Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Подписка отменена

the elder scrolls online teso tes online zenimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поклонники The Elder Scrolls Online ждали этого момента — кто с нетерпением, кто с опаской, кто со скептической улыбкой на лице. И, наконец, день, когда можно своими глазами увидеть The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, настал. В честь этого дня Zenimax Studios подготовили для нас небольшой ролик, который проведет нас по обновленному Тамриэлю, напомнит о хорошо известных особенностях этого мира, и осветит новые.


«Игра имеет свои слабые места, но в целом достаточно неплоха», — так пишут про The Elder Scrolls Online на зарубежных форумах.

«Я 11 лет играл в WoW, и ушел по собственной инициативе, и до сих пор считаю, что все остальные ММО обязаны этой игре очень многим. И когда я увлекся ESO, я был поражен, насколько интересной оказалась эта игра, насколько хорошо проработан мир, и как быстро и адекватно разработчики реагируют на пожелания игроков. Боевая система показалась мне вполне сносной, а крафтинг вообще выше всяких похвал».

«Говорят, на форумах много негатива по поводу TESO, но, судя по всему, ядом плюется менее 1% от всех игроков. Жаль, что они отпугивают тех, кто еще не открыл для себя эту замечательную игру, в которой каждый может найти себе занятие по душе».

«Если вы сейчас задумываетесь о том, в какую бы MMO поиграть, не позволяйте форумным нытикам испортить себе удовольствие. Дайте себе возможность попробовать и составить об этой игре собственное мнение».

Сделать это вы можете через Стим, где игру можно приобрести по цене 2299 рублей за обычное издание или 3499 за имперское. Напомню, что основные вопросы по отмене подписки освещались нами ранее, и ничего из этого не изменилось. Также, на правах рекламы, хочу сообщить, что у нашего сайта есть гильдии во всех трех альянсах, так что в разделе Представительства Гильдий каждый сможет найти для себя компанию по душе.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#82 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Morrowind это вообще говнецо для графодрочеров. 

Ох сейчас извиняться будете...))) Может вы спутали Морру с чем-то другим? (просто термин "графонодрочер" - применяется к тем людям, которые играют в игры ради "ГРАФОНА"). Где вы увидели графон в игре 10-летней давности?

 

Или я не верно понял слово "графодрочер" и к графонодрочерам оно не относится? Какое-то новое понятие?


Сообщение отредактировал verflught: 18 марта 2015 - 07:16

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#83 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, услышу еще одно упоминание про гей лобби или графодрочеров - у зачинщика будет отключена возможность писать сообщения на неделю.

 

Никто не запрещает дружески подшучивать над собеседником, но холивары нам тут совершенно ни к чему. =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#84 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ох сейчас извиняться будете...))) Может вы спутали Морру с чем-то другим? (просто термин "графонодрочер" - применяется к тем людям, которые играют в игры ради "ГРАФОНА"). Где вы увидели графон в игре 10-летней давности?

 

Нет не спутал. В Morroiwind есть графика, причем полный DX9. А это трехмерная графика с шейдерами и прочим. У Берега семи воплощений графики нет вообще - это текcтовая rpg, гриндилка с минимумов квестов, но все равно rpg. По сравнению с Morrowind, движок которой был разработан в 2003 году, движок Берега был разработан в 1990 году. Так что это реальный олдскул.



#85 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

И таки да, Стим тоже цену сровнял. кто не успел- тот опоздал.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#86 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И таки да, Стим тоже цену сровнял. кто не успел- тот опоздал.

Будем ждать скидок. Они будут)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#87 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Будем ждать скидок. Они будут)))

 

Это до лета или до презентации нового Fallout.



#88 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Так что это реальный олдскул.

К чему впадать в такие крайности? Я если хочу поиграть в старенькую и хорошую игру - играю в Готику, или Диабло. А игры без визуального геймплея, олицетворённого в наличии графики, мне не интересны. Это как смотреть эротику, но со страшными моделями, но при этом в полной темноте (ну вы меня поняли)))


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#89 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Куплю- без вариантов... когда будет русская локализация. Не будет- не куплю. Не прёт меня в английских каракулях разбираться :)


Самый искренний смех - злорадный.


#90 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Куплю- без вариантов... когда будет русская локализация. Не будет- не куплю. Не прёт меня в английских каракулях разбираться :)

кстати, если кому интересно любительский руссификатор обновили под последнее дополнение

 

Не сочтите за рекламу, ибо о руссификаторе я еще несколько месяцев назад прочитал в ВК сообществе tesall


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#91 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Будем ждать скидок. Они будут)))

Аминь . 

 

2a918e677cd6.gif

 

 

По теме : одно меня печалит - игру нерфят , не знаю в угоду кому (чему)  , но данжи стали легче , ворлдбоссы - тоньше итд ... одна надежда на новые локации . 


d3959820200d.jpg


#92 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

По теме : одно меня печалит - игру нерфят , не знаю в угоду кому (чему)  , но данжи стали легче , ворлдбоссы - тоньше итд ... одна надежда на новые локации . 

Ну так с такой ценой, понятно что игра должна быть ну ооочень казульной. =) Не в плохом смысле этого слова. А в том, что работающий человек должен иметь возможность после всех ДД с начальством и заказчиками придти и ненапряжно сокрушить всех врагов. Это ж и сами разработчики говорили, что игра рассчитана в большой части на аудиторию 30+ А тем кому за... эти все долги схватки, собственно, и не сдались. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#93 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

К чему впадать в такие крайности? Я если хочу поиграть в старенькую и хорошую игру - играю в Готику, или Диабло. А игры без визуального геймплея, олицетворённого в наличии графики, мне не интересны. Это как смотреть эротику, но со страшными моделями, но при этом в полной темноте (ну вы меня поняли)))

 

Знаешь, до того как появилась возможность смотреть эротику, её читали. Здесь то же самое. И чаще впечатления намного лучше чем от бесплатной "эротики" с известных сайтов.


По теме : одно меня печалит - игру нерфят , не знаю в угоду кому (чему)  , но данжи стали легче , ворлдбоссы - тоньше итд ... одна надежда на новые локации . 

 

 

7)Данжи придумывал и прорабатывал псих-мазохист. Боссы настолько жирные, что можно с монитора масло цедить. Мобов настолько много, что часть из них ждет своего выхода в твоей комнате. И все это с кривыми персонажами и умениями.

 

http://steamcommunit...mmended/306130/



#94 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, до того как появилась возможность смотреть эротику, её читали. Здесь то же самое. И чаще впечатления намного лучше чем от бесплатной "эротики" с известных сайтов.

Знаю, но о вкусах не спорят, и это оффтоп.

Автор сего эпоса не играл в ла2 на 1 хрониках с рейтами х1 - он не знает, что такое настоящая боль. Мне больше понравились коментарии, начиная с первого)))


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#95 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Эпос прелестен!

 

9 пунктов, объясняющих, почему игра говно, из которых 7 - дань криворукости, а восьмой - идиотизму (я про возмущение тем, что навыки крафта бесполезны в бою! ) и, как окончательный вывод:

 

"Как игра за 2300 + 500р за месяц, она полный шлак. Если бы цена была раза в 3 меньше..."

 

made my day, как говорится =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#96 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Автор эпоса в конце объясняет свою точку зрения:

 

Короче говоря, обходите это подальше, если вы любите более динамичный и прямой экшн.

Про существование кнопки блока он, по-видимому, так и не узнал.


"Динамичный и прямой экшен" - это про Call of Duty, как я понял. Трудно не согласиться, что для таких ценителей ТЕСО немного... труден.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#97 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Будем ждать скидок. Они будут)))

Да. После поднятия цены я в этом не сомневаюсь. Думаю, стоит ожидать процентов эдак 60. Сколько это будет? 1300.  Все равно больше, чем я отдал за имперку в Новый год.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#98 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Да. После поднятия цены я в этом не сомневаюсь. Думаю, стоит ожидать процентов эдак 60. Сколько это будет? 1300.  Все равно больше, чем я отдал за имперку в Новый год.

Зачем нам ждать скидок? Мы же уже давно купили игру. Вот на подписку или кроны - да, скидки не помешают.


Изображение

#99 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Читал через пост-два, и понял, что проблема у людей в деньгах... А что вы хотели от соотношения доллара и рубля? И это хорошо, что Зеня не подключилась к санкциям)) crazy.gif

Русский чел халяву же любит! Я вот на халяву второе Имперское издание купил, второй акк создал. Теперича в два раза дороже за оба акка платить буду. И? Фигня вопрос. Хочешь - играй, хочешь не играй. Увижу коробочноую версию и её куплю... Зачем? А просто так! Нравится мне TESOnline., хочу много персов, разных, голубых и красных, основные-то банановые у меня)))


Nobody's perfect!

 

 


#100 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Читал через пост-два, и понял, что проблема у людей в деньгах... А что вы хотели от соотношения доллара и рубля? И это хорошо, что Зеня не подключилась к санкциям)) crazy.gif

Русский чел халяву же любит! Я вот на халяву второе Имперское издание купил, второй акк создал. Теперича в два раза дороже за оба акка платить буду. И? Фигня вопрос. Хочешь - играй, хочешь не играй. Увижу коробочноую версию и её куплю... Зачем? А просто так! Нравится мне TESOnline., хочу много персов, разных, голубых и красных, основные-то банановые у меня)))

О, великий обладатель возможности играть в 2, а в перспективе и в 5 окон  :-D


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#101 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

зачем пробный период в игре, где можно играть вообще бесплатно? Купил диск с игрой и играй сколько влезет. Всё - подписки нет!

 

это называется не играй, сколько влезет, а потрать 4/6К и потом увидь, нравится тебе или нет.

Лычку VIP видишь? Если видишь сделай одолжение - заткнись.
Я 75 червонцев пробашлял и преференции должны быть...

 

слишком толсто, попробуйте тоньше. 

да и я вижу только лычку - идиот.

на этом моменте я поперхнулся чаем

Поскольку каноничный The Elder Scrolls 3: Morrowind не имеет ничего общего с The Elder Scrolls: Online

 

каноничный в чем? в эре геймбрио? или в чем? че за доморощенный олдфаг

на этом моменте я пролил часть чая на клавиатуру.

Нет не спутал. В Morroiwind есть графика, причем полный DX9. А это трехмерная графика с шейдерами и прочим. У Берега семи воплощений графики нет вообще - это текcтовая rpg, гриндилка с минимумов квестов, но все равно rpg. По сравнению с Morrowind, движок которой был разработан в 2003 году, движок Берега был разработан в 1990 году. Так что это реальный олдскул.

 

что-то я потерял нить.

Знаешь, до того как появилась возможность смотреть эротику, её читали. Здесь то же самое. И чаще впечатления намного лучше чем от бесплатной "эротики" с известных сайтов.

 

а мне и смотреть вкатывает. что со мной не так?

вообще, меня печалит 1 факт. тут пишут либо обкуреные ненавистники тесо, у которых аргументация из разряда того гения - видишь лычку вип? пошел к черту, я элита. либо - игра дерьмо, потому что она дерьмо.

либо столь же обкуренные поклонники тесо. ни 1 ни другие не в состоянии увидеть другую сторону. ненавистники плюсы, поклонники - минусы. и в итоге и те и те со снисхождением смотрят друг на друга. эй. я хотя бы свое презрительное отношение к оппонентам обосновываю отсутствием логики, умения спорить, однобокости суждений и т.д. у этого самого оппонента. вы чем обосновываете? у вас у 99% именно эти качества превалируют.

Эпос прелестен!

 

ага. навскидку так. пункт 1. полоска ресурса нужна не для красоты. что бы нормально играть, надо контролить расход ресурса. а ждать 2-3 секунды это гкд, то есть перманентное кд на все скиллы дабы у человека не было возможности спамить спамить спамить. правда вопрос - зачем это надо в игре с плохой пвп системой? гкд жизненно важно там, где есть пвп. пве же отбаллансить под отсутствие гкд можно без особых проблем.

пункт 2. может быть, он имел ввиду диминишинг статов? "чем стата больше, тем его меньше" когда 30К (например) брони дает 50% сопротивления, а 40К 51% распространено во всех ммо же. да и не в ммо (в диабло диминишинг на крит шанс, например)

пункт 3. парень ноет на то, что не все навыки применимы в бою? эм... так крафт это крафт. в бою он никогда не применялся кроме некоторых элементов крафта (бомбы там какие-нибудь) а вот в последнем я с ним согласен. месяц на изучение? бред. это же не вундервафельная цепочка квестов на получение вундервафельного оружия или омг развязки сюжета.

4. а что с маунтами не так?

5. однообразие локаций косяк разработчиков. по лору должны быть джунгли? или что там. сделать их разнообразными можно. если есть жалобы на это, значит они похожи друг на друга. это недочет.

6. ну про пвп я и сам писал. незачем его вводить и вводить ограничения  для пвп (гкд то же) если оно плохое. мое самое большое раздражение еще в вов - там нет балансного пвп. оно скучно. в этом плане в ла2 пвп получше будет. но близзард постоянно меняет что-то, что затрагивает пве в угоду пвп. зачем? если игра не на пвп ориентирована. тоже и в тесо.

7. ничего не скажу про данжи, ибо их не видел. пока что я встречал 3 типа - казуал инсты (пройдутся всеми при отсутствии синдрома дауна у игроков) хардкор инсты (от каждого члена пати/рейда нужно высокое понимание механики боссов, знание своего класса, эквип, подходящий для этого инста и тд) и анбаланс (подписочный сервер аллодов, где убить первого босса рейда, который фармится на донатном сервере из ряда фантастики и приводит к лютым вайнам со стороны донат серверов). золотой середины, как показывает практика, нет. если в тесо второй типа (хардкор) инстов, то это проблемы не беседы, а этого парня, который настолько туп, что не может понять механику.

8. если это так, то я согласен с ТС, ибо это недочет разработчиков. но... причем тут анимация оружия и пассивный эффект? все равно, что описывать - этот человек дебил. он меня бесит, я прострелю ему колени, подожгу  его дом и буду смотреть как он, корчась, пытается выбраться из огня. но прическа у него хорошая. он мне нравится.

9. вспоминается система пв, с которой я  готов сделать только 1 - полить фекалиями. обильно так. прокачка важная часть игры, но она не должна занимать 99% времени. большая часть контента должна быть ориентирована на максимальный уровень. с такой скоростью прокачки же я сомневаюсь, что дела обстоят так.

Короче говоря, обходите это подальше, если вы любите более динамичный и прямой экшн. Как игра за 2300 + 500р за месяц, она полный шлак. Если бы цена была раза в 3 меньше, то это все можно было бы и потерпеть. Но это не так.
Обходите эту игру стороной, не повторяйте моих ошибок.

 

как там мой науч рук говорил про мой курсач? выводы не соответствуют содержанию.

___

hail to the king, baby.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online, zenimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых