Перейти к содержимому


Фотография

Grand Theft Auto V — На ПК перенесли опять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Я, если честно, немного устал делать новости о переносах игр. Что в прошлом году их было неприлично много, что этот год вот уже второй месяц «радует» геймеров неожиданными отменами вроде как устоявшихся дат релиза. Создаётся ощущение, что разработчики резко разучились грамотно планировать время и трезво оценивать собственные возможности. Самый яркий тому пример — выход игры Grand Theft Auto V на ПК, который точно войдёт в легенды. Его, кстати, перенесли. Я даже не помню, в который раз.

Согласно официальному заявлению, опубликованному на не менее официальном сайте компании Rockstar, выход обновления Heists для текущих платформ состоится как и было запланировано, 10 марта. А вот версия для персональных компьютеров откладывается до 14 апреля. В качестве причины... Впрочем, вы, я думаю, можете сами закончить предложение. «Нам нужно немного больше времени, чтобы убедиться, что версия для ПК настолько отполирована, насколько это вообще возможно», — сообщает статья на сайте. Мне эта фраза в различных вариациях уже оскомину набила. Ах да, ещё они поблагодарили игроков за понимание. Не за что, ребята.

Уж не знаю, что можно успеть за дополнительные две недели, но если в GTA V на ПК обнаружится хоть один баг — фанаты станут фанатиками и сожгут их офис. Будем надеяться, они это знают и работают не покладая рук. А ещё будем надеяться, что выходящий в тот же день Mortal Kombat X и майский The Witcher 3: Wild Hunt в честь такого развития событий никуда не перенесут. Дабы скрасить ожидание, под спойлером — несколько красивых скриншотов.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#122 Ссылка на это сообщение Luthien

Luthien
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Проще перестать следить за новостями об очередном переносе и просто надеяться и ждать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых