Перейти к содержимому


Фотография

Воровской притон — Обсуждение системы правосудия

the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1425543255__screenshot_20150305_1112

 

В общем, геноцид пони-гуаров был просто детской сказкой. Пока я перекачивала свои навыки, смотрела что куда, так и ночь прошла незаметно, а тут и день наступил... Я где-то в Ковенанте, еде отбилась от гоблинов, и уже глаза плохо различают, кто свой, кто чужой, да и какие свои в Ковенанте? В общем, то ли рассветное солнышко слепило в глаза, то ли я что попутала, то ли как кота не корми, а он все глядит не пойми куда... В общем, перерезала я сослепу каких-то торговцев у палатки, и теперь за мою голову награда назначена, и жизнь предстоит, сами понимаете, какая: украл, выпил - в тюрьму. Вот так вступила Ю'Ми на скользкую дорожку, и теперь, дорогие друзья товарищи, поминайте как звали. Теперь сижу я в шалмане, что в Штормхолде сразу за банком и пью горькую аргонианскую водку.

 

После того, как я продала торговцу награбленное, у меня появилась линейка скиллов Legerdemain. Для начала, в день я могу продавать по 50 ворованных предметов, (скилами это исправляется) и судя по ценам которые дает скупщик, это неплохой шанс разбогатеть. Надо только не попадаться, а то пока что я в убытке - на взятки пришлось больше отдать.  Кроме того в линейке скилов такие полезные вещи как удешевление невидимости на 10% по 4 раза, улучшение шанса очистить карманы зазевавшегося фраера, увеличение количества краденых товаров, которые я могу сбыть, и менее насущные навыки вроде увеличения шанса форсировать замок (учитывая наш склад отмычек, пока не вижу смысла.) 

 

В общем, приглашаю всех в группу анонимных воров и убийц. Располагайтесь у костра, рассказывайте, как вы дошли до жизни такой, делитесь адресами хаз и малин, давайте наводки на легкую добычу и тому подобное.

 

http://youtu.be/d8uE2z5ehNA


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#62 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, нарушать закон я более не собираюсь и гильдейским своим не дам, пока я на посту.

В этой связи вопрос - когда выйдут дополнения "Гильдия воров" и "Темное братство", ты выгонишь из гильдии всех, кто их купит? :)


  • Casual это нравится

#63 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В этой связи вопрос - когда выйдут дополнения "Гильдия воров" и "Темное братство", ты выгонишь из гильдии всех, кто их купит? :)

Нет, я пойду туда гулять, потому что там будет Анвил ^_^

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#64 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу предупредить всех "работников сника и отмычек" :) Если вы коробки с краденым товаром (которые порой достаются из воровских сундучков на местности) начинаете вскрывать в городе - то получаете штраф :) Каким образом люди видят, что вы там делаете в своей сумке - осталось необъяснённым :)



#65 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

объясните, пожалст, почему воровские сундучки можно находить, даже если не установлено новое дополнение? Это баг или рекламный ход, чтобы заставить народ покупать новое ДЛС? Открыть-то их все равно нельзя же!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#66 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

объясните, пожалст, почему воровские сундучки можно находить, даже если не установлено новое дополнение?

Наверно, потому же, почему можно получить дейлик в Имперский город, даже если не установлено соответствующее дополнение.



#67 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну от дейлика хуже не будет, можно сбросить и другой взять.. а вот если не знающий игрок (вроде как я вчера) попытается открыть этот сундучок, он получает предупреждение, что без открытых скиллов воровской линии он не может открыть сундук, и штраф, за то, что пытался его открыть?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#68 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это логически понятно - не стоит всяким самодеятельным, не состоящим в Гильдии Воров, воровать гильдийские заначки  :D:


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#69 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

штраф, за то, что пытался его открыть?

Штраф - только если это кто-то видел.



#70 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

дык.. если бы я вообще знала, что это за сундук!)))))))))))) Интересно же, чего он тут стоит!


Под мостом!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#71 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже кажется что это рекламный ход такой.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#72 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Надо просто покупать все дополнения.


Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Надо просто покупать все дополнения.

Звучит как "надо убить всех человеков". Кому надо?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#74 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Звучит как "надо убить всех человеков". Кому надо?

Игрокам надо. Чтоб игра была целостной, а то это как смотреть картину с вырезанными фрагментами.

 

Тем более это дополнение получилось весьма интересным и разнообразным. И не только из-за воров. Плюс еще ко всему - новый триал. Я уже успел пройти его на нормале, очень интересный получился, с сложной механикой, хорошими наградами, которые потом можно дорого продать и красивым интерьером.


Изображение

#75 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, это какая то просто ж., попытались сделать квесты Темного Братства, как ни старались быть осторожными, репутация упала ниже плинтуса, Демонюгу схватили, еле откупился - 10К, коррупция везде!!!  Ю сперва сбежала, (разумно рассчитав, что, оставаясь свободной, будет иметь больше шансов помочь подельнику, - хотя бы передачи носить!) но впоследствии, ранним утром, на рассвете, была арестована при попытке нанять торговца в Истмарке...  пришлось ныкаться,  в ИЦП, конечно. 

 

Как жить? Костюмчик-то охота. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#76 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Зарабатывать на воровских дейликах индульгенции и использовать их на квестах ТБ. 
А иначе - никак. Слишком много игроков бегает вокруг, и палят друг друга, попадаясь и приманивая стражников. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#77 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Бегаю по квестам Братства в снике и, периодически, в самые опасные моменты пррдимая НБшный инвиз. Получается вполне себе недурно). Как жить другим классам-хз, а ночной клинок он замечательно в эту роль входит. (и замечательно выходит);)

Сообщение отредактировал Kak2ss: 07 июня 2016 - 15:37

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями

#78 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да вот я в клоке и сбежала, но что делать тамплиеру)))
"Тебя посадят, а ты не воруй" - не предлагать, костюмчик же.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#79 Ссылка на это сообщение Kak2ss

Kak2ss
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Тамплиеру воровать грешно!!! Тамплиер-воин божий!!! Ноктюрнал не любит тамплиеров!!!
З.Ы. Ничего личного:Р
З.З.Ы. Хм...А кто из начальства любит тамплиеров? О_о
"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь. Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло. Культурные, стервецы!"
Алексей Пехов
"Крадущийся в тени"
"Существует народная мудрость: если ты доверяешь первому встречному, то ты рано или поздно оказываешься на кладбище."
Алексей Пехов
Джанга с тенями

#80 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

А кто из начальства любит тамплиеров?

Ужас! Ты сказал это не анонимно? БЕГИ! За тобой уже едут! :D:


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#81 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Тамплиеру воровать грешно!!! Тамплиер-воин божий!!! Ноктюрнал не любит тамплиеров!!!

Мой тамплиер возносит молитвы о ловкости рук и скорости ног Кинарет, У Джулианоса просит мудрости при составления плана ограбления, а у Стендарра - хорошей награды. Ноктюрнал не поклоняется, но и не ссорится. Никогда не испытывает проблем при ограблении. ЧЯДНТ?


  • Omegon это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых