Перейти к содержимому


Фотография

Skyblivion — Трейлер района Черного леса

skyblivion

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Skyblivion, в отличие от Skywind, является не адаптацией прошлой игры Elder Scrolls, а полноценным переносом игры на новый движок. На текущий момент над проектом работают всего несколько человек, поскольку большая часть сил брошена на Skywind. И именно поэтому видеоролики про имперскую провинцию появляются крайне редко.


Один моделлер занят флорой и создает ее с нуля, другой отвечает за доспехи. Помимо этого в команде есть программист, который занимается скриптами, квестами и AI. Вся работа над проектом идет в сторонних программах, таких как tes5edit. Никаких конкретных планов касательно релиза Skyblivion нет. Ознакомиться с проектом можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Ой пока не сделают скайвинд за обливионом даже следить не стоит, ребята пока что заливают фундамент до момента конца разработки скавинда



#3 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдет через четыре года. В лучшем случае.



#4 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Визуально только вода отличается от оригинала)


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#5 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Здорово! Я бы посмотрела на обливион на движке ская. Буду следить за новостями о проэкте. :give_rose:


Сообщение отредактировал Даэдра: 21 февраля 2015 - 20:27


#6 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Black Mesa делалась 8 лет и то мир Зен доделывают до сих пор, а это лишь шутер...  Skywind, а уж тем более Skyblivion, в лучшем случае увидят ваши внуки... :facepalm



#7 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Так хочется, чтобы они уже выпустили 0.2 версию, но, видимо, все-таки это сейчас несбыточно

#8 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Скучаю по Обливиону, как же много я в него играл, часов 1000 наверное...((



#9 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Oblivion еще не настолько устарел, чтобы переносить его на новый движок. Небольшой тюнинг парочкой модов и он будет выглядеть ничуть не хуже стокового Skyrim'а. Но раз ребята взялись его переносить, то желаю им успеха :hi:


хмм

#10 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Слишком много скепсиса тут витает в воздухе. Будьте изи )

Видосик душевный. Слежу и жду.



#11 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

чесно говоря не знаю чо и сказать... в облу играл ещё мальчишкой, на своем первом компютере. Даже не предпологаю на сколько там всё ушло от оригинала... уже не один комп поменял стех добрых лет и не разу не возвращался за многие годы туда)



#12 Ссылка на это сообщение I-vashka

I-vashka
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Сколько живу на свете, еще не видел релиза ни андорана, ни скайвинда, не скайобливиона. Так и помру.


  • Kipas это нравится

#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько живу на свете, еще не видел релиза ни андорана, ни скайвинда, не скайобливиона. Так и помру.

Так увидь:
http://tesall.ru/fil...5-andoran-axis/
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Rin4ik

Rin4ik
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Обливион и на своем движке неплох.

#15 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Oblivion еще не настолько устарел, чтобы переносить его на новый движок. Небольшой тюнинг парочкой модов и он будет выглядеть ничуть не хуже стокового Skyrim'а. Но раз ребята взялись его переносить, то желаю им успеха :hi:

Анимации облы делала одна женщина. И ни одного нормального реплейсера анимации или фикса боёвки не существует. Так что обла ещё как нуждается в переносе.



#16 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Анимации облы делала одна женщина. И ни одного нормального реплейсера анимации или фикса боёвки не существует. Так что обла ещё как нуждается в переносе.

Вы хотите сказать, что половая принадлежность разработчика выступила причиной низкого качества исходного продукта? Да вы товарищ сексист... 



#17 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Вот честно, я не понимаю, зачем это делать! Зачем переносить Обливион на Скайрим, если к моменту окончания работ давно появится шестая часть, а то и седьмая. Если уж так хочется переносить, пусть переносят на шестой ТЕС, когда он выйдет, а сейчас делают Скайвинд.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#18 Ссылка на это сообщение ViktorFon

ViktorFon
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Поскорей бы выпустили  :good2:



#19 Ссылка на это сообщение mr_witchhunter

mr_witchhunter
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Лучше бы кроме портирования, сразу делали "вшивание" модов серии UL, ибо ландшафты в Oblivion таковы, что на них без слёз не взглянешь. Вот чего стоило полное компьютероне моделирование... 


v1T9X.png

Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!'

© Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк

***

"Север помнит..."


#20 Ссылка на это сообщение KOCOBO

KOCOBO
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Ждем-с.







Темы с аналогичным тегами skyblivion

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых