Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 015: Добро Пожаловать на Марс

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

 

Начало 6.03.2015

Общий сбор 7.03.2015 в 19:00

Начало  логической  части 7.03.2015 в 20:00

 

gold_rush_3159_by_5ofnovember-d6niw3o.jpg - Размер: 174,44К, Загружен: 2400

 

Прибытие в Марс Сити

 

Список игроков:

 

 

 

Список  NPS:

 

Список ролей:

 

 

Порядок ходов

 

 

Список  активов в игре

 

Правила

 

 

 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастеру Игры 015 Айрин, в тему Обсуждение FOX Мафии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#42 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Микаэла зовут. Мико.  - уточнила она и улыбнулась, явно ожидая, что коллега представится в ответ.

 

- То я знаю панна Микаэла с физиологическим возрастом 28 лет. По крайней мере то ваша мед карта каже. Тадеуш Штепанек, врач....
Парень протянул свою левую руку.
- Вообще я шел в аптеку снотворного купить, но вижу не судьба.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра

 

Девушка танцевала, как умела, ну если ритмичное  движениями конечностями  вообще можно считать  танцем.  Но  ее партнер  тоже   видимо,  был  в этом деле


 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев девушку с камерой он подошел к ней сам он далек был от СМИ. Привет улыбнулся он ей

 

- Здравствуйте, - сразу же откликнулась Санни, повернувшись к пилоту всем корпусом и нажав на кнопку увеличения картинки. Освещение показалось ей недостаточным, и девушка настроила одну из точек подсветки на камере так, чтобы лицо собеседника не  искажалось тенями.

- Если не ошибаюсь, вы - пилот того шаттла, который доставил в Марс-Сити последнюю группу колонистов... Будьте добры, представьтесь!

 

Айрин


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#45 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка танцевала, как умела, ну если ритмичное  движениями конечностями  вообще можно считать  танцем.  Но  ее партнер  тоже   видимо,  был  в этом деле

 

Константин танцевал с девушкой коя была скорее легкоатлеткой а не танцором, но впрочем ее женское тело для танца более было привычно и менее неуклюже чем его,

 

Танцор на танцполе из меня неахти как видишь, впрочем приподнять и подбросить поймав как в балете мне легко, да музыка не та-улыбнувшись достаточно громко сказал он девушке наклонившись.


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 марта 2015 - 20:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Если не ошибаюсь, вы - пилот того шаттла, который доставил в Марс-Сити последнюю группу колонистов... Будьте добры, представьтесь!

 

- Максим Крайтов.  Я капитан  и уже более пяти лет капитан межзведного лайнера " Спирит" Он улыбнулся на камеру.   Хотя его до  глубины души, задело, что его   корабль назвали шатлом. Хотя  те кто мало разбирается с легкостью называют шатлом. он уже привык к этому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тадеуш Штепанек, врач....

Парень протянул свою левую руку.
- Вообще я шел в аптеку снотворного купить, но вижу не судьба.

 

- А у врача разве нет собственного запаса лекарств? -  удивилась Мико. - И почему не судьба?  Думаю, аптеки тут еще открыты.

" Если их хозяева не размахивают флагами в той толпе"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#48 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Максим Крайтов.  Я капитан  и уже более пяти лет капитан межзведного лайнера " Спирит" Он улыбнулся на камеру.   Хотя его до  глубины души, задело, что его   корабль назвали шатлом. Хотя  те кто мало разбирается с легкостью называют шатлом. он уже привык к этому.

 

Санни показалось, что ее собеседник говорит со сдержанным раздражением, и она вопросительно приподняла бровь. Впрочем, он, видимо, решил играть свою роль без капризов. Это хорошо. Истеричные и самовлюбленные персонажи стрима раздражают не только стримеров, но и зрителей.

- Судя по всему, здесь проходит какой-то митинг... минуточку...

Девушка поднесла поближе к камере листовку, врученную ей одним из митингующих и громко прочла ее содержание (на случай, если среди зрителей будут слабо видящие).

- Вы поддерживаете требования этих людей? 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#49 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А у врача разве нет собственного запаса лекарств? -  удивилась Мико. - И почему не судьба?  Думаю, аптеки тут еще открыты.

" Если их хозяева не размахивают флагами в той толпе"

 

- Я бедный врач скажем так, я кроме ездить на мотоцикле и мало мальски кале......Лечить, ничего не умею.
Огни в маске Тадеуша стали красными, а потом опять лиловыми.

- Я как-то не додумался взять сюда своих антидепрессантов и снотворный так что увы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Вы поддерживаете требования этих людей

- Я, нет, совершенно аполитичный человек. Все эти демонстрации  на руку только провокаторам. Он помахал  на камеру, возможно его сейчас смотрят  очаровательные зрительницы.

 

 

Кайра

 

Танцор на танцполе из меня неахти как видишь, впрочем приподнять и подбросить поймав как в балете мне легко, да музыка не та-улыбнувшись достаточно громко сказал он девушке наклонившись.

- Зато мы бы выиграли конкурс  на самую худшую пару.  Она улыбнулась и пошла к барной стойке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я как-то не додумался взять сюда своих антидепрессантов и снотворный так что увы.

 

- Антидепрессанты, пожалуй, я могу пообещать.  А после них, скорее всего, и снотворное не понадобится. -  Мико помахала карточкой, которую им выдали в качестве аванса. -  Посмотрим, какая техника  в ходу на Марсе?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#52 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато мы бы выиграли конкурс  на самую худшую пару.  Она улыбнулась и пошла к барной стойке.

 

Константин идя в сторону бара с ней расмеялся сказав

 

-По молодости так никогда и не оставался на выпускные балы ни в гимназии ни в университетах с институтами,...впрочем я их экстерном оканчивал и перезжал от места к места...наверное многое пропустил не видев тамошних королей и королей балов.=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 марта 2015 - 20:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#53 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Антидепрессанты, пожалуй, я могу пообещать.  А после них, скорее всего, и снотворное не понадобится. -  Мико помахала карточкой, которую им выдали в качестве аванса. -  Посмотрим, какая техника  в ходу на Марсе?

 

- Я панна спиртне не пью. Вообще не пью и не курю. А техника ну можно, желательно что бы она еще работала понятным для нас способом.
Тадеуш улыбнулся, но за маской этого ясное дело не было видно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#54 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я панна спиртне не пью. Вообще не пью и не курю. А техника ну можно, желательно что бы она еще работала понятным для нас способом.

 

- А кто говорил про спиртное? -  искренне удивилась Мико. -  Сейчас возмем в аренду, если не хватит денег на покупку.  какой-нибудь марсоход и поедем кататься и изучать местность. Как идея? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра

 

-По молодости так никогда и не оставался на выпускные балы ни в гимназии ни в университетах с институтами,...впрочем я их экстерном оканчивал и перезжал от места к места...наверное многое пропустил не видев тамошних королей и королей балов.=)

 

- Зачем же сюда приехали?  Вы не бедный, лучшей жизни не ищите?    Кайре нравилось на Марсе, трехкомнатная квартира, деньги    и то , что платит за все компания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто говорил про спиртное? -  искренне удивилась Мико. -  Сейчас возмем в аренду, если не хватит денег на покупку.  какой-нибудь марсоход и поедем кататься и изучать местность. Как идея?

 

- Ну можно Правда я только в мотоциклах понимаю в марсоходах не


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#57 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем же сюда приехали?  Вы не бедный, лучшей жизни не ищите?    Кайре нравилось на Марсе, трехкомнатная квартира, деньги    и то , что платит за все компания.

 

Константин хмыкнув улыбнулся и подвинувшись к девушке наклонившись чтоб не громко говорить и она слышала бы его и ответил

 

-Знаете Кайра может вам из моих губ это покается клишеировано, но деньги, точнее мегабайты данных нулей и единиц на счету не главное в жизни и я таки с юности своей жил что в "дворцах" что в лагужке квартирной в криминальных районах и немало чем занимался, даже воевал.

 

-Я доктор, врач и главное я ученый, я занимаюсь иследованиями, работой что продвигает науку и служит благом, прогрессом..так что впринципе скорее да, я ищу лучшей жизни, но не в материально-потребительском ключе, конечно я не говорю что мне не нужны деньги но это не цель а инструмент, впрочем и они не могут дать всего.

 

-На земле мне делать уже было нечего и она изживает себя, здесь же есть все что нужно, есть спонсоры, компания и главное источник сырья

 

-Здесь нету земных проблем и препядствий я могу здесь зажить хорошей жизнью и заниматься делом


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 марта 2015 - 21:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра

 

Забавно  я вот прилетела сюда.  Я тут  родилась, когда я уезжала на Землю тут был Богом забытый шахтерский поселок.  Многие попали в ловушку,  у многих просто не было денег  на билет на шатл отсюда.

 

А сейчас тут все сильно изменилось, мне надо немного поспать.   Сказала девушка, встретимся тут  часа через четыре как раз стемнеет, взяв сумку она  послала мужчине воздушный поцелуй и отправилась  в номер

 

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, нет, совершенно аполитичный человек. Все эти демонстрации  на руку только провокаторам. Он помахал  на камеру, возможно его сейчас смотрят  очаровательные зрительницы.

 

- Ясно, спасибо! - Санни улыбнулась. Желание пилота покрасоваться на камеру было очевидным и совершенно объяснимым. - Сейчас мы попробуем поговорить с демонстрантами... Наверняка жители Марс-Сити смогут рассказать нам много интересного.

 

Девушка выключила подсветку, и, подмигнув Максу, повернулась в другую сторону. Одна из митингующих, мрачного вида женщина сама приблизилась к камере, и хрипловатым голосом начала что-то доказывать. Вела она себя нервозно, но для стримера общаться с недовольными людьми на улицах было обычным делом. Мало помалу возбуждение толпы начало заводить Санни, она вела репортаж вдохновенно и раскованно, поймав общую эмоциональную волну с демонстрантами. То, что их настроение было отнюдь не таким радужными, не имело значения. Важен был накал, сила переживаний.

 

После хмурой женщины выступил паренёк с листовками, за ним пара шахтеров, которые пытались перекричать друг друга. Проходившая мимо мамочка с ребенком добавила пару слов от себя - она, в отличие от собравшихся, была против митинга, хотя бы потому, что толпа перегородила улицу и мешала простым пешеходам. 

- Как видите, плюрализм мнений сохраняется и в Марс-Сити, - удовлетворенно заметила девушка-стример. К этому времени демонстранты начали потихоньку расходиться.

- А теперь предлагаю вам, дорогие подписчики канала Earth-14, посетить здешний гидропонный сад и насладиться видом чудесных цветов, которые селекционируют местные садоводы...

Это был отличный выбор. Разрядка после заметного нервного напряжения самой Санни тоже бы не помешала.

Девушка направилась к саду, по пути показывая зрителям яркие вывески и ненадолго задерживаясь у остановок с самой оригинальной (по ее мнению) голографической рекламой.

 

Х до завтра


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#60 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно  я вот прилетела сюда.  Я тут  родилась, когда я уезжала на Землю тут был Богом забытый шахтерский поселок.  Многие попали в ловушку,  у многих просто не было денег  на билет на шатл отсюда.

А сейчас тут все сильно изменилось, мне надо немного поспать.   Сказала девушка, встретимся тут  часа через четыре как раз стемнеет, взяв сумку она  послала мужчине воздушный поцелуй и отправилась  в номер

 

Действительно вам нужно поспать чтоб привыкнуть к ритму, спокойной ночи и заходите ко мне на прием если что,...хотя посейщать доктора для профилактики всегда полезно.-улыбнувшись сказал ей Константин попрощавшись

 

 

затем он выпил еще бокальчик и вскоре пошел погулять по окресностям, лениво смотрел на местных демонстрантов и ходил туда, сюда и осматривался...он направился к аграрному корпусу дабы подышать растениями и посмотреть на плоды марсианского селектоводства, почва здесь была чистой от земных загрязнений и богата минералами.


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 марта 2015 - 21:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#61 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну можно Правда я только в мотоциклах понимаю в марсоходах не

 

- Разберемся! -  беззаботно тряхнула головой Мико. 

Обойдя толпу митингующих, МИко иТадеуш направились в сторону торгового района, который безошибочно можно было узнать по светящейся, взрывающейся и  расцвечиващей небо неоновой рекламе. 

В одном из магазинчиков Мико повезло. Она обнаружила великолепный, хотя и не новый, образец местной техники, отдаленно напоминающий мотоцикл, но на гусеничном ходу.  При этом, к ее немалому изумлению, оказалось, что выданного аванса даже с лихвой хватило на покупку. Правда, ее несколько насторожило желание продавца поскорее отделаться от товара, но Мико  решила, что паранойя здесь не к месту и, быстро рассчитавшись, забрала свою драгоценную покупку. 

 

full_photo (1).jpg - Размер: 41,48К, Загружен: 699

 

- Ну что, поехали, испытаем?  

 

 

 


Сообщение отредактировал Laion: 06 марта 2015 - 21:24

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых