Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Подписка отменена

the elder scrolls online teso tes online zenimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поклонники The Elder Scrolls Online ждали этого момента — кто с нетерпением, кто с опаской, кто со скептической улыбкой на лице. И, наконец, день, когда можно своими глазами увидеть The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, настал. В честь этого дня Zenimax Studios подготовили для нас небольшой ролик, который проведет нас по обновленному Тамриэлю, напомнит о хорошо известных особенностях этого мира, и осветит новые.


«Игра имеет свои слабые места, но в целом достаточно неплоха», — так пишут про The Elder Scrolls Online на зарубежных форумах.

«Я 11 лет играл в WoW, и ушел по собственной инициативе, и до сих пор считаю, что все остальные ММО обязаны этой игре очень многим. И когда я увлекся ESO, я был поражен, насколько интересной оказалась эта игра, насколько хорошо проработан мир, и как быстро и адекватно разработчики реагируют на пожелания игроков. Боевая система показалась мне вполне сносной, а крафтинг вообще выше всяких похвал».

«Говорят, на форумах много негатива по поводу TESO, но, судя по всему, ядом плюется менее 1% от всех игроков. Жаль, что они отпугивают тех, кто еще не открыл для себя эту замечательную игру, в которой каждый может найти себе занятие по душе».

«Если вы сейчас задумываетесь о том, в какую бы MMO поиграть, не позволяйте форумным нытикам испортить себе удовольствие. Дайте себе возможность попробовать и составить об этой игре собственное мнение».

Сделать это вы можете через Стим, где игру можно приобрести по цене 2299 рублей за обычное издание или 3499 за имперское. Напомню, что основные вопросы по отмене подписки освещались нами ранее, и ничего из этого не изменилось. Также, на правах рекламы, хочу сообщить, что у нашего сайта есть гильдии во всех трех альянсах, так что в разделе Представительства Гильдий каждый сможет найти для себя компанию по душе.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#2 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Сделать это вы можете через Стим, где игру можно приобрести по цене 2299 рублей за обычное издание или 3499 за имперское. 

Не зря её с Гамазавра и почти всех интернет магазинов раскупили. Какой я молодец, что купил её ещё больше месяца назад за 1100р  :blum:


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

сейчас, говорят, она будет уже 4-5 тыс стоить..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

сейчас, говорят, она будет уже 4-5 тыс стоить..

На оф. сайте дерут 4 куска за стандарт и 6 за имперку.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

На оф. сайте дерут 4 куска за стандарт и 6 за имперку.

неделю назад на офф сайте имперка стоила 3490


Сообщение отредактировал verflught: 17 марта 2015 - 09:41

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

неделю назад на офф сайте имперка стоила 3490

Да, это они вчера-сегодня поменяли.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#7 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Беглый взгляд:

 

  • Моя полугодовая подписка взлетела с 2 700 до 4 995 - понятно, что тут курс $$$ и то, о чем на нашем сайте не говорят, сыграло свою роль, но что-то как-то.....ммм. не знаю,  буду думать.
  • В самой игре вообще ничего не изменилось
  • Толп школоты не наблюдается, но схожу еще в Бал Фойен (стартовая локация)
  • Обещанного тигра не дали, лошадки скучные, ездовые гуары тоже так себе.
  • Из петов забавно что теперь есть кот, да и то - нет даже сиамской, обычный Васька.
  • Расширений пока нет.
  • Народ воет по поводу чемпионской системы, превращающей игру в гриндилку, и я согласна. Неясно, как качать альтов и развлекаться, если тебе нужно набрать 3600 очков чемпионского опыта по 400 000 эксп каждое... (посчитаем?... )

 

В общем, я разочарована. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Да, это они вчера-сегодня поменяли.

Вот же-ж алчные коммерсанты, на всём бабла срубить хотят. Не на подписке, так на цене игры. Это как-то не правильно что-ли... Поэтому советовал всем друзьям покупать игру еще месяц назад. Как знал, что цену поднимут.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#9 Ссылка на это сообщение NORMANDY_N7

NORMANDY_N7
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Объясните мне пожалуйста человеку которой вобще ни разу ни играл ни во что онлайновое, но являющемся большим фанатом вселенной ТЕS.

Что значит отменена подписки? Теперь за игру не надо будет платить каждый месяц или как?

Значит ли это что теперь если я заплачу за игру кровные рубли раз, мне никогда больше не придется платить за эту игру и за весь контент в ней? Или все же там остается своеобразная система доната в стиле ты можешь играть не платя реальные деньги за шмот, но без дополнительного меча стоимостью 100500$ долларов ты будешь проигрывать все рейды в этой игре. Конечно  просто побродить по миру Тамриэля ты можешь и без него, но воевать без меча ты не сможешь?

Объясните пожалуйста что это значит отмена подписки, это хорошо или плохо???
Уж больно хочется попробовать, еще с выхода этого спороного проекта в мире ТES, но блин жутко страшно боюсь что затянет, или разорюсь или стану задротом и тд((((


Сообщение отредактировал NORMANDY_N7: 17 марта 2015 - 10:12


#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Предполагается ( и так обещали разрабы) , что , заплатив за игру один раз, ты уже сможешь не платить за нее вообще.  При этом остается система подписки для желающих получить какие-нибудь интересные штучки вроде магазина за кроны - будут продаваться не стандартные маунты, одежда, какие-то зелья (как предполагалось, они будут хуже скрафченных самостоятельно). Кроме того, все последующие новые локации также будут доступны подписчикам, Тем же, кто  не платит ежемесячно, будет предоставлена возможность купить за реальные деньги новые ДЛС. Как обещают разрабы, существенных отличий  между подписавшимися и не подписавшимися, в возможностях развития не будет.. Посмотрим, как это сложится на практике...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните мне пожалуйста человеку которой вобще ни разу ни играл ни во что онлайновое, но являющемся большим фанатом вселенной ТЕS.

Что значит отменена подписки? Теперь за игру не надо будет платить каждый месяц или как?

Значит ли это что теперь если я заплачу за игру кровные рубли раз, мне никогда больше не придется платить за эту игру и за весь контент в ней? Или все же там остается своеобразная система доната в стиле ты можешь играть не платя реальные деньги за шмот, но без дополнительного меча стоимостью 100500$ долларов ты будешь проигрывать все рейды в этой игре. Конечно  просто побродить по миру Тамриэля ты можешь и без него, но воевать без меча ты не сможешь?

Да нет, разработчики спецом много раз отмечали, что убер-мечей не будет. так что да, заплатил и играй, до ветеранских уровней ничего эдакого там не будет, а там посмотришь. До 14 вет уровня игры - как в хорошем сингле, контента много.

Платишь кровные и можешь играть.. Но я бы подождала скидок в Стиме. Все-таки около 3 тысяч за игру.. не знаю... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Беглый взгляд:

 

В общем, я разочарована. 

:shok:  Статья, началась с такого позитива и продолжилась этим. 

 

Я не знаю, что сказать даже. В растерянности. 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#13 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

:shok:  Статья, началась с такого позитива и продолжилась этим. 

 

Я не знаю, что сказать даже. В растерянности. 

Понимаешь, позитив - в том, что игра сама по себе отличная. И я писала, еще до того, как зашла в игру.  Но я так ждала патча, и думала, что там будет что-нибудь эдакое.. А там.. ну... ничего прям такого чтобы выдающегося )


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

И я писала, еще до того, как зашла в игру.

Не пугай людей так;)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#15 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дык, может, просто еще не впихнули все в один патч-то...


Nobody's perfect!

 

 


#16 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дык, может, просто еще не впихнули все в один патч-то...

Да, но где мой тигр?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#17 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, через месяц, когда у тех, кто уже оплатил сейчас подписку и будет думать - а надо ли оно ему дальше - разрабы объявят "вдруг" о новом ДЛС, которое выйдет вот-вот, скоро!, и которое будет доступно подписчикам... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Пришлют... Смотир в почте в течение скольких-то там дней)))


Nobody's perfect!

 

 


#19 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тигра, сказали, завтра начнут рассылать..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Со скептической улыбкой я ждал... Хотя и играть в это чудище не собирался

А перлы после "зарубежных журналов", это местные задроты делятся мудростью?
Два последних явно за авторством ТСХЦ, про 1% и форумных нытиков))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online, zenimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых