Перейти к содержимому


Фотография

История The Elder Scrolls — Аэдра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Восемь и Один. Наши покровители и защитники. Произнесем же ныне их имена и воздадим хвалу их деяниям! Да озарит божественный свет мир наш, и да берегутся богохульники!

Что, забыли, кому нужно молиться? Ай-яй-яй. Ну что ж, тогда вспоминайте. Приятного просмотра.

«Есть мир, о котором вы слышали. Мир, в котором вы, вероятнее всего, побывали. Вы исследовали его по-своему, но хотите ли вы знать его историю? Если ваш ответ «да», то вы попали в нужное место».


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Довольно таки интересно.



#3 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Почему в названии файла и заставки "Девять Божеств Аэдра"?



#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Почему в названии файла и заставки "Девять Божеств Аэдра"?

Имеется в виду: "Девять божеств. Аэдра."

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 434 сообщений
  •    

Отправлено

Даэдра, Aedaril, Tsoul и 4 другим это нравится

И даэдра завладевают пальмой первенства, ставя Лайк этому видео! Видимо, теперь они больше знают о своих врагах, благодаря ему :)

PS Сори за дабкоммент - всё равно, тут места ещё много..) Наверное устали уже критиковать автора канала

 

По мне, так интереснее, если уж вникать и углубляться в ТЕС, лучше самому и в игре это делать, проводить исследование;

или, в конце концов, читать, но никак не смотреть чьё-то

 

Что, забыли, кому нужно молиться? Ай-яй-яй

Нет, не забыл - никому (и ничему). ..И, нет, Ситис - не то "ничто"



#6 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, отлично, умеете же, когда захотите. Единственное, не надо было, конечно, слово "драконорождённые" вольно заменять на "династию Септимов" (поскольку та же Алессия к Септимам, очевидно, никак не могла относиться, родившись раньше них на несколько тысяч лет). Ну и то, что Аркей якобы правит Эфириусом - это, конечно, случайный недосмотр в исходной статье (уже исправленный).

И раз начали говорить про Аэдра, то можно было бы Восемью не ограничиваться.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Он починил ударения!  :yahoo:

А так норм расказано. 



#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Он починил ударения!

ЛорхАн, АнУ, ну да, починил -__-
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Это очень интересно, но все это обща информация, ничего нового я не узнал:( Ударения в некоторых именах Богов меня несколько удивили:)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых