Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#222 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что было налито в последнюю кружку? По мнению Пинки, не иначе как самогон-первач..   Так и не поняв, откуда здесь взялся букет, а также, куда пропал Мастер Дорно, Пинки кулем свалилась под стол, где и выпала в полную отключку....


Сообщение отредактировал Laion: 19 марта 2015 - 11:19

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

- Отправляемся? - уточнил он у спутника. - Сейчас только дождёмся одного Dh'oine, ему не терпится принести частичку справедливости собратьям. Авось наш новый наниматель подыщет еще оруженосцев.

 

Второй раз за вечер брови  взметнулись вверх, одна даже изогнулась.   - Что  же   в мужестве ему не окажешь это точно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#224 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Что было налито в последнюю кружку? По мнению пинки, не иначе как самогон-первач..   Так и не поняв, откуда здесь взялся букет, а также, куда пропал Мастер Дорно, Пинки кулем свалилась под стол, где и выпала в полную отключку....

 

Ихаэрион подхватил низушка от удара головой об пол и потащил обратно за стол,  внимательно посмотрев на лицо, волосы и заметив коечто

 

...хотя наверное показалось и он ждал пока путники протрезвеют.


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 марта 2015 - 11:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#225 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Второй раз за вечер брови взметнулись вверх, одна даже изогнулась. - Что же в мужестве ему не окажешь это точно.

- Главное - не перепутать это мужество с безрассудством. Хотя пусть его едет, - Феанор перешел на эльфийский, - Кто знает, что может произойти с воином в бою. В схватке смерть может прийти откуда угодно. И уж лучше пусть лучники целятся в щитоносцев, - добавил он уже на всеобщем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#226 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

За воротами

 

- Видишь ли, милый. Покрывать себя славой можно и другими менее болезненными способами. Вспомни, как мы встретились в таверне "Под Кудлатым мишкой" в неравном бою. В тот вечер, да и всю следующую неделю, вся Вызима судачила об Агроне Беспощадном. Почему бы тебе не пойти дальше по этой стезе славы и кучи флоренов? Мм? Этот путь как раз для настоящего мужчины, не находишь?

 

Статуя дрогнула. То ли одинокая слеза, скатившаяся по покрытой пылью дорог щеке скорбного странника, уподобилась той капле, что точит любой камень, то ли  держать меч на отлёте стало тяжеловато, то ли молодое и иже с ним тело излишне трепетно восприняло восхищённые взгляды, но горделиво расправленные плечи ссутулились, а плащ запахнули, подальше от взглядов проходивших по тракту горожанок.

 

Беспощадный, которого помнила Вызима (с трёх часов после полуночи до половины пятого, на три квартала вокруг "Мишки"), сгорбился над пеньком, клинок, высунувшись из-под плаща, плашмя и очень осторожно постучал по пастушьему плечу.

 

- Я хоть попробую?


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное - не перепутать это мужество с безрассудством. Хотя пусть его едет, - Феанор перешел на эльфийский, - Кто знает, что может произойти с воином в бою. В схватке смерть может прийти откуда угодно. И уж лучше пусть лучники целятся в щитоносцев, - добавил он уже на всеобщем.

 

- В Битве под Бренной  люди показали мужество и безрассудство.  Он все же чуть уважал противников, ладно я не против.  Если убьют плакать не будет, но и в спину не выстрелю сказал  эльф  на родном языке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#228 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ихаэрион подхватил низушка от удара и потащил обратно за стол головой об пол  внимательно посмотрев на лицо, волосы и заметив коечто

 

...хотя наверное показалось и он ждал пока путники протрезвеют.

 

Трактирный слуга, повинуясь жесту хозяина, подхватил Пинки, взвалил на плечо и унес ее в комнату, где свалил на кровати рядом с краснолюдом..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#229 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В Битвы под бренной  люди показали мужество и безрассудство.  Он все же чуть уважал противников, ладно я не против.  Если убьют плакать не будет, но и в спину не выстрелю сказал  эльф  на родном языке.

- В битве под Бренной те люди, что носят цвета местного императора, опозорили эти цвета. А потом эти цвета предали тех, кто их надел, - в голосе лязгнула сталь. Феанор мог сколько угодно признавать героизм северян (что он делал с большой неохотой), но имперцев он презирал. За высокомерие Коегоорна, нетерпеливость командиров конницы, трусость солдат тяжелой кавалерии из бригад "Наузикаа" и Девятой даэрляндской, которые, будучи цветом войска, не только не смогли прорвать жалкий строй вызимского сброда, набранного с помощью силы и алкоголя, но и при первых потерях тут же рванувших спасать свои изнеженные аристокоатические задницы. И уж тем более Феанор не мог простить ареста всей верхушки "Врихедда" и выдачу их темерцам. - И никто не говорил про стрелять в спину. Это недостойно Aen Seidhe. Просто всякое может быть.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#230 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Просыпаться наутро после попойки - удовольствия мало. Просыпаться после соревнования по пьянке - еще хуже...

Мастер Дорно с трудом облизал растрескавшиеся губы. Язык был таким сухим, что положи краснолюд на него кусок сахару - тот бы и не подумал растворяться.

 

- Проклятье! - Проворчал наемник, не открывая глаз. - Что это было?

Он с трудом припоминал события. Почему-то в ушах стоял грохот барабанов. "С музыкантов шкуру спущу, - подумал краснолюд, - это ж надо было додуматься - так громко играть в общем зале. Собачьи дети..."

Слипшиеся веки все еще не желали подниматься. Черепушка трещала по швам, сил на то, чтобы встать и хлебнуть воды из рукомойника у краснолюда не было. Он повернулся набок, и тут рука его наткнулась на чье-то теплое и расслабленное тело.

 

"Я вчера платил за шлюх?.. Не помню, хоть убей..." Мастер Гедвинн почти неосознанно запустил пятерню в вырез женской сорочки и лениво помял маленькую острую грудь. "Шлюха" пробормотала что-то невнятное и ударила его по руке. "Надо же, брыкается... да и бес с ней". Краснолюд широко зевнул и протер, наконец, глаза. Рядом с ним в одной сорочке и штанах спал... Пиин!

 

- Что-о?! - к мастеру Дорно вернулась потерянная накануне ясность мысли, хмель слетел, будто и не было. - Это еще что за новости?! А ну, малой, отвечай?

Он схватил низушка в охапку и начал трясти, словно дерево, с которого хотят сбить яблоки.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласен с тобой Феанор. Было ошибкой связываться  с людьми. И тоже  не прощу предательства, но надеюсь  те трусы понесли наказания От Императора.  Он подернул это

 

- Мы выполняли приказы Императора  там  много было  не достойного  Aen Seidhe


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#232 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

За воротами

 

Беспощадный, которого помнила Вызима (с трёх часов после полуночи до половины пятого, на три квартала вокруг "Мишки"), сгорбился над пеньком, клинок, высунувшись из-под плаща, плашмя и очень осторожно постучал по пастушьему плечу.
- Я хоть попробую?

 

С пенька взирали. Как на убогого, сидящего на паперти с протянутой рукой. Метаморфоз прошёл успешно, и на странствующего пастуха с высоты недюжинного роста смотрела та самая блудная овца, упирающаяся рогами во что ни попадя.

Пастух вздохнул. Тяжко. И безысходно. "Кем ни попадя" сейчас был он. И в него упирались. Уже не с прежним рвением, как два дня назад, но всё же с достаточным упорством, чтобы оправдать свою народившуюся сущность.

Он глянул на зазубренное лезвие меча, давно не точенного, покрытого пятнами ржавчины - кажется, прежний хозяин был под стать нынешнему и стремился исключительно к славе в обход проблем насущных - и сказал, постучав по лезвию ногтем указательного пальца:

- Сколько стоит сей раритет? 


5429c2bce814.jpg


#233 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласен с тобой Феанор. Было ошибкой связываться  с людьми. И тоже  не прощу предательства, но надеюсь  те трусы понесли наказания От Императора.

- Какое бы это ни было наказание, я не удовлетворен. Потому что я вынужден был милостью императора гнать коня во весь опор, чтобы избежать пенькового галстука.

Мы выполняли приказы Императора  там  много не достойного  Aen Seidhe

- Это была война, - отрезал Феанор. - На войне свои правила. Мы выполнили нашу часть сделки сполна. Мы подчинялись приказам, даже когда они были безумны. Мы бросались в самую гущу схватки. Шли в самоубийственные атаки, чтобы вернуться с головами врагов на копьях. Побеждали там, где чертовы графы ходили под себя от страха. Ради того, чтобы Исенгрима и ещё два десятка офицеров пригласили в Дракенборг. И люди говорят о нашем вероломстве и жестокости. Я же говорю спасибо за урок. Мы запомним.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#234 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-о?! - к мастеру Дорно вернулась потерянная накануне ясность мысли, хмель слетел, будто и не было. - Это еще что за новости?! А ну, малой, отвечай?

Он схватил низушка в охапку и начал трясти, словно дерево, с которого хотят сбить яблоки.

 

- У-у-у-у...  - голова Пинки безвольно болталась из стороны в сторону, пока она приходила в себя. Наконец, открыв глаза, она с ужасом уставилась на Дорно. - Где я?  Ни-и.. Тряси меня..  та-ак!  Ой!  У меня счас голова.. Укатится!.. Сам догонять .. это.. побежишь! Что  сл..  чи-лось?

Пинки еще никогда не было так плохо. Она впервые не только напилась, но и вообще - попробовала спиртное. Зажав рот руками, она вывалилась из рук краснолюда на пол. На  ее удачу, совсем рядом, под кроватью, оказался пустой ночной горшок...

 

Когда бледная, с перепуганным взглядом Пинки подняла голову над краем кровати, ее мысли уже более-менее собрались в кучку, чтобы она смогла выдать вполне осмысленный вопрос: - Мастер.. Что это было?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

- Это была война, - отрезал Феанор. - На войне свои правила. Мы выполнили нашу часть сделки сполна. Мы подчинялись приказам, даже когда они были безумны. Мы бросались в самую гущу схватки. Шли в самоубийственные атаки, чтобы вернуться с головами врагов на копьях. Побеждали там, где чертовы графы ходили под себя от страха. Ради того, чтобы Исенгрима и ещё два десятка офицеров пригласили в Дракенборг. И люди говорят о нашем вероломстве и жестокости. Я же говорю спасибо за урок. Мы запомним.

 

" Скажи это моим снам"  - Я знаю,  сказал он, мы потеряли много хороших эльфов,  ррафы, бароны,  часть из них  кичиться, что в них течет кровь Aen Seidhe

 

- Мы всегда были в самой гуще схватки, мы  воевали без отдыха, наскоро перевязав раненых и опять в бой. А что мы получили нож в спину, нас выдали людям, многие танцевали танец шута на потеху толпы.

 

Сказал он с горечью.  Забрался в седло


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#236 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Когда бледная, с перепуганным взглядом Пинки подняла голову над краем кровати, ее мысли уже более-менее собрались в кучку, чтобы она смогла выдать вполне осмысленный вопрос: - Мастер.. Что это было?

 

- Это ты мне скажи лучше, - проворчал краснолюд, уже немного подостывший. Ну да, девчонка выдала себя за паренька, а он и поверил. Да еще напоил бедолагу и облапал, а может еще что похуже (бес его знает, что он пьяный мог натворить!). Кто ж ему, дураку старому, виноват, что глаза и уши подвели? Уж точно не эта мелюзга - что с нее взять-то...

- Значит, ты переоделась в мальчишку и удрала из дома, так? - Строго спросил он Пинки, все еще сидевшую на полу. Сейчас он чувствовал себя нянькой, снимающей с забора заигравшегося малыша. - Небось, твои родные места себе не находят, переживают, что сталось с их дочкой! Ух, всыпать бы тебе хорошенько... да и мне заодно, чтоб не подбирал на дороге кого ни попадя!

 

Пинки


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#237 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю,  сказал он, мы потеряли много хороших эльфов,  ррафы, бароны,  часть из них  кичиться, что в них течет кровь Aen Seidhe

- Той доле Старшей Крови, что течёт в их жилах, гораздо приятней будет в земле, - буднично заметил Феанор. - Но пока что нас ждут всего лишь бандиты, -он тронул пятками бока жеребца. Породистый эльфийский конь послушно двинулся вперёд. - Они сами себя не накажут и амулеты украденные не вернут.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#238 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, ты переоделась в мальчишку и удрала из дома, так? - Строго спросил он Пинки, все еще сидевшую на полу. Сейчас он чувствовал себя нянькой, снимающей с забора заигравшегося малыша. - Небось, твои родные места себе не находят, переживают, что сталось с их дочкой! Ух, всыпать бы тебе хорошенько... да и мне заодно, чтоб не подбирал на дороге кого ни попадя!

 

Судорожный вздох,  жалобный всхип..  Большие глаза над краем кровати медленно начали наполняться слезами.

- Не надо мне  .. Всыпать.  Меня замуж..  Хотели отдать.  А я не хочу! -  Пинки упрямо мотнула головой и на всякий случай отодвинулась подальше от кровати. - И я не дочка!  Папка..   на войне где-то. Мамка..  родами умерла. Не прогоняйте меня,  маст..  дяденька!  - Низушка уже готова была разрыдаться, но, неожиданно сильно укусив себя за руку, сдержалась и даже почти успокоилась. - Я готовить могу! И стирать! И я быстро учусь! Возьмите меня в ученики, Мастер? И я даже .. - она покраснела, замялась и почти шепотом выдала: - Я даже могу.. Мне девушки в деревне рассказывали, как.. - она совсем сникла и только испуганно смотрела на Дорно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 650 сообщений
  •    

Отправлено

- Той доле Старшей Крови, что течёт в их жилах, гораздо приятней будет в земле, - буднично заметил Феанор. - Но пока что нас ждут всего лишь бандиты, -он тронул пятками бока жеребца. Породистый эльфийский конь послушно двинулся вперёд. - Они сами себя не накажут и амулеты украденные не вернут.

 

Кивнул,  они тронулись.  - Согласен, надо узнать про этот  амулет или семейный медальон, надо попытаться разузнать у бандитов,  если они знают, а если не знают то хуже для них  жестко сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#240 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Этот город ее раздражал. 

Сложно было сказать, чем именно, незаметные глазу мелочи множились и складывались в общую картину души. Вороной с пегими подпалинами жеребец изредка фыркал, когда Илейн, задумавшись, натягивала поводья. Мерный топот копыт по пыльной мостовой вплетался в мысли, просачивался под кожу. 

Этот город ее раздражал. Но Темерия, Редания, даже Брокилон, на который было столько надежды, не принесли желаемого результата. А тут была арена. Место, столь привлекательное для многих. Возможно, ей все же повезет. Если снова нет.. ну, тогда, быть может, Скеллиге? Она любила море.

Голубые льдинки глаз небрежно созерцали дома вокруг. Людей, эльфов. Боги, как же тут много эльфов! Их странные, часто невыговариваемые имена и вычурные родословные, длинные, словно у породистой гончей, навевали откровенную тоску.

 

Имперский чиновник, явно собирающийся о чем-то спросить заезжую чародейку, резко поперхнулся заготовленной фразой, встретившись взглядом с холодными голубыми глазами. Возможно, уже представил себя лягушкой. Коротко усмехнувшись, Илейн бросила на полированный стол звякнувший при ударе мешочек имперских флоренов. И, развернувшись, вышла. 

Впрочем, насчет лягушки имперец мог бы и не волноваться - если, конечно, он вообще волновался на эту тему. Илейн не могла никого ни во что превратить. Превратить - нет, испепелить на месте - запросто. Все зависело от силы желания.

 

Войдя в таверну при арене, чародейка, не особо приглядываясь к посетителям, прошла к стойке, небрежно роняя на столешницу глухо звякнувший мешочек:

- Хозяин, комнату. И это должна быть хорошая комната. Пусть служанка принесет туда кувшин воды, кувшин вина и большую порцию жаркого с овощами. - холодно произнесла Илейн, и, дождавшись, пока хозяин принесет ей ключ, почти сразу же поднялась наверх, в свою комнату.

Смыть с себя дорожную пыль и переодеться пока хотелось больше всего.

 

х до вечера. или до завтра, хз


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#241 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

За воротами

Он глянул на зазубренное лезвие меча, давно не точенного, покрытого пятнами ржавчины - кажется, прежний хозяин был под стать нынешнему и стремился исключительно к славе в обход проблем насущных - и сказал, постучав по лезвию ногтем указательного пальца:

- Сколько стоит сей раритет?

 

С поразительной ловкостью и стремительностью клинок исчез под плащом. Глаза ценителя древностей забегали.

- Соразмерно славе, которую он может принести!


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок






Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых