Перейти к содержимому


Фотография

Воровской притон — Обсуждение системы правосудия

the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1425543255__screenshot_20150305_1112

 

В общем, геноцид пони-гуаров был просто детской сказкой. Пока я перекачивала свои навыки, смотрела что куда, так и ночь прошла незаметно, а тут и день наступил... Я где-то в Ковенанте, еде отбилась от гоблинов, и уже глаза плохо различают, кто свой, кто чужой, да и какие свои в Ковенанте? В общем, то ли рассветное солнышко слепило в глаза, то ли я что попутала, то ли как кота не корми, а он все глядит не пойми куда... В общем, перерезала я сослепу каких-то торговцев у палатки, и теперь за мою голову награда назначена, и жизнь предстоит, сами понимаете, какая: украл, выпил - в тюрьму. Вот так вступила Ю'Ми на скользкую дорожку, и теперь, дорогие друзья товарищи, поминайте как звали. Теперь сижу я в шалмане, что в Штормхолде сразу за банком и пью горькую аргонианскую водку.

 

После того, как я продала торговцу награбленное, у меня появилась линейка скиллов Legerdemain. Для начала, в день я могу продавать по 50 ворованных предметов, (скилами это исправляется) и судя по ценам которые дает скупщик, это неплохой шанс разбогатеть. Надо только не попадаться, а то пока что я в убытке - на взятки пришлось больше отдать.  Кроме того в линейке скилов такие полезные вещи как удешевление невидимости на 10% по 4 раза, улучшение шанса очистить карманы зазевавшегося фраера, увеличение количества краденых товаров, которые я могу сбыть, и менее насущные навыки вроде увеличения шанса форсировать замок (учитывая наш склад отмычек, пока не вижу смысла.) 

 

В общем, приглашаю всех в группу анонимных воров и убийц. Располагайтесь у костра, рассказывайте, как вы дошли до жизни такой, делитесь адресами хаз и малин, давайте наводки на легкую добычу и тому подобное.

 

http://youtu.be/d8uE2z5ehNA


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#22 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я украла очень странную вещь... Жалко продавать, но ведь никуда не спрячешь.

 

pre_1425573155__ponyguar.png

 

Только не спрашивайте меня, почему там мишка, а написано - понигуар.  Ясно сказано - какая разница?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#23 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  Лошадка-Стукач.jpg   96,75К   323 Количество загрузок:


Nobody's perfect!

 

 


#24 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я (совершенно случайно!) ввязался в бой со стражником. В общем, не сказал бы, что бой длился долго. Я еще и не в полной экипировке был. Короче, нарушать закон я более не собираюсь и гильдейским своим не дам, пока я на посту. А вообще, имплементация правосудия- это очень круто.
  • TSCH это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#25 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я (совершенно случайно!) ввязался в бой со стражником. В общем, не сказал бы, что бой длился долго. Я еще и не в полной экипировке был. Короче, нарушать закон я более не собираюсь и гильдейским своим не дам, пока я на посту. А вообще, имплементация правосудия- это очень круто.

Ключевые слова: совершенно случайно или не в полной экипировке?


  • TSCH это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ключевые слова: совершенно случайно или не в полной экипировке?

Одно есть следствие другого) Знал бы, что такая оказия случится, подготовился бы.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:39

d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, есть вариант сэкономить на штрафах - убежать от стражника. Тебя, конечно, забьют, но репутация очистится. Правда, при этом конфискуется все награбленное, так что этот вариант мне ну никак не подходит =)

Штраф со временем исчезает. Поэтому можно даже в наглую открыто грабить все что приглянется, а от стражников удирать - тому помогает вампирская способность исчезновения. И продать, а потом пойти, например, в данж или Сиродил - там правосудия нет и переждать пока штраф не исчезнет. Или даже просто уйти в оффлайн, например перед выходом награбить, продать и тогда вырубить игру, штраф исчезнет потом.

Убегать надо быстро и с умом - я даже в воду нырнул - стражник меня сквозь стены расстрелял из арбалета)


Одно есть следствие другого) Знал бы, что такая оказия случится, подготовился бы.

Как? Тебя от стражника не спасет никакая экипировка - он бессмертная имба лупящая ваншотами.

 

Мумик , в воровском притоне можно эту вещь сделать легальной .  ;)

А что с ней потом делать? Я легализировал только рецепты.

 

 

И вот как раз в воровском деле вампирские способности очень помогают - и быстрое передвижение в стелсе и возможность уйти от стражи в мистформе.

 

А воровские навыки, первая пассивка - очень полезна для пвп, так как дает солидное снижение стамина коста передвижения в снике.


Сообщение отредактировал Воин1: 06 марта 2015 - 03:26

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:39

d3959820200d.jpg


#30 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  ,для особых манчкинозадротов есть ачивка на объем легализованного товара . 

Не, мне просто нужны деньги на зелья и золотые улучшалки. И на глифы. А в кошельке всего 64к


Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Как? Тебя от стражника не спасет никакая экипировка - он бессмертная имба лупящая ваншотами.

Ну, положим, не ваншотами. Меня ему пришлось раз 5-6 ударить. Не суть. На мне щита просто не было, следовательно, половину скиллбара в помойку. Хотя, я бы из центра Вэйреста так и так бы не ушел.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#32 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:40

d3959820200d.jpg


#33 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос  - ограбление торговцев сейчас тоже наказуемо? (то, которое было для ачивки)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#34 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не - не , ребята , биться с гардами абсолютно бесперспективно - мало того , что у некоторых из них по 6500000000 хп , так ещё и бешеный реген + они ДК , а значит вас ожидают цепи , корни и прочие декашные прелести .  :)

Рейды на стражу устраивать будут)
  • TSCH это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#35 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а  я патологически законопослушна..   :angel:     и в Обле, и в Скайриме ветки ГВ и ТБ так и не выполнила ни разу.  И как вот теперь собирать всякие рецепты, если их можно только уворовать? мне не нравится такая система   . :cray:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#36 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

а  я патологически законопослушна..   :angel:     и в Обле, и в Скайриме ветки ГВ и ТБ так и не выполнила ни разу.  И как вот теперь собирать всякие рецепты, если их можно только уворовать? мне не нравится такая система   . :cray:

Мы тебе будем приносить =)

Но в данжах и бандитских притонах они все равно попадаются =)


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#37 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Одно есть следствие другого) Знал бы, что такая оказия случится, подготовился бы.

 

Gorv, вот в том-то и дело! И поэтому ты никак не сможешь в этом отношении: "нарушать закон я более не собираюсь и гильдейским своим не дам, пока я на посту". Все же дело случая)

 


Nobody's perfect!

 

 


#38 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Да, жить стало веселее))) А никто не проверял, система правосудия включается на весь аккаунт или поперсонажно? А то один у меня криминал, а вот второй законопослушный, и не хотелось бы это испортить, случайно взяв чужое по запарке :D
От стражников удирать еще наверное соркам хорошо, блинк-блинк и в дамки?

 

Убегать надо быстро и с умом - я даже в воду нырнул - стражник меня сквозь стены расстрелял из арбалета)

Меня стражник когтями поймал прямо в воздухе, когда я со стены от него прыгал :D Так с когтями и летел вниз.

А, еще пару раз цепями назад затягивали.

 

А, еще если одного и того же ротозея карманишь, не отходя от него, шанс каждый раз уменьшается на 5%.


Сообщение отредактировал Undying_Sun: 06 марта 2015 - 08:04

Why is nothing ever easy?


#39 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мумик , в воровском притоне можно эту вещь сделать легальной .  ;)

Блин что-то я тормознула, что на такие странные вещи это тоже распространяется( 

Ну буду искать теперь такую игрушку)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#40 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 14:49


#41 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В двемерских руинах и пещерах с большим количеством ничейных или принадлежащих врагам контейнеров советую их искать. Вчера ходили в рифтский Аванчзлефт (или как-то так) - в первом же контейнере нашёл фиолетовый рецепт; ещё через 5 минут - синий рецепт; ещё через 5 - схему двемерских перчаток.

А ёще синие и фиолетовые рецепты дают  за выполнение ежедневных кулинарных заданий.

 

 

Это неплохо. Первая хорошая новость о ТЕСО, начиная со среды.   :)


Мы в Аванчнзел, конечно, и раньше ходили двемерские листочки собирать, но рецепты там не очень часто попадались, а уж фиолетовые - вообще всего раз или два.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых