Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect 4 — Самая реалистичная игра от BioWare?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Канадская студия BioWare на данный момент точно разрабатывает новую игру в серии Mass Effect. Но разработчики настолько циничны, что информации об этой игре только и есть, что она разрабатывается. Вот и приходится игрокам обшаривать закоулки Интернета в поисках малейших крох, способных подсказать, чем сможет похвастаться перезагрузка космической эпопеи. На этот раз внимание привлёк сайт вакансий студии, на котором появились весьма любопытные предложения.

Новая вакансия называется «Ведущий аниматор кинематографичного контента» (или как-то так, более адекватного русского перевода я подобрать не смог). В числе требований и обязанностей нового члена команды указаны следующие пункты:
  • производство и анимирование сюжетных кат-сцен;
  • анимация тел, включая движения, эмоции, правдоподобность;
  • анимация эмоций персонажей, как людей, так и представителей других рас, придание эмоциям максимальной реалистичности;
  • лицевая анимация и мимика персонажей.
Список наводит на мысль, что BioWare тверды в намерении создать наиболее реалистичную в плане анимаций игру. Хорошо ли это? Да просто отлично. Согласитесь, смотреть на деревянные лица, которые периодически каверкаются якобы с целью показать эмоции (хотя чаще получается эпилептический припадок) — это не очень приятно. Особенно учитывая количество персонажей в играх серии. Особенно учитывая тот факт, что в Mass Effect не одними людьми едины. Хотя на мой взгляд, как раз с инопланетянами проблем возникает меньше. Всегда можно сказать, что это такая расовая особенность.

В любом случае, если BioWare нанимают таких людей, значит, до релиза игре ползти и ползти. В качестве целевых платформ рассматриваются ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Надеюсь, что у разработчиков всё же появится совесть и они сделают какой-нибудь кинематографичный трейлер, как только найдут соответствующего специалиста.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#2 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Да уж на битном компутере они анимацию сделают... с помощью актёров... и программистов, которые обьяснят компутеру что это сейчас было... :spiteful:



#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по DA:I - это у них сейчас больное место. И именно этим зачастую можно объяснить странные ракурсы в кат-сценах, т.к. когда смотришь на эти сцены с непредусмотренного ракурса, то сильно часто становится видно откровенную халтуру.


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Вот бы и в TES 6  точно так же ответственно подошли к анимации...
Хотя что это я, замечтался)


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#5 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Раздуть из открытой вакансии такую новость...

#6 Ссылка на это сообщение Елридий

Елридий
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

А заметили ли вы, как сейчас стали делать анимацию лиц, особенно в новых играх?

Они нанимают реальных актеров и цепят на их лица проводки! Что бы было реалистично.

 

Так образом, получается, что в конце концов будет в играх все, как в кино.     :good2:



#7 Ссылка на это сообщение Iden

Iden
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Да уж на битном компутере они анимацию сделают... с помощью актёров... и программистов, которые обьяснят компутеру что это сейчас было... :spiteful:


Сударь, Вы хоть сами поняли, что написали?

#8 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Будем надеяться, что все получится. Хотя для меня важна сюжет... ладно и конечно графика тоже, куда без него или без нее  :)

Будем ждать, столько сколько нужно (хоть сто лет :haha:  ) надеюсь до живу  :rolleyes:


2a0dc7649cf2.png


#9 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

После ДА-2 и ДАИ от биоварей я не надеюсь получить что-то толковое. Очередной симулятор романов для восторженных фанаток с БРК.


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А заметили ли вы, как сейчас стали делать анимацию лиц, особенно в новых играх?

Они нанимают реальных актеров и цепят на их лица проводки! Что бы было реалистично.

 

Так образом, получается, что в конце концов будет в играх все, как в кино.     :good2:

Ну так игры делают уже лет пять как) технология захвата движений в игровой индустрии используется уже довольно широко и давно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Раздуть из открытой вакансии такую новость...

На безрыбье и рак рыба.

 

Да уж на битном компутере они анимацию сделают... с помощью актёров... и программистов, которые обьяснят компутеру что это сейчас было... :spiteful:

Пусть сделают хоть так. На эмоции в ДАИ без смеха смотреть можно только при полном отсутствии чувства юмора.

 

После ДА-2 и ДАИ от биоварей я не надеюсь получить что-то толковое. Очередной симулятор романов для восторженных фанаток с БРК.

На вкус и цвет. ДАИ получилась затянутой, местами скучной и однообразной, местами откровенно ММОшной (не в обиду любителям жанра, но не этого ожидаешь от сингловой игры), но все же довольно захватывающей и богатой на возможности. И уж лучше такой стимулятор романов, чем "надел амулет, подошел к любому человеку и сыграл свадьбу".


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


 

На вкус и цвет. ДАИ получилась затянутой, местами скучной и однообразной, местами откровенно ММОшной (не в обиду любителям жанра, но не этого ожидаешь от сингловой игры), но все же довольно захватывающей и богатой на возможности. И уж лучше такой стимулятор романов, чем "надел амулет, подошел к любому человеку и сыграл свадьбу".

Потому что Скайрим - не симулятор романов!

 

ДАИ же получилась даже более ммошной чем ТЕСО. Особенно в плане рандома и получения редких вещей.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что Скайрим - не симулятор романов!

Зато симулятор свадьбы есть :whistling:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Все игры серии сплошные кат сцены. Теперь они нам окончательно намерены чистое кино втюхать :sad:


Самый искренний смех - злорадный.


#15 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Зато симулятор свадьбы есть :whistling:

А с допонением вообще в какой-то Sims превращается)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#16 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Все игры серии сплошные кат сцены. Теперь они нам окончательно намерены чистое кино втюхать :sad:

Уже. Beyond Two Souls, а до неё - Heavy Rain. Это, конечно, не Биовари, но такие игры есть, и их покупают -> их будут делать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Все игры серии сплошные кат сцены. Теперь они нам окончательно намерены чистое кино втюхать :sad:

Ну так игровая индустрия к этому идет последние десять лет. К все большему уровню кинематоргафичности и подачи сюжета через обилие кат-сцен. Кат. сцны кстати есть везде. И в Скае тоже и в любой другой РПГ. Просто разная подача этих самый сцен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Зато симулятор свадьбы есть :whistling:

Вот именно - даже свадьба есть.

 

 

Ну так игровая индустрия к этому идет последние десять лет. К все большему уровню кинематоргафичности и подачи сюжета через обилие кат-сцен. Кат. сцны кстати есть везде. И в Скае тоже и в любой другой РПГ. Просто разная подача этих самый сцен. 

Но в ДАИ с этим перебор. Есть, например, в одном романе дуэль - я надеялся на нормальную такую дуэль, надрать зад противнику.  Но нет - дали только кат-сцену где ГГ нелепо и неумело отбивался от противника. Это меня очень возмутило. Я же сел игру играть, а не плохое кинцо смотреть.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Все игры серии сплошные кат сцены. Теперь они нам окончательно намерены чистое кино втюхать :sad:

Ну так играй в Тетрис и получай удовольствие. Там нету кат-сцен


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но в ДАИ с этим перебор. Есть, например, в одном романе дуэль - я надеялся на нормальную такую дуэль, надрать зад противнику.  Но нет - дали только кат-сцену где ГГ нелепо и неумело отбивался от противника. Это меня очень возмутило. Я же сел игру играть, а не плохое кинцо смотреть.

Ну так играй в игру. Кто тебе не дает? Бог с ней с этой кат сценой. Сказал бы лучше спасибо за то что qte не вставили) Вот тогда был бы просто... зато кинематографично) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых