Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 016: Надежда на спасение

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

ca1503c6ec4a.png

Начало логической части 13 марта в 20:00

 

8e68215b049b.png

 

Килн. Некогда самая известная межгалактическая тюрьма для преступников, чьи имена внушали страх жителям даже самых отдаленных уголков Галактики. После дерзкого побега пятерых заключенных и последовавших за этим событий, которые привели к фактически полному уничтожению систем жизнеобеспечения Килна и его обитателей, Корпус межзвёздной полиции Нова принял решение восстановить функционирование тюрьмы. Все необходимые работы были проведены в кратчайшие сроки и уже в скором времени она не только открыла клетки для своих пожизненных гостей, но и двери для тех, кто этих гостей готов обслуживать.

 

1. Прибытие

2. Сектор C

3. Взрыв

4. Последствия

 

Список прибывших на Килн

 

Информация по ролям:

 

Очередность ходов:

 

Список активов в игре:

 

Информация для игроков:




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#42 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Доброе утро красавица

Девушка не ответила ничего......А в криокамере осталось что-то светящееся, но вскоре послышалось, что что-то разорвалось и огонек ищез, а из криокамеры стали глазеть два недоверчивых глаза и слышно непонятное кислотное шипение, тут задняя стенка отвалилась и из криокамеры выползло еще и

Вот это


Оно нависло над стариком который говорил о возмездии, а кислота капавшая изо рта плавила плоть и костюм мертвого охранника. Существо было в два раза больше самой девушки.
- А хранить одного из моих детишек рядом со мной как глупо.
Существо давало девушке себя погладить и вело себя немного похожим на домашнего зверька.
- Ты что-то говорил - Продолжил приятный голос.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#43 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Толстяк и крылатая леди демонической наружности - это, конечно, не дельфин и русалка. Но вдруг они найдут друг друга? Антон стал считать в уме барашков, что в реактивных ранцах прыгали через силовой барьер. Интересно, через сколько секунд новый Килн перестанет существовать с такими узниками?

 

 

- Действительно..  Уж дали бы сначала остальным сбежать, что ли..  - Рейнике задумчиво смотрела на все это безобразие.. Нет, кровь и кишки, это не все же  эстетично.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#44 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка не ответила ничего......А в криокамере осталось что-то светящееся, но вскоре послышалось, что что-то разорвалось и огонек ищез, а из криокамеры стали глазеть два недоверчивых глаза и слышно непонятное кислотное шипение, тут задняя стенка отвалилась и из криокамеры выползло еще и

Оно нависло над стариком который говорил о возмездии, а кислота капавшая изо рта плавила плоть и костюм мертвого охранника. Существо было в два раза больше самой девушки.

- А хранить одного из моих детишек рядом со мной как глупо.
Существо давало девушке себя погладить и вело себя немного похожим на домашнего зверька.
- Ты что-то говорил - Продолжил приятный голос.

 

Вымазанный Фаминеоурлг'питер все ще с дружелюбой улыбкой возбужденно и радостно смотрел на грязную девушку,ожидая от спящей принцессы награды за спасение и тут он увидел вылевшую еду, зверушку

 

Зверушка была слюнявая и вполне даже сьедобная только вот наврятли принцесса обрадовалсь бы если ее собачку сьели, опыт подсказывал что лучше не повторять прошлых ошибок с перекусом питомцев принцесс


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 20:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#45 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вымазанный Фаминеоурлг'питер все ще с дружелюбой улыбкой возбужденно радостно смотрел на грязную девушку и ожидая от спящей принцессы награды за спасение и тут он увидел зверушку

 

Зверушка была слюнявая но по виду вполне даже сьедобная только вот наврятли принцесса обрадовалсь бы если ее собачку бы сьели

 

Проблема была в том, что девушка сама смотрела на всех как на еду. Как на еду для своих детей. 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#46 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

девушка сама смотрела на всех как на еду. Как на еду для своих детей.

 

Смотря на смотрящую на него принцессу ожидая награды за спасение, "ну хоть поцеловала бы", думал он и нарушил барьер молчания гордо сказав

 

-Я Фаминеоурлг'питер, скажи же мне, как тебя зовут спасеная мною спящая красавица..с..жучком из холодильной коробки?


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 20:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#47 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Я Фаминеоурлг'питер, скажи же мне, как тебя зовут спасеная мною спящая красавица..с..жучком из холодильной коробки?

 

- Королева Клинком. Хотя я не привыкла разговаривать с..........едой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#48 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Королева Клинком. Хотя я не привыкла разговаривать с..........едой.

 

Улыбнувшись ее голоску в особенности издав довольное ммм на слово "Королева" он ответил ей

 

-А я постоянно милая, и играю, это нормально

 

-Ну что, пойдем и освежимся и потрем конечности-сказал он указав рукой в сторону общей камеры дезинфекции-душевой, мигнув на себя и на нее, орошенных содержимым охранников, приэтом он довольно облизнулся засмотревшись на ее тельце


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 20:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#49 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Королева Клинком. Хотя я не привыкла разговаривать с..........едой.

 

Улыбнувшись ее голоску в особенности издав довольное ммм на слово "Королева" он ответил ей

 

-А я постоянно милая

 

-Ну что, пойдем и освежимся и потрем конечности-сказал он мигнув на себя и на нее орошенных содержимым охранников

 

- Милый мой перестань на меня смотреть ПОЖИРАЮЩИМ взглядом. И никуда я с тобой не пойду, а если и пойду то ты будешь разорван на части......С тебя получиться хороший обед для 10000000 моих детишек. Жаль что не для всех.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#50 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Милый мой перестань на меня смотреть ПОЖИРАЮЩИМ взглядом.

-И никуда я с тобой не пойду, а если и пойду то ты будешь разорван на части.....

-.С тебя получитсья хороший обет для 10000000 моих детишек. Жаль что не для всех.

 

Фаминеоурлг'питер улыбался ей и со словами ага кивал говой но не переставал смотреть

 

-Ммм какая ты опытная-довольно сказал он представляя всякое на что способна Королева своим гибким телом

 

Услышав про 10 милионов детей он немного замялся но всеже улыбнулся и неловко но потом набирая уверенности ответив ей

 

-Ну...я могу быть хорошим отцом, мужчиной для такой заботливой матери..и ее детей..конечно же как без детей..я люблю детей..ест..тоесть кормить.и делать детей тоже люблю..целый день могу работать


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 20:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#51 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну я могу быть хорошим отцом, мужчиной для такой заботливой матери..и детей..конечно как без детей..я люблю детей..и делать их тоже..

 

"Он реально идиот или........"

- Отцом?! Ты можешь быть только едой для нас. Ресурсом, что бы мы тебя сожрали и дальше пошли распространяться. У нас колективный разум у всех нас мои дети слышат меня, а я их.......Мои дети размножаются сами.....И все они очень и очень голодные.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#52 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Отцом?! Ты можешь быть только едой для нас. Ресурсом, что бы мы тебя сожрали и дальше пошли распространяться.

У нас колективный разум у всех нас мои дети слышат меня, а я их.......Мои дети размножаются сами.....И все они очень и очень голодные.

 

 

-Ну да отцом,..могу, из меня хороший будет и еды для вас много будет, сколько хочешь.,

 

-ресурсы, эээ деньги, да у меня есть не волнуйся сокровищницу не сожрешь покупками если что надо будет, ну там платья короны брилианты, сам достану..да и распростроняю я свою деятельность по галактике

 

Почесав затылок услышав про то что дети слышат он улыбнувшись ответил

 

-Как неудобно наверное, ну всеравно им взрослеть...

 

услышав про то они уже размножаются сами он немного замялся и сказал

 

-а они уже взрослые, ну тогда ладно=)

 

А услышав про то что они голодные он ближе придвинулся к принцессе и посмотрев сказал

 

-Небойся моя королева я накормлю бедных детишек, куча еды у них будет ни ты ни наши детишки не будут голодать


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 20:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#53 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Небойся моя королева

 

- Я не твоя и никогда ею не буду. Твоя польза только в том что тебя можно сожрать, на этом твоя польза заканчиваетсья.
Королева клинков не выдавала вообще никаких эмоций.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#54 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не твоя и никогда ею не буду. Твоя польза только в том что тебя можно сожрать, на этом твоя польза заканчиваетсья.

Королева клинков не выдавала вообще никаких эмоций.

 

Фаминеоурлг'питер несколько погрустнел лицом но затем улыбнувшись ответил нежно смотря ей в глаза

 

-Я все понимаю, я понимаю милая что твое положение и материнство не позволяет тебе открыто открывать любовь ко мне что пылает в твоем сердце и ты скрываешь бурю страстей, пламя любви за прекрасным космически холодным лицом

 

-тебе нужно время чтоб открыться мне, я понимаю милая, свадьба с королевой дело не быстрое, традиции, эхх придется нам подождать..

 

 

Немного погодя он спросил у нее

 

-Эээ..ну может искупаемся..или поцелуй? ммм?


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 21:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#55 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Я все понимаю, я понимаю милая что твое положение и материнство не позволяет тебе открыто открывать любовь ко мне что пылает в твоем сердце и ты скрываешь бурю страстей, пламя любви за прекрасным космически холодным лицом

-тебе нужно время чтоб открыться мне, я понимаю милая, свадьба с королевой дело не быстрое, традиции, эхх придется нам подождать..

 

- Эм..   Простите, что прерываю ваш такой захватывающий любовный  диалог..   -    Рейнике вернулась из дезинфекционной камеры как раз к тому, чтобы услышать предложение руки и.. желудка.    В любом случае, устраивать здесь и сейчас сватовство и прочие милые разборки было не слишком разумным.  Скорее всего, местные стражи порядка уже бегут сюда, чтобы усмирить разбуянившихся заключенных. 

- Эй, Королева, как тебя. Утихомирь своего пета. Ты, толстяк, прибереги нерастраченную нежность до более интимной обстановки. У нас все спокойно и мирно.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#56 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм..   Простите, что прерываю ваш такой захватывающий любовный  диалог..   -    Рейнике вернулась из дезинфекционной камеры как раз к тому, чтобы услышать предложение руки и.. желудка.    В любом случае, устраивать здесь и сейчас сватовство и прочие милые разборки было не слишком разумным.  Скорее всего, местные стражи порядка уже бегут сюда, чтобы усмирить разбуянившихся заключенных.

- Эй, Королева, как тебя. Утихомирь своего пета. Ты, толстяк, прибереги нерастраченную нежность до более интимной обстановки. У нас все спокойно и мирно.

 

- А он совершенно спокоен пока. Пока...Я не скажу им быть неспокойными. Разве что при попытка погладить укусит и сожрет.
Она погладила гидралиска.
- А так он совершенно спокоен.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#57 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм..   Простите, что прерываю ваш такой захватывающий любовный  диалог..   -    Рейнике вернулась из дезинфекционной камеры как раз к тому, чтобы услышать предложение руки и.. желудка.    В любом случае, устраивать здесь и сейчас сватовство и прочие милые разборки было не слишком разумным.  Скорее всего, местные стражи порядка уже бегут сюда, чтобы усмирить разбуянившихся заключенных.
- Ты, толстяк, прибереги нерастраченную нежность до более интимной обстановки. У нас все спокойно и мирно.

 

Фаминеоурлг'питер услышал приятный голосок и повернувшись увидел девушку Крии наклонившись он внимательно осмотрев понюхал ее и нежно, медленно лизнул ее отростки убедившись в томже что и его нос и глаза.

 

-Мммм у меня много нежности и страсти милая=) улыбнувшсиь мигнул он ей затем его внимания привлекли грубые браслеты на руках

 

-А что это у тебя на руках за браслетики, милая они не подходят такой красавице да и тяжеловаты.

 

наверное это браслеты символичны любовным отношениям подумал он


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 21:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#58 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ДРАЖ!

 

-Мммм у меня много нежности и страсти милая=) улыбнувшсиь мигнул он ей затем его внимания привлекли грубые браслеты на руках

 

 

"Проклятый кокон!"  - Рейнике чуть сморщилась, прикосновение толстяка к своей голове она только угадала, но не почувствовала. 

Вслух же, дразняще облизав губы, произнесла: - Я не сомневаюсь, глядя на такого.. мммм..  великолепного мужчину. Мы с тобой пообщаемся.. Попозже. Обещаю.  

 

"Как только я освобожусь от кокона.." - пролетела быстрая, как молния мысль. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#59 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вслух же, дразняще облизав губы, произнесла: - Я не сомневаюсь, глядя на такого.. мммм..  великолепного мужчину. Мы с тобой пообщаемся.. Попозже. Обещаю. 

 

Фаминеоурлг'питер забыв о ее грубых браслетах, услышав сие улыбнулся наклонившись и смотря ей в глаза мужески но акуратно, нежно приобняв схватив за лазурную булочку массируя, он страстно, чувственно поцеловал девушку и затем опустив игриво сказал

 

-Я буду ждать сладкая, прекрасная звезда=)...


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 22:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#60 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Я буду ждать сладкая, прекрасная звезда=)...

 

- У нас будет много, очень много времени..  - Многообещающе улыбнувшись, Рейнике отстранилась от толстяка и поторопилась отойти. 

"Он силен и может пригодиться. Я оставлю его напоследок." - мысленно азари прикидывала  способы, как можно избавиться от браслетов и кокона с минимальным для себя риском. При простом механическом разрушении в браслетах срабатывал взрыватель, который мог уничтожить не только все живое в радиусе 100 метров, но и саму Рейнике, что ее категорически не устраивало. Неизвестно-скольки-значного кода, запирающего замки браслетов, азари, естественно, не знала.  Мог бы помочь ключ, который наверняка имелся у охранников...

 

Поскольку пока никто не торопился встречать их, а также не ограничивал свободу передвижения по залу, Рейнике решила осмотреться и, возможно, найти что-нибудь полезное или хотя бы съедобное. 

 

 

Х   ушла спать)  


Сообщение отредактировал Laion: 13 марта 2015 - 04:16

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#61 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас будет много, очень много времени..  - Многообещающе улыбнувшись Рейнике отстранилась от толстяка и поторопилась отойти.

 

Закончив страстный поцелуй и ласку, отпустив ее, дабы она державшаяся за него своими ручками смогла отстраниться от его мужеского тела и уйти, получив ее удовлетворенный приятный слуху ответ с многообещающей и дразнящей на большее улыбкой

 

Фаминеоурлг'питер был доволен и пошел дальше по опустевшему от заключенных коридору, всетаки ему надо было принять очистительные процедуры в общей камере дезинфекции-душевой, жаль что к нему не присоединится, хотя кто знает может найдется красивая банщица что потерла бы его массивное мужеское тело

 

Фаминеоурлг'питер чувствовал какойто сладковатый аромат источаемый какойто пыльцой, хотя ее источник был гдето недалеко.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 марта 2015 - 22:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых