Перейти к содержимому


Фотография

Мир Реки: Путь к истокам

фрпг frpg мир реки

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено



Прибытие в Тадж Махал.
16 число третьего месяца 23 года п.в.

Сегодня мы должны прибыть в величественный, по меркам Реки город Тадж Махал, конечно до того величия что было на Земле у его тезки пожалуй этому городу далеко, но все же многие кто уже побывал там говорят о городе с некоторой долей благоговения в голосе, что уже дает пищу для размышлений.

HDpics.ru_de8c50cd_3248.jpg


Надо успеть хотя бы к обеденному времени поскольку из запасо пищи у нас на борту осталось всего несколько сушеных рыб и пара буханок хлеба, про выпивку вообще говорить не приходится.

К сожалению предыдущая страна которую мы проплывали была одной из немногих оставшихся, кто разделяет мнение что рабство жизненно необходимо, а следовательно наш экипаж старался быть тише воды ниже ватерлинии, в связи с чем плыли мы крайне медленно и в основном по ночам, о восполнении запасов пищи на берегах, не могло быть и речи.

Судя по отзывам путешественников Тадж Махал является довольно культурным и одухотворенным местом. А значит агрессии и неприятия к путешественникам ожидать не стоит.

Кроме того, несколько дней назад непонятным и загадочным образом пропал один из наших, даже цилиндр остался на борту, что наводит на грустные мысли. Наше суденышко довольно "жалкое" и маленькое, так что нашего товарища вполне мог схватить проплывающий рядом речной дракон иначе я не могу объяснить почему Али не взял свой цилиндр, обрекая себя на голодную смерть ну или по крайней мере на жалкое полуголодное влачение дальнейшей жизни...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

от мастера

Тадж Махал - день первый
17 число третьего месяца 23 года п. в.

По весьма не понятным для нас причинам мы несколько задержались и прибыли в территориальные воды (как звучит то) Тадж Махала только к вечеру следующего дня, но даже несмотря на это нас встретил пышный эскорт предназначенный скорее для устрашения чем для торжественности. Оно и понятно когда Река кишит пиратами, работорговцами и прочими любителями сомнительной наживы, то каждая достаточно сильная и богатая держава должна себя обезопасить от всей этой нечисти. И тем не менее на берегу нас встретили радушно. Ничуть не жалея для нас места нам дали наполнить свои цилиндры и пригласили на ежегодный праздник который отмечали в этих краях. Как выяснилось именно сегодняшняя дата ознаменовала появление Тадж Махала, когда здесь появились первые "воскресенцы".

Большей частью здесь были индусы и арабы, так уж удачно или не очень сложилось что в одном и том же регионе возрадилась индия ведийского периода и более поздняя цивилизация персов. В целом обе цивилизации были представлены примерно равным количеством людей, что неизбежно привело к кровопролитным войнам в первые пять - семь лет после "воскрешения". Но затем власть взяли в руки Суфии, которых поддержало почти все население измотанное постоянными стычками и потерями.

Был создан совет мудрейших где поровну было и персов и индусов, а все вопросы и споры решались длительными порой в несколько дней беседами, которые неизменно приводили к удовлетворительному результату, в виде мудрого решения, которое устраивало обе стороны. Примерно в тот же период была основана столица региона будущий Тадж Махал, возрожденный на берегах Реки.

Праздник оказался достаточно зрелищным и эмоциональным. Танцы дервишей, "спортивные" (если так можно выразиться) поединки гашишшинов (элитного войска страны), спокойные и приятные беседы и проповеди мудрецов возлежащих за общим столом уставленным разнообразными яствами. Театральные представления и множество других интересных и захватывающих вещей. А ближе к полуночи был сказочный фейерверк.

Во время аудиенции в совете, ещё до празднования нам предложили всяческую помощь в нашем "поиске истины", так что завтра первым делом мы займемся нашей провизией и улучшением судна. А еще наша команда снова поредела на несколько человек, которые пожелали остаться в этом благословенном крае. Кое-кто из наших даже решился стать учениками у суфиев. Так что помимо дефицита провизии, у нас ещё появился дефицит людей. Если за последующую неделю мы не сможем пополнить команду, то придется мне продолжать дальнейшее путешествие почти в одиночку.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Тадж Махал - день второй
18 число третьего месяца 23 года п. в.

Ночью мне снова приснился тот же сон, что преследует меня уже на протяжении нескольких месяцев. Как правило когда я вижу его, то в самое ближайшее время должно случится что-то очень важное и судьбоносное. Так например, когда видение пришло в первый раз на следующую ночь ко мне пришло ОНА.

К слову каждый раз когда я вспоминаю ту встречу, что перевернула всю мою "райскую" жизнь на Реке вверх ногами, я вдруг обнаруживаю новые детали, которые до того были мной не отмечены в силу того что во время самой встречи, это оказалось настолько шокирующим что не сразу все сказанное Незнакомкой было воспринято всерьез.

Та женщина пришла ко мне во время ночной грозы. Я почти не мог шевелиться. Видимо она аким-то образом влияла на мое тело. Лица её я так и не увидел зато хорошо запомнил голос вкрадчивый, мягкий, обволакивающий и умиротворяющий. Она сообщила о некоем эксперименте столь глобальном, сколь и аморальном. Они сравняли себя с богом, заявляя при этом что моя душа как и души любого мыслящего человека всецело их изобретение, которое они с величайшим благоволением подарили смертным. Но как оказалось мы не сумели этим распорядится должным образом, по этому нам вроде как дали второй шанс воскресив на берегах Реки. И теперь мы с глубочайшей благодарностью и покорностью должны повысить свои моральные и духовные качества, чтобы соответствовать своим благодетялям...

В тот момент мне показалось все это неслыханным кощунством и бгохульством. Но затем намного позже когда сознание наконец справилось со столь провакационным открытием я взглянул на все под несколько иным углом, и осознал что создатели, как они себя называют, в чем-то правы.

Так или иначе, но я последовал совету незнакомки и отправился к истокам Реки, где по её заверениям, я смогу познать истину всего что происходит в этм Мире. Возможности здесь не так велики и собрав вокруг себя единомышленников, мы долго строили судно, по скромному разумению считая, что самый верный способ добратьс до истоков это путешествие по самой Реке. Труд был тяжелым и изнурительным, учитывая что из доступных орудий труда лишь каменные.

Потом было долгое путешествие полное опасностей и трудностей, но это лишь закалтло и сплотило нашу небольшую группу, отсеивая слабых духом и телом. Тем не менее путешествие было познавательным, я многое узнал и о мире Реки в котором очутился, и о покинутой давным давно Земле. На смену покинувшим нашу команду приходили новые люди, так же заинтересованные в том чтобы докопаться до правды.

Одним из таких "новобранцев", ставшем в дальнейшем моим хорошим другом и незаменимым членом команды стал Джерард Коллинз, ирландец по происхождению. Выбрав вначале путь служителя закона, в кончном счете все же сорвался и связавшись с бандитами окончил своё Земное существование что бы обрести второй шанс, так любезно предоставленный нам Создателями...

---

Отрядив одного из членов нашей команды вместе с цилиндрами к "питающему камню" для пополнения провизии, я тем временем стал искать необходимые материалы для починки и доработки нашего судна, обдумывая тем временем какие критерии использовать на этот раз при донаборе в команду.

К полудню я договорился со старешинами, чтобы нам подвезли необходимые стройматериалы. Между прочим в Тадж Махале я увидел достаточно большое количество оружия и инструментов из добротного железа, что до этого момента было большой редкостью. На что можно было бы выменять эти орудия для меня оказалось неразрешимой задачей. Но я все же решил подумать над этим более детально попозже.

После полудня я вместе с Джерардом стал проводить собеседование с кандидатами на корабль к Истоку Реки. Как ни странно, но желающих оказалось довольно много...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Тадж Махал - день третий
19 число третьего месяца 23 года п. в.

Сегодня действительно произошли в некотором смысле судьбоносные события, как я и предполагал.
Во-первых, на меня было произведено покушение. В следствии чего проистекает во-вторых, наше судно сгорело, я лишь совершенно случайно выжил. Из-за бессоницы я вышел ночью прогуляться. Двое из наших погибли, остальные получили разной степени тяжести ожоги. Утешает то, что здесь процесс выздоровления крайне быстротечен. Но все равно, мы застряли здесь надолго.

Обращение в совет мудрейших за помощью в поимке виновника происшествия встретил весьма "вялую поддержку". И это и есть в-третьих, у меня возникли сильные подозрения что среди совета есть агенты Создателей, что крайне рискованно в нашем случае. Похоже расследованием придется заняться самим, к счастью мой верный товарищ и друг Джерард отделался лишь небольшими опалинами, по этому может помочь мне выяснить кто поджег наш корабль, к тому же у него есть опыт работы в соответствующих органах.

Самой же существенной проблемой теперь для нас является поиск или постройка нового судна, что в условиях ограниченных ресурсов местности и возможного "противодействия" со стороны властей будет крайне сложно решить.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#5 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Тадж Махал - день седьмой
23 число третьего месяца 23 года п. в.

Вдались напряженные дни, так что даже не было времени записывать все происходящее, хотя с другой стороны все события пролетели так быстро что я даже не заметил. И поскольку у меня выдалось свободное время, хочу поведать что же произошло за эти четыре дня. Прежде всего для того чтобы самому разобраться и понять некоторые детали.

В первый же день нашего расследования мы опросили более 100 человек, по всему городу, которые хоть что-то видели, но к сожалению несмотря на свою насыщенность, день оказался бесплодным как пустыня сахара. Кто-то что-то где-то видел, но ничего не запомнил, так что мы даже близко не приблизились к разгадке, хотя одна зацепка все же появилась, но когда мы на следующий день хотели уточнить кое-что, человек который реально что-то знал просто пропал.

Весь второй день от нас шарахались словно мы прокаженные. Прошли слухи, что все кто с нами разговаривал вчера были либо арестованы либо вообще пропали. Это ничуть не улучшило наше положение. И более мы не смогли ни с кем толком поговорить. А к вечеру нас вызвали в совет. "Искренне" предложили содействие в расследовании, для чего нам был отквартирован один из следователей местной полиции. Это ещё больше ухудшило ситуацию. Потому что как только мы приближались к определенным местам где можно было получить какую-то информацию, заведение тут же вымирало. Поскольку полукриминальные элементы присутствующие там бежали от представителя закона. Однако кому-то кто нам усердно мешает, даже этого оказалось недостаточно. И поздним вечером второго дня на нас снова было покушение.

Утром третьего дня к нам приставили конвой, якобы для нашей же безопасности. Хотя на моё скромное разумение это больше было похоже на надзирателей, которые следят чтобы мы не появлялись там где не надо и не делали то что не надо. Так что теперь мы под "арестом", мягко завуалированном как охрана.

Сегодня же все вообще очень странно. Нас держат уже пол дня в одном из служебных домов. Где мы находимся под неусыпным взором охраны, почему-то увеличенной втрое.

Об остальных наших делах и проблемах вообще говорить не хочется, до окончания расследования, мы не можем покидать Тадж Махал. Мы не можем и заняться постройкой нового судна, что в принципе исключает дальнейшее движение к истокам. Даже к камням питания нас не пускают, один из полицейских собирает наши цилинды и приносит их обратно заполненные.

Когда мы попытались выяснить что происходит, и попросили аудиенции у совета, нам сказали что просьбу передали, но совет сейчас слишком занят какой-то внешней проблемой, котрая угрожает вообще всему государству. Теряясь в огадках мы так и сидим не выходя из отвденной нам лачуги.

Самое страшное это неведение, тысячу раз прав сказавший это.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#6 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

За 13 лет до и вплоть до настоящего времени 23 числа 23 года п. в.

 

http://www.youtube.com/watch?v=tqDvulS4cNs&spfreload=1

 

Первый месяц после воскрешения Константина Константиновича были сложными и посвящены выживанию и иследованию нового для него мира с самопределением своего существования и цели, время что он провел не прошло даром и он познакомился с странной личностью что поведала ему о башне коя сделает богом этого мира того кто ее достигнет.

 

Начав с краж, разбоя и затем набега он со временем имел в своих рядах фанатично верных ему рабов, дружину викингских и варягжских воительниц, со временем путь его привел к армии и двору времен династии Цинь кои оседшись годами ждали своего так и не появившегося Императора и вполне неплохо обустроились основав растущее государство.

 

soldier.jpg

Восприняв Константина за своего Императора после некоторых знамений удачно совпавшими с его приходом как и его собственными махинациями, армия и все подчиненные народы Цинь поклялись ему в вечной верности став теперь Империей Кощеев.

 

.History_Chinas_First_Emperor_Attaining_I

 

Следующие несколько лет Император Константин потратил на скорую модернизацию своего народа, начав с прививания нового единого алфавита ибо понимание и единый язык на котором все жители этого мира разговаривали было недостаточно, пропогандой, статуями и изображениями его в каждой семье ставшей поклонятся ему пуще прежнего и составлением нового свода законов, позаботился он также и о ситуациях на случай его возможной временой гибели и возможных провалах в памяти или что хуже, но он слышал истории о двойниках и не хотел чтоб фальшивки заняли его место. Населению и особенно армии и рабам активно прививались фанатичное поклонение их Императору и богу созданы были специальные лагеря перевоспитания для обращения новых подданых.

 

Общество его хоть и вполне развитое по средневековым меркам, пополнясь нуждалось в реструктуризации и новых а точнее старых для Константина технологий, с помощью имевшихся у него армии ремесленников и рабочих и людей разных времен ставшими его поддаными после обработки, он начал с скорого развития стеклопроизводства, печатное дела, сельского хозяйства, металургии и новых технологий и машин для строительства и комунальных услуг, водопровода и очистительных сооружений.

 

Появление кучи бытовых механизмов, воссоздание водяных и ветряных мельниц, скорая модернизации в виде создания таких вещей как паровой двигатель и простейших но эффективных динамо машин и что было важным телеграфа для общения на дальние растояния и строительством сети железных дорог с дрезинами и примитивными поездами направленых в сторону "Императорской Башни"  пролегающих возле реки грибовидных камней пропогандируемых как "Императорские алтари благоденствия" становящимися охраняемыми обьектами и через определенное их количесвто, строящимися центрами снабжения в виде фортификаций и автономных деревушкек 

 

Для быстрого и захватнического путешествия по реке ускоряя экспанисию и достижение к цели,  как и строительство фортов-поселения железных дорог и сетей комуникаций для снабжения и связи неостанавливающейся армии в их вечном походе, была построена "Имперская Армада" огромный и пополняющийся флот из военных и грузовых складских и десантных кораблей "дредноутов" точнее даже плавучих домов где было все необходимое  и движение их приводилось гребными колесами приводимых в движениями двигателями, на случай отказа и перерыва работы которых всегда были весла и паруса что были полезны солдатам для физической активности.

 

red-cliff03.jpg

 

И охраняемым  окруженным ими в середине потока кораблей, плывущим императорским кораблем, плавучим боевым кораблем и дворцом "Золотым Имперским Драконом" роскошным лайнером со всеми возможными удобствами и кои впервую очередь обновлялся достижениями новых технологий которые после применялись во флоте и затем во всей империи.

 

ship_1.jpg

 

 

Отказавшиеся добровольно присоединится и пройти перевоспитание дабы служить во благо Империи Кощеев и ее Императора, постигала судьба из сожжения огнем и свистящего ливня тысяч зазубренных стрел и болтов выпущенных из луков, многозарядных арбалетов и баллист, где затем выживших и пойманных переродившихся ждало насилие и пытки с последующим сгонением и перевоспитанием в лагеря и выполнения самых тяжелых работ где не давали ни есть ни пить и так продолжалось пока они не отрабатывали и умирали положеное им количесвто, после которого следовали еще лагеря переобучения и после проверки, вливание их в подданство Империи.

 

 

"Имперская Армада" двигалась вперед на север к Императорской Башне как речной дракон оставляя за собой покоренные и просвещенные земли, места снабжения...


Сообщение отредактировал Drazhar: 23 марта 2015 - 15:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Последние. что он помнил это резкая боль которая обожгла плечо, пуля, раздробила кость,   потом еще  одна обожгла,  живот,  мужчина резко осел сквозь пальцы потекла кровь, бесполезно было пытаться держаться за живот в попытке унять боль силы покидали его.

 

Ирландец был крепким мужчиной, но постепенно  он  стал впадать в забытье, глаза его застила пелена смерти, а изо рта потекла кровь.

 

Он умер  даже не успев понять  этого.

 

А  потом началось самое удивительно....


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Тадж Махал - день десятый
26 число третьего месяца 23 года п. в.

С последней моей записи прошло ещё три дня, Тадж Мхал находится в осаде, каждый день начинается и заканчивается взрывами и пожарами. Много погибших, о том чтобы найти того кто на нас покушался уже и речи быть не может.

Имперская Армада, как они себя назвают, появилась неделю назад в пограничных водах Тадж Махала. Но буквально не задолго до этого, соседнее государство, расположенное ниже по течению, прислало гонца, чтобы договориться о поддержке против агрессора двигающегося к истокам Реки. В своей безграничной мудрости совет лишь разрешил ограниченный въезд беженцев, сохранив при этом нейтралитет. Надеясь на свою известность и войска, Мудрейшие решили что ни один агрессор не осмелится на них напасть. Но они сильно ошиблись.

Об Императоре Константине, который возглавляет Речных кочевников, ничего особо точно не известно. Но вот его деяния и масштабы войск действительно впечатляют. Не смотря на разношерстность судов и мореплавателей находящихся под командованием Императора армада при этом является очень мобильным и высокодисциплинированным войском. Кроме того, известно что Константин будучи весьма просвященным человеком из достаточно позднего периода Земли, стремится использовать все возможные и доступные технологии, которые были заново воссозданы в этом Мире. По этому его флот достаточно хорошо вооружен. Единственная отрада в том, что Армада, это все же кочевники, по этому войско практически нигде не задерживается надолго. Хотя это и слабое утешение для разрушенных и разграбленных стран, которые попались на пути Константина.

Тадж Махал не избежал той же участи, несмотря на то, что это пожалуй одно из немногих государств котрое обладает хоть какой-то металлургией и достаточно хорошими технологиями, войско имеющееся у старейшин, не настолько сильное чтобы противостоять большой армии. По этому когда Армада вошла в территориальные воды Тадж Махала, пограничные войска были просто смяты.

На воде Армаду победить было практически не возможно. Численность кораблей Имперского флота настолько высока, что они заняли почти всю середину Реки "плотным занавесом". Единственное что осталось войскам государства это стараться сдерживать врага на берегах, хотя и эта задача тоже была не из простых. Дневные артобстрелы побережья не дают Гашшишинам организовать сколько-нибудь достаточное загрождение на берегу, и им все время приходиться отходить. Но и штурмовые группы Константина не могут в это время высадиться, чтобы не пострадать от собственных ракет и стрел. По этому днем ведется массированный артобстрел, а ночью небольшие разведывательно-штурмовые операции, во время которых войска Тадж Махала пока ещё как-то умудряются отбивать атаки.

Сегодня вечером собираемся всей оставшейся командой и думаем что делать. Наиболее подходящим для нас вариантом является похищение одного из суденышек что на побережье и попытка под покровом темноты уплыть как можно дальше от мест сражений. Однако не все разделяют это мнение. По этому сегодня и будем решать что делать. Можно конечно попробовать помочь людям этой страны, но смысла рисковать особого не вижу.


Данным выделением текста, я буду предлагать остальным игрокам какие-либо варианты и рекоммендации, но не стоит их расценивать как прямое указание, за редким исключением конечно.

Итак, !Император Константин, твой выход, можешь описать как вторгся в данную область, единственное что ты не можешь захватить Тадж Махал (по причине того, что твой народ все же речные кочевники, пусть и очень сильные, они не должны оседать на какой-либо территории иначе ты так никогда до истоков не доберешься), но ты можешь его серьезно разрушить и ограбить.

!Джерард, от тебя хотелось бы услышать мнение о том что нам стоит делать дальше, ну и если будет настроение и время опиши тот ужас что твориться вокруг от своего лица.

  • SHaEN это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#9 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо выспавшийся Император пребывая в блаженном отдыхе и развлечений своего плавучего дворца получил донесение что согласно плану город ночью был взят штурмом и соотвествующие действа были приняты

An_Empress_and_the_Warriors_19.jpg

 

Победоносная армия драконом промаршировала по нему забирая все богатсва, технологии и припасы что были ей нужны, при присутствии командующих и фанатично верных глашатаев воли Императора все правящие этим городом после вынесения Императорской воли и приговора были жестоким образом замучены и казнены на глазах всей толпы долго слышавшей и видящий их агонии мучений.

 

Сопротивляющиеся если не умерщвлялись на месте лишались ног и рук и вывешивались истекая кровью по всему городу, а несопротивляющееся население в особенности ремесленники, ученые и имеющие ценный потенциал сразу собирались и сгонялись в  лагеря перевоспитания что уже были наспех построены в соседних и уже захваченных землях ставших лагерем снабжения, самые ценные перевоспитывались в самой армаде дабы работать там.

 

Город после зачистки представлял мало ценности и не стоил ресурсов чтоб полнсотью захватывать на нем контроль, оставляя в нем гарнизон с рабочими делая из него еще одну базу снабжения коя и так уже строилась в соседних землях и к ней гдето в далеке медленно но верно начиналась прокладываться монорельсовая железная дорога и радио телеграфные станции.

 

Посему в разрушенном и разграбленном беззащитном и лишенном оружий городе многое предалось разрушению и огню что составляло его былую идентичность дабы заменить ее новой и единой, угодной Империи Кощеев

 

По всему городу были вывешены знамена и из старых статуй неразрушенных изза возможности их переделать, были выточены статуи и изображения их нового бога и Императора, пропагандой были разданы и насильно прививались к изучению новые культурно социальные устои оставшимся запуганным и видавших жестокость к сопротивлящимся воле Империи жителям городка

 

грибовидный камень города ставшим после сожжения полей и отбирания основных запасов пищи и инструментов стал единственным спасеним и он теперь был украшен статуей Императора и как и по всей Империи Кощеев пропогандировался как "Императорский алтарь благоденствия"  заставляя жителей молится и верить в дары Императора и то что они должны расплачиваться за свою неверность,

 

искренно верящие фанатики быстро появлялись в особенности из толп запуганных, голодных и бедных повидавших ад разрушения и смерти, поверить в новою веру рефлекторно принимав новою культуру было легче ибо в отличии от старых верований и низвергнутых в показательно жутких пытках былых правителей, Император показал свою осязаемую волю и ужасно жестокую и безжалостную кару в случае ослушания..

 

В итоге "Имперская Армада" простояв в городке какоето время выжав из него все что было нужно, пополнившись необходимым и совершив ремонт с модернизациями, вскоре продолжила свой путь оставив сие разрушенное и поредевшее как и изменившееся поселение предоставив оставшихся самим себе оставив в городе и их сердцах и памяти нестираемые следы присутвия Империи Кощеев


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 марта 2015 - 12:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

-  И  тут есть обезумевшие правители сказал риторически ирландец, армада  скрылась  из поля видимости. Скорее всего навсегда, оставляя  за  собой   полосу разрушений.

 

Джералд  относился   к происходящему с не присущим ему фатализмом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

У границы территориальных вод Тадж Махала
2 число четвертого месяца 23 года п. в.

Вокруг царил АД. Крики, пожары, жестокость и унижение. Император явил свой истинный лик всему народу Тадж Махала. С обной стороны в таком хаосе было проще затеряться и сбежать, но с другой стороны, с учетом постоянных патрулей вдоль берегов, пришлось очень долго ждать. Было не очень понятно стоит ли переждать пока армия кочевников уберется восвояси или же все-таки стоит рискнуть и проскользнув сбежать первыми, постараясь насколько это возможно уйти как можно дальше от Армады. Лично ко мне и тем немногим что остались в моей команде у "Императора" претензий быть не могло, наша групка слишком ничтожна, по сравнению с масштабами катастрофы, но попасть случайно под раздачу вполне можно было. По этому в одну не очень прекрасную ночь оставшиеся четыре человека нашей команды, в том числе и я с Джерардом, выкрали небольшую парусную лодку и спустились вдоль берега по течению вниз практически на самую границу территориальных вод разрушенного Тадж Махала.

Недалеко от нашего пристанища, оказался один из неприметно размещенных Камней, так что втянув лодку в небольшой подлесок и наспех замаскировав её, мы двинулись к границе разрушенного государства, и спрятались в пещерах, пережидая. Довольно скоро почти полностью разграбив город и оставив за собой глубокий след хаоса, Речные Кочевники двинулись дальше вверх по течению. А мы переждав ещё пару дней, стали готовится к отплытию. Дальнейшая дорога осложнялась тем, что после широкой поступи Константина, если какие-то местные жители и уцелеют, то дружелюбием они отличаться не будут, и пройдет ещё не один десяток лет прежде чем ЭТА рана на теле новой планеты зарубцуется.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Увы ему пришлось смириться , что  люди даже после  смерти вряд ли изменяются и даже получив новый  шанс, не стремятся  им  воспользоваться. Он вытер шейным платком, закопченное лицо,  на зубах  скрипел пепел от пожарищ.

 

Им надо было уходить отсюда, возможно если бы он был врачом он бы попытался бы хоть кого- то спасти,но им придется предоставить жителей  Тадж - Махала своей  судьбе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Армада продолжала свой путь по реке 

 

Император был в своем дворце пребывая в праздном отдыхе и покой его не тревожили покачто а без причины его никогда не тревожили

 

Он развлекал себя любуясь на танцовщиц под звуки музыки и вкушал явства в перерываях просматривая бумаги.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#14 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Император развлекая себя осматривал принесенные ему наложницами чертежи и экземпляры полученных технологий  и знаний из Тадж Махала


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло около месяца, и все что на протяжении этого времени путешествия наблюдала команда небольшой паровой шхуны, это разрушения, страх и смерть. Константин был довольно жесток и расточителен. Оставляя за собой горы трупов и руины некогда культурных городов и цивилизаций. Впрочем это пока не сильно мешало продвижению к цели...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами фрпг, frpg, мир реки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых