Перейти к содержимому


Фотография

Grand Theft Auto V — На ПК перенесли опять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Я, если честно, немного устал делать новости о переносах игр. Что в прошлом году их было неприлично много, что этот год вот уже второй месяц «радует» геймеров неожиданными отменами вроде как устоявшихся дат релиза. Создаётся ощущение, что разработчики резко разучились грамотно планировать время и трезво оценивать собственные возможности. Самый яркий тому пример — выход игры Grand Theft Auto V на ПК, который точно войдёт в легенды. Его, кстати, перенесли. Я даже не помню, в который раз.

Согласно официальному заявлению, опубликованному на не менее официальном сайте компании Rockstar, выход обновления Heists для текущих платформ состоится как и было запланировано, 10 марта. А вот версия для персональных компьютеров откладывается до 14 апреля. В качестве причины... Впрочем, вы, я думаю, можете сами закончить предложение. «Нам нужно немного больше времени, чтобы убедиться, что версия для ПК настолько отполирована, насколько это вообще возможно», — сообщает статья на сайте. Мне эта фраза в различных вариациях уже оскомину набила. Ах да, ещё они поблагодарили игроков за понимание. Не за что, ребята.

Уж не знаю, что можно успеть за дополнительные две недели, но если в GTA V на ПК обнаружится хоть один баг — фанаты станут фанатиками и сожгут их офис. Будем надеяться, они это знают и работают не покладая рук. А ещё будем надеяться, что выходящий в тот же день Mortal Kombat X и майский The Witcher 3: Wild Hunt в честь такого развития событий никуда не перенесут. Дабы скрасить ожидание, под спойлером — несколько красивых скриншотов.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#2 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж... Это как полировать то надо?


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#3 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Хе, только думал предзаказать, а теперь вот не буду, DayZ куплю, ироды.



#4 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Ну для тех кто ждёт именно версию для ПК конечно новость не приятная, ну не любит Rockstar выпускать халтуру что поделаешь и это ведь при том что с версии для "элиты" уже практически не чего не заработаешь,но история знает и другие примеры - 11.11.11.    выбирайте что лучше.......


Сообщение отредактировал NikolaRiftenskiy: 25 февраля 2015 - 08:40


#5 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Pockstar 

Покстар - доставило  :haha:

 

по сути ГТА уже не торкает с момента выхода ГТА4


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda, дарю идею! Объявляй на Е3 красивые даты релиза Fallout 4 и TES 6, и тут же заводи для них отдельные странички на кикстартер:
- 1.000.000 - перенесём релиз на 3 месяца;
- 2.000.000 - на полгода   и т.д. Чуешь профит? Ломай стереотипы полностью.



#7 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Покстар - доставило  :haha:

 

по сути ГТА уже не торкает с момента выхода ГТА4

Просто с четвёртой части она перестала быть детской игрой, что конечно приняли не все.



#8 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

да и хрен с этой гта
дайте сылку на закачку!  :)



#9 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Полагаю, после выхода игры не должно быть ни одного бага, иначе разбаров съедят и не подавятся 



#10 Ссылка на это сообщение De Seis

De Seis
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Лол, даже не жду её.



#11 Ссылка на это сообщение wlommdak

wlommdak
  • Аватар пользователя wlommdak
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

The GTA Scrolls V  :haha:


:bye: Чёрный Список Тупых Администраторов:1 Siegrun 


#12 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Просто с четвёртой части она перестала быть детской игрой, что конечно приняли не все.

нет она как раз стала детской игрой для графонодрочеров именно после выхода 4 части. Самая интересная система развития персонажа, атмосфера и сюжет были в ГТА СА. ГТА 4 - сюжет не цепанул, да и главный герой вызвал отвращение.


Сообщение отредактировал verflught: 25 февраля 2015 - 09:47

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#13 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Горе то какое... шедевр о жизни трёх пиндостанских дегенератов, опять отложен... :spiteful:   Тут прошОл слушок, что интернет хомячки грозят сжечь офис главного производителя игр о дегенератах... ох уж эти влажные мечты... бойцов с кнопочками. :girl_hospital:



#14 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  7EY0CcOV5_U.jpg   61,81К   2140 Количество загрузок:


Правила рисования Вуда

#15 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

*облизывая стики дуалшок 4*
Как? На пика опять перенесли?

#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да и черт с ней. Я все ровно слабо как-то надеюсь на то что она пойдет на моем ведре. Пойду лучше в Скай побегаю. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Ну теперь точно торрент едишон :good2:



#18 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Как раз друг долг вернет. Да и игра отвлекать от учебы не будет.



#19 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

ОтсрАчка ГТА 5 на ПК: эт как сезоны года - никто не станет удивляться приходу осени или наступлению весны.

Этот чувак уже везде:D



#20 Ссылка на это сообщение xyz-CHAOS-zyx

xyz-CHAOS-zyx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Чтож, ничего. Теперь мы покажем, что с нами нельзя так обращаться. Мы не забыли про прошлые переносы, не забудем и про этот. Так что, господа, добро пожаловать на Торрент. Мы не купим пятую часть GTA, мы сделаем так, чтобы пятая часть стала самой низкопродоваемой игрой года на PC! Мы напишем эмулятор сервера для GTA: Online и никто не уйдёт обиженным! Счастье для всех и даром, мать их! Вы разбудили дракона, Хаузеры. Девятеро вам не помогут. Пришло время ответить за все свои грехи!!! :dwarf:


Фантазия — это единственное наше оружие в борьбе с реальностью.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых