Перейти к содержимому


Фотография

Skywind — Новости проекта

skywind skyrim morrowind

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Самое важное, что произошло с проектом за последнее время - удаление значительной части моделей, экспортированной из Морровинда (точнее были удалены текстуры), чтобы выделить готовую часть проекта и форсировать работу. Этим также объясняется и отсутствие полноценной пользовательской версии Skywind; отсутствующие текстуры можно заметить на скриншотах ниже.

Изображение


Gothic_Freak занялся обработкой Красной горы. Малый прогресс по Одросалу и крепости Дагота Ура можно увидеть под спойлером:

Lukkar занялся проработкой шахт квама. Придумываются многие вещи: новый внешний вид пещер, стен, питание квама, даже какая-никакая система вентиляции.


В завершении отмечу, стоит посмотреть видеоролик от LASentry, посвященный южной части Западного нагорья. Также в видео присутствует обновленная Кальдера.


Дата выхода проекта по-прежнему неизвестна. Напоминаю, что ознакомиться проектом можно на официальном сайте, а так же в группе ВКонтакте. Помимо этого можно посетить соответствующую тему, а также альбом у нас на форуме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#22 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Единственное что меня тревожит, то что проект не дай бог заглохнет в какой нибудь момент, дата выхода меня не очень беспокоит, опасаюсь что сами ребята из команды проекта потеряют энтузиазм.



#23 Ссылка на это сообщение gruger

gruger
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

А что это за проект

#24 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

А что это за проект

Ну если три раза под лунным светом прочесть название новости, то истина откроется вам.



#25 Ссылка на это сообщение Am@deuS

Am@deuS
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Мда уж.. Не думал что мой скромный комментарий вызовет у некоторых людей ажиотаж что ли,. Не знаю как это назвать.. Ребята !. Я высказал своё шуточное мнение! , если кто не понял.Я давно жду сам аддон Skywind даже больше чем выход TES 6 или Fallout 4 . И с каждой новостью о этом проэкте у меня просыпается детская наивность что ну вот! , может сейчас она ( дата выхода ) появится и я буду ждать с нетерпением этого времени НО нет!.. Как всегда  : Дата выхода проекта по-прежнему неизвестна. Не стоит умничать по поводу такого ( или подобного ) комментария по типу

:Доброго вам здоровья! Понимаете, тут проблема очень глобальная. Современный критик, он не в коем разе не читает ничего, у современного критика отключается мозг как только он, критик, видит свободное место.... И так далее .
Лично мой мозг я считаю работает удовлетворительно , и ещё раз подчеркну комментарии подобные моему нужно воспринимать с улыбкой :) ,( если их конечно не спамят на новости слишком много, и в этом случае я думаю должен уже подключится админ или подобный ему в должности данного сайта человек , но в этой новости такую баянистую шутку если не ошибаюсь выдал только я !  ). Короче говоря, ребят!, ,будьте проще и всем здоровья ;)



#26 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

может сейчас она ( дата выхода ) появится и

Год. Настройте себя на релиз Скайвинда через год.

#27 Ссылка на это сообщение Am@deuS

Am@deuS
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Год. Настройте себя на релиз Скайвинда через год.

Пожалуй так и сделаю ) ., Надеюсь 2016 год будет годом Skywind и тогда этот год для меня уже станет знаменательным.



#28 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я давно жду сам аддон Skywind даже больше чем выход TES 6 или Fallout 4 . И с каждой новостью о этом проэкте у меня просыпается детская наивность что ну вот! , может сейчас она ( дата выхода ) появится и я буду ждать с нетерпением этого времени НО нет!.. Как всегда  : Дата выхода проекта по-прежнему неизвестна. 

Скоро должен выйти Last Dragon (я надеюсь, дату релиза объявляли еще в прошлом году) - думаю осталось ждать не долго, но как выйдет - можно будет скрасить ожидание Скайвинда - этим модом, который обещает много часов геймплея. Вот еслиб у меня была куча свободного времени, то я бы не парился, ибо мне еще оригинальный Морровинд бы пройти сначала, мод Фаллскар и тому подобное, так что как заполнить свободное время найти не сложно, поэтому я особо и не парюсь по поводу продолжительности выхода Скайвинда... Ну и попутно клепаю свой модик - тоже занятие)


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#29 Ссылка на это сообщение Am@deuS

Am@deuS
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Скоро должен выйти Last Dragon (я надеюсь, дату релиза объявляли еще в прошлом году) - думаю осталось ждать не долго, но как выйдет - можно будет скрасить ожидание Скайвинда - этим модом, который обещает много часов геймплея. Вот еслиб у меня была куча свободного времени, то я бы не парился, ибо мне еще оригинальный Морровинд бы пройти сначала, мод Фаллскар и тому подобное, так что как заполнить свободное время найти не сложно, поэтому я особо и не парюсь по поводу продолжительности выхода Скайвинда... Ну и попутно клепаю свой модик - тоже занятие)

Я вот ориг. Morrowind почти прошёл, а Fallskar имел глупость " пройти " на yotube на популярном канале . Last Dragon видел про него новость но особо не зацепило но и не расстроило так что когда выйдет так-же думаю пройти. Удачи с модом или модами, всегда восхищался людьми  которые тратят своё время и проявляют фантазию в различных модификациях , позволяя нам простым пользователям любоваться как визуальными изменениями ( благодаря модам ) , так и заканчивая уютными домами на свой , и любой вкус :)   . 



#30 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Год. Настройте себя на релиз Скайвинда через год.

Год...год. Надеюсь они там у себя закрытый всесторонний тест проведут? Тогда года будет маловато.


Самый искренний смех - злорадный.


#31 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Год...год. Надеюсь они там у себя закрытый всесторонний тест проведут? Тогда года будет маловато.

Конечно маловато. Но через год, возможно, они смогут выпустить еще одну публичную бета-версию. Сейчас они так сделать никак не могут.



#32 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно маловато. Но через год, возможно, они смогут выпустить еще одну публичную бета-версию. Сейчас они так сделать никак не могут.

Ну открытая бета, скажем так, зло. Многие не вытерпят и начнут играть. Естественно будет куча багов (а может и нет). К релизу многие перегорят. И есть опасность что ресурсы и наработки растащат на сторонние моды- на скай естественно- ну если разработчики конечно не догадались и не запатентовали свои труды на официальном уровне.


Самый искренний смех - злорадный.


#33 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ну открытая бета, скажем так, зло. Многие не вытерпят и начнут играть. Естественно будет куча багов (а может и нет). К релизу многие перегорят. И есть опасность что ресурсы и наработки растащат на сторонние моды- на скай естественно- ну если разработчики конечно не догадались и не запатентовали свои труды на официальном уровне.

Я бы не сказал, что версия 0.9 была каким-то злом. Эта версия не только с багами, но не содержит к тому же большей части изменений, версия практически устаревшая, а люди ставили, играли, смотрели. 



#34 Ссылка на это сообщение kern17

kern17
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

какже хочу увидеть это перед армией)0

 



#35 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

   Да... посмотрел ролики на офсайте... Народ такую работу проделал! А сколько всего ещё осталось?! Грандиозный по размаху, огромнейший проект! Впервые встречаю что-то на столько грандиозное, что делают только фанаты игры, безо всяких там гигантских студий и профессионалов, без заоблачного бюджета.

   Без всякого сомнения, этот проект произведёт фурор. Я бы даже сказал... подарит новую жизнь TES V(многие уже начали её забывать). А как будут рады фаны TES III и Морровинда в частности... 

  Гм... мне самому поучаствовать захотелось... нет ни времени, ни навыков, но чёрт возьми меня эта штука просто зацепила!



#36 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Вангую...

Щас опять начнут квакать что вот дескать внукам наших внуков не дождатся и прочее...

А чего "квакать"-то.Это неоспоримый факт.Может лет через пять увидим игру.



#37 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

А чего "квакать"-то.Это неоспоримый факт.Может лет через пять увидим игру.

напиши об этом еще раз 50 и однозначно это поможет и еще больше воодушевит ребят сделать все лучше и быстрее. вот увидишь. я уверен.



#38 Ссылка на это сообщение EidEnuard

EidEnuard
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Честно говоря я даже и не думал что его вообще запустят)) ведь слышал о нём ещё года 2-3 назад

Походу дела в отличии от большинства я понимал это "немного иначе" - перенести Морровинд на движок скайрима для меня означало: добавить всю локацию в качестве дополнения к скайриму. ВСЮ ЛОКАЦИЮ.
А это по факту создание игры практически с нуля в самой игре. Сколько там весил по объёму игры морровинд, м? 
Если смогут вообще сделать хотя бы какую либо игровую версию, которую можно будет скачать и побегать - уже будет что то. Да и не важно. сколько там будет багов\несостыковок\вылетов и тому подобное - главное - попробовать этот мир морровинда на другом движке. И задумка хороша. сделать морровинд отдельным. Хотелось бы поиграть нереваром. 

Интересно. а возможно ли совместить навыки и боевую систему, систему прокачки персонажа, скайрима и морровинда?



#39 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно. а возможно ли совместить навыки и боевую систему, систему прокачки персонажа, скайрима и морровинда?

Нет.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#40 Ссылка на это сообщение maxx4741

maxx4741
  • *бараны бьют в барабаны*
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

забил на ожидание, полным ходом играю в morrovind overhuel)



#41 Ссылка на это сообщение UraMor613

UraMor613
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Август уже и где он они ещо хотят Обливиона перенисти на движок Скайрима





Темы с аналогичным тегами skywind, skyrim, morrowind

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых