Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 016: Надежда на спасение

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

ca1503c6ec4a.png

Начало логической части 13 марта в 20:00

 

8e68215b049b.png

 

Килн. Некогда самая известная межгалактическая тюрьма для преступников, чьи имена внушали страх жителям даже самых отдаленных уголков Галактики. После дерзкого побега пятерых заключенных и последовавших за этим событий, которые привели к фактически полному уничтожению систем жизнеобеспечения Килна и его обитателей, Корпус межзвёздной полиции Нова принял решение восстановить функционирование тюрьмы. Все необходимые работы были проведены в кратчайшие сроки и уже в скором времени она не только открыла клетки для своих пожизненных гостей, но и двери для тех, кто этих гостей готов обслуживать.

 

1. Прибытие

2. Сектор C

3. Взрыв

4. Последствия

 

Список прибывших на Килн

 

Информация по ролям:

 

Очередность ходов:

 

Список активов в игре:

 

Информация для игроков:




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#262 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости меня Бобби, сказала  девушка и погладила собачку. и пошевелила своими, заостренными ушками.

 

- ВЫ СГОВОРИЛИСЬ ЧТО ЛИ?!!!!! - взлаял натуральным собачьим басом Бобби (к слову, довольно рослый) и яростно затряс ушами. - Идите Майорана трогайте!! Или этого.. ещё кого-нибудь!! Я ВАМ НЕ СОБАКА!!! - прокричала прямоходящая говорящая собака с человеческими руками и заплакала осушила ещё одну стопку крепкого.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#263 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- ВЫ СГОВОРИЛИСЬ ЧТО ЛИ?!!!!! - взлаял натуральным собачьим басом Бобби (к слову, довольно рослый) и яростно затряс ушами. - Идите Майорана трогайте!! Или этого.. ещё кого-нибудь!! Я ВАМ НЕ СОБАКА!!! - прокричала прямоходящая говорящая псина с человеческими руками и заплакала осушила ещё одну стопку крепкого.

 

- Ну и ладно! Не видать тебе больше чесания! - Сказал Седрик, театрально развернулся, а потом добавил - И вообще, я кошек люблю больше!



#264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльдарка   тряхнула волосами, а знаешь какие сплетни  про нас  Ордо Ксенос сочиняет,  девушка напилась  и началась чуть ли не плакаться  в жилетку Бобби.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#265 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Серверная. День 4

 

b9f94bb617dc.jpg

 

Большинство систем продолжало выполнять обрабатывать поступающие данные, но многие были испорчены. Одна из таких выдавала зацикленную голограмму человека в очках:

 

Запись №41. После проведенных за последний год исследований можно с уверенность сказать, что данное место для постройки тюрьмы, кем бы она не была изначально построена, выбрано не случайно. Находясь на пересечении бесчисленного количества Галактик, она аккумулирует в своём Ядре огромное количество энергии, позволяющей обеспечивать её как сами станции Килна, так и ближайшие к нему заселенные планеты. Природа данного явления остаётся для нас загадкой, правительство не заинтересовано в глубоком его изучении, предпочитая видеть в Килне лишь свалку отбросов галактического общества, но за этим может стоять нечто большее...

 

" - Вы всё ближе к цели, но ряды ваши редеют, тот кто осмелился мешать планам Таноса сам оказался частью их плана, накачав и отправив Майрона в долго путешествие по Эйфории. Однако моё доверенное лицо смогло распознать в одном из вас ещё одного предателя. "

 

// мафия избавилась от путаны, комиссар нашёл агента мафии, день 15 минут //



#266 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и ладно! Не видать тебе больше чесания! - Сказал Седрик, театрально развернулся, а потом добавил - И вообще, я кошек люблю больше!

 

вот так всегда

 

- Больше КОГО?! - полез было вслед Седрику Бобби, но тут девушка принялась ему что-то рассказывать..

 

Эльдарка   тряхнула волосами, а знаешь какие сплетни  про нас  Ордо Ксенос сочиняет,  девушка напилась  и началась чуть ли не плакаться  в жилетку Бобби.

 

..и он решил остаться на месте. Через какое-то время он уже сочувственно гладил её руку. В сущности Бобби был очень отходчивым парнем.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#267 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Самое время доверенному вскрыться.
Закрой глаза и смотри.


#268 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Комиссар нашел агента мафии? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#269 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Бобби

 

Комиссар нашел агента мафии?

 

- Имеет смысл сначала разобраться с тем, кого нашёл наркоша. 



#270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Найдя слушателя девушка рассказала ему про Роке эльдар и скала, что боится погибнуть здесь.  Так ее душа  достанется Слаанеш- Той кто Жаждет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#271 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно. Пора вскрыться. - Сказал Сед, помедлил секунду и продолжил - Я - то самое "Доверенное лицо". А вот эта - он кивнул на Бобби - псина - глава этих последователей Таноса. Его надо устранить.



#272 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Самое время доверенному вскрыться.

 

- А смысл? Босса он обнаружить не мог. Зато мог Майрон. 

 

А вот эта - он кивнул на Бобби - псина - глава этих последователей Таноса. Его надо устранить.

 

- Вряд ли глава. Но да, Бобби



#273 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Имеет смысл сначала разобраться с тем, кого нашёл наркоша.

 

И как ты теперь это узнаешь? Будешь спиритический сеанс проводить? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#274 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- А смысл? Босса он обнаружить не мог. Зато мог Майрон.

 

- Мы вместе можем найти всех их и убить!



#275 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Тинкер поставила руки в боки. - Мне бы очень хотелось оставить здесь Делай Раму, Элайду и Антона, которые всячески сопротивляются спасению, когда даже служащие Таносу безжалостно уничтожают своих. Но не буду. Вдруг они ещё прозреют. Повторюсь, Бобби и Рейнике те, кого мы ищем. Бобби, ты очень милый, но инстинкты выдали тебя почти сразу.

(Майрон красава!)



#276 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- А смысл? Босса он обнаружить не мог. Зато мог Майрон.


— Секрет Майрона умер вместе с ним, но доверенный знает два имени. Мы уже знаем, что одно из них принадлежит Королеве. Вопрос в том, кто второй. А боссом я считаю Бобби.
Закрой глаза и смотри.


#277 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно. Пора вскрыться. - Сказал Сед, помедлил секунду и продолжил - Я - то самое "Доверенное лицо". А вот эта - он кивнул на Бобби - псина - глава этих последователей Таноса. Его надо устранить.

 

Ты - доверенное лицо?   Почему мы должны тебе верить?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#278 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно. Пора вскрыться. - Сказал Сед, помедлил секунду и продолжил - Я - то самое "Доверенное лицо". А вот эта - он кивнул на Бобби - псина - глава этих последователей Таноса. Его надо устранить.

 

Бобби поперхнулся:

 

- Я.. кто? Вот ты и попутался парень. ГЛАВОЙ я быть никак не могу, если ты меня обвиняешь. Попытка засчитана, Седрик. Но маленькая ошибка всё портит.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#279 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Бобби
Закрой глаза и смотри.


#280 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

И как ты теперь это узнаешь?

 

- Ну, он явно указал на свои цели. А ты вызываешь всё больше подозрений, синяя подруга. И шампунь тут не причём. 



#281 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, эй!! - Бобби замахал руками. - Вы с ума сошли голосовать?! Седрик слил Королеву, а теперь попалился!!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых