Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1941 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1942 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

... Просто достало постоянно требовать купить лицензию...

Еще раз повторяю, это не мы такие "правильные", что требуем приобретать лицензии. Просто проблемы у пираток и лицензии РАЗНЫЕ! Например, твой случай невозможен на стимовской версии игры, потому что редактор автоматически докачивается до нужной версии!

И обижаться не стоит! Мы не в состоянии помочь с "пиратскими" проблемами... ну технически не в состоянии! Что нам теперь отключать лицензию и ставить пиратки?! Это глупо - просто давайте придерживаться правил... и, в частности, правил нашего сайта!

#1943 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Если редактор загружает последнее добро или добро с длц, то он будет падать, потому что для длц и последних версий нужна последняя версия редактора.

#1944 Ссылка на это сообщение Sorrux yn'Oroti

Sorrux yn'Oroti
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Все, все, умыли, я извинился, все довольны. Мир? )

Знаю, на вкус и цвет все пиратки разные, и траблы соответственно тоже. Но со стимом у меня... кхм, скажем так, очень напряженные отношения :whistling:
Так, есть у кого крякнутый КС 1.6? Кинте в ЛС, спасите человека :drinks:

#1945 Ссылка на это сообщение Sorrux yn'Oroti

Sorrux yn'Oroti
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Спасибо, скачал dll - все побежало, картинка афигенная)))
Как бы его теперь еще подкрутить так, чтоб не жрал столько производительности, а? Ибо гонять в стиле мрачного фэнтэзи хочется постоянно, а не только "включить на минуту для скринов".
Да, SSAO вырубил напроч. Ибо нефиг.

#1946 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

А нет их. Мыло и цветовые гаммы, там основном упор на палитры цветов по большому счету. Инъекция в ехе крайне небольшая и не значительная.
То есть можно смотреть на мыло, а не на некрасивые модели игры. Ну и пафосный блюр там везде, вагонами.


Понял, спасибо. Значит фтопку

#1947 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Понял, спасибо. Значит фтопку

Ну почему, размытый графон для видеороликов, например, неплохая фича. Сглаживает косяки, показывает в более лучшем свете.

#1948 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день. При прохождении квеста в Downgard , в Фолкрите, заразилась вампиризмом хотя являюсь ОБОРОТНЕМ! Хожу с Сераной, неужели она меня обратить успела? У кого нить такое еще было? Подскажите, как это убрать без перезагрузки сейвов?(((((
Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#1949 Ссылка на это сообщение Hepcep

Hepcep
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

В самом начале как только становишся лордом вампиром нужно поговрить с тёмным эльфом и сказать ему что время пришло но у меня не начинается диалог не в форме человека не в форме вампира что делать я не знаю

#1950 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем убирать? Я стал оборотнем, будучи лордом-вампиром, при прохождении Соратников. Наоборот очень удобно) Захотел превратился в вервольфа, захотел - в вампира)

#1951 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем убирать? Я стал оборотнем, будучи лордом-вампиром, при прохождении Соратников. Наоборот очень удобно) Захотел превратился в вервольфа, захотел - в вампира)

а вас не раздражает, каждый раз на мониторе вспышки света видеть? и гонения народа? и урон приличный от огня?
Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#1952 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

неа) Можно напиться кровушки и все будет тип топ) Народ, почему-то не гоняет. Совсем

#1953 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Повезло же...
Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#1954 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем убирать? Я стал оборотнем, будучи лордом-вампиром, при прохождении Соратников. Наоборот очень удобно) Захотел превратился в вервольфа, захотел - в вампира)


Богомерзость какая - то !

d3959820200d.jpg


#1955 Ссылка на это сообщение avk_62

avk_62
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

При загрузке уровней игра зависает примерно каждые 10 минут. Т.е. если попытаться зайти в какое-либо помещение или пещеру, то обычно идет заставка с информацией и текстом, а бывает, что только один индикатор загрузки на черном фоне и все виснет наглухо. Как решить проблему?

#1956 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

При загрузке уровней игра зависает примерно каждые 10 минут. Т.е. если попытаться зайти в какое-либо помещение или пещеру, то обычно идет заставка с информацией и текстом, а бывает, что только один индикатор загрузки на черном фоне и все виснет наглухо. Как решить проблему?

Попробовать уменьшить "качество" отображения игры... если поможет, значит комп не справляется с такой нагрузкой. А если без изменений будет, то, "копать" среди установленных модов...

#1957 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

ага, опять проспали дозорные стендарра. За что я плачу им налоги?..

#1958 Ссылка на это сообщение Stamina

Stamina
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Хз что случилось, но когда переключаю на вид от первого лица, то сразу кидает на 3. У кого, мб, было такое?

#1959 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Их же выперли вампиры)) Забыл?

#1960 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

смотря кто за кого играл...
Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#1961 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, подскажите как сделать Английский язык озвучки (субтитры оставить русские), а то установил Dawnguard, там говорят на англицком, а остальной мир на русском, хрень какаято, да и вообще английская озвучка с душой сделана)). Если не туда написал, перенаправьте куда писать по этому вопросу, чтоб помогли...





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)