Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1881 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8791

#1882 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Или просто вскрыть отмычкой! В худшем случае выпишут лишь небольшой штраф Изображение У самого такое частенько бывало. Причём откроешь дверь отмычкой, а там Белетор собственной персоной! У прилавка поджидает :D

#1883 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

Номер раз. Подвис квест на Коллегию Бардов. То есть как "подвис" - вступительный квест "Поджигай!" взял и сделал, чучело подожгли, меня бардом провозгласили... а маркер "Разузнать поподробнее о коллегии" все еще висит. Пробовал с тем эльфом говорить - нифига, маркер все еще висит.

У меня тоже была такая проблема. Нужно ввести в консоли: player.setobjectivecompleted MS05Start 10 1 - поможет 100%. Только нужно вводить очень внимательно: не пропустить нигде пробел, не перепутать 0 с буквой О и т. д.

%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#1884 Ссылка на это сообщение Lars Fillmore

Lars Fillmore
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый день не могу пройти квест Надежная крыша, В гильдии воров

Вот я пришел к нему с выполненным заданиемИзображение потом он сказал идем за мной по пошел Изображение шли все шли Изображение и наконец пришел Изображение на рынок и стоит хмм.. говорит Изображение Изображение потом я решил пойти к Мерсеру, пришел нажимаю диалог не чего не происходит, хотя по сюжету я знаю что нужно Бриньольф должен меня отвести к Мерсеру Это не происходит... Изображение

Побывал с помощи читов миссию закончить, но заканчивается, и все равно я не могу начать говорить с Мерсером о дальнейших квестах. Т.к должен Бриньольф меня провести до Мерсера, Дорогие друзья может кто нибудь поможет с решение данного бага! А то так не хочется игру начинать заново, уже до 40 уровня до качался, сами понимаете может есть способы решить это проблему

Заранее спасибо!

#1885 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

[flood]Я имел в Скае интересную лажу с квестом на расследование убийства в Винденхельме. Так вот в квесте том был интересный глюк: он непроходим, если не перебазарить с рядом квестовых персонажей в правильной последовательности, причём сразу так сюжетно это не определено, просто так непродуманно сделали квест. И выливалось это в подобную кухню: знаю, что с этим персонажем обязан быть топик, но его нет, и непонятно почему. [/flood]

#1886 Ссылка на это сообщение Sorrux yn'Oroti

Sorrux yn'Oroti
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Хм... это не баг, конечно, но - как переключать язык в Скайриме? В смысле язык на котором печатаеш ты сам. Хочу поименовать героя по-русски, но с буржуйского шрифта в упор не переключается.

#1887 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... это не баг, конечно, но - как переключать язык в Скайриме? В смысле язык на котором печатаеш ты сам. Хочу поименовать героя по-русски, но с буржуйского шрифта в упор не переключается.

Перед загрузкой игры, установить русский язык в системе "по-умолчанию"...

#1888 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

Хм... это не баг, конечно, но - как переключать язык в Скайриме? В смысле язык на котором печатаеш ты сам. Хочу поименовать героя по-русски, но с буржуйского шрифта в упор не переключается.

Скажу сразу: если ты играешь на лицензии, то можешь на русский не переключать. В игре он нормально не отображается. Напишешь имя на русском, и во всех письмах, что будут тебе приходить, вместо твоего имени будут непонятные символы.

%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#1889 Ссылка на это сообщение Sorrux yn'Oroti

Sorrux yn'Oroti
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Играю на пиратке, так что...
Интересно, что у наших заокеанских друзей такое резкое неприятие русского языка при полной локализации игры? Хм, загадочно.
Ну ладно, за ответы спасибо.

#1890 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня такая проблема:

Серана застряла в пещере, которую я походу зачищал, бегает за мной в пещере, но выходить из неё наотрез отказывается.

Помогите плз! Крайне не хочется начинать заново(



#1891 Ссылка на это сообщение NordZisSkyrim

NordZisSkyrim
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А у меня такая проблема:

Серана застряла в пещере, которую я походу зачищал, бегает за мной в пещере, но выходить из неё наотрез отказывается.

Помогите плз! Крайне не хочется начинать заново(


Попробуй загрузить последнюю сохранку и еще раз пройти пещеру.
З.Ы. она может не пойти из-за того что где то не открылась дверь или ты просто сказало ей ждать тут и не заметил этого.
3.17. Размер картинки в подписи не более 450х150.

#1892 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо уже справился с проблемой))))))))

А сохранёнки у меня, как всегда, или слишком далеко, или слишком близко...



#1893 Ссылка на это сообщение Андрей_ Дракул

Андрей_ Дракул
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

У меня скайрим вылетает после лого с беседой.
Стоит сксе последней версии, драйвера тоже последнии.
Колдовство со звуком не помогло(((
Подскажите пожалуйста что делать...

