Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#542 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя и говорят, что у них какой-то свой "кодекс чести" существует, но я пока ни с одним порядочным ведьмаком не сталкивался. Наверное потому, что в юности их кормят ядовитыми грибами. У них потом и тело уродливое, и мозги набекрень.

 

Пинки с опаской посмотрела еще раз на ведьмаков и  решила про себя, что постарается держаться от них подальше.  Пусть жизнь - боль, но для тех, кто ищет нарочно приключений, она еще и попаболь.  А это было не менее неприятно, чем стрела в .. колено.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#543 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Que suecc's? Что-то не так? - ледяным голосом поинтересовался он.

 

- У нее есть, - Арбалетчик натянул тетиву своего арбалета, подбирая слова, - потенциал, - сухо сказал мужчина, даже не смотря на представителя высшей расы - гораздо больше его, арбалетчика до мозга-костей, интересовал его арбалет.



#544 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В перепалку между наёмником и эльфами Янсен предпочёл никак не лезть, прихлёбывая чай. Ни одна из сторон возможного конфликта не заплатила бы ему за помощь - иначе что они вообще забыли на арене?

Если за кого и проливать кровь, то лишь за обладателя тугого кошелька. Родные и близкие.. их у ландскнехта давно уже не было, и понятия угасли, утратили свой смысл. Остались только блеск кинжалов и звон полновесных золотых монет. 

Мужчина продолжал высматривать среди посетителей вчерашнего взбалмошного эльфа. Зачем - и сам не очень понимал. Но цепкий взгляд карих глаз безразлично скользил от остроухого к остроухому. Всё не те. Всё не то. 

 

!мало ли)



#545 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У нее есть, - Арбалетчик натянул тетиву своего арбалета, подбирая слова, - потенциал, - сухо сказал мужчина, даже не смотря на представителя высшей расы - гораздо больше его, арбалетчика до мозга-костей, интересовал его арбалет.

- Повторюсь, - не меняя тона, ответил Феанор, - хороший стрелок - не тот, кто попадает куропатке в глаз с сотни шагов. А тот, кто может охотиться на дичь сильно крупнее куропаток. Такого потенциала я в ней не вижу, - при известии о том, что это все же она, Феанор бровью не повел. Он знавал таких женщин, которые всем мужчинам могли фору дать. - А я в этом разбираюсь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#546 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Накануне, после боя со странным человеком.. Враном, которому Оро зачем-то тоже представился, эльфу пришлось тащиться к целителям. Один из порезов был аж на семёрочку достаточно серьёзным, и час провозившись в своей комнате в попытках его хорошо сшить, Оро был вынужден признать, что без помощи ему не обойтись, если на завтра он хочет быть хотя бы в какой-то форме.

 

По счастью, командир предвидел, что Оро понадобится платное лечение, так что деньги на него у эльфа были. Он дошёл до лекарни, сцепив зубы высидел в очереди, получил своё лечение, вернулся обратно и отправился спать.

 

Теперь он спустился вниз, испытывая голод достаточно сильный, чтобы вновь окунуться в мешанину людей. 

 

!В таверне


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Он кивком поприветствовал молодого эльфа, вставать и говорить было лень.  Раны все  еще его тревожили,  поэтому он  сидел наблюдая за всеми.  Тут слишком много Dh’oine  подумал он про себя, скорей был в Лес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#548 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Повторюсь, - не меняя тона, ответил Феанор, - хороший стрелок - не тот, кто попадает куропатке в глаз с сотни шагов. А тот, кто может охотиться на дичь сильно крупнее куропаток. Такого потенциала я в ней не вижу, - при известии о том, что это все же она, Феанор бровью не повел. Он знавал таких женщин, которые всем мужчинам могли фору дать. - А я в этом разбираюсь.

 

Арбалетчик на секунду перевел взгляд с арбалета на эльфа и, смерив его не самым располагающим взглядом, снова занялся своим оружием.

- Хороший стрелок и хороший убийца - разные вещи, - тимериец хрустнул костяшками на пальцах, провел рукой по арбалету и, найдя невидимый для обыденного человека изъян в оружии, недовольно фыркнул.



#549 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

После весьма "плодотворно" проведенного дня, Мелисиф сидела за столом в обеденном зале и лениво потягивала вино.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#550 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь он спустился вниз, испытывая голод достаточно сильный, чтобы вновь окунуться в мешанину людей.

 

Янсен потянулся, разминаясь перед матчем и думая о том, чтобы встать и куда-нибудь пройтись. В таверне становилось душно и как-то.. напряжённо. 

Но одного взгляда в сторону оказалось достаточно, чтобы ландскнехт замер на месте - развлечения в лице черноволосого и, надо полагать, снова страшно голодного эльфа сами шли к блондину. 

Парень усмехнулся и развязно помахал остроухому рукой, словно приветствовал старого знакомого.. или подавальщицу. 



#551 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший стрелок и хороший убийца - разные вещи

- Да ну? - Феанор прищурил глаз, - Арбалет - это оружие. Оружие нужно, чтобы убивать. Или ты с арбалетом ходишь на охоту?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Мы первые, слёз люди не дождутся,
Цена свободы первых – смерть.

С нею пали те, кто не меняет честь на страх,
Древний город на века укрыл их светлый прах,
И средь руин тенью жизни ходим мы,
Без страны, без свободы, без надежды, без любви.

 

Про себя напевал эльф, погруженный  в свои какие- то мысли, размышляя  о чем - то далеком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#553 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

b82fd8fec3b6.jpg

Ночь сгущала свои краски и записавшиеся на арену разошлись спать. Кто-то ушел со старыми обидами, кто-то с мыслью о своем задании, а кто-то с ядом в желудке. Он проснулся посреди ночи с криком от резкой боли в животе. И это был последний его крик.
— Яд, доза настолько сильная, что убила даже такого здорового ведьмака, — произнес докладчик, обращаясь к мужчине, сидящему за столом. — Сообщить страже?
— Нет, — сухо ответил человек за столом, — нам не нужен лишний шум. Пусть сами разбираются, а мы им поможем. Ступай, Ангус.

***
В таверну вошел Ангус, в руках он нес какую-то сумку.
— Я смотрю, все собрались? — спросил он. — Хорошо, буду краток. Среди вас затаились предатели, решившие увеличить свои шансы выигрыша на арене. Они уже убили Арату и сделают это еще раз. Если мы их не остановим. Найдите предателей и передайте их мне. Иначе казнят всех.

Сейчас обновлю шапку и раздам роли. Начало в 20:15
Закрой глаза и смотри.


#554 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я смотрю, все собрались? — спросил он. — Хорошо, буду краток. Среди вас затаились предатели, решившие увеличить свои шансы выигрыша на арене. Они уже убили Арату и сделают это еще раз. Если мы их не остановим. Найдите предателей и передайте их мне. Иначе казнят всех. 

 

- И почему я не удивлен? - патетично спросил пространство Феанор. - Ах да, вспомнил...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#555 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

До объявления

 

Ландоран кивком поприветствовал молодого эльфа

Янсен усмехнулся и развязно помахал остроухому рукой, словно приветствовал старого знакомого.. или подавальщицу. 

 

 

Учтиво наклонив голову на первое приветствие и, конечно же, напрочь проигнорировав второе, Оро, стараясь не морщиться, протолкнулся к свободному месту, сказал подавальщице: "Обед" и принялся ожидать. Как ему ни было неприятно задание, но он всё же старался наблюдать за теми, на кого глаза бы не глядели, примечая оружие, доспехи, манеры. "Ты должен узнать достаточно, чтобы, если это будет необходимо, стать шпионом среди людей". Ни Оро, ни его друзья не могли взять в толк, КАК можно было дать такое задание именно ему. Но вот он здесь, а значит должен выполнить поручение отлично.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#556 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сидеть в таверне не сильно хотелось, сплетни можно было послушать и в городе, а не в духоте помещения, и Илейн потратила почти два дня в, как казалось со стороны, бесцельных прогулках по городу. Не получив желаемого результата, чародейка вернулась в таверну, и, заказав вина и жаркого, устроилась за свободным столиком.

 

 

В таверну вошел Ангус, в руках он нес какую-то сумку.
— Я смотрю, все собрались? — спросил он. — Хорошо, буду краток. Среди вас затаились предатели, решившие увеличить свои шансы выигрыша на арене. Они уже убили Арату и сделают это еще раз. Если мы их не остановим. Найдите предателей и передайте их мне. Иначе казнят всех.

 

Как это... мило. Интересно, кто такой Арата? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#557 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Хорошо, буду краток. Среди вас затаились предатели, решившие увеличить свои шансы выигрыша на арене.

 

- Гениально - Амаси вышел из темного угла таверны вышел Амаси картинно хлопая.
- Тщеславия и эгоизм людей равно и как бред Рассизма не имеет пределов.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю, все собрались? — спросил он. — Хорошо, буду краток. Среди вас затаились предатели, решившие увеличить свои шансы выигрыша на арене. Они уже убили Арату и сделают это еще раз. Если мы их не остановим. Найдите предателей и передайте их мне. Иначе казнят все

 

- Почему я не удивлен. Он взял завтрак  и начал есть.   Мысль о казни его не пугала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#559 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ходячий монумент почти шести с половиной футов ростом, притулившийся к стене у камина, и ухом не повёл, с самым мрачным видом разглядывая меч.

 

Давешняя ржавая железяка ценой ещё пары монет теперь вполне походила на оружие, хотя всё ещё весьма тускло отсвечивала в бликах огня. Агрон хмыкнул. Возможно, покупка по-прежнему не дотягивала до своей цены, зато именно такая рукоять как влитая лежала в его руке без малого пять лет назад. Когда он отымел все прогнозы лекарей, твердивших, что эта рука уже не сможет удержать оружие, а потом пообещал больше не брать его в руки. Тогда же зная, что любому обещанию есть свой срок.


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 20 марта 2015 - 18:14

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Cead  сказал он молодому эльфу, слишком молодому. Хотя   он вспомнил , как сам стал разбойником,   люди   оставили их погибать в Синих горах от голода.

 

Оро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#561 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Отравить ведьмака. Слабоумие и целеустремленность, - коротко заключила девушка, подсаживаясь ближе к остальным. Раз уж им придётся вместе что-то расследовать, лучше быть в курсе событий.

"Так вот как его звали. Ну вот и познакомились, Арата"







Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых