообщение Kadeirn

Kadeirn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Наткнулся на проблему с русским шрифтом в игре. Вчера ещё было всё нормально. Стандартные надписи хорошо отображаются. Раньше когда при зачаровании менял имя оружию, стоило нажать enter, как оно начинало писаться капсом. Сегодня оно пишется уже не просто капсом, а уже непонятными какими-то символами или вообще набором английских букв, даже по смыслу не напоминающим задуманное имя...

Это какой-то баг со шрифтами или может быть плагин какой-нибудь виной всему?
--------------------------------------------
update:

Прошу прощения, сам разобрался :)
Удалил два читерских мода и вернулось опять всё к капсу. Я со страху аж патч 1.7 поставил, почём зря.
Тогда другой вопрос: Можно ли сделать так, чтобы в зачаровании не писалось капсом? Я ввожу нормально туда всё. С большой буквы, остальные маленькие. А на выходже уже откапсенное название...

#1732 Ссылка на это сообщение Kadeirn

Kadeirn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Нет, блин. Оказывается проблема не в модах...
Он только улучшенное оружие багует. А не улучшенное капсится.
Вот, кстати, как это выглядит (скрин не мой, но очень похоже):
Изображение

#1733 Ссылка на это сообщение oblomoff

oblomoff
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

в квесте где необходимо соеденить 3 части амулет после убийства 3 призраков амулт не соединяется и чувака который должен их соеденить тоже нет
дверь назад не открывается
я тупа застрял в комнате че делать то?

#1734 Ссылка на это сообщение youngtree

youngtree
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Проблема с квестом линейки гильдии воров - "трудные ответы". На стадии "Получить копию символов с камня Колсельмо" не могу получить эту самую копию, ибо камень меня игнорирует. С бумагой и углём или без них - не важно. Потому вопрос - как завершить этот этап или сам квест консольно, без последующих проблем с продвижением по линейке гильдейских квестов?

#1735 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Creation Kit, шоб он был здоров... :girl_hospital:
Пытаюсь загрузить (для редактирования) мод, который ссылается на несколько esm-ок.
Вот что пишет мне в ответ СК:

Прикрепленные изображения

  • БагКС.jpg - Размер: 54,58К, Загружен: 764


#1736 Ссылка на это сообщение Reist

Reist
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Пытаетесь загрузить сразу несколько мастер-файлов(esm-файлов). Загрузка прерывается. Попробуйте выяснить у мододелов, как лучше поступать в таких случаях.

#1737 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Пытаетесь загрузить сразу несколько мастер-файлов(esm-файлов). Загрузка прерывается.

Спасиб, конечно, за перевод, но я вообще-то разумею по-аглицки. :girl_crazy:
Печаль-то в том, что непонятно - как сделать, чтобы искомая загрузка НЕ прерывалась.
Автор мода, который мне необходимо отредактировать, увязал свою расу вот с таким букетом еэсэмок:
Skyrim.esm
Update.esm
RaceCompatibality.esm

#1738 Ссылка на это сообщение Reist

Reist
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Вы хотите отвязать зависимость от какого-то из них или просто отредактировать? Вам скорее всего нужно просто не выбирать все необходимые esm. Он их сам загрузит. Сейчас скачаю kit. Может уразумею, что к чему.

У меня вообще ничего не загружает. Ругается в конце загрузки на стринги.

#1739 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

...
Печаль-то в том, что непонятно - как сделать, чтобы искомая загрузка НЕ прерывалась.
...

Creation Kit не редактирует файлы esm (мастер) напрямую... чтобы это сделать, предварительно конвертируйте их в esp... а после изменений - обратно в esm...

#1740 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

...Вам скорее всего нужно просто не выбирать все необходимые esm.

Да я их и не гружу - при активации esp расы, этот букет пытается загрузиться автоматически.
Или автор мода что-то напорол, или я - полный нуб. )

#1741 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Creation Kit не редактирует файлы esm (мастер) напрямую... чтобы это сделать, предварительно конвертируйте их в esp... а после изменений - обратно в esm...

Спасибо! Я так и думала. ))
А, извиняюсь, не подскажете - чем конвертировать-то?





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)