#1894 Ссылка на это сообщение Den987

Den987
  • Per aspera ad astra
  • 42 сообщений
  •    

Отправлено

Эт значит то что он не может загрузить больше 3 esm одновременно , у меня также(((

Te visibla un invisibla est anima


#1895 Ссылка на это сообщение Prostojctudent

Prostojctudent
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Номер два. Закрылась лавка Белетора в Вайтране. Некритично, но неудобно, специально проторчал под дверью неделю - не открывается. Попробовал дверь - консолью и внутрь, но торговца все-равно нигде нет.

Не знаю как в городе, а вообще торговец может и погибнуть. У меня как-то было, сразу после нападения дракона на Ривервуд подошёл гонец и сообщил о смерти моего друга кузнеца Алвора, кажется (точно имя тамошнего кузнеца не помню), и что мне причетается от него наследство 200 монет. В кузнице, естественно, после этого никого не было. Хорошо, я непосредственно перед нападением сохранялся.

#1896 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Используй Wrye Smash. На данный момент его довели уже до ума и он избавлен от таких проблем.
П. С. update.esm учитывается в списке загрузки, просто некоторые модменеджеры, особенно которые не показывают этот мастер, пихают его куда попало, включая в последние, предпоследние и т. п. участки списка загрузки, что порождает подобный миф о неучёте его в нумерации и автоматической подгрузке.
Кстати непонятно откуда вылазящие баги это тоже порождает.

#1897 Ссылка на это сообщение Prostojctudent

Prostojctudent
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Снова обращаюсь по поводу тёмной воды. Нырять совершенно невозможно. В старых сообщениях ответ искать пробовал, просмотрел 30 страниц, потратил час, ответа не нашёл. Я конечно потом попробую дальше посмотреть, но может кто-то проявит милосердие.
О, прошу прощения не обратил внимание на PS в ответе a.king61. Попробую воспользоваться советом.
a.king61, большое спасибо, всё исправил.

#1898 Ссылка на это сообщение Prostojctudent

Prostojctudent
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А предыдущие сообщения форума (в частности в этой теме) читать не пробовали, прежде чем задавать вопрос?
P.S. - см тут п.2

Спасибо большое.

#1899 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

У погибшего в бою с медведем гонца, я нашёл письмо, в котором автор сообщает о кургане Ингола. Задолго до этого купил у некой НПС коралловый драконий коготь, нужный для открытия двери в этом кургане. Но придя в курган, кроме летающих огоньков, ведущих меня к месту нахождения мёртвого Ингола, я абсолютно никого не встретил. Разобравшись со всеми головоломками, я прошёл весь путь непосредственно до Ингола, который тут же атаковал меня и погиб от моего топора.
Насколько я понимаю, здесь что-то не так? По идее, в кургане должны были находиться расхитители гробниц, которые передавали с гонцом письмо, но кроме мёртвого ученого, там никого не было. Почему-то отсутствовали и враги. Уверен, в гробнице должно было стартануть какое-нибудь подобие квеста, должны были происходить какие-нибудь события, или что-то в этом роде.
Кто-нибудь в курсе, что на самом деле должно было со мной случиться в том кургане? И как этого добиться?
Кроме Unofficial Skyrim Patch никаких плагинов нет.
freedom_logo.png

#1900 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

У погибшего в бою с медведем гонца, я нашёл письмо, в котором автор сообщает о кургане Ингола. Задолго до этого купил у некой НПС коралловый драконий коготь, нужный для открытия двери в этом кургане. Но придя в курган, кроме летающих огоньков, ведущих меня к месту нахождения мёртвого Ингола, я абсолютно никого не встретил. Разобравшись со всеми головоломками, я прошёл весь путь непосредственно до Ингола, который тут же атаковал меня и погиб от моего топора.
Насколько я понимаю, здесь что-то не так? По идее, в кургане должны были находиться расхитители гробниц, которые передавали с гонцом письмо, но кроме мёртвого ученого, там никого не было. Почему-то отсутствовали и враги. Уверен, в гробнице должно было стартануть какое-нибудь подобие квеста, должны были происходить какие-нибудь события, или что-то в этом роде.
Кто-нибудь в курсе, что на самом деле должно было со мной случиться в том кургане? И как этого добиться?
Кроме Unofficial Skyrim Patch никаких плагинов нет.

Я думаю, что это нормально. Я курган без всякой записки нашел, честно говоря, но когда я его проходил, кроме Ингола мне тоже никто там не встретился.

%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#1901 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

наверно разрабы что-то хотели сделать, но передумали.





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых