Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1761 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1762 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Jolt
Скачай нормальный репак с последней версией игры.
У всех нормально работает и у тебя должно работать.

#1763 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Прокачал все перки вампира-лорда, а внешний вид ГГ не изменился, что делать?Изображение
Изображение

#1764 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Прокачал все перки вампира-лорда, а внешний вид ГГ не изменился, что делать?Изображение

Радоваться, что в чуело перс не превратился.
Ну а на самом деле:
Стоит поискать фиксы, консольные команды..и гайды.
"Кроме того, Лорд-Вампир имеет 4 стадии вампиризма - чем больше персонаж голодает (то есть не сосёт кровушку из NPC), тем больше повышается стадия вампиризма. С каждой новой стадией увеличивается ущерб, получаемый от нахождения под солнечными лучами - уменьшение здоровья, маны и энергии, также игрок получает новые способности, по-разному воздействующие на персонажа. К тому же с каждой новой стадией у вампира увеличивается сопротивление холоду и уязвимость к огню - на первой стадии это 20%, на второй - 30%, затем 40% и 50%. На последней стадии все NPC в поле зрения начнут атаковать Драконорожденного в шкуре вампира (к Драконорожденному-человеку - ну или за кого вы там играете - будут относиться нормально)."

#1765 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Радоваться, что в чуело перс не превратился.
Ну а на самом деле:
Стоит поискать фиксы, консольные команды..и гайды.
"Кроме того, Лорд-Вампир имеет 4 стадии вампиризма - чем больше персонаж голодает (то есть не сосёт кровушку из NPC), тем больше повышается стадия вампиризма. С каждой новой стадией увеличивается ущерб, получаемый от нахождения под солнечными лучами - уменьшение здоровья, маны и энергии, также игрок получает новые способности, по-разному воздействующие на персонажа. К тому же с каждой новой стадией у вампира увеличивается сопротивление холоду и уязвимость к огню - на первой стадии это 20%, на второй - 30%, затем 40% и 50%. На последней стадии все NPC в поле зрения начнут атаковать Драконорожденного в шкуре вампира (к Драконорожденному-человеку - ну или за кого вы там играете - будут относиться нормально)."


Про стадии я заню, вопрос в другом, где найти фиксы нынче?Изображение
Изображение

#1766 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Тоже была такая проблема, не помогло ничего, кроме, собственно, новой игры.

#1767 Ссылка на это сообщение Луана

Луана
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

По какой-то причине пропала озвучка Эсберна. Теперь он даже губами не шевелит. Думаю, что это какой-то мод напакостил. При проведении переговоров после разговора с Тулием и его последующего разговора с Ульфриком все зависает, все смотрят на Эсберна, ни встать ни вообще что-то сделать не могу, пыталась подождать - через час все по прежнему.

#1768 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, столкнулся со странной проблемой. Загружаю сейв, всё нормально. Но стоит попытатся войти выйти в любую локацию, или просто подождать/поспать тут же вылет без ошибок. Никакие плагины с тех пор не ставил. Вот буквально через час зашёл и такая фигня. Втф?

#1769 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

У меня пиратка.
Нормально жрёт БСА архивы свои и от Облома. Фоловские не проверял, но вроде тоже прокатывают.

#1770 Ссылка на это сообщение Jolt

Jolt
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Не могу игру через лаунчер запустить. Игру 1000 раз переустанавливал с разных мест. В чем дело?

#1771 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Тому может быть много причин. От дров, до патча...

Otec%20Tyk.gif


#1772 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, столкнулся со странной проблемой. Загружаю сейв, всё нормально. Но стоит попытатся войти выйти в любую локацию, или просто подождать/поспать тут же вылет без ошибок. Никакие плагины с тех пор не ставил. Вот буквально через час зашёл и такая фигня. Втф?


Это не втф, это всеми известный баг пиратки, попробуй найти более старый сэв и загрузить.
Изображение

#1773 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Но стоит попытатся войти выйти в любую локацию, или просто подождать/поспать тут же вылет без ошибок.

Попробуй отключить в настройках "Сохранять при быстром путешествии"... Если поможет, то это какой-то плагин виноват - надо искать...

Хотя, нельзя исключать и "эффект патча"... т.е. надо было начинать новую игру, после каждого обновления...

Вот у меня самая честная лицензионка, но после последнего патча вылетает при подходе в Ривервуду со стороны озера, или даже просто - оставить игру "в покое" минут на пять - и вылет... Грешу на то, что в этот раз я не стал начинать новую игру... :girl_hospital:

#1774 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

... вылетает при подходе в Ривервуду со стороны озера, ...

Аналогично. :derisive:
Но с этим я уже как-то смирилась. Мелочи на фоне моей новой напасти.

Поставила (строго-строго по инструкции) Насыщенный ENB, но радовалась недолго.
При заходе в некоторые локации (каирны, двем. руины) периодически пропадают и текстуры и меши дверных проемов, стен и т.п.
Если проскочить в исчезнувшую дверь, за ней обнаруживается нормальное помещение - без всяких "дырок".
Загрузить потом сохранение в таком месте - невозможно.
Чё с этим делать-то?
(Никаких других модов, меняющих освещение, цвета и движок не ставила. Dawnguard - тоже).
Вот как это выглядит (причем видно, что ловушка на исчезнувшей двери преспокойно себе есть)

Прикрепленные изображения

  • BugENB.jpg - Размер: 47,12К, Загружен: 296


#1775 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Это не втф, это всеми известный баг пиратки, попробуй найти более старый сэв и загрузить.


Проблема в том что у меня лицензия =\ Давнгуард пиратский но без каких либо пиратских ехе. Проверил, вылетает при сохранении. Загружаю сейв ранний, тоже самое. Загружаю ещё более ранний нормально вроде.Хотя даже с сейва предыдущего всё работало, магия?

#1776 Ссылка на это сообщение Redisska

Redisska
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Люди, наверно не умею пользоваться поиском, но проблема на самом старте. Купил давнгвард, решил попробовать сначал поиграть. накачал любимых плагинов. Стартую, создаю персонажа, ложусь на плаху и все. Смотрю как дракон летает туда сюда, но садится на башню и рычать он не хочет.
Скайрим ру стим лицуха. Давнгвард английская стим лицуха. Погрешил вначале на аддоны. Удалил все. Перекачал через стим с нуля, предварительно удавлив все из папки стиммепс. И вообще ничего не ставил. Запускаю, то же самое =(

Сообщение отредактировал Redisska: 11 сентября 2012 - 20:48


#1777 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Аналогично. :derisive:
Но с этим я уже как-то смирилась. Мелочи на фоне моей новой напасти.

Поставила (строго-строго по инструкции) Насыщенный ENB, но радовалась недолго.


ENB кушает много памяти , может дело в этом ?Изображение
З.Ы. Стоит ли у вас High Res Texture Pack ?Изображение

d3959820200d.jpg


#1778 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток! Решил заново пройти Скайрим ,разумеется с плагинами. В прикрепленном файле порядок их загрузки, все там верно? Заодно может посоветуете какой их них лучше убрать, чтоб багов не было, какие добавить.

Прикрепленные изображения

  • плагины.png - Размер: 169,94К, Загружен: 556


#1779 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Когда же сделают BOSS на Скайрим? :dwarf:

По твоему списку плагинов сложно что то сказать лучше напиши полные названия модов и ссылки на них...

Zurin Arctus:

Victory in battle is only the least kind of victory.

Victory without battle is the acme of skill.


#1780 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Когда же сделают BOSS на Скайрим?


Давным давно сделали.КЭП.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#1781 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

BOSS у меня есть, но и он, к примеру, плагины, улучшающие кузнечное дело совал не туда, как описано в ридми плагина.





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)