Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Подписка отменена

the elder scrolls online teso tes online zenimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поклонники The Elder Scrolls Online ждали этого момента — кто с нетерпением, кто с опаской, кто со скептической улыбкой на лице. И, наконец, день, когда можно своими глазами увидеть The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, настал. В честь этого дня Zenimax Studios подготовили для нас небольшой ролик, который проведет нас по обновленному Тамриэлю, напомнит о хорошо известных особенностях этого мира, и осветит новые.


«Игра имеет свои слабые места, но в целом достаточно неплоха», — так пишут про The Elder Scrolls Online на зарубежных форумах.

«Я 11 лет играл в WoW, и ушел по собственной инициативе, и до сих пор считаю, что все остальные ММО обязаны этой игре очень многим. И когда я увлекся ESO, я был поражен, насколько интересной оказалась эта игра, насколько хорошо проработан мир, и как быстро и адекватно разработчики реагируют на пожелания игроков. Боевая система показалась мне вполне сносной, а крафтинг вообще выше всяких похвал».

«Говорят, на форумах много негатива по поводу TESO, но, судя по всему, ядом плюется менее 1% от всех игроков. Жаль, что они отпугивают тех, кто еще не открыл для себя эту замечательную игру, в которой каждый может найти себе занятие по душе».

«Если вы сейчас задумываетесь о том, в какую бы MMO поиграть, не позволяйте форумным нытикам испортить себе удовольствие. Дайте себе возможность попробовать и составить об этой игре собственное мнение».

Сделать это вы можете через Стим, где игру можно приобрести по цене 2299 рублей за обычное издание или 3499 за имперское. Напомню, что основные вопросы по отмене подписки освещались нами ранее, и ничего из этого не изменилось. Также, на правах рекламы, хочу сообщить, что у нашего сайта есть гильдии во всех трех альянсах, так что в разделе Представительства Гильдий каждый сможет найти для себя компанию по душе.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#102 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ага. навскидку так. пункт 1. полоска ресурса нужна не для красоты. что бы нормально играть, надо контролить расход ресурса. а ждать 2-3 секунды это гкд, то есть перманентное кд на все скиллы дабы у человека не было возможности спамить спамить спамить. правда вопрос - зачем это надо в игре с плохой пвп системой?

Я внимательно все прочитала, и у меня сложилось впечатление, что ты, извини, либо так же криворук, как и автор опуса, либо просто не играл =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#103 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я внимательно все прочитала, и у меня сложилось впечатление, что ты, извини, либо так же криворук, как и автор опуса, либо просто не играл =)

 

в тесо проработанная, пробалансенная пвп система? 

я сужу по тому что увидел + по опыту игр в ммо. а не потому, что "ну это же тес онлайн, там крута!"


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#104 Ссылка на это сообщение Daft_Mike

Daft_Mike
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

вопрос, то есть я могу купить обычную TES Online, я могу играть в нее бесплатно?



#105 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос, то есть я могу купить обычную TES Online, я могу играть в нее бесплатно?

Да, именно.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#106 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

в тесо проработанная, пробалансенная пвп система? 

я сужу по тому что увидел + по опыту игр в ммо. а не потому, что "ну это же тес онлайн, там крута!"

Пвп хорошо сбалансировано, так как у всех игроков одинаковые условия развития, доната нет. Остальное зависит от прямоты рук и умения учится на ошибках.


Изображение

#107 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Пвп хорошо сбалансировано, так как у всех игроков одинаковые условия развития, доната нет. Остальное зависит от прямоты рук и умения учится на ошибках.

 

эээ...я даже не знаю что ответить... 

вообще, я имел ввиду баланс классов там...математическую возможность 1 класса победить другой. то есть, именно баланс. когда при равном уровне игры, равнозначной экипировке шансы у обоих равны. когда у 1 класса нет чего-то, что является дисбалансным по отношению к другим. или наоборот слишком слабым.

+ вопрос про проработанность. прежде всего разнообразие. причем не разнообразие типа - его я победил в этой локации в лесах, а того в другой локации в болотах. этого я добил этим умением, а того другим. а разнообразие в типах пвп-боев. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#108 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Реальные rpg для старой школы только текстовые как эта. Могу статью написать, если будет кому интересно читать.


Если можешь, напиши пожалуйста. Доступным для понимания языком, для тех, кто не в теме. Думаю многим было бы интересно. Живой опыт, личные наблюдения и выводы, - это гораздо круче энциклопедических обзоров. Заранее благодарю.



#109 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

вообще, я имел ввиду баланс классов там...математическую возможность 1 класса победить другой. то есть, именно баланс. когда при равном уровне игры, равнозначной экипировке шансы у обоих равны. когда у 1 класса нет чего-то, что является дисбалансным по отношению к другим. или наоборот слишком слабым.

+ вопрос про проработанность. прежде всего разнообразие. причем не разнообразие типа - его я победил в этой локации в лесах, а того в другой локации в болотах. этого я добил этим умением, а того другим. а разнообразие в типах пвп-боев. 

Баланс классов весьма хорош... был до 6-го патча, по крайней мере, а то, говорят, что сорков понерфили. Виды боев? На открытой местности, бои за ресурсы, осады фортов, захват древних свитков. Этого достаточно? Нам точно хватает.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#110 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

я сужу по тому что увидел + по опыту игр в ммо. а не потому, что "ну это же тес онлайн, там крута!"

Здесь дело не в том, что "там крута", а в том, наверное,что gрочитав твой отзыв на то, что понаписал тот ТЕСОвед, мне показалось, что ты как раз из другого лагеря: Не играл но осуждаю. 

 

Это так? =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#111 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Посредственная, как по мне, ММО, как мы со знакомыми предвещали после переваривания бетки, лишилась подписки. Правда мы думали, что это нечто вообще станет полностью бесплатным, как в свое время RIFT (ибо TESO только во фритуплей и дорога), но текущий исход тоже, в принципе, казался неплохим (всяко лучше, чем приличные деньги за ключ и потом еще нехилые ценники на подписку по меркам уже существующих добротных тайлов  типа WoW и EVE)

Все бы хорошо, но.. 4, мать его, тысячи вечнодеревянных после пересчета! За это поделие, у которого от свитков только название.. Ценники на игры от Убейсофта в нокауте. Хотя за прежние 2к рублей, в принципе, сойдет месяцок-другой вечерами побегать, но только как ммо, а не как свитки. Надо ждать скидок.



#112 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

в тесо проработанная, пробалансенная пвп система? 

я сужу по тому что увидел + по опыту игр в ммо. а не потому, что "ну это же тес онлайн, там крута!"

 

Слава Богу, что в TESO PvP только в отдельной локации для маньяков PvP, да и там их не много. ESO вообще ориентировано та очень толстый PvE, где иногда просто добраться до данжа в том же Краглорне - это уже вызов.

 

По поводу прокачки - уровень (даже чуть больше) получается за 2 прохода казуального данжа (в группе) типа Fungal Grotto, один проход - 15 минут и полсумки ништяков. Так как уровни мобов в групповых данжах подстраиваются под твой, то до с 10 до 50 можно добить за два дня. После этого весь контент становится открытым. Далее только гринд чемпионских очков которые делают толще твоего чара (пока есть 14 ветеранских уровней, но от них к середине лета собираются избавится).

 

Кроме уровня здесь еще есть очки скилов, которых за повышение уровня тебе дадут только 49, что вообще ни на что не хватит. А для очков скилов нужно проходить квесты, данжи и собирать skyshards. За то же PvP тоже могут дать до 50 очков (на максимальном уровне рейтинга).



#113 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Посредственная, как по мне, ММО, как мы со знакомыми предвещали после переваривания бетки, лишилась подписки. Правда мы думали, что это нечто вообще станет полностью бесплатным, как в свое время RIFT (ибо TESO только во фритуплей и дорога), но текущий исход тоже, в принципе, казался неплохим (всяко лучше, чем приличные деньги за ключ и потом еще нехилые ценники на подписку по меркам уже существующих добротных тайлов  типа WoW и EVE)

Все бы хорошо, но.. 4, мать его, тысячи вечнодеревянных после пересчета! За это поделие, у которого от свитков только название.. Ценники на игры от Убейсофта в нокауте. Хотя за прежние 2к рублей, в принципе, сойдет месяцок-другой вечерами побегать, но только как ммо, а не как свитки. Надо ждать скидок.

Меня радуют подобные посты. Надеюсь, что цена не упадет и хейтеры не купят ее чтоб раздражать всех своим брюзжанием еще и в игре.


Изображение

#114 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

кстати, если кому интересно любительский руссификатор обновили под последнее дополнение

 

Не сочтите за рекламу, ибо о руссификаторе я еще несколько месяцев назад прочитал в ВК сообществе tesall

Вот за это спасибо!Уже обновился сейчас дочитаю новые коменты и попробую.



#115 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Вот за это спасибо!Уже обновился сейчас дочитаю новые коменты и попробую.

 

Лучше купить универсальный русификатор ака курсы английского языка за 90 тыс рублей. Оно и в жизни пригодится.



#116 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Меня радуют подобные посты. Надеюсь, что цена не упадет и хейтеры не купят ее чтоб раздражать всех своим брюзжанием еще и в игре.

Бла-бла-бла. Судя по вашей реакции, вы эту игру защищаете, да.. Я бы накатал целую армаду аргументов (когда как хейтеры слепо ненавидят), как уже когда-то делал, но это выходит за рамки обсуждения и вообще не каждому захочется читать, и поэтому ограничился тем, что написал выше.

Хорошо же повесить ярлык "хейтер" на прохожего, которому в принципе пофиг на этот ваш TESO, который просто запостил свое мнение по поводу его перехода на новый способ оплаты, попутно немного затронув качество самой игры. Жить с ярлыками же проще становится? Особенно с теми, которые и вешать-то правильно не умеешь. Да и ЧСВ свое тешить надо, куда без этого, да.. Ну так чего мелочиться - почти половину поигравших тоже хейтерами назовите - на metacritic все видно. Ведь, судя по всему, любое негативное упоминание этой игры в вашем понимании - хейтерство (что в свою очередь является излишним негативизмом и всевозможными пустыми придирками), а хейтеры - плебеи, ведь не оценили сию великую игру и новое достояние элитного TES-сообщества. Как говорится, существует два мнения: мое и неправильное.

 

Не удивлюсь, если получу пред за стену оффтопа, но человек сам напросился.



#117 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Бла-бла-бла. Судя по вашей реакции, вы эту игру защищаете, да.. Я бы накатал целую армаду аргументов (когда как хейтеры слепо ненавидят), как уже когда-то делал, но это выходит за рамки обсуждения и вообще не каждому захочется читать, и поэтому ограничился тем, что написал выше.

Хорошо же повесить ярлык "хейтер" на прохожего, которому в принципе пофиг

Ваши аргументы и суждения о качестве не могут быть объективны и обоснованны, так как базируются на первых невнятных впечатлениях с бета-теста. Хорошо хоть не альфа) А игра с тех пор очень сильно поменялась и допилилась.


Изображение

#118 Ссылка на это сообщение Jeni17

Jeni17
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

А я подожду локализации... Так как с английским печально все. Да и атмосфера убивается, пока пытаешься вникнуть перевести. :( Было б на русском, сразу бы купила посмотреть. Интересно.

А что нам надо, да просто свет в оконце,

А что нам сниться, что кончилась война,

Куда идём мы, туда, где светит солнце,

Вот только, братцы, добраться б до темна...


#119 Ссылка на это сообщение zavhoz_rus

zavhoz_rus
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

подскажите а перевод они так и не запилили? я правильно понял что игра не фтп а надо купить клиент и можно без подписки играть всегда в онлайне? а донат тогда есть на какието плюшки?



#120 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

подскажите а перевод они так и не запилили? я правильно понял что игра не фтп а надо купить клиент и можно без подписки играть всегда в онлайне? а донат тогда есть на какието плюшки?

 

Да, игра buytoplay, купил один раз и играешь. Как тот же Skyrim или Fallout то только на глобальном сервере. Серверов два, рекомендую американский.

 

Донат есть. Есть подписка, которая добавляет по 10% к набору опыта, гринду золота, исследованиям и еще какой-то фигне. Ну и доступ ко всем DLC на время подписки - бесплатный. За каждый месяц подписки дают 1500 крон. Но кроны можно купить и так.

 

За короны можно будет купить новые DLC(пока нет) и различные фишки, типа особой одежды, алхимки или лошадей. Системы PayToWin не будет. Скорее всего система PayToEasyPlay.



#121 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше купить универсальный русификатор ака курсы английского языка за 90 тыс рублей. Оно и в жизни пригодится.

А я учу английский прямо в игре. За месяц игры есть существенный прогресс. Если что человека и может заставить учить язык, так это интересная игра по любимому миру. Всяко лучше переводить квесты, до которых тебе есть дело, чем безликие тексты на всяких курсах. Конечно на курсах учат и непосредственному общению... но всему свое время. Мне бы научиться бегло переводить тексты и хорошо понимать речь на слух. А там уже и все остальное приложится.

А я подожду локализации... Так как с английским печально все. Да и атмосфера убивается, пока пытаешься вникнуть перевести. :( Было б на русском, сразу бы купила посмотреть. Интересно.

Дам совет) У меня тоже с английским печально все. И если ты, так же как и я, ленивый человек :) то используй игру как способ научиться. Сиди с переводчиком на телефоне (лучше планшет, конечно, если есть) и записной книжкой (именно бумажной :))для выписывания слов. Да, первое время тяжело, но помогут интересные диалоги, смысл которых хочется узнать. А потом уже станет легче. Просто уделяй по пол часа перед сном повторению новых выписанных слов. Основываюсь на своем опыте) 


Сообщение отредактировал iliyeris: 19 марта 2015 - 09:40






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online, zenimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых