Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect 4 — Самая реалистичная игра от BioWare?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Канадская студия BioWare на данный момент точно разрабатывает новую игру в серии Mass Effect. Но разработчики настолько циничны, что информации об этой игре только и есть, что она разрабатывается. Вот и приходится игрокам обшаривать закоулки Интернета в поисках малейших крох, способных подсказать, чем сможет похвастаться перезагрузка космической эпопеи. На этот раз внимание привлёк сайт вакансий студии, на котором появились весьма любопытные предложения.

Новая вакансия называется «Ведущий аниматор кинематографичного контента» (или как-то так, более адекватного русского перевода я подобрать не смог). В числе требований и обязанностей нового члена команды указаны следующие пункты:
  • производство и анимирование сюжетных кат-сцен;
  • анимация тел, включая движения, эмоции, правдоподобность;
  • анимация эмоций персонажей, как людей, так и представителей других рас, придание эмоциям максимальной реалистичности;
  • лицевая анимация и мимика персонажей.
Список наводит на мысль, что BioWare тверды в намерении создать наиболее реалистичную в плане анимаций игру. Хорошо ли это? Да просто отлично. Согласитесь, смотреть на деревянные лица, которые периодически каверкаются якобы с целью показать эмоции (хотя чаще получается эпилептический припадок) — это не очень приятно. Особенно учитывая количество персонажей в играх серии. Особенно учитывая тот факт, что в Mass Effect не одними людьми едины. Хотя на мой взгляд, как раз с инопланетянами проблем возникает меньше. Всегда можно сказать, что это такая расовая особенность.

В любом случае, если BioWare нанимают таких людей, значит, до релиза игре ползти и ползти. В качестве целевых платформ рассматриваются ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Надеюсь, что у разработчиков всё же появится совесть и они сделают какой-нибудь кинематографичный трейлер, как только найдут соответствующего специалиста.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#82 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле гораздо больше, не всё шедевральное, но тем ни менее это лучше, чем совсем ничего.

Нет, я вот вернулся в ТЕСО - оно лучше чем ничего. Действительно качественный и интересный продукт.


Изображение

#83 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я вот вернулся в ТЕСО - оно лучше чем ничего.

Это "лучше" у каждого, что очевидно, своё. Как давным давно было сказано: Кто любит попа, кто попадью, кто поповскую дочку, а кто и их собаку. 

Действительно качественный и интересный продукт.

Может быть для целевой аудитории так и есть, но для тех, кто предпочитает не играть в ММО, качественность данного продукта будет безразлична, а интерес к нему равен нулю.


Изображение

#84 Ссылка на это сообщение Nightshade

Nightshade
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

>масс дефект

>реалистичная игра

Заголовок пропитан тонкой иронией.



#85 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

Разработки,разработки. А потом хрясть и все уже играю в игру. чудеся прям будут.


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#86 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть для целевой аудитории так и есть, но для тех, кто предпочитает не играть в ММО, качественность данного продукта будет безразлична, а интерес к нему равен нулю.

Вот только TESO вполне играется как сингл .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#87 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только TESO вполне играется как сингл .

И пусть себе играется, но например для меня, как ММО-ненавистника, это ни какого значения не имеет, .т.к в таких случаях субъективное личное мнение автоматически игнорирует любые объективные доводы со стороны. Я знаю, что это упоротая точка зрения, но пока я её активно не навязываю и не лезу хейтить в любые ММО-темы, то никто не запретит мне её придерживаться. pardon.gif


Изображение

#88 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

И пусть себе играется, но например для меня, как ММО-ненавистника, это ни какого значения не имеет, .т.к в таких случаях субъективное личное мнение автоматически игнорирует любые объективные доводы со стороны. Я знаю, что это упоротая точка зрения, но пока я её активно не навязываю и не лезу хейтить в любые ММО-темы, то никто не запретит мне её придерживаться. pardon.gif

А я поддерживаю. И тоже ненавижу ММО. Особенно терпеть не могу, когда толкают ммошность в синглы, как в ДАИ. Я этого не приемлю. Я играть в сингл хочу, а не в дурацкую ММО.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#89 Ссылка на это сообщение granTFunk

granTFunk
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Найдутся желающие кооп МЕ3 повзрывать? 



#90 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В свете этой новости и новости о переходе Гейдера на разработку "какой-то другой игры от Биоваров" меня терзают смутные сомнения... да не дай БОГ!!!


  • Юми это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#91 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Творческий директор проекта просит фанов высказать идеи и пожелания:

KJ4ofGH.png

писать СЮДА.


Изображение

#92 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я поддерживаю. И тоже ненавижу ММО. Особенно терпеть не могу, когда толкают ммошность в синглы, как в ДАИ. Я этого не приемлю. Я играть в сингл хочу, а не в дурацкую ММО.

А я играю в DAI. Мне нормально. Я без понятия что у некоторых так бомбануло по поводу ММО элементов в игре.Меня больше расстраивает ее техническая часть :nea: Она конечно лучше чем в Подглядывающем псе и в Юнити, но тем не менее... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#93 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

А я играю в DAI. Мне нормально. Я без понятия что у некоторых так бомбануло по поводу ММО элементов в игре.

Мне тоже было нормально, но я сразу здраво рассудил: раз разработчики позволяют себе халтурить, то и я позволю себе решить проблемы гринда и фарма более гуманным для сэбе способом.


Изображение

#94 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже было нормально, но я сразу здраво рассудил: раз разработчики позволяют себе халтурить, то и я позволю себе решить проблемы гринда и фарма более гуманным для сэбе способом.

ну не знаю. Я смотря на количество контента в игре сказать про халтуру не могу даже несмотря на то что мне не дали моего Кузю. Игра весьма годная. Я лично квесты с гриндом почти не прохожу. Жаль только что без их прохождения не обойтись. Но для меня он почти не заметен потому что у меня есть привычка собирать все что вижу, так что если дается квест по поиску 30 Кровавых лотосов, то он сразу же автоматом засчитывается мне как пройденный) Вот осколки собирать это писец. Больше чем сбор всякой растительности да убийства животных ради шкурки меня бесят квесты где дается небольшая территория на которой надо что-то найти. Например письма (вспоминает тот самый квест в Священных равнинах) или еще какая фигня. Вот эти квесты я не люблю. Да еще и техническая часть подкачала. Из-за нее некоторые квесты вообще непонятно как проходить. Но при этом игра довольно увлекательная. Жаль что еще и боевочку подрезали. В роликах показывали скилы у магов которых в игре нет. Их вырезали( А еще я профукал квест с вербовкой Вив :sad: Бедный. Бедный Антошка :cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#95 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотря на количество контента в игре сказать про халтуру не могу даже несмотря на то что мне не дали моего Кузю.

Халтурят и в МЕ 3 халтурили и тут. Не буду повторяться. Большой мир можно заполнить как минимум четырьмя способами: копипаста; редкое ручное заполнение за адекватное время и стоимость;  полное ручное заполнение за адовое количество времени и денег; процедурная генерация со всеми вытекающими.


Изображение

#96 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты можешь себе представить гору бабла которую придется потратить на игру если мир игры будет заполняться полностью в ручную? Да это же годовой бюджет небольшой африканской страны. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#97 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Ты можешь себе представить гору бабла которую придется потратить на игру если мир игры будет заполняться полностью в ручную? Да это же годовой бюджет небольшой африканской страны. 

Вот по этому большой открытый мир - это не столько для нормальных сюжетных РПГ, а для экшен-песочниц с аттракционами.


Изображение

#98 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот по этому большой открытый мир - это не столько для нормальных сюжетных РПГ, а для экшен-песочниц с аттракционами.

Ну Био хотя-бы попытались. Получилось не плохо. Но некоторые вещи можно было подать по другому. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#99 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Био хотя-бы попытались. Получилось не плохо. Но некоторые вещи можно было подать по другому. 

Так зачем пытаться? У них отлично получались камерные локации и широкие коридоры с вилками. Надеюсь, что в МЕ4 оне всё учтут.


Изображение

#100 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так зачем пытаться? У них отлично получались камерные локации и широкие коридоры с вилками. Надеюсь, что в МЕ4 оне всё учтут.

Ну так в DAI так-же каридоры с вилками) Только большие и разветвленные) Единственное что маскирует эти каридоры так это то что научили перса прыгать :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#101 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное что маскирует эти каридоры так это то что научили перса прыгать :)

Научили... Криво прыгать с физикой резинового мячика по намазанным салом поверхностям. В общем надеюсь, что в МЕ4 такой фигни не будет.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых