Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Подписка отменена

the elder scrolls online teso tes online zenimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поклонники The Elder Scrolls Online ждали этого момента — кто с нетерпением, кто с опаской, кто со скептической улыбкой на лице. И, наконец, день, когда можно своими глазами увидеть The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, настал. В честь этого дня Zenimax Studios подготовили для нас небольшой ролик, который проведет нас по обновленному Тамриэлю, напомнит о хорошо известных особенностях этого мира, и осветит новые.


«Игра имеет свои слабые места, но в целом достаточно неплоха», — так пишут про The Elder Scrolls Online на зарубежных форумах.

«Я 11 лет играл в WoW, и ушел по собственной инициативе, и до сих пор считаю, что все остальные ММО обязаны этой игре очень многим. И когда я увлекся ESO, я был поражен, насколько интересной оказалась эта игра, насколько хорошо проработан мир, и как быстро и адекватно разработчики реагируют на пожелания игроков. Боевая система показалась мне вполне сносной, а крафтинг вообще выше всяких похвал».

«Говорят, на форумах много негатива по поводу TESO, но, судя по всему, ядом плюется менее 1% от всех игроков. Жаль, что они отпугивают тех, кто еще не открыл для себя эту замечательную игру, в которой каждый может найти себе занятие по душе».

«Если вы сейчас задумываетесь о том, в какую бы MMO поиграть, не позволяйте форумным нытикам испортить себе удовольствие. Дайте себе возможность попробовать и составить об этой игре собственное мнение».

Сделать это вы можете через Стим, где игру можно приобрести по цене 2299 рублей за обычное издание или 3499 за имперское. Напомню, что основные вопросы по отмене подписки освещались нами ранее, и ничего из этого не изменилось. Также, на правах рекламы, хочу сообщить, что у нашего сайта есть гильдии во всех трех альянсах, так что в разделе Представительства Гильдий каждый сможет найти для себя компанию по душе.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#22 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

В заголовке новости явно чего-то не хватает... Хмм, может быть, так? С:

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Подписка отменена. Страдайте.



#23 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Платишь кровные и можешь играть.. Но я бы подождала скидок в Стиме. Все-таки около 3 тысяч за игру.. не знаю...

А я бы наоборот поторопился. Ибо неизвестно, если и когда Габен решит, что хватит и пора тоже подгонять цены.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#24 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В заголовке новости явно чего-то не хватает... Хмм, может быть, так? С:

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Подписка отменена. Страдайте.

Так а чего страдать? По сути, ничего не изменилось =)


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

А вот с кронами у них бардак, всем дали по 500 крон, а остальное будут начислять до пятницы.



#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Со скептической улыбкой я ждал... Хотя и играть в это чудище не собирался

А перлы после "зарубежных журналов", это местные задроты делятся мудростью?
Два последних явно за авторством ТСХЦ, про 1% и форумных нытиков))))

Нет, это я где-то на иностранном сайте про все ММО РПГ нарыла. Для наполнения заметки ;)

 

На самом деле, все с этой игрой нормально... Кроме цены. Причем не только с учетом курса $$$

Форбсовские аналитики подсчитали... сейчас, я найду, если английский знаешь (перeводить лень)

 

 

I mean, EVE Online тоже для взрослых и недешева, но там хотя бы клиент бесплатный, есть две недели триала и для нищебродов возможность накарибасить на плекс. Варкрафт не играла, но там тоже, по отзывам, как-то попроще. Приятно, конечно, чувствовать себя финансовой элитой и платить по 1000 рублей за возможность в красивом платье выгуливать гуаров, но ведь не каждый может себе позволить.


А вот с кронами у них бардак, всем дали по 500 крон, а остальное будут начислять до пятницы.

Мне 4700 дали. =)


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

500 - это только за наличие же игры только.


Nobody's perfect!

 

 


#28 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Я думаю, через месяц, когда у тех, кто уже оплатил сейчас подписку и будет думать - а надо ли оно ему дальше - разрабы объявят "вдруг" о новом ДЛС, которое выйдет вот-вот, скоро!, и которое будет доступно подписчикам... 

 

Так они и не скрывают, DLC будут платными за кроны, но будут бесплатно доступны на весь период подписки (все DLC).



#29 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

про 1% и форумных нытиков

Это правда, утрированная, но правда. Номинально отношение сторонников/противников=60/40, где из 40: 15- возгорание на основе сути подписки, 10- не знаю, но осуждаю, 5- боятся за серию, 5- страдают Линэйджем головного мозга и оставшиеся 5 играли и им не понравилось по собственным причинам.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#30 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

5- страдают Линэйджем головного мозга и оставшиеся 5 играли и им не понравилось по собственным причинам.

этих я бы объединил в одну группу) Ведь недовольство геймплеем - вещь сугубо индивидуальная.

 

Есть интересная особенность. При заведении учетной записи мы делаем привязку банковской или тайм карты к учетной записи. И эти товарищи по прошествии месяца - принудительно пытаются автоматом списать с карточки денюжку за подписку, Благо перед 17 марта когда у меня закончилась подписка, и они пытались взимать плату за ее продление, у меня карточка была пустая, и система обломалась. Мне интересно как дела обстоят у тех, кто уже не хочет пользоваться подпиской в данный момент, когда для игры она не требуется. Система что всё равно будет клацать бабки по 600р каждый месяц, пока человек не спохватится и не отменит эту функцию в личном кабинете?  ;)  :)


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#31 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено



А вот с кронами у них бардак, всем дали по 500 крон, а остальное будут начислять до пятницы.

6f245e2dd75dca00b14fe73ecd7eb988.jpg


d3959820200d.jpg


#32 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

этих я бы объединил в одну группу) Ведь недовольство геймплеем - вещь сугубо индивидуальная.

 

Есть интересная особенность. При заведении учетной записи мы делаем привязку банковской или тайм карты к учетной записи. И эти товарищи по прошествии месяца - принудительно пытаются автоматом списать с карточки денюжку за подписку, Благо перед 17 марта когда у меня закончилась подписка, и они пытались взимать плату за ее продление, у меня карточка была пустая, и система обломалась. Мне интересно как дела обстоят у тех, кто уже не хочет пользоваться подпиской в данный момент, когда для игры она не требуется. Система что всё равно будет клацать бабки по 600р каждый месяц, пока человек не спохватится и не отменит эту функцию в личном кабинете?  ;)  :)

 

Можно в менеджменте оформить подписку, скажем на 90 дней и отменить возобновление подписки (Manage Membership). Оплаченное время остаётся, а автоматического продления нет.

 

 

 

Угу мне тоже вчера насчитали 8000 крон, но потом после очередного обслуживания аккаунта стало 500, хоть еще 123 дня активной подписки.



#33 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Я ждал этого момента, но цена за одну игру неадекватная.



#34 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я напишу всем одну вещь. Игра стоит своих двух с половиной тысяч.
P.S. У меня 2200 крон.

UPD: Купил Grey Charger'a, теперь 1300)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#35 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я ждал этого момента, но цена за одну игру неадекватная.

надо было просто купить игру раньше, и ждать отмены подписки) Впрочем, возможно, ещё остались интернет-магазины, где она ещё лежит по старой цене.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#36 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

этих я бы объединил в одну группу) Ведь недовольство геймплеем - вещь сугубо индивидуальная.

 

Есть интересная особенность. При заведении учетной записи мы делаем привязку банковской или тайм карты к учетной записи. И эти товарищи по прошествии месяца - принудительно пытаются автоматом списать с карточки денюжку за подписку, Благо перед 17 марта когда у меня закончилась подписка, и они пытались взимать плату за ее продление, у меня карточка была пустая, и система обломалась. Мне интересно как дела обстоят у тех, кто уже не хочет пользоваться подпиской в данный момент, когда для игры она не требуется. Система что всё равно будет клацать бабки по 600р каждый месяц, пока человек не спохватится и не отменит эту функцию в личном кабинете?  ;)  :)

Так многие делают, у меня ВоВка раньше пыталась списывать с карты по 359р, но я на киви много обычно не закидываю.

 

Про 1% недовольных это враки все, очевидно что те кто оплачивает, тому игра скорее нравится, а вот если сравнивать с теми кто поиграл и кому она не понравилась то процент будет явно намного, намного выше. И вайн на некачественность ТЕСО начался с ОБТ, и к сожалению поиграв уже в релизе, я улучшений как-то не заметил. Да и цены в рублях меняются, а локализацию нормальную так и не хотят прикрутить. Не то чтоб игра плоха была, но явно не то на что я расчитывал, уж больно средненький продукт вышел, а цена заоблачная. Еслиб у меня не была куплена ТЕСО я бы лучше Элиту новую купил бы нежели его :dirol:



#37 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Подписали приговор своей игре, жадные сволочи.



#38 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Но я так ждала патча, и думала, что там будет что-нибудь эдакое.. А там.. ну... ничего прям такого чтобы выдающегося )

 

Теперь ничего выдающегося не будет до лета, за что можно сказать спасибо консольщикам. Из-за того, что в июне она выходит на PS4 и XONE, вся работа ZOS сейчас нацелена на этот релиз. Так что ни Имперского Города, ни других новых зон до этого можно не ждать, надеюсь после этого новые локации будут выходить порегулярнее. Я хоть даже в Краглорне не был, сам факт того, что за год они добавили одну локацию, довольно удручающий. А ведь там ещё Спеллкрафтинг и БГ.

 

Народ воет по поводу чемпионской системы, превращающей игру в гриндилку, и я согласна. Неясно, как качать альтов и развлекаться, если тебе нужно набрать 3600 очков чемпионского опыта по 400 000 эксп каждое... (посчитаем?... )

 

Я вот тоже как-то скептически к ней отношусь, это вдвойне глупо, поскольку она необходима для замены ветеранских рангов, насколько мне известно, мол, 50-й уровень будет последним, проходить ещё 100+ часов чужих локаций будет не обязательно, а чемпионская система будет награждать за прохождение квестов и прочий гринд. Однако требуемый опыт ради одного очка уж больно великоват, особенно учитывая, что за 120 вложенных очков в одну ветку дают нехилые такие бонусы, типа щита на урон после выпитого зелья.

 

Ещё отмена софткапов меня крайне насторожила насчёт будущего PvP в игре, но вот люди, которые получат 1000 очков, не говоря уже о тех, кто получит 3600, будут иметь откровенное преимущество перед любыми прямыми руками, и не очень.

 

Впрочем теперь для гринда этих чемпионских очков теперь хотя бы не требуется подписка.



#39 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Подписали приговор своей игре, жадные сволочи.

Да не стоит, на самом-то деле, делать ее дешевле. Я так подумал и решил, что только ЗА поднятие цен. Это естественный фильтр. Игру не заполонят толпы всякого сброда (и в первую очередь я про русскоязычных игроков) и, при этом, разработчики будут получать необходимый им для работы над игрой барыш. Преданные игроки, которым действительно хочется играть, заплатят и эти деньги и даже еще подписку оформят) А всех остальных долой из Тамриэля. И, если уж совсем прямо, хорошо если эта игра останется лишь в распоряжении задротов. Я в хорошем смысле этого слова) Нам в Тамриэле нужны только преданные фанаты) Разве нет?) 


Сообщение отредактировал iliyeris: 17 марта 2015 - 14:22


#40 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Так многие делают, у меня ВоВка раньше пыталась списывать с карты по 359р, но я на киви много обычно не закидываю.

 

Про 1% недовольных это враки все, очевидно что те кто оплачивает, тому игра скорее нравится, а вот если сравнивать с теми кто поиграл и кому она не понравилась то процент будет явно намного, намного выше. И вайн на некачественность ТЕСО начался с ОБТ, и к сожалению поиграв уже в релизе, я улучшений как-то не заметил. Да и цены в рублях меняются, а локализацию нормальную так и не хотят прикрутить. Не то чтоб игра плоха была, но явно не то на что я расчитывал, уж больно средненький продукт вышел, а цена заоблачная. Еслиб у меня не была куплена ТЕСО я бы лучше Элиту новую купил бы нежели его :dirol:

Ну это дело каждого, меня лично устраивает цена по которой я купил игру месяц назад, и ни копейки из потраченного не жалею. Да и игра прикольная. Но то, что они творят с ценами сейчас - боюсь может отпугнуть многих людей.

 

Я тоже играл в ВОВ - хочу сказать, что у меня как-то совпадали не желание играть и моменты, когда кончались деньги на карточке  :) Год поиграл - с головой хватило)


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#41 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

У меня на стиме до сих пор стоит 29.99$!

Но, правда, и вот это

"В покупку игры включена подписка на 30 дней. Вам будет необходимо использовать действительный платежный метод или карточку с оплаченным временем для подписки."

еще висит...


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online, zenimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых