Перейти к содержимому


Фотография

Воровской притон — Обсуждение системы правосудия

the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1425543255__screenshot_20150305_1112

 

В общем, геноцид пони-гуаров был просто детской сказкой. Пока я перекачивала свои навыки, смотрела что куда, так и ночь прошла незаметно, а тут и день наступил... Я где-то в Ковенанте, еде отбилась от гоблинов, и уже глаза плохо различают, кто свой, кто чужой, да и какие свои в Ковенанте? В общем, то ли рассветное солнышко слепило в глаза, то ли я что попутала, то ли как кота не корми, а он все глядит не пойми куда... В общем, перерезала я сослепу каких-то торговцев у палатки, и теперь за мою голову награда назначена, и жизнь предстоит, сами понимаете, какая: украл, выпил - в тюрьму. Вот так вступила Ю'Ми на скользкую дорожку, и теперь, дорогие друзья товарищи, поминайте как звали. Теперь сижу я в шалмане, что в Штормхолде сразу за банком и пью горькую аргонианскую водку.

 

После того, как я продала торговцу награбленное, у меня появилась линейка скиллов Legerdemain. Для начала, в день я могу продавать по 50 ворованных предметов, (скилами это исправляется) и судя по ценам которые дает скупщик, это неплохой шанс разбогатеть. Надо только не попадаться, а то пока что я в убытке - на взятки пришлось больше отдать.  Кроме того в линейке скилов такие полезные вещи как удешевление невидимости на 10% по 4 раза, улучшение шанса очистить карманы зазевавшегося фраера, увеличение количества краденых товаров, которые я могу сбыть, и менее насущные навыки вроде увеличения шанса форсировать замок (учитывая наш склад отмычек, пока не вижу смысла.) 

 

В общем, приглашаю всех в группу анонимных воров и убийц. Располагайтесь у костра, рассказывайте, как вы дошли до жизни такой, делитесь адресами хаз и малин, давайте наводки на легкую добычу и тому подобное.

 

http://youtu.be/d8uE2z5ehNA


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#42 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Одно есть следствие другого) Знал бы, что такая оказия случится, подготовился бы.

 

Gorv, вот в том-то и дело! И поэтому ты никак не сможешь в этом отношении: "нарушать закон я более не собираюсь и гильдейским своим не дам, пока я на посту". Все же дело случая)

Да я просто невовремя махнул мечом и попал прям по кумполу ему. Он и принялся из меня котлету делать. Пожалуй, я его понимаю)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#43 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вобщем, теперь возле банков  и на площадях уже не покастуют заклинания, как у нас любят делать от скуки)) ненароком заденешь мирного жителя - и все, проблем не оберешься)) Или воришку так вот ненароком вылечишь, и то же самое будет - одни сплошные проблемы.

 

Честно говоря, я не представляю, как буду мимо проходить, если неписи-стражники будут бить игрока, я всегда в подобных случаях вмешивалась и помогала...


  • Юми это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#44 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

вобщем, теперь возле банков  и на площадях уже не покастуют заклинания,

Кстати да. Я уже задумалась, чего-то мне не хватает... Но вообще, скорей уже приходи (я понимаю, что не от тебя зависит, но я ужасно соскучилась по нашей дружной компании)))


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#45 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. Но вообще, скорей уже приходи (я понимаю, что не от тебя зависит, но я ужасно соскучилась по нашей дружной компании)))

 

дык.. вон старается мой черепаший ростелекомчик, чего-то тащит)) 800 метров еще скачивать осталось. потом распаковка и еще не знаю сколько докачки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#46 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Появилась функция в настройках геймплея, которая отключает случайный урон по нпс. Так что можно и спамить. При этом, воровать все также можно, но уже нпс нападать не будут


  • Laion это нравится
Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

О! нужная функция))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#48 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Но и с ней убить можно. Меня в Драгонстаре каджитка спалила и напала. Я ее убить не мог, но сет с харвестера вытянул из нее все хр.


Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати да. Я уже задумалась, чего-то мне не хватает...

А я теперь знаю, чего не хватает мне: возможности нападать на человека, за которым охотятся стражники.Ибо нет для меня большего удовольствия, чем наблюдать, как гарды до смерти забивают очередного криминал скама. Там и линейку навыков свою можно. И типа, если будешь такой из себя законопослушный, то тебя, в свою очередь, будут гасить бандюги при заходе в хайдаут. Типа сделать "обратные штрафы".
  • TSCH это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#50 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

А я теперь знаю, чего не хватает мне: возможности нападать на человека, за которым охотятся стражники.Ибо нет для меня большего удовольствия, чем наблюдать, как гарды до смерти забивают очередного криминал скама. Там и линейку навыков свою можно. И типа, если будешь такой из себя законопослушный, то тебя, в свою очередь, будут гасить бандюги при заходе в хайдаут. Типа сделать "обратные штрафы".

Тебе нравится на это смотреть? Да ты садист)


Изображение

#51 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 наблюдать, как гарды до смерти забивают очередного криминал скама.

 

:read:  а мне на это страшно смотреть..  с одной стороны - это происходит там, где большое скопление игроков, и никто не вмешивается, чтобы помочь. У меня до сих пор стереотип - если мобы (НПС) бьют игрока, то они плохие. С другой стороны - когда я вижу, что посреди банка лежит труп рядового НПС, который тихо-мирно перебирает обычно бумажки на столе, или в Давоне под мостом стоит ОДИН нищий, а его жена лежит рядом убитая, то я бы сама таких игроков побила.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#52 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:42

  • Gorv это нравится

d3959820200d.jpg


#53 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

система правосудия же должна дорабатываться вроде, включая ПВПшные элементы


  • Gorv это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#54 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе нравится на это смотреть? Да ты садист)

Эт как бои на обловской арене. Не знаешь, чем все закончится. Кажется, вот-вот он нырнет в люк, и поминай, как звали, а тут хлобысь и файри грип становится его последним воспоминанием.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#55 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, как-то мало приятного стало в игре, когда заходишь в какой-нибудь дом/крепость/замок, чтобы с квестодателем пообщаться, а следом залетает еще один игрок и начинает оголтело убивать всех, кто попался на пути... Ну, и зрелище постоянно сникающихся за спинами торговцев чьих-то довакинов тоже не доставляет удовольствия.

Разборки стражников с игроками тоже... Ведь, необязательно игрок напал целенаправленно на стражу, как вариант не к месту нажатая кнопка мыши - и вот разряд с посоха полетел в неизвестность, а за неизвестностью и стоял этот самый стражник..

 

Огорчила картина увиденная в Давоне. Там под мостом стоит пара. Им монетку обычно я подаю. Языка я не знаю, но горе у них случилось по все видимости, анимация к тому же красноречивая у них. Так вот стою я рядом с ними, а другой игрок в снике притерся за ними и стеной. Понятно, что у бедолаг по карманам шарит. В другой раз так вообще данмерку убили. Это, конечно, игра, но все равно становится грустно это наблюдать. Не один раз вспомнишь Гильдию Воров в Обле, где она фактически была чем-то типа профсоюза портовых рабочих.

А тут беспредел с участием отморозков. И это еще не пришли в игру те, кого называют школьниками. Так стоит ли бояться тех, кто придет после 17 марта?


Nobody's perfect!

 

 


#56 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Эт как бои 

Горви, может ты не видел, но...

 

 

По сути вопроса, соглашусь с Северусом. Такие вещи неприятны. Неприятно именно то, что ты думаешь - что за люди, которые позволяют себе убивать игровых персонажей? Причем таких вот безобидных. Не, у меня тоже пару раз такое было, что я с дури по кому-то засаживала, но кнопка "отключить урон по мирным жителям" находится не так уж и далеко. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#57 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошее место для самого натурального мародерства - Бликрок после выполнения его квестовой линии  :blush2: Два пустых строения с кучей тумбочек и шкафов. Правда, на втором этаже в штабе Раны все еще сидит мужик, который может на вас обидеться))))


Why is nothing ever easy?


#58 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

deleted


Сообщение отредактировал TSCH: 25 декабря 2016 - 17:42

  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#59 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сам на себя наложил епитимью : вчера минут за 20 - 30 наворовал на 17 к - какой кошмар , Храмовник встал на кривую дорожку !  :sad:

Мрррр мррр, эта просит тебя поделиться, где такое сладкое место? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#60 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 243 сообщений
  •    

Отправлено

У меня все было нелепо. С чего-то мне подумалось, что я могу помочь правосудию. Ну не люблю я беспредельщиков. Погнался, как-то раз, стражник-каджит за каким-то нерадивым малолевельным преступником. Смотрю бегут сразу друг за дружкой и их можно атаковать. Не знаю что на меня нашло, но я прицелился в нарушителя и выстрелил. Попал аккурат под хвост кото-копу. Ну и... пожалел конечно. Каджит на меня переключился. Оно и понятно, обидно же. Такое предательство со стороны добропорядочного темплара. Вот так и стали на меня косо смотреть. Зато ачивку дали за помощь преступности. А дальше все покатилось по наклонной. Орден тут, кукла-вуду военного наместника Урсельмо там... Потом и до убежища воров добрался. Уютно там. Но это, господа, шаг в пропасть. Mark my words. Темная сторона Силы отныне манит меня. 


Сообщение отредактировал iliyeris: 18 марта 2015 - 02:09

  • Юми это нравится

#61 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

У меня все было нелепо. С чего-то мне подумалось, что я могу помочь правосудию. Ну не люблю я беспредельщиков. Погнался, как-то раз, стражник-каджит за каким-то нерадивым малолевельным преступником. Смотрю бегут сразу друг за дружкой и их можно атаковать. Не знаю что на меня нашло, но я прицелился в нарушителя и выстрелил. Попал аккурат под хвост кото-копу. Ну и... пожалел конечно. Каджит на меня переключился. Оно и понятно, обидно же. Такое предательство со стороны добропорядочного темплара. Вот так и стали на меня косо смотреть. Зато ачивку дали за помощь преступности. А дальше все покатилось по наклонной. Орден тут, кукла-вуду военного наместника Урсельмо там... Потом и до убежища воров добрался. Уютно там. Но это, господа, шаг в пропасть. Mark my words. Темная сторона силы отныне манит меня. 

Да поначалу это забвляет - разнообразие же. Подкрасться и утащить что-то) Но быстро надоедает, полезного лута мало, красться как вор - не в моем характере, да и вообще не до того...

 

Но вот прокачать линейку навыков стоит - там полезные для пвп и пве пассивки, первая, например.

 

И да, каждое убежище уникально и интересно по своему, туда даже просто так интересно заглянуть.


Изображение





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых