Перейти к содержимому


Фотография

С днем рождения, TESALL! С праздником, милые дамы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Как летят годы! Не успеешь оглянуться, а малыш-то вырос. Сегодня нашему любимому сайту исполняется ни много ни мало - 8 лет. Для человека это возраст небольшой, но для сайта - вполне почтенный.

Начавшись с маленькой страницы с 20 плагинами для Morrowind, мы выросли в настоящий город, где мирно живут свыше 240 000 человек, посещающих громадную базу модов, насчитывающую свыше шести тысяч файлов. Помимо этого, вы можете вести блоги, делиться скриншотами и артами в галерее, участвовать в наполнении видеораздела, ежедневно читать и обсуждать игровые новости, играть в форумные ролевые игры самых разных жанров, участвовать в наших конкурсах, общаться на форуме, получать за все это награды - и работать вместе с нами. Мы всегда рады творческим людям, которым есть что сказать.

Этот день так же - момент особой благодарности тем, кто создавал и вел сайт, нашим замечательным администраторам - техническим и форумным - и модераторам, помщникам, переводчикам, журналистам, модмейкерам, игровым мастерам. Слаженная команда, которая невидимыми, но весьма немалыми усилиями поддерживает ежедневную жизнь сервера, сайта, разделов. Спасибо всем тем, кто делится материалами и идеями, оживляет форум общением и поддерживает наши начинания.
И конечно, спасибо вам, дорогие пользователи. Группе VIP, что помогла нам выдержать свирепый натиск кризиса, всем, кто помогает друг другу справляться с работой игр и модов и просто всем, кто нашел время зарегистрироваться и может быть, сказать нам пару слов.
Мы любим вас!

И конечно, всем нашим прекрасным сотрудницам, обитательницам и гостьям - самые прекрасные, самые лучшие пожелания горячей любви, нежного счастья и крепкого здоровья.

Кстати, 8 лет 8 марта - самый лучший повод добавить еще восьмерок! Новая акция в разделе VIP - в течение 8 дней вечный VIP будет стоить 800 рублей вместо 1200! Присоединяйтесь к нам с привилегиями навсегда.

С праздником, любимый сайт!

pre_1425765142__61737.jpg


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#62 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

С Праздником! Кстати, а вы знали, что 8 марта придумали женщины, что бы хоть раз в году мужчины готовили и убирались дома!



#63 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 442 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а вы знали, что 8 марта придумали женщины, что бы хоть раз в году мужчины готовили и убирались дома!

Нет.. Я готовлю почти каждый день.. Дома тоже иногда прибираю - чуть иногдее, чем готовлю)



#64 Ссылка на это сообщение Gederion

Gederion
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я хоть и редко пишу,но ежедневно посещаю этот лучший сайт.С праздником тебя и всего хорошего.



#65 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

С Восьмым мартом конечно опоздала поздравить,

и все же поздравляю всех Женским днем красивых и очень симпатичных девушек!

h_63c1423611cd1d7baacca09d14ee4726

 

А так же ПОЗДРАВЛЯЮ С днем рождения,

TESALL!

Желаю вам продлить еще столько же лет успеха и дальше!!!

6957948.jpg


Сообщение отредактировал Joana: 11 марта 2015 - 12:38

2a0dc7649cf2.png


#66 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Извини меня Tesall за то, что я опоздал с поздровлением. Лучше позно, чем никогда!

 

 

 1ebb93eb74612e486d8b0a8d6ce3ea4c.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых