Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Подписка отменена

the elder scrolls online teso tes online zenimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поклонники The Elder Scrolls Online ждали этого момента — кто с нетерпением, кто с опаской, кто со скептической улыбкой на лице. И, наконец, день, когда можно своими глазами увидеть The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, настал. В честь этого дня Zenimax Studios подготовили для нас небольшой ролик, который проведет нас по обновленному Тамриэлю, напомнит о хорошо известных особенностях этого мира, и осветит новые.


«Игра имеет свои слабые места, но в целом достаточно неплоха», — так пишут про The Elder Scrolls Online на зарубежных форумах.

«Я 11 лет играл в WoW, и ушел по собственной инициативе, и до сих пор считаю, что все остальные ММО обязаны этой игре очень многим. И когда я увлекся ESO, я был поражен, насколько интересной оказалась эта игра, насколько хорошо проработан мир, и как быстро и адекватно разработчики реагируют на пожелания игроков. Боевая система показалась мне вполне сносной, а крафтинг вообще выше всяких похвал».

«Говорят, на форумах много негатива по поводу TESO, но, судя по всему, ядом плюется менее 1% от всех игроков. Жаль, что они отпугивают тех, кто еще не открыл для себя эту замечательную игру, в которой каждый может найти себе занятие по душе».

«Если вы сейчас задумываетесь о том, в какую бы MMO поиграть, не позволяйте форумным нытикам испортить себе удовольствие. Дайте себе возможность попробовать и составить об этой игре собственное мнение».

Сделать это вы можете через Стим, где игру можно приобрести по цене 2299 рублей за обычное издание или 3499 за имперское. Напомню, что основные вопросы по отмене подписки освещались нами ранее, и ничего из этого не изменилось. Также, на правах рекламы, хочу сообщить, что у нашего сайта есть гильдии во всех трех альянсах, так что в разделе Представительства Гильдий каждый сможет найти для себя компанию по душе.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#62 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Вот дойдёт до автопрокачки с экипируемыми способностями

 

EVE? Там есть автопрокачка, даже если ты в игре то способности прокачиваются в офлайне. Достаточно поставить в очередь изучения. Но её считают лучше уже более 10 лет.



#63 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 243 сообщений
  •    

Отправлено

Приятно удивили. Дали аж 2000 корон) Думал 500 будет. Купил лошадку (для Сиродила) и пантеру, не удержался  :)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал iliyeris: 17 марта 2015 - 18:10


#64 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ну вот сейчас я пребываю на острове Кенарти (одна из стартовых локаций) и там полно сброда, которые носятся как угорелые на конях по крышам домов, с гуарами, скачущими за ними. Они повсюду колдуют и пускают фаерболы. Не то, что бы мне это особенно мешало по факту, но раздражает убийство атмосферы, которую я хочу ощущать. На Ауридоне такого не было...

 

В стартовых нубовских локациях всегда так. Прокачайся и уйди в зону 40+.

 

PS

А школота начала ныть на форуме что гриндинг опыта слишком медленный, монстры слишком жирные и выписывают им люлей. И требуют уменьшить жизнь и урон монстров.



#65 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 243 сообщений
  •    

Отправлено

В стартовых нубовских локациях всегда так. Прокачайся и уйди в зону 40+.

 

PS

А школота начала ныть на форуме что гриндинг опыта слишком медленный, монстры слишком жирные и выписывают им люлей. И требуют уменьшить жизнь и урон монстров.

Да я 18й) Просто после Ауридона решил пройти и квесты на Кенарти. Уже потом на материк. 



#66 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

EVE?

Последние два Sacred-а - повышение уровня автоматом увеличивает характеристики. Серия на дне 100%.


Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Припекает...
Лычку VIP видишь? Если видишь сделай одолжение - заткнись.
Я 75 червонцев пробашлял и преференции должны быть...

Если я линейкоголовый, то вы тесоголовые... Это работает в обе стороны

Ваша "лычка" не более чем картинка формата 122х27 пикселей, открывающая доступ к галерее 18+ и дающая вам 1000 условных "понравилось". Она выдана вам в знак признания за помощь сайту в трудное время. Она не дает вам права кого-либо затыкать, как и отношения к вам, как к чему-то всевышнему. В любой из ситуаций я не понимаю суть ваших возмущений о тенденциях развития серии elder scrolls, выраженных в одном предложении. 
В чем их смысл, и что вы конкретно делаете, ну кроме как оффтопите. В чем смысл прийти на modding comunity (на шапочке написано) и критиковать "холст", на котором художники пишут свои картины, в самых разных формах, а потом тыкать в лицо каждому "Я вип". Сидите на здоровье в Морровинде, не умея даже обращаться с редактором и нойте о падении серии вниз. Дело ваше, но "Випом" вы станите только тогда, когда сможете что-нибудь предложить игровому сообществу... Лучше всего начать с уважения к другим людям.
Разговор окончен, припекающий вы наш.



#68 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Поклонники The Elder Scrolls Online ждали этого момента — кто с нетерпением, кто с опаской, кто со скептической улыбкой на лице.

Со скептической улыбкой я ждал...


Да и после последних обновлений любительская руссификация превратилась в тарабарщину из не понятных символов

И в этом, конечно же, тоже виноваты разработчики :)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#69 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

В основном за цену на игру говорят. Я, лично, буду ждать бесплатную официальную раздачу.


Сообщение отредактировал OliverTwist: 17 марта 2015 - 19:27


#70 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Подписка наконец отменена?

Что же, настал и мой черёд опробовать ТЕСО. Бета не очень впечатлила, но играющие знакомые сказали, что с обновлениями игра стала получше. 

Только вот надо дождаться хоть каких-то скидок в стиме(дурак я, пропустил то время, когда игра стоила ~1к), да освободить 60гб места на винчестере.


Изображение

#71 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Не-не. Катрахис оживляет тред. Без линейкаголового нашего друга тут все слишком уж мимими =)

Ну я тоже Линейкоголовый с 5-летним стажем, плюс год в ВОВе, но я не сужу обо всех ммо по Линейке, могу лишь сопоставлять - не более. Мне ЕСО нравится и как игра, и как на мой взгляд вполне адекватное дополнение к миру свитков. Я нашёл для себя в игре кучу минусов, но все они к ней относятся как к ММО, а не как к игре серии ТЕС, да и минусы больше основаны на сопоставлении с теми-же Ла2 и ВОВ, но я рад, что игра не гриндилка, как ла2, а донат не даёт однозначных преимуществ, как в ВОВ, что является основными минусами в этих двух играх.

 

п.с. Конечно грустно, что порой нельзя заПКшить незадачливого америкоса, который не помог тебе вынести несколько большую кучку мобов, чем ты смог бы осилить. Но вспоминая ту-же Ла2 с первыми хрониками, где в стартовых локациях бегали хайлвл ПК и киляли нубов, стояла куча мата - не, пусть уж лучше так, да и какой смысл убивать другого игрока, в игре, где нельзя лутать трупы игроков, как в ультиме. Даже в той-же ла2 с ПК сыпалось по 2-3 шмотки, и то они в основном фаниться почти голыми ходили в нубских сетах на скорость каста или на уворот, с полными мешками дешевого хлама типа деревянных стрел. А вот то, что нет дуэлей - это жаль.


Сообщение отредактировал verflught: 17 марта 2015 - 19:34

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#72 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А вот то, что нет дуэлей - это жаль.

Обещают развитие системы правосудия с имплементацией ПвП элементов.
Лучше бы щиты и оружие сначала дали красить.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#73 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

А я вернулся в WOW но скучаю про ESO , теперь есть повод вернуться . Но ценники новые пугают , приход новых людей из ру. сегмента отменяется. 



#74 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Содержательный отзыв, но простите, что ВЫ здесь тогда забыли?
Нето чтобы не демократия, но зачем вам тратить время на серию, которая достигла беспросветного дна, и вонять об этом на форумах средь люда, так не считающего.
Что до школобоязни: ой да успокойтесь, вруби хоть FTP - вся нечисть осядет в стартовых локациях, а дальше пойдут задроты, которых можно тупо игнорить. А еще наплыва школоло не будет по банальной причине - они уже осели в Майнкрафте, пиратском Вове и естественно в Танках)


Школьников боятся - в ММО не играть...
Безбашенная, ничем не ограниченная система пвп в lineage 2 на фришардах с донатом поднимала общую планку неадеквата по кубической зависимости. В этом был свой шарм, своя стилистика, своя атмосфера. Моя критика TES:O основана лишь на ограничениях. Три фракции, пвп только в зонах для пвп и явно коммерческая направленность. Конечно, вы скажете что любая MMO это коммерческий продукт, а я отвечу, клиент lineage 2 бесплатен. Разумеется коллекционные издания с расширенной трехмесячной подпиской стоят денежку, но и ориентировано это все на фонатов.
Теперь возьмем другую поделку, которая имеет больше общего с TES:O, это Aion
Три фракции, одна балансовая, итого две фракции, убогие кишкообразные локации, графооон и фееречный сервис от угнновы. Я начинал в нее играть было пять серверов, сейчас их слили в два, а три закрылись
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#75 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Если я линейкоголовый, то вы тесоголовые... Это работает в обе стороны
Я такую пикчу про ЦА всех номерных игр TES нашел, я ее сюда запощу - у вас так припечет))))

Ты же сам говорил =)

 

Пикчу тащи. Я всегда за оживление треда. Чтоб никто не говорил, что у нас тут атмосферка. =)


EVE? Там есть автопрокачка, даже если ты в игре то способности прокачиваются в офлайне. Достаточно поставить в очередь изучения. Но её считают лучше уже более 10 лет.

Лучше чего?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#76 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Лучше чего?

 

Лучше любого офлайнового космосима, так как как бы крут не был ИИ, но он всегда тупее человека (до 2025 так точно будет), поэтому просчитывается, а потом неинтересно.



#77 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Припекает...
Лычку VIP видишь? Если видишь сделай одолжение - заткнись.
Я 75 червонцев пробашлял и преференции должны быть...
 

Ты перепутал, это не линейка с донатом, где заплатил - и ногебай. "Пробашлял" - так ты получил свою лычку и моральное удовлетворение, что тебе еще нужно?

 

А вот если в теме ты необоснованным хейтерством занимаешься, что каких преференций ты хочешь?


Изображение

#78 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше любого офлайнового космосима, так как как бы крут не был ИИ, но он всегда тупее человека (до 2025 так точно будет), поэтому просчитывается, а потом неинтересно.

Элита говорят, достаточно интересна. С точки зрения бескрайних просторов космоса, и плюс там вроде как будто ты не вылетел куда-то через врата, а летаешь по нашему космосу. =)

 

(Так, каким боком тут ТЕСО?) А, ну вроде бы: ЕСО и не проетендовала быть лучше любой оффлайновой игрушки? Хотя как по мне так она однозначно лучше чем DAI =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#79 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же сам говорил =)
 
Пикчу тащи. Я всегда за оживление треда. Чтоб никто не говорил, что у нас тут атмосферка. =)
Лучше чего?


Я не хочу обидеть фанатов обливиона... Поэтому пикчу можете посмотреть сами на лурке, там есть статьи про Морровинд, Обливион, Скайрим и Даггерфолл...
Насчет моего поста про Морровинд, да, я играю в него, периодически, когда накатывает...
Термин тесоголовые следует читать как "тес-о-головые", антоним слова "линейкоголовые"
Поскольку каноничный The Elder Scrolls 3: Morrowind не имеет ничего общего с The Elder Scrolls: Online
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#80 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Да пошли они в опу,за такие деньги я лучше куплю ткани и дошью теплую одежду к фестивалям :bye:



#81 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно, вы скажете что любая MMO это коммерческий продукт, а я отвечу, клиент lineage 2 бесплатен.

 

Я не такой богатый чтобы играть в бесплатные игры. Во всех многопользовательских что я играл или нужен жесткий донат, или будут проблемы с работой и личной жизнью, ну или будешь чмом о которое все вытирают ноги. Так что 15$ в месяц это вообще ничто чтобы получать удовольствие от игры.


Насчет моего поста про Морровинд, да, я играю в него, периодически, когда накатывает...
Поскольку каноничный The Elder Scrolls 3: Morrowind не имеет ничего общего с The Elder Scrolls: Online

 

Morrowind это вообще говнецо для графодрочеров. Реальные rpg для старой школы только текстовые как эта. Могу статью написать, если будет кому интересно читать.







Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online, zenimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых