Перейти к содержимому


Фотография

Воровской притон — Обсуждение системы правосудия

the elder scrolls online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1425543255__screenshot_20150305_1112

 

В общем, геноцид пони-гуаров был просто детской сказкой. Пока я перекачивала свои навыки, смотрела что куда, так и ночь прошла незаметно, а тут и день наступил... Я где-то в Ковенанте, еде отбилась от гоблинов, и уже глаза плохо различают, кто свой, кто чужой, да и какие свои в Ковенанте? В общем, то ли рассветное солнышко слепило в глаза, то ли я что попутала, то ли как кота не корми, а он все глядит не пойми куда... В общем, перерезала я сослепу каких-то торговцев у палатки, и теперь за мою голову награда назначена, и жизнь предстоит, сами понимаете, какая: украл, выпил - в тюрьму. Вот так вступила Ю'Ми на скользкую дорожку, и теперь, дорогие друзья товарищи, поминайте как звали. Теперь сижу я в шалмане, что в Штормхолде сразу за банком и пью горькую аргонианскую водку.

 

После того, как я продала торговцу награбленное, у меня появилась линейка скиллов Legerdemain. Для начала, в день я могу продавать по 50 ворованных предметов, (скилами это исправляется) и судя по ценам которые дает скупщик, это неплохой шанс разбогатеть. Надо только не попадаться, а то пока что я в убытке - на взятки пришлось больше отдать.  Кроме того в линейке скилов такие полезные вещи как удешевление невидимости на 10% по 4 раза, улучшение шанса очистить карманы зазевавшегося фраера, увеличение количества краденых товаров, которые я могу сбыть, и менее насущные навыки вроде увеличения шанса форсировать замок (учитывая наш склад отмычек, пока не вижу смысла.) 

 

В общем, приглашаю всех в группу анонимных воров и убийц. Располагайтесь у костра, рассказывайте, как вы дошли до жизни такой, делитесь адресами хаз и малин, давайте наводки на легкую добычу и тому подобное.

 

http://youtu.be/d8uE2z5ehNA


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#82 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Мой тамплиер возносит молитвы о ловкости рук и скорости ног Кинарет, У Джулианоса просит мудрости при составления плана ограбления, а у Стендарра - хорошей награды.

Борется с грехом жадности именем девяти?


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#83 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Тамплиеру воровать грешно!!!

*осматривает сорка и найтблейда пристально, признаков тамлиера не обранужено* Фух! Тогда все нормально. Оба безгрешны.
 

Как жить другим классам-хз

Зелья, прокачанный средний доспех, крафтовый сет Night's Silence, вампиризм, прокачать ветку ГВ до пассивки снижения радиуса обнаружения свидетелями. Есть варианты, короче. но лучше все же быть нб


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#84 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел сюжетку ТБ соркой, в стамине. Т.е. на корточках ползает дольше, стражей не палится ибо говорит всем что он Гусь ! 

А если по делу, то все нпс имеют свою траекторию движения и огрести за сюжетный квест в катакомбах штраф более 500-600 золота очень трудно.

Просто будьте внимательны и не отвлекайтесь. Всем бобра ^^

 

PS

Если стража за кем то гонится, то для этих самых стражей вы не существуете, в такие моменты спалиться нельзя.


Сообщение отредактировал JeT_R4: 08 июня 2016 - 11:17

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#85 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

PS

Если стража за кем то гонится, то для этих самых стражей вы не существуете, в такие моменты спалиться нельзя.

В таком случае это очень странно, потому что на меня пару раз страджники именно натыкались, выманенные другими игроками. Игрок пробежал, стражник за ним, а тут я непосредственно в процессе убийства. Стражник бросает игрока, и переключается на меня. Может быть это мне опять на баги везет? 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#86 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Если стража за кем то гонится, то для этих самых стражей вы не существуете

Поправка. ежели вы в запретной зоне и тут вылетает стражник, который не должен там летать, но он летит за кем-то, все прочие НПС, у которых вы были спрятаны, вас теперь тоже видят очень даже признают ваше существование, а ужо ежели прямо в этот момент ваши руки в чьем-то кармане...
Простой пример: подвал часовни дибеллы, надо устранить цель. Крадусь. Какой-то каджит в углу стоит, цель спавнится прямо на него, каджит бегом в мою сторону, от офигеня не успеваю ничего нажать, +штраф.


  • JeT_R4 это нравится

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#87 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не не, я про деяния в обычных городах, там мимо меня стража носилась, хотя может быть они возвращались после свершения благих дел над телами игроков.


  • Omegon это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#88 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Не не, я про деяния в обычных городах

Ну дык, всерьез мешают игроки именно в "глазных" локациях, где один запал и зенимакс крутит счетчик.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#89 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну блин... тогда даже не знаю, попробовать выполнять квесты не в прайм тайм ? Черт, если прокачать уровень гильдии до 8, можно спокй0но делать сюжетку квест за квестом, репутации хватит. А по времени на всю ветку нужно не более 2х часво, если не любоваться красотами и не пытаться.... но ведь так же не интересно. В первые 2 дня патча в квестовых локация не было ни души, игроки всех вырезали. Можно наеборот воспользоваться прайм таймом и пускать вперед себя "отмычки". 

Счастья всем, счастья много и пусть никто не уйдет обиженный  :spiteful:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#90 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

попробовать выполнять квесты не в прайм тайм ?

Не в прайм-тайм я не великий убийца руки которого по локоть в крови, а скромный пролетарий на зарплате  :sad: . Вообще сейчас лучшее время проходить ГВ, в бане хью полтора землекопа на всю карту и те тихо материалы копают.
 

В первые 2 дня патча в квестовых локация не было ни души, игроки всех вырезали.

Вот да. Такая пастораль кругом, а на деле земля смерти какая-то. Все стилевый материл фармят :crazy:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#91 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется взять Клинок Горя и пойти в офис Зенимаксов устраивать ритуал Литании Крови. КАК??? Как персонаж меня видит спиной? Когда починят банки, у которох эффект пропадает быстрее чем откат, хотя должно быть поровну? Каким идиотом надо быть, чтобы сделать два дополнения, в которые можно играть только персом-НБ? 40! 40 банок на невидимость и скорость псу под хвост только потому что перс бажится, и стоит как вкопанный у сундука. Еще 37 банок впустую, потому что если убрать свидетеля он благополучно отреспаунится у тебя за спиной и трижды (трижды, люди!) спалит тебя пока ты думаешь, что сидишь в укрытии! 

*трясущимися от ненависти руками писано капибарой после попытки выполнить дейлики ГВ и ТБ*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#92 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мысли как убийца :dwarf: , скрывайся как вор :Connie_threaten: , действуй как ниндзя !  :spiteful:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#93 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

+100500 к Капибере!!!

JeT_R4, мы знаем, что ты сделал все воровские и ассасинские дейлики соркой в стамине, ты молодец,  можешь взять мою запеканку! 

:man_in_love:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#94 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Соркой? Я тебя ненавижу, Макс! Я приду за тобой ночью, чтобы ты не смел напоминать своим существованием моим дк и темплару об их неудачах! *капибара тянет дрожащие руки к чужим шеям* Но сначала я приду к Зенимаксам!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#95 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

можешь взять мою запеканку! 

Итого три запеканки! И сахором сверху присыпь, мне так больше нравится !!! :-D

 

 

Соркой?

Ну типо того, там стамины много. Просто выдохни, войди в роль и наберись терпения. Запомни траектории и чаще юзай бочки, коробки, стены. Есть очень много мест для игры в прятки. Оставь за собой след в истории, след во имя Отца Ужаса.

 

У тебя все получится, холодная голова (отрубленная) и горячее сердце (вырванное из груди зосов) тебе в помощь.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#96 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну типо того, там стамины много. Просто выдохни, войди в роль и наберись терпения. Запомни траектории и чаще юзай бочки, коробки, стены. Есть очень много мест для игры в прятки. Оставь за собой след в истории, след во имя Отца Ужаса.

 

У тебя все получится, холодная голова (отрубленная) и горячее сердце (вырванное из груди зосов) тебе в помощь.

Холодная голова?! Горячее сердце?! Да я в Дарк Соулс так часто не сливался, как тут задания заваливаю! *Капибара дышит ровно и глубоко. Она уже успокаивается. Она спокойна. ОНА СПОКОЙНА!*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#97 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я прям представляю как ты срываешься на крик в конце, отлично. Черт, Ваня, у меня идея. Попробуй расписать свои неудачи так, как Юми пишет про наши рейды, про своего котенка, вложи в рассказ все эмоции, мне кажется получится отличная история. А назват её можно будет "Похождения невезучего вора" или как-то так, а когда ты превратишься в смертельную тень, чьи жилы наполнены ядом, можно написать рассказ о бесшумном убийце. 

Спойлер:

Спойлер Кэпа


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#98 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

"Похождения невезучего вора"


Вот до этих дейликов с истечением времени (да если бы не этот таймер!) вор вообще никаких проблем не знал. Никогда. Даже на карманных кражах не попадался. Почти. И эти дейлики бы тоже полюбил, если бы не необходимость спешить, помноженная на криворукость Зосов, которые даже сундуки, требуемые по заданию, делают с применением спауна (ЗАЧЕМ?). 
 
А ТБ я прохожу не один, и мы его ролеплеим по всем параметрам. Если переносить все что мы там пишем - получится опус поболе "Войны и Мира", наполненный грызней персонажей, комментированием все и вся, регулярными впаданиями моего альтмера в историографический раж, и иными неисчислимыми мерзостями. Так что лучше не надо :D:  Кстати прогресс сюжета по ачивкам виден. У нас осталось всего три задания.

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#99 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Мимо тихо проползает примат, который ухитряется заваливать дейлики персом НБ-вампиром  :facepalm .

Ежедневно каждая локация дейлика ГВ бывает вырезана до неединой живой души, чтобы отвести душу.
+1 зло от зенимаксов. Опция дейлика ТБ: убить цель ядом, не клинком горя, а ядом. Переводится так: возьми ножик, обмаж его отравой и потыкай бедолагу. народу сбежится посмотреть че там творится... пол локации и штраф гарантирован.  :pardon:

 

Если переносить все что мы там пишем - получится опус поболе "Войны и Мира"

Все уложится в одну емкую фразу "Как же я тебя ненавижу"  :D:  :D:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#100 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Итого три запеканки! И сахором сверху присыпь, мне так больше нравится !!!

 

tvorozhnaya-zapekanka-bez-manki-v-multiv

 

Я не знаю, кто понадкусал, Капибара наверное но тут в вашем воровском притоне, сам понигуар ... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#101 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 

Капибара наверное

Это поклёп! У Капибары есть конфеты и на чужие запеканки она не покушается. И их кстати там две, а не три.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